Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

+72
Ольчи
Sapphira
Victory
BAZIL
Mariya
tvista
IKEA
Ruslanna
Aэsha
Fragile
Ksu
MissFortune
Lera
Proza
Ирина флейта
Helen25
angirotti
Валери
Tanusha
Irnid
Безымянный Псих
Tattoo
Fro
FaystMefisto
YoYama
mishonet
Flegmo4ka
Lana
Юличка
Надежда
Nicole9
Svetlana
Orneliya
TATka
~Наталья~
Jude
roze zilinskiene
santilla
Mew
Barbie
Ol'ka
Petit bonheur
kleo
Ekatherina
Peace
T.V.
Alisaalenka
Brigitte
Вера
Crazy
lena
Миралисса
Tatianie
Rnt
Anna Ivanova
ЮлЬкА
Lorelei
Bonnie
Multyashka
JulietSoleil
Elle
Anna_Anna
Irinat
Кьяра
DragonFly_Little
tochka
Kate
irozavr
Juna
Tatiana
Мартовский Заяз
Maisy
Участников: 76

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Maisy Вс Сен 12, 2010 8:07 am

Н а19-00 выложили фотографию сценографии Нотра. Красота.



http://19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/1900-1900channel-Site/ru_RU/-/RUR/ViewStandardCatalog-Browse;pgid=ylTue72CmcxSR0Eh4soDVePV00008BPWmBbm;sid=ppkJ2jms7qkL2nUgv7oI25FstENrBit2xEU=?TemplateName=HardCodeCategories/Category_Theaters&CatalogCategoryID=22PCunkC8M8AAAEq3IU2ufYE
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 14, 2010 2:44 am

а на eafisha.ru уже барыжат продают билеты! правда там приплели какой-то танцевальный партер girl_haha
ну если не будет в намеченном мной секторе хороших мест! :aggressiv
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор lena Вт Сен 14, 2010 5:37 am

Multyashka, все это странно, на схеме вместо партера расположены 12 рядов Люкс, и билеты на эти места уже продаются.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Вт Сен 14, 2010 12:36 pm

lena пишет:Multyashka, все это странно, на схеме вместо партера расположены 12 рядов Люкс, и билеты на эти места уже продаются.
вот вот,и я о том жe..эх тeмнит что-то Ильдaр sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор kleo Вт Сен 14, 2010 1:33 pm

О-о-о-о-о-чень хочу на Нотр дам!Я из новеньких, много пропустила,а сейчас заявки уже не принимаются?(тыкалась-тыкалась на 19.00-не нашла) ,и как их отправить иногородним...или все-таки ждать продажи билетов?

kleo


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Сен 14, 2010 2:26 pm

заявки на Нотр в Москве уже не принимают,часть не самых лучших билетов уже в продаже на "19-00". лучшие поступят в открытую продажу позже.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Кьяра Вт Сен 14, 2010 2:48 pm

Интервью Е.Финкельштейна,главы корпорации PMI,принимающей Нотр в Питере - есть еще одно официальное подтверждение,что приятно,и вообще много интересного,по-моему
http://www.fontanka.ru/2010/09/09/056/
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Rnt Вт Сен 14, 2010 2:57 pm

Кьяра, спасибо! Интересная статья! :give_rose:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Вт Сен 14, 2010 3:02 pm

JC_ThankYou
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор kleo Вт Сен 14, 2010 3:37 pm

DragonFly,спасибо ...придется ждать билетов...жду-недождусь... girl_wacko

kleo


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Petit bonheur Сб Сен 18, 2010 12:16 am

выкупила билет в Люкс))))))ураа))дождалась))))
чего и всем желаю))))
Petit bonheur
Petit bonheur

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id1866448?87559   http://www.liveinternet.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Сен 18, 2010 12:20 am

Удачи,kleo !
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Bonnie Сб Сен 18, 2010 7:50 am

Судя по информации на википедии, 16-го числа был ДР Нотра. 12 лет со дня официальной премьеры.
Запоздало пью газировочку за Нотр Дам!
:drinks:
И любуюсь на билет Smile
З.Ы. омг, че за жизнь пошла, а? Что ни день, то праздник!
girl_wacko
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Crazy Сб Сен 18, 2010 8:04 am

Вики, безусловно, крута, но мне почему-то помнится 17е или 18е сентября Smile Предлагаю праздновать все три дня подряд Smile нам не жалко Smile)) *пошла все-таки на антресольку за вином*
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Ol'ka Сб Сен 18, 2010 1:41 pm

Когда в Киеве писался пресс-релиз о Нотре там было 18 число, французы поправили на 16, так что, наверное, все же 16.
Но мы все равно сегодня празднуем chanteur :drinks: :joker:
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Barbie Сб Сен 18, 2010 3:40 pm

16 Very Happy
но Питер тоже празднует сегодня Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Rnt Сб Сен 18, 2010 3:56 pm

Девочки , с праздником всех!!!!! Спасибо огромное Пламондону и Коччианте, за их творение!!! За то что этой музыкой нельзя наслушаться! За то, что благодаря этому мюзиклу мы открыли для себя великолепных певцов и артистов! За то что благодаря им же, тут собрались люди из разных уголков планеты, и имеют возможность пообщаться со своими единомышленниками. ну и Виктора Гюго тоже не забудем поблагодарить за бесценный материал на основе которого.....

Я лично, сегодня вечером буду смотреть ДВДшку с Нотром с бокалом вина, и с трепетом в сердце!
Ура! kvazi kvazi kvazi firework firework firework
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Сен 18, 2010 4:27 pm

А я вчера пересматривала))) И сегодня буду пересматривать - гениальный мюзикл.
И вообще, кажется я потихоньку становлюсь поклонницей таланта Плямодона - он "видит" талант в людях. Он выбирает себе певцов, которые до этго не были широко известны, показывает людям их талант, и после этого они становятся знаменитыми.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Irinat Сб Сен 18, 2010 7:26 pm

Москва присоединяется к поздравлениям! Троекратное УРРРА!
JC_hurrah
... Надо же, а я в это время в Париже была. В первый раз в жизни! Но ничегошеньки про мюзикл не знала bu Да и не увлекалась я в то время мюзиклами. А рядом в это время люди переживали сильнейшие эмоции! И Брюн в том числе connie_24 Бывает же такое...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Mew Вс Сен 19, 2010 12:00 am

Здравствуйте !
Извините за мой плохой русский.

Меня зовут MbЮ.
Я японка и я живу в Японии.
я хочу пойти на концерт нотр дам де пари в Москве и в Санкт-Петербурге.

Я знаю, только дата и театр, но ничего больше.

Скажите пожалуйста,
В какое время начало концерта в Москве и в Санкт-Петербурге ?
Билеты на хорошие места еще есть в Москву? (например, категории VIP 1 ?)
я могу купить билеты на концерты он-лайн 19-00.ru ?
могу ли я оплатить покупку кредитной картой VISA на этом сайте?

Если вы можете ответить мне,
Пожалуйста пишите мне по-французски или по-английски личное сообщение на этот форум. Или Пожалуйста Оставляйте комментарии по-Русскии здесь на форуме. Я буду читать через Google Переводчик.

я надеюсь, вы понимаете мой текст.

Спасибо заранее
MbЮ
Mew
Mew


http://brunopelletierjapon.blog128.fc2.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 19, 2010 12:23 am

Hello, МЬЮ!!! viannen_01 You speak russian very-very well !!!

Info about concert in Moscow:
11 december, 2010, 20.00
Tickets will appear in free-sale a little bit later, so you can choose a very good place. Very Happy

I do not know if you can pay a ticket with VISA, but may be someone else know Smile Or, we can clear it!
Also, If you want to buy a ticket, we can help you! We doing it very often, because we living in a different cities and even countrys. I mean we bought you a ticket, and give it to you before the show Smile
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 19, 2010 12:30 am

Anna_Anna пишет:I do not know if you can pay a ticket with VISA, but may be someone else know Smile Or, we can clear it!
No, she can't do this
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Сен 19, 2010 2:08 am

МbЮ !!!! viannen_01
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор santilla Вс Сен 19, 2010 4:00 am

Куплю 2 билета на Нотер Дам в Москве в районе 4-5 тысяч... предложения писать в личку

santilla

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Сен 19, 2010 4:14 am

santilla, билеты на Нотр в Москве ещё только частично поступили в продажу (они есть на сайте 19.00, позже там же появятся билеты и других ценовых категорий). Кто подавал заявку, они только сейчас получают ответ и, если, как и прежде собираются на Нотр, выкупают билеты, если нет, то не выкупают, поэтому сейчас нет смысла ждать предложений по билетам от отказавшихся идти; лучше сразу заказывать билет в 19.00 или ждать, пока там появятся другие ценовые категории.

MbЮ, Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 4 661295! Нотр в Москве, как уже написали выше, будет 11 декабря, а в Санкт-Петербурге - 12 декабря. В 19.00 билеты уже есть, но пока ещё не всех ценовых категорий. Позже должны появиться билеты других ценовых категорий.
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения