Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

+72
Ольчи
Sapphira
Victory
BAZIL
Mariya
tvista
IKEA
Ruslanna
Aэsha
Fragile
Ksu
MissFortune
Lera
Proza
Ирина флейта
Helen25
angirotti
Валери
Tanusha
Irnid
Безымянный Псих
Tattoo
Fro
FaystMefisto
YoYama
mishonet
Flegmo4ka
Lana
Юличка
Надежда
Nicole9
Svetlana
Orneliya
TATka
~Наталья~
Jude
roze zilinskiene
santilla
Mew
Barbie
Ol'ka
Petit bonheur
kleo
Ekatherina
Peace
T.V.
Alisaalenka
Brigitte
Вера
Crazy
lena
Миралисса
Tatianie
Rnt
Anna Ivanova
ЮлЬкА
Lorelei
Bonnie
Multyashka
JulietSoleil
Elle
Anna_Anna
Irinat
Кьяра
DragonFly_Little
tochka
Kate
irozavr
Juna
Tatiana
Мартовский Заяз
Maisy
Участников: 76

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Kate Пн Окт 11, 2010 4:47 am

Я думаю,что как на всех больших концертах съёмка будет запрещена(((Насчёт секторов я отвечу чуть позже-просто сама не знаю,но спрошу)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Пн Окт 11, 2010 10:15 pm

насчет съмки-неужели запретят и отберут целую кучу фотиков?? Shocked
я думаю нам сообщит киев, что будет у них со съемкой blush
а мы тут сориентируемся))
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Окт 11, 2010 10:19 pm

Multyashka пишет:неужели запретят и отберут целую кучу фотиков?? Shocked
В Олимпийский надо будет рано утром приходить. Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 603127
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Maisy Пн Окт 11, 2010 11:04 pm

И прятаться под стульями. Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 34126
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Пн Окт 11, 2010 11:06 pm

к сожалению там не спрячешься rofl
я просто не представляю, какая будет гора фотиков и куда они все это денут, если будут отбирать... ой хоть бы не отбираали, хоть бы не отбирали... girl_haha
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Helen25 Пн Окт 11, 2010 11:21 pm

Девушки, а что значит "будут отбирать фотики"? sad Разве они имеют на это право? У меня, например, хороший дорогой фотик, с которым я ни за какие коврижки не расстанусь и никому не отдам. Если что, просто уберу в сумку. А потом опять достану. Так ведь можно сделать? Smile

Helen25


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Пн Окт 11, 2010 11:29 pm

в том то и дело, что мы не знаем, как будет это дело в олимпийском, где будет 15 тыщ человек. если брать тот же ТЭ в 2009 году, там именно отбирали, ну т.е. можно сказать, что сдавали фотики, а орханники их охраняли.
но тут думаю будет столько народу, многие из которых просто скажут-да не отдам я ничего!
поэтому как мне кажется они просто не смогут все это провернуть, и как мне кажется отбирать не должны все-таки. можно представить себе неразбериху в олимпийском если такое будет. может конечно будет просто запрет на съемку и за этим будут следить.
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор irozavr Вт Окт 12, 2010 3:45 am

Девчонки,насчёт пронесения фотиков со мной тут особые маньяки поделились несколькими секретами:маленькие можно пронести,засунув их в носок или гольф под брюки.Большие удачно проносятся в вязанной шапке(типа только что снял с себя).Но идеальный вариант-небольшой рюкзак с отделом для обуви(двойным дном)или большая дамская сумка с вшитым боковым карманом.Последний вариант на себе испытывала:пока срабатывал на 100%
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Юличка Вт Окт 12, 2010 3:55 am

Боже, девочки все секретные агенты рядом с вами дети малые!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Lorelei Вт Окт 12, 2010 4:22 am

irozavr пишет:Девчонки,насчёт пронесения фотиков со мной тут особые маньяки поделились несколькими секретами:маленькие можно пронести,засунув их в носок или гольф под брюки.Большие удачно проносятся в вязанной шапке(типа только что снял с себя).Но идеальный вариант-небольшой рюкзак с отделом для обуви(двойным дном)или большая дамская сумка с вшитым боковым карманом.Последний вариант на себе испытывала:пока срабатывал на 100%
ееу!!! какой бесценнный опыт!!!! JC_ThankYou

кстати, а металлоискатели реагируют на фотики?
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Svetlana Вт Окт 12, 2010 4:38 am

Если в сумке, то ее смотрят без металлоискателя, а если в кармане-в-чём-то-еще, то проходишь мимо металлоискателя. В сумке можно прикрыть: шарфиком, косметичкой и ты ды, замаскировать :dirol:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор irozavr Вт Окт 12, 2010 5:08 am

Сумку смотрят отдельно-поэтому рюкзак с двойным дном-идеальный вариант!Ещё в обыкновенную сумку можно фотик замаскировать под бутерброд,завернув его в продуктовый кулёк:обычно подобные вещи они не развороачивают.Ну на самый худой конец(жесть)))),но работает,только для особых маньяков)в пакет из под гигиен.прокладок.


))))))Учитесь,пока я жива))))Участие в концертах с наличием президента и прочих дают безценный опыт в пронесении всяких металлических предметов))))))))

(когда-то охрана даже придралась к моему термосу с чаем,на что я злорадно пошутила,что там вкуснейший горячий глинтвейн с восточными пряностями(а было холодно тогда).Толпа проголодавшихся мэнов в костюмах завидующе сглотнула слюни,но пропустила))))) blush Мне их даже жаль бывает)))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Миралисса Вт Окт 12, 2010 5:15 am

irozavr пишет:Ну на самый худой конец(жесть)))),но работает,только для особых маньяков)в пакет из под гигиен.прокладок.
Плагиатор! rofl rofl rofl rofl rofl
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор irozavr Вт Окт 12, 2010 5:23 am

Миралисса пишет:
irozavr пишет:Ну на самый худой конец(жесть)))),но работает,только для особых маньяков)в пакет из под гигиен.прокладок.
Плагиатор! rofl rofl rofl rofl rofl
Shocked А шо,такое уже было????????
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Миралисса Вт Окт 12, 2010 5:26 am

Ты мою сумку видела??????????????????? И так уже 2 года и 3 концерта, а на первом не додумалась и забрали(((((
А идею вообще Солнечная подсказала))))))))))) Работает! YYY
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор irozavr Вт Окт 12, 2010 5:33 am

Ой,сорри!)))))Сумку видела,но на пакет не обратила внимания!(правда у меня эта идея была ещё задолго до знакомства с тобой)Тогда да,авторских прав оспаривать не стану!))))) girl_haha girl_haha

(Бедный Брюно!Он даже не подозревает,на что способны брюнетки и через какие трудности проходит их техника,чтобы его запечатлеть!)))))А он ДВД выпускать не хочет!) girl_haha
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Multyashka Вт Окт 12, 2010 11:01 am

aхaхa,дaвчонки,жжотe rofl нa сaмом дeлe-с мaлeньким фотиком нe будeт проблeм,дaжe eсли eго увидят,точно нe будут отбирaть.мeтaлоискaтeль должeн срaботaть нa нeго(эт eсли в кaрмaнe протaскивaть),но нe вижу смыслa мыльницу дaжe прятaть.вопрос с большим...)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Ирина флейта Вт Окт 12, 2010 2:56 pm

А если не большой и не маленький? Интересно если фотик нельзя, куда его тогда девать?
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Rnt Вт Окт 12, 2010 3:00 pm

Ирозавр, Мираллиса - спасибо за идею, я б до такого не додумалась rofl , у меня камера маленькая, я наверное воспользуюсь советом padstalom
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Proza Вт Окт 12, 2010 4:25 pm

Получается, вся надежда будет на тех, у кого фотоаппарат-камера маленькие. Мой здоровый, его и под бутерброд не замаскируешь, разве что под комплексный обед из трех блюд, и в пакет он влезет разве что из-под памперсов. rofl
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Lera Вт Окт 12, 2010 4:35 pm

Proza пишет: разве что из-под памперсов. rofl

Говори, что не хочу пропустить ни минутки концерта и взяла так, на всякий случай... :biggrin:

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Миралисса Вт Окт 12, 2010 4:52 pm

Мой тоже не маленький. Его поэтому и отобрали на первом концерте. пришлось маскировать.
sarcastic
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор MissFortune Вт Окт 12, 2010 6:47 pm

Если у кого-то объектив чутка крупный, можно его отвинтить от тушки - и тащить их по-отдельности. Даже можно распределить между двумя людьми. Мы так с братом делали, как раз когда в Олимпийский ходили.
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Rnt Вт Окт 12, 2010 6:51 pm

Надеюсь тут не тусуются секьюрити залов,не? diversant
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010 - Страница 9 Empty Re: Концертные варианты Нотр Дама в России в 2010

Сообщение автор Кьяра Вт Окт 12, 2010 7:30 pm

Питерцы,ура,дождались!!!!
http://spb.kassir.ru/spb/2010/12/
Правда,билетов пока все равно нет,можно отправить заявку,но хотя бы в афише появилось!Вообще петрушка какая-то с этими билетами смешная...
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения