Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарочный фотоальбом на окт 2010

+64
MissFortune
bru7nika
Надежда
Валери
roze zilinskiene
Aэsha
Murz
АЛТАЙ
MR
Bella
Irnid
Аня
Tattoo
-Julie_Julie-
Valentina
mishonet
Veldana
Ol'ka
Irinat
Curly Unicorn
FaystMefisto
Iraida
Mariita
Luda
ЮлЬкА
Ева
bru-not
Вера
Bonnie
irozavr
Юличка
Tatianie
Marisha
Crazy
Alisaalenka
Anna Ivanova
Elle
Luce
Кьяра
TATka
Coriace
Lorelei
Alya
Kate Lyons
Barbie
Мартовский Заяз
Fabiana
Naina
Fanny
Ines2101
ТерЮля
T.V.
Sapphira
Ирина флейта
Irrealiti
DragonFly_Little
Multyashka
Rnt
Anna_Anna
Nalika
Миралисса
Svetlana
Kate
Maisy
Участников: 68

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Пт Окт 08, 2010 7:37 am

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 3630f56e1cd8
Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 0447071753f8 не знаю куда сунуть можно было tazik
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Пт Окт 08, 2010 8:23 am

Вот так же у него и дома сейчас стоит. Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 288561

(я так думаю)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Sapphira Пт Окт 08, 2010 6:45 pm

Я тоже участвую в оплате альбома и тоже хочу себе такой! kepka
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Naina Пт Окт 08, 2010 8:20 pm

Повторюсь на всякий случай. Леди-соотечественницы, не можем ли мы придумать какой-нибудь эргономичный способ передачи денег оптом, а не по одному через банки? А то я этого не умею и опасаюсь, честно говоря...
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Пт Окт 08, 2010 8:24 pm

Sapphira пишет:Я тоже участвую в оплате альбома и тоже хочу себе такой! kepka
Алёна, а тебе на русском?

ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Sapphira Пт Окт 08, 2010 8:53 pm

да на русском. girl_in_love
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Пт Окт 08, 2010 9:12 pm

Naina пишет:Повторюсь на всякий случай. Леди-соотечественницы, не можем ли мы придумать какой-нибудь эргономичный способ передачи денег оптом, а не по одному через банки? А то я этого не умею и опасаюсь, честно говоря...

дамы, а давайте подумаем все вместе, а? Я открою новый топ и вносите предложения, кто чем как поможет.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Сб Окт 09, 2010 11:06 am

tereshkina Юлия пишет:Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 3630f56e1cd8
Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 0447071753f8
не знаю куда сунуть можно было Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 674946


Дамы из Питера, а очень очень бы хотелось историю вашего подарка. Как придумали, кто сделал.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Irrealiti Сб Окт 09, 2010 5:42 pm

Юля, внеси меня, пожалуйста, в список "желающих поучаствовать материально". За меня заплатит Tattoo в понедельник Very Happy
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Irnid Сб Окт 09, 2010 6:47 pm

Юля, меня тоже в список "желающих поучаствовать материально".
Naina "оптом" никак. Украинская "брюномафия" в разных городах расселилась.Встретимся теперь только на Нотре. Нужно искать сограждан.В Харькове например есть Контакт , где даже русские рубли можно послать без переводов из грн.- в дол.-в руб.-- делает "Родовид банк" например. 1,5% комиссия всего. Ничего страшного. У меня получилось отправить, все в порядке. Купила рубли в обменке.
Irnid
Irnid


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор bru7nika Сб Окт 09, 2010 7:36 pm

Юля, а почему меня нет в списке участвующих материально? Я же тебя в личке просила меня внести, помнишь?
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор MissFortune Сб Окт 09, 2010 7:47 pm

Участвую материально.
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор T.V. Сб Окт 09, 2010 7:51 pm

да зачем покупать рубли в обменнике? приходите к в банк, к операционисту, говорите, что на том конце должны получить такую-то сумму рублей, она считает по курсу сколько вам надо заплатить в гривнах и оформляет перевод.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Irnid Сб Окт 09, 2010 8:39 pm

Да, точно так. Просто у меня уже были рубли "свои". Попадались банки , где надо USD или EUR только давать для перевода . Если гривны на руках- тогда потери. Наверно есть куча вариантов для перевода.
Irnid
Irnid


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Натуля Вс Окт 10, 2010 1:41 am

Меня внесите в список участвующих материально.
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор bru-not Вс Окт 10, 2010 5:36 am

Оля,идей подарка было много.очень хотелось подарить часы,но как-то не срослось.идея с великом была моя blush , она не всем понравилась,но как-то мы решились,а раз уж нам очень хотелось часы,то и придумали в колёса их вставить.часы со сваленными в кучу цифрами я видела на фотке и она нам понравилась.одни часы должны были показывать канадское время,а другие,того города ,где он выступает,а если ему в этом городе хорошо,то и какая разница,сколько там время(именно эта фраза была написана на часах-да какая разница!)с великом наша кукольница намучалась, по плану он должен был на нём сидеть,но у неё никак не получалось это сделать,поэтому его поставила,да и велик она сделала с большим трудом,и ещё она придумала на багажник пристроить ему диски. вобщем намучалась она с ним,но ей было очень интересно его делать!
я ей показала некоторые видюшки концертные,она спросила живьём ли он поёт?я ответила,что всегда.вот её ответ:
какой он молодец!!!!!это такая редкость петь в живую....видно, что он любит своих зрителей!,поклонников!
надеюсь Брюно оценит наш подарок)))
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Вс Окт 10, 2010 6:43 am

Подтверждаю))Идея подарка и его исполнение целиком(ну или пости целиком) заслуга Наташи))))Она нашла кукольницу и потом курировала весь процесс.Никто больше его не касался.Так что ...Нот)))СПАСИБАААА!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Вс Окт 10, 2010 6:46 am

А сделала его питерская кукольница Екатерина Егорова,которая была в счастьи,увидев выражение лица Брюна ,когда он его увидел)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Вс Окт 10, 2010 3:01 pm

брюнеточки дорогие, простите, что список не обновила. столько всего накопилось дел, да и тут столько новой информации, что просто потерялась. сейчас все изменила.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Гость Вс Окт 10, 2010 10:25 pm

а список на какой странице? и нужны ли еще материальные участники ? ))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Окт 11, 2010 12:52 am

Penka пишет:а список на какой странице?
Список тут: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t1967-900.htm (стр. 61)
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Ср Окт 13, 2010 12:29 am

простите, люди добрые. совсем времени не было альбомом заняться, на работе месяц уже ничего не делается, до этого подготовка к концерту, подарки, сейчас пиар Нотра, скоро и уволить могут. я завтра буду пытаться отправить 2 экз. книги. остальные позже. кто пересылал мне деньги-я подтвердила в личку.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Orneliya Пн Окт 18, 2010 7:31 pm

Девочки, а есть от Брюно хоть какая-то реакция на подаренный альбом?! Может я пропустила?
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Юличка Пн Окт 18, 2010 7:35 pm

Про реакцию вроде ничего слышно не было.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 38 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Вт Окт 19, 2010 12:19 am

товарисчи, у меня опять продолжается альбомна лихорадка.
1.у меня к вам вопрос: имена под цитатами писать никами или реальными именами?

2.поскольку я не могу перевести с франа на русский, а просто копирую с русского цитатника (который девочки и переводили) текст, и поскольку на русском текст почему-то худее, чем на фране, приходится менять порядок их вставки (кстати, когда на фране писала, тоже комбинировала), чтоб не было пустых мест. а это меня окончательно запутало - кто есть кто?
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения