Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

+101
Alena1991
Nattali
~Наталья~
IKEA
Stream
Vivianа
lena
rossinka
MissFortune
Fillasse
Либертина
Proza
JulietSoleil
Fluorine
Bee
Peace
Flegmo4ka
Annett-a
bru-not
Alisaalenka
Дарья Федорова
AnastasiMJJ
Nastia
Orneliya
@Tanya@
Nastya95
Fragile
solnechnaya
Мадлена
enedven
Fanny
Nadik901
Daisy
Vladimira
Anna Ivanova
Elena
Ira_S
Aэsha
only_m(in)e
InnaLikhovid
Безымянный Псих
LЁLЯ
Multyashka
Anna_Anna
Инна85
Lana
Poohpeedooh
DragonFly_Little
smsng
i_rodionov
Irunchik21
Андрей
bru7nika
Irene coriace
Barbie
Soleil
ORANGE
Romashka
Tatianie
Estella
Elisha
Yarie
Tash
Nika
Ines2101
Филипп
ТерЮля
Alya
Irnid
Кьяра
Bonnie
ЮлЬкА
Мартовский Заяз
roze zilinskiene
Irinat
Ld
Demir0
Valentina
Mirtly
Юличка
Naina
ленчик
Lera
-Julie_Julie-
Ol'ka
Tatiana
T.V.
Sapphira
Kate
Mitzie
noisetier
Тринити
Varusha
Jeanne
irozavr
Rnt
Kate Lyons
Миралисса
Svetlana
Maisy
Лорри
Участников: 105

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Kate Вт Июн 08, 2010 3:44 am

И к сожалению это один из тех вопросов(А что мы можем)Ответ один-НИЧЕГО.Только купить билет за предлагаемую цену или не покупать его и плакать в подушку от обиды((( Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 440615

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Юличка Вт Июн 08, 2010 4:00 am

Не поверите девочки, я вот еду на концерты Брюно в Москву и решила разорится на бинокль! Всяко в жизни пригодится!Smile Воистину наши люди, простите может прозвучит грубо, любят оголтело и готовы выложить любые деньги. И ведь будем пахать, ночами не спать, но все равно пойдем, хоть на галерку, и чтобы и на другие концерты осталось. И мне почему то думается, что концерт в Батаклане отменили, из-за того, что по сравнению с барышами от России и Украины, игра не стоит свеч. Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Icon_sad


Последний раз редактировалось: Юличка (Вт Июн 08, 2010 4:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор ленчик Вт Июн 08, 2010 4:00 am

Penka пишет:
заломи такие цены в той же франции или не дай бог в Квебеке - на этого артиста или на этот мюзикл никто не пойдет. будет пустой зал. а потом еще из принципа бойкотировать будут...

поэтому высказываю и буду высказывать свое отношение к рваческой политике промоутеров, которые не постеснялись заломить московские (читай "ни на один орган не налазящие по определению") цены за вип-билеты...

поэтому ВиДест, кстати, и ломанулся возить сюда французов. потому что там столько заработать никогда не удастся. дураков там нет такие деньги платить. а здесь уж можно развернуться!

Ваши конкретные предложения? Байкотировать концерт?

Возмущения к рваческой политике промоутеров я вполне понимаю, и, можно сказать, даже разделяю, только не вижу смысла отрываться агрессией на мне, только за то, что мне плевать на их политику. Или Вы предлагаете из чувства солидарности к "бедным" учителям и мне на концерт не пойти? Вы, наверное, давно из наших краев, и не знаете, что учителя давно уже не "бедные", и научились с родителей баблосы стричь "неподецки". А сьездить на такой концерт в Париж или Квебек мне дороже выйдет. Так что.....
И спасибо, ВиДест за то, что ломанулся сюда возить французов! А такое явление как "дураки" - понятие относительное, субьективное и очень временное. Время покажет, кто "дураки", и где!
ленчик
ленчик

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Июн 08, 2010 4:09 am

Я, честно говоря, таких цен и ждала изначально... Только зал предполагала в 2 раза меньший... Такие концерты у нас столько стоили и столько стоить будут... И билеты раскупят. Может, и не хватит ещё... Вон, в группе, ВКонтакте, больше ста заявок на ВИП, а это, преимущественно, поклонники исполнителей Нотра (да ещё и далеко не все: кто-то ещё не подал заявку, кто-то, вообще, не знает), а придут ещё и просто поклонники Нотра, и непоклонники: те, кому интересно посмотреть Нотр, и те, кому хочется сказать: "О, я был на Нотре!".
P.S.: я тоооже на Нооотр хочууу... Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 440615


Последний раз редактировалось: Мартовский Заяз (Вт Июн 08, 2010 4:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор ЮлЬкА Вт Июн 08, 2010 4:11 am

Вот не поеду я на Нотр и даже рыдать по этому поводу не стану. Опыт великая вещь... пережила же я как-то отмену поездки в Киев, а там всё же был Брюн, что для меня ценнее Нотра. Катедрали с Луной нам он и на концерте исполнит, а за остальных граждан нотровцев платить такие деньги у меня язык не поворачивается :nea:

А бинокль можно в театре взять... хотя, с таким на Брюна не ходят :biggrin:
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Kate Вт Июн 08, 2010 4:20 am

Такая дискуссия бессмысленна,в первую очередь потоиу,что не мы музыку заказываем.Да,толчок такому развитию событий дали мы,но сейчас это уже нам не властно.Можно сказать,что мы(наше количество на дорогих концертах)дали и нашим промоутерам,и ВДесту основание на такие цены.Но чувствовать,что на тебе реально наживаются,неприятно.
А тот кто хочет попасть на Нотр-купит билет,пусть недорогой,но купит.Особенно жители тех городов,где он будет проходить.Соблазн слишком велик.И даже места для фанов не попросить Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 674946 ,слишком много нас-от разных исполнителей!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Июн 08, 2010 4:25 am

А могут сделать раза в 1,5 дешевле, но по два концерта вместо одного? Нет? Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 674946
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор ленчик Вт Июн 08, 2010 4:36 am

Kate пишет:Такая дискуссия бессмысленна,в первую очередь потоиу,что не мы музыку заказываем....

Полностью согласна. Совершенно бессмыссленно спорить по поводу цен. Торговаться не приходится - это вам не "седьмой километр" (для тех, кто не знает - это рынок такой в Одессе).
Поэтому, нет смысла истекать ядом, а тем более искать причину своего ядовыделения в участниках форума.
Если не помогают доводы, что в конце концов, некоторым не суждено попасть на все концерты БП, где бы они не происходили - порадуйтесь за тех, у кого теперь есть эта возможность (ведь не все были там, где посчастливилось быть вам)... или перечитайте басню Крылова "Лиса и виноград".....
ленчик
ленчик

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Mirtly Вт Июн 08, 2010 4:42 am

Хм, странный получается разговор. А ведь факт остается фактом: мы сами позволяем себя грабить в этом случае.
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 08, 2010 4:42 am

Насчет цен я с вами согласна - они грабительские. Но знаете что...
Кто из нас года два назад мог хотя бы подумать, что у нас будет шанс увидеть и услышать вживую Notre Dame? Пусть даже с самого последнего ряда.
Тем более что Лорри права, это действительно очень дорогой проект вне зависимости от жадности организаторов.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Kate Вт Июн 08, 2010 4:46 am

Сразу говорю:на баррикады я не пойду)))) Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 275877 Не будем на этой почве ссоры разводить.Так или иначе,каждый останется при своём мнении и своём решении.Чего обсуждать то,над чем мы не властны!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Tatiana Вт Июн 08, 2010 4:50 am

Ну, почему не рассмотреть вариант фан-зоны, как правило, она расположена вблизи сцены и цена билетов приемлемая для большинства.
У Мадонны в Питере их было целых 2-е обычная и вып, стоимостью в среднем 3т.-5т.руб,
У Бьенсе, Мелин Фармер в том же Олимпийском была фан-зана в пределах 3т. руб.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Kate Вт Июн 08, 2010 5:01 am

Проблема в том,что фанов будет очень много.Гару,Брюно,Лавуа,Сегара-они все имеют свои фан-объединения в России и Украине.Слишком много желающих на эту фан-зону.Хотя удочку забросить можно конечно.Но этот концерт будет как сборная солянка-а на такие концерты фан-зоны не выделяются(((

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Tatiana Вт Июн 08, 2010 5:11 am

Да, фанов тогда будет много, но и выбор у них будет больше. Smile
Одни готовы купить вып, другие готовы будут стоять в фан-секторе, но есть и такие, которые предпочитают сидеть, тогда для них остается сектор на выбор.

Мне кажется, что количество фанов преувеличено. На концерты Гару, Лавуа, Сегары ходят почти одни и те же люди. Можно еще и Лару добавить. Последний концерт Лавуа это подтвердил, там были и брюнетки, и гаруманки …. Very Happy
Еще нужно учитывать, что у того же Гару, будет тур по стране (октябрь-ноябрь), и многие фаны будут путешествовать…
У Лары в ноябре будут концерты в Кремле. У Брюно – 2 сольника в октябре. Поэтому у народа есть выбор идти на сольник за приемлемые деньги или на Нотр из-за 2-3х песен.


Последний раз редактировалось: Tatiana (Вт Июн 08, 2010 5:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Июн 08, 2010 5:13 am

Да, давайте не будем продолжать дискуссию, накапливая обиды на организаторов и друг на друга. Люди, к нам везут... НОТР!!! Везут к НАМ! Могли ли мы мечтать об этом несколько лет назад? Нотр в оригинальном составе! Могли ли мы мечтать об этом год назад? Это же, вот, уже несколько лет, как завершившийся проект, который возобновляют специально для нас! Это, как единовременный концерт семи исполнителей Нотра, каждый из которых отрывается от своей сольной карьеры ради этого проекта. И я полагаю, что этот проект для каждого из них - много тяжелее, чем сольный концерт! Это сам по себе затратный проект! И ничего удивительного в ценах нет. Насколько мне помнится из выпусков новостей, концерт Пола Маккартни в Москве стоил 16 тысяч рублей. И юбилейные концерты наших исполнителей в КЗ "Россия", вроде, не дешевле стоят, а идут на них именно поклонники. Проблема вовсе не в органзаторах, а в масштабности самого проекта. И в силу этой масштабности цены могли быть горрраааздо выше!
Так что... радуемся нынешним ценам и бежим покапать билет, хотя бы, в последний ряд... Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 674946велком, Нотр! Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 661295 Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 89517
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Июн 08, 2010 6:12 am

Penka пишет:заломи такие цены в той же франции или не дай бог в Квебеке - на этого артиста или на этот мюзикл никто не пойдет. будет пустой зал. а потом еще из принципа бойкотировать будут.
Но ведь там и цветы артистам особо не дарят... Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 84359 Эх, широка душа славянская!!! Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Icon_biggrin Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 135960
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Rnt Вт Июн 08, 2010 2:39 pm

Девочки, не знаю как вы, но для меня вот уже 10 лет, Нотр-дам, это не просто мюзикл, это намного больше. Это такая вспышка в жизни, и эффект от неё не прошёл до сих пор. Посчитать сколько раз мной пересмотрен ДВД невозможно, ещё более трудно сосчитать сколько раз эта музыка мной прослушана, и сама тема, поднятая в нём, мне "раскрывается" со временем всё больше и больше, потому что я стала старше. В тот период, что мюзикл шёл во Франции, у меня не было никакой возможности туда попасть. И все эти годы горечь по поводу того, что я НИКОГДА этого не увижу, преследовала меня. Можете себе представить мою радость, когда стали слышны робкие реплики по поводу Нотра у нас, а уж тем более, когда стала известна дата....
Это тоже для меня безумно дорого, но мне не важно кто и сколько на мне заработает, это их дело и их жизнь, а это моя МЕЧТА, и я за неё заплачу, сколько бы она не стоила. Ну и не забывайте, что именно благодаря Нотру, 99,9% из нас узнали о существовании Брюно Пельтье
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор irozavr Вт Июн 08, 2010 3:10 pm

Девчёнки,давайте я вас помирю!Дело вовсе не в Нотре,а дело в том,что это самые обыкновенные(говорю о Киеве)цены на подобные проэкты.Говорю это,как частая учасница в них.Даже концерт Брюно был по нормальным ценам для ДК"Украина".Они такие же и на Лару,и на Баскова и т.д.В 2006г(!) у нас ставилась опера "Са Ira" Роджера Уотерся(Пинк Флойд) в выставочном центре,на простых стульчиках сидело тыс.5 народу и билеты были от 6000 грн....Так что меня цены вовсе не удивили.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Mirtly Вт Июн 08, 2010 4:17 pm

Да никто и не спорит, что у нас такие цены. Вопрос в том, что за такую сумму, как правило, везут артистов именно в наши страны, а не в Европу и Америку.
Я за всю свою жизнь была несколько раз на выступлениях и мюзиклах, как в Европе, так и в Америке, в 99 процентах случаев я сидела в первых пяти рядах и никогда не платила дороже 100-120 долларов. Дело здесь в спросе, раз есть люди, готовые платить такую сумму, то почему бы и не привезти.
И почему бы не порассуждать на эту тему, я тоже не понимаю. В конце концов, если я правильно понимаю, топик посвящен именно этому.
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Rnt Вт Июн 08, 2010 4:23 pm

Не могу не пошутить.....вспомнилось одно выражение:

"Чего нельзя купить за деньги - то можно купить за большие деньги, чего нельзя купить за большие деньги- то можно купить за ОЧЕНЬ большие деньги" Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Icon_biggrin

За деньги нам бы НДДП не привезли, но нам его везут за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 34126
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Кьяра Вт Июн 08, 2010 4:56 pm

О ценах на билеты можно только поплакать,но это бизнес - если за такие деньги они будут продаваться,то чего промоутерам прибыль терять...
Речь о другом - ЧТО к нам привезут,поподробнее бы обрисовать грядущее событие.Раз билеты вот-вот появятся,то какая-то конкретика уже есть.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Irnid Вт Июн 08, 2010 5:26 pm

Ничего, девченки, мужайтесь! Нотр- или увидим сейчас за ооччень большие деньги для рядового украино-российского зрителя, или не увидим никогда вообще! Они же больше всех их (артистов Нотра ) вряд ли будут собирать еще. Как они еще их уговорили? Судя по тому, как БП не любит упоминания об этом мюзикле и все время уводит разговор в сторону. Для меня это тоже большая сумма. Никогда в жизни мы не думали (буду ехать с мужем- он тоже захотел и даже очень!),что столько будем платить за билеты на концерт. Девченки, ведь эти артисты, как брилианты, во всех смыслах, а брилианты всегда стоят дорого. Придется платить... Охохо !! 
Irnid
Irnid


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Irnid Вт Июн 08, 2010 5:30 pm

Извините за ошибку в слове "бриллианты"
Irnid
Irnid


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Svetlana Вт Июн 08, 2010 5:53 pm

irnid пишет:Ничего, девченки, мужайтесь! Нотр- или увидим сейчас за ооччень большие деньги для рядового украино-российского зрителя, или не увидим никогда вообще! Они же больше всех их (артистов Нотра ) вряд ли будут собирать еще. Как они еще их уговорили? Судя по тому, как БП не любит упоминания об этом мюзикле и все время уводит разговор в сторону. Для меня это тоже большая сумма. Никогда в жизни мы не думали (буду ехать с мужем- он тоже захотел и даже очень!),что столько будем платить за билеты на концерт. Девченки, ведь эти артисты, как брилианты, во всех смыслах, а брилианты всегда стоят дорого. Придется платить... Охохо !! 
Да, осень Брюно говорил про то, что не будет НДдП.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 4 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Юличка Вт Июн 08, 2010 6:00 pm

Я сама постоянно диву даюсь, как они его уломали?...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения