Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

+72
Ольчи
Sapphira
Victory
BAZIL
Mariya
tvista
IKEA
Ruslanna
Aэsha
Fragile
Ksu
MissFortune
Lera
Proza
Ирина флейта
Helen25
angirotti
Валери
Tanusha
Irnid
Безымянный Псих
Tattoo
Fro
FaystMefisto
YoYama
mishonet
Flegmo4ka
Lana
Юличка
Надежда
Nicole9
Svetlana
Orneliya
TATka
~Наталья~
Jude
roze zilinskiene
santilla
Mew
Barbie
Ol'ka
Petit bonheur
kleo
Ekatherina
Peace
T.V.
Alisaalenka
Brigitte
Вера
Crazy
lena
Миралисса
Tatianie
Rnt
Anna Ivanova
ЮлЬкА
Lorelei
Bonnie
Multyashka
JulietSoleil
Elle
Anna_Anna
Irinat
Кьяра
DragonFly_Little
tochka
Kate
irozavr
Juna
Tatiana
Мартовский Заяз
Maisy
Участников: 76

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор lena Пт Сен 10, 2010 12:31 am

Совершенно не ориентируюсь в Олимпийском,пожалуйста подскажите,куда надо покупать билеты,чтобы что-нибудь увидеть и услышать.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 10, 2010 12:37 am

хм, ну чтобы услышать, тут думаю отовсюду слышно будет хорошо.
а вот насчет увидеть, смотря как увидеть, лицо и т.п. с секторов видно не будет (возможно, если только первые ряды сектора С), но тут же опять, еще не известно, как будет сцена и партер расположены... и еще большая надежда на экраны... вобщем ждем схему
п.с. когда я была там, мы сидели в секторе А, могу сказать, что вполне прилично, но лиц естественно не видно
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор lena Пт Сен 10, 2010 12:46 am

Спасибо,придется брать полевой бинокль, на концерте Брюно с 1го ряда бельэтажа просматривались слова на листочках. Ох ,не люблю я спортивные арены.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 10, 2010 12:58 am

lena пишет:Спасибо,придется брать полевой бинокль..
эт точно rofl
а если сравнивать с ТЭ, я там не была (но скоро буду Very Happy), но могу сказать, что сектор А точно расположен дальше от сцены, чем балкон в ТЭ, а может на нотре все-таки сцена будет поближе?!..
слова ИБ: "Хочу отметить, что центральные трибуны в СКО Олимпийский очень удобные, не согласен, что там обязательно должно быть плохо. Расстояние, примерно такое же как в ГКД до бельэтажа." *кто был в кремле на бельэтаже?)) я была на балконе, не скажу, что видно оттуда плохо, очень даже норм*
и еще:
"Могу сказать , что первые ряды вип будут в 5-7 метрах от сцены, очень близко , сцену я максимально постараюсь придвинуть к трибунам..."

эх, мечты мечты, 14 тысяч sarcastic girl_wacko
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Crazy Пт Сен 10, 2010 3:33 am

То есть мы вдвоем пока думаем про люксы?! Smile гыгы

*представила двух брюнеток, окруженных всякими чиновниками, звездами, дядечками в костюмах* пошла ржать
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Вера Пт Сен 10, 2010 4:02 am

Crazy пишет:То есть мы вдвоем пока думаем про люксы?! Smile гыгы

*представила двух брюнеток, окруженных всякими чиновниками, звездами, дядечками в костюмах* пошла ржать
Сrazy, я все же надеюсь попасть в люкс или вип.... Так что, будет уже четыре брюнетки (со мной +1 человек) :pleasantry: whistle2
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Brigitte Пт Сен 10, 2010 11:58 pm

сижу в трансе. пришло сообщение об официальной продаже билетов на Нотр (Москва). правда схемы зала еще нет... *заявку отправляла в первый же день, так что скоро все будет*))) кто-нибудь еще получил такое письмо?
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Irinat Сб Сен 11, 2010 1:32 am

Я
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Сб Сен 11, 2010 1:51 am

и я.только я не поеду - семейно-финансовые проблемы.так что я - только в Питере пойду...
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Bonnie Сб Сен 11, 2010 5:38 am

Я получила, но пока я выкуплю билет для подруги вместо себя - кошелек не бездонный к сожалению. Мой будет попозже.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Alisaalenka Сб Сен 11, 2010 6:37 am

А купить билет можно уже?
Что-то на 19 00 только заявки принимают и всё.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор lena Сб Сен 11, 2010 1:18 pm

Bonnie! Билеты с 10% наценкой?
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Brigitte Сб Сен 11, 2010 4:09 pm

Ильдар выложил схему зала!) наконец-то
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор T.V. Сб Сен 11, 2010 4:13 pm

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 X_0170596f
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Lorelei Сб Сен 11, 2010 7:35 pm

я купила билет!!!!!!!! YYY
правда для этого полтора часа провела в 19-00. Сначала была проблема со схемой, ее выдали не сразу, потом проблема с принтером: почему-то вместо люкса пропечатывался танцпол. А потом кто-то там на верху решил, что на билете должно быть написано не "концерт "нотр да..." (канада-франция), а все то же самое, только слово концерт в конце rofl Короче опять ждать пришлось.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Peace Вс Сен 12, 2010 12:19 am

Lorelei, поздравляю!)) А я сижу в секторе А 12 Smile)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Ekatherina Вс Сен 12, 2010 12:52 am

А вы не подскажете девушке из танка, билеты на Нотр уже поступили в свободную продажу или пока обслуживают только заявки? Просто читать весь топик лень, да и ВКонтакте понаписали уже будь здоров.... И еще вопрос, связанный с Нотром - какой это будет день недели, от этого зависит многое, уже известно по прошлому году....
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Вс Сен 12, 2010 1:00 am

Ekatherina, пока в совободной продаже есть вот что http://www.19-00.ru/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/1900-1900channel-Site/ru_RU/-/RUR/ViewStandardCatalog-Browse?TemplateName=HardCodeCategories/Category_Theaters&CatalogCategoryID=22PCunkC8M8AAAEq3IU2ufYE
остальное пока по заявкам, после 20 числа обещали все билеты запустить. день недели-суббота в Москве)

Девочки, а не знаете, А7 в продаже есть? он же вроде симметричен А12, а Ильдар почему то его не указал.. или он для нас, всмысле для тех, кто заявки отправлял, закрыт?
хотя я хочу прорваться на А6, останется ли что то мне, если учесть мою заявку в конце июля blush
Эх, а вообще взяла бы А12 или А7, но туда со мной никто не захочет, вплане денег Laughing
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Ekatherina Вс Сен 12, 2010 2:26 am

Что суббота - это супер! От этого многое зависит! Если достану билет, то может и на Нотр приду! lol! Было бы неплохо, но придется лезть на самую галерку, так как два дорогостоящих концерта в один год - это уже слишком.... sad
Я вот думаю: реально ли чего-нибудь услышать из сектора С-5.... Там меня цена билета вполне устраивает. Хотя пока спешить не буду: подожду, пока в продажу поступит все остальное - может, получше вариант получится подобрать....
И, я смотрю, мероприятие начинается в 20-00, а не в 19-00.... Они в два часа хоть уложатся? Не самое приятное занятие - тащиться за полночь на окраину Москвы.... sad Но на Нотр все равно охота!
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 12, 2010 3:14 am

Peace пишет:Lorelei, поздравляю!)) А я сижу в секторе А 12 Smile)
Спасибо! Мне говорили, что в этом секторе круто!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 12, 2010 4:20 am

Интересно, а как немосквичи будут билеты по заявкам выкупать?
Что-то на 19-00 так мало секторов предлагают... Не понимаю... Это уже всё, что осталось, и надо "быстрее хватать", или как?
Объясните, пожалуйста :give_rose:
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 12, 2010 4:28 am

Иногородние должны позвонить и заказать билет по телефону, получить на мейл квитанцию и быстро оплатить. Все.

А сектора по-моему не все выложены. По крайне мере кое-что Бакеев уже пустил в свободную продажу.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Вс Сен 12, 2010 4:46 am

Ekatherina пишет:Я вот думаю: реально ли чего-нибудь услышать из сектора С-5....
там везде слышно хорошо Smile

Alisaalenka пишет: Что-то на 19-00 так мало секторов предлагают... Не понимаю... Это уже всё, что осталось, и надо "быстрее хватать", или как?
Объясните, пожалуйста
это конечно не все билеты, это только то, что пустили в свободную продажу, цитата Ильдара "Друзья, я все таки выведу часть не самых лучших билетов на сайт . Так удобнее , чтобы мероприятие было в эфире и кассирам было удобнее работать. Список по прежнему в приоритете и и по нему билеты продаются со склада , а не с сайта без услуги агентства..."
по заявкам можно будет взять хорошие места, так что "быстрее хватать" не надо Very Happy да и после заявок наверняка останется еще много хороших мест..
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 12, 2010 4:50 am

Спасибо, Multyashka!d_daisy
Будем ждать )))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 3 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Ekatherina Вс Сен 12, 2010 5:38 am

Да уж, ждем-с. tazik
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения