Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

+101
Alena1991
Nattali
~Наталья~
IKEA
Stream
Vivianа
lena
rossinka
MissFortune
Fillasse
Либертина
Proza
JulietSoleil
Fluorine
Bee
Peace
Flegmo4ka
Annett-a
bru-not
Alisaalenka
Дарья Федорова
AnastasiMJJ
Nastia
Orneliya
@Tanya@
Nastya95
Fragile
solnechnaya
Мадлена
enedven
Fanny
Nadik901
Daisy
Vladimira
Anna Ivanova
Elena
Ira_S
Aэsha
only_m(in)e
InnaLikhovid
Безымянный Псих
LЁLЯ
Multyashka
Anna_Anna
Инна85
Lana
Poohpeedooh
DragonFly_Little
smsng
i_rodionov
Irunchik21
Андрей
bru7nika
Irene coriace
Barbie
Soleil
ORANGE
Romashka
Tatianie
Estella
Elisha
Yarie
Tash
Nika
Ines2101
Филипп
ТерЮля
Alya
Irnid
Кьяра
Bonnie
ЮлЬкА
Мартовский Заяз
roze zilinskiene
Irinat
Ld
Demir0
Valentina
Mirtly
Юличка
Naina
ленчик
Lera
-Julie_Julie-
Ol'ka
Tatiana
T.V.
Sapphira
Kate
Mitzie
noisetier
Тринити
Varusha
Jeanne
irozavr
Rnt
Kate Lyons
Миралисса
Svetlana
Maisy
Лорри
Участников: 105

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Тринити Сб Июн 05, 2010 5:25 am

Ок tapki Принимаю.Бросайте тапки Very Happy
Тринити
Тринити


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Maisy Сб Июн 05, 2010 5:36 am

Никаких тапок. Давайте энергию в нужном векторе направлять. Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Icon_biggrin
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Тринити Сб Июн 05, 2010 5:38 am

black_eye
Тринити
Тринити


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Миралисса Сб Июн 05, 2010 5:38 am

Ребят, цены к сожалению не мы определяем((( На сколько я знаю в Москве планируется Олимпийский, а он в разы больше Дворца спорта. А цены такие же. Вот где собака порылась)))). tazik
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Kate Сб Июн 05, 2010 5:49 am

ДА ВООБЩЕ ДУРДОМ! Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 458794 Никогда не думала,что буду пахать только на концерты.Год обещает быть забойным(

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Mirtly Сб Июн 05, 2010 7:53 am

Да для некоторых (в том числе и для меня) дело не в том, что Нотр стоит того, чтобы потратить такие деньги, а в том, что физически нет таких денег. И опять-таки я согласна, что за такие деньги между Нотром и концертом Брюно, я однозначно бы выбрала концерт.
Да, не все могут себе позволить билет за такую сумму. И очень странно то, что те, кто в состоянии купить такой билет, начинают разговоры о жадности, о том, что других жаба точит и т.д.
Ладно, будем надеяться, что деньги появятся, буду слать заявку.
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Jeanne Сб Июн 05, 2010 11:57 am

Как оказалось, иногда мечты сбываются с процентами. Концерты посыпались как из рога изобилия, куда уж тут бедняге-кошельку поспеть за нашим "хочу!" Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 893112
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Valentina Сб Июн 05, 2010 1:12 pm

Я смотрю, здесь не одна разрываюсь на части. Как только узнала, сказала себе - еду!(а сзади толпа: "И мы с тобой!") А теперь стою одна, и умная, и красивая, а заявочку то не отправила. Реально надеюсь, что деньги с неба свалятся. И еще голосок нашептывает: "Ты бы лучше в Москву за эти деньги - там Брюно побольше"
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Юличка Сб Июн 05, 2010 6:30 pm

Ой, да девочки, как же теперь трудно выбирать! И туда хочется и туда. Вот на Брюно только сходи, все планы в тар тарары летят, перекраиваешь все на ходу. Не знаю, как другие девочки(но думаю, что также) теперь вот ищу подработку, занимаюсь фри лансом по ночам. От недосыпа, уже крыша едет. Очень жаль, что деньги не растягиваются....Sad
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Demir0 Вс Июн 06, 2010 12:16 am

Заказал себе самый дешевенький. Будем надеяться, что там с обзором нормально - в "Палатсе Спорту" еще ни разу не был. Пересаживаться тоже ок, но посмотрим.

А еще, я бы отличненько себя чувствовал в фан зоне - благо, есть опыт Smile

Mitzie

Анна, и вы тут? Smile
Demir0
Demir0


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Тринити Вс Июн 06, 2010 2:14 am

Девчата,дайте совет:стоит ли ждать схему зала?Хотелось бы определиться с местами и ценовым сегментом.Если будут перестраивать зал,схема(я так полагаю)будет нескоро.А хорошие места разлетятся первыми.)))
Спокойнее было бы на душе.
Тринити
Тринити


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор irozavr Вс Июн 06, 2010 2:28 am

Тринити пишет:Девчата,дайте совет:стоит ли ждать схему зала?Хотелось бы определиться с местами и ценовым сегментом.Если будут перестраивать зал,схема(я так полагаю)будет нескоро.А хорошие места разлетятся первыми.)))
Спокойнее было бы на душе.
В принципе нет смысла её ждать:чем раньше подашь заявку на какую-то конкретную сумму-тем больше шанс получить лучшее место.Как только все вопросы с залом будут утрясены-сразу дадим знать.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Ld Пн Июн 07, 2010 4:45 pm

Скажите, а нельзя заодно с нотром таки получить концерт Брюно? Я бы даже выкупила те самые за 250 евро в клубе. Все одно дешевле, чем на Нотр сходить. Уверенна, что тот же Гару будет давать и клубный концерты в нагрузку.
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Maisy Пн Июн 07, 2010 4:56 pm

Для концерта нужны музыканты, звуковик; не под симфонический же петь в клубе. Я сомневаюсь. А где написано, что Гару даст доп концерты?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Ld Пн Июн 07, 2010 6:23 pm

пока и про нотр нигде не написано конкретно
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Lera Пн Июн 07, 2010 6:46 pm

Ну, про Нотр хотя бы официально подтвердили организаторы

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Kate Пн Июн 07, 2010 10:00 pm

Мы почему то всегда хотим приять желаемое за действительное.Ну кто вам сказал,что артисты,приехавшие с гастролями,будут давать какие-то экстра-мини-концерты???Всё это заранее обговаривается,официально!!!Потом анонсируется ,печатаются и выбрасываются в кассы билеты.Организация даже маленьких концертов-дело поступенчатое и трудное.И даже если артист и хотел бы дать какой-то концерт просто так(в чём я лично сомневаюсь),то никто ему это не позволит.Поэтому давайте не будем делать предположения и питать друг друга слухами,нигде и никем не подтверждёнными,а реально смотреть на вещи.Артисты едут к нам на Нотр,а не с сольниками.Это факт.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор ленчик Пн Июн 07, 2010 10:23 pm

И факт этот радостный, даже не смотря на дорогивизну билеттов!
Сколько бы мы сдесь ни кудахтали о том, как дорого - от этого билеты не подешевеют!
Давайте не будем о грустном! Давайте просто радоваться и предвкушать.... а Боженька все видит, и поможет нам, каждой по своему, приобрести билетик. Надо только очень хотеть, и не раздражаться на "негативные" моменты!
ленчик
ленчик

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Гость Вт Июн 08, 2010 2:51 am

Что значит "кудахтали"?
Выбирайте выражения, уважаемая.

700 долларов за билет - это и в Европе, и в мире цена немыслимая. Немыслимая. Никто не заплатит такую цену за билет в консервной банке (при всем уважении к потенциалу звукорежиссеров, котрых дай боже, наймут Шатро.) И даже в лучшем зале. даже в первый ряд.

и это объективный факт.

заломи такие цены в той же франции или не дай бог в Квебеке - на этого артиста или на этот мюзикл никто не пойдет. будет пустой зал. а потом еще из принципа бойкотировать будут.

там люди считают свои деньги. не потому что они гипержадные, а потому что уважают свой труд. я могу себе позволить такой билет, я достаточно зарабатываю, но отдавать такую сумму за пусть трижды уникальное событие считаю безнравственным по отношению к самой себе и к своей семье.

поэтому высказываю и буду высказывать свое отношение к рваческой политике промоутеров, которые не постеснялись заломить московские (читай "ни на один орган не налазящие по определению") цены за вип-билеты.

700 долларов - это недельная бюджетная поездка в Париж. И полбилета в Квебек. это не самая плохая месячная зарплата в Киеве, а в провинции так вообще.

А сколько нужно работатать учительницей, скажем, чтобы отложить такие деньги?

поэтому ВиДест, кстати, и ломанулся возить сюда французов. потому что там столько заработать никогда не удастся. дураков там нет такие деньги платить. а здесь уж можно развернуться!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Юличка Вт Июн 08, 2010 3:02 am

Пенка, не в бровь, а в глаз!...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор T.V. Вт Июн 08, 2010 3:08 am

п.с. к посту Пенки - одна моя знакомая немка, при всей ее просто ошалелой любви к Нотру, спросила меня - а откуда мы берем деньги оплачивать такие удовольствия, при нашем-то уровне жизни в стране и сказала, что при всей безумной любви она платить столько не будет, а сидеть дальше и смотреть это действо на экране она не хочет. а так - приехала бы как минимум с 3 подругами.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Irinat Вт Июн 08, 2010 3:11 am

Ну, к несчастью, в Москве богатых много. Кому деньги не тяжело достались. Так что в Олимпийском все билеты раскупят - и по 20 тысяч тоже.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор irozavr Вт Июн 08, 2010 3:35 am

irinat пишет:Ну, к несчастью, в Москве богатых много. Кому деньги не тяжело достались. Так что в Олимпийском все билеты раскупят - и по 20 тысяч тоже.
Думаю,аналогично будет и в Киеве....((((
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор Valentina Вт Июн 08, 2010 3:39 am

Да и в Киеве достаточно богатых людей, которые легко себе позволят такие билеты. Раскупят.
Только мне трудновато объяснить семье, что мне очень надо в Киев опять в декабре одной (они переживут, а я нет)
Да, и между прочим, я - учительница Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 739103 . Не одолжите военный бинокль?
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 Empty Re: Нотр Дам в Киеве 2010, организационное

Сообщение автор roze zilinskiene Вт Июн 08, 2010 3:43 am

Валентина,у меня есть небольшой телескоп,т.э.,не у меня,а у отца моего зятя ,но он одолжит... Нотр Дам в Киеве 2010, организационное - Страница 3 34126
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения