Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Вс Сен 26, 2010 3:28 am

И таких большинство. Я отдельно Брюна видела только один раз.

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Безымянный Псих Вс Сен 26, 2010 3:28 am

А меня еще очень умилило соседство с "Иванушками" girl_haha
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Вс Сен 26, 2010 3:41 am

А как тебе соседство со Стасом Михайловым, а? Я улетела просто lol!

Хы, такой сюр. Мы вручаем флаер, а нам мужики отвечают, что лучше Баскова никого нет. (тут я хрюкаю, потому что у меня слабость к Колюнчегу, ога Smile)) ) Но кто-то не выдержал (Лена, вроде), заявляь, что Колбаскин супротив Брюно... не катит, в общем. Мужик оказался грубияном ужасным, всего я пересказывать не буду.
Вот, она, борьба идей в силе rofl

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Миралисса Вс Сен 26, 2010 3:47 am

Мне фотка на борде очень не нравится((( Он рукой лицо закрывает((((
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 26, 2010 3:49 am

Да!!! Еще вспомнила! Отдаю флаер со словами: "звезда французского Нотр-Дама". Мне в ответ: "Так там же вроде Петкун пел" rofl
Я очень невежливо начала орать "Французского, ..." *но обращением "дурак непросвященный" все-таки не закончила*


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Вс Сен 26, 2010 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Вс Сен 26, 2010 3:50 am

Anna_Anna пишет:Да!!! "Так там же вроде Петкун пел" rofl

rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Безымянный Псих Вс Сен 26, 2010 3:53 am

А как тебе соседство со Стасом Михайловым, а? Я улетела просто
Ооо, зато становится ближе среднестатистическому человеку sarcastic
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Вс Сен 26, 2010 3:59 am

Миралисса пишет:Мне фотка на борде очень не нравится((( Он рукой лицо закрывает((((

Тоже самое мнение я слышала от нескольких человек....
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Вс Сен 26, 2010 4:20 am

Да и мелко просто. Если посмотреть на другие афиши, там очень крупные лица Sad(
Ну да ладно, чего уже теперь? Мне на банерах цвет нравится. Я синий люблю Smile))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Tattoo Вс Сен 26, 2010 4:21 am

ВАУ! Такие вещи только и проворачивают на голом энтузиазме и из любви к искусству! Молодцы! Порадовали, жила бы в Москве - обязательно присоединилась бы!!! girl_in_love

Про Петкуна - это просто жесть!!! girl_haha
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 26, 2010 4:33 am

Сегодня все прошло удачно!!! Мы побывали в Парке Горького. Причем, как уже писалось здесь, нас оттуда сначала хотели спровадить. Мы с Мариной пошли в администрацию просить разрешения и после "дипломатических" переговоров мы изменили тактику: плакаты пришлось свернуть, а флаера сначала запрятать. Все остальное не нарушало правил. Но через некоторое время флаера были уже все наружу и я еле успевала складывать новые :biggrin: Полный аут был тогда, когда Марина в самом конце нашей эпопеи в парке вручила флаера сидящим в машине секьюрити, которые пытались спровадить нас в самом начале!!! rofl Они просто офигели от такой наглости!! А Марина не унималась, "приглашая" их на концерт. Потом она еще добавила: "И жен своих берите! если вы им билет купите, они вас так любить будут!!!" На что дядьки заинтересовано спросили: "А его что, женщины так сильно любят?" типа сработает? rofl И пообещали прийти на концерт!
Дальше мы оставили флаеры на автостоянке, потом на вернисаже, потом на машинах, стоящих на набережной, потом на мосту около Храма Христа спасителя и около театра эстрады! Столько флаеров я еще в жизни не складывала, а уж тем более на ходу!! Потом, мы с лавуаманками отделились от уставшей толпы и пошли дальше по набережной, оставляю флаера на машинах и раздавая их проходящим мимо людям. Наткнулись на какой-то ресторанчик, в котором проходил банкет и на улице стояли люди на веселе Very Happy Теперь они тоже знают о концерте. А потом мы пошли дальше и через некоторое время вспомнили, что река проходит через всю Москву и набережная закончится не скоро - пора бы свернуть rofl Ну и в завершении, мы нашли какое-то кафе и, так как я вообще ничего не ела и не пела весь день, остановились там выпить кофе. Ну а потом, конечно, все посетители были "приглашены" на концерт и немного флаеров было оставлено на рекламной стойке!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Сен 26, 2010 4:39 am

нет,вы просто МАНЬЯКИ МЕСЯЦА !!!!! good :clapping: JC_hurrah
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 26, 2010 4:40 am

Женя, откуда у тебя и у Марины сил столько!!! Вы супер!!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Вс Сен 26, 2010 4:42 am

Lorelei пишет:Полный аут был тогда, когда Марина в самом конце нашей эпопеи в парке вручила флаера сидящим в машине секьюрити, которые пытались спровадить нас в самом начале!!! rofl Они просто офигели от такой наглости!! А Марина не унималась, "приглашая" их на концерт. Потом она еще добавила: "И жен своих берите! если вы им билет купите, они вас так любить будут!!!" На что дядьки заинтересовано спросили: "А его что, женщины так сильно любят?" типа сработает? rofl И пообещали прийти на концерт!
это вообще класс!!! rofl
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор FaystMefisto Вс Сен 26, 2010 4:43 am

Женечка ты чудо))) good
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 26, 2010 4:46 am

Насть, я не знаю)))) Я не пойму, почему у меня ноги не болят???

кстати, когда оказались на ст.м Новокузнецкая, до которой мы дошли, то увидели там кучу народа! даже раздать флаеры хотели, но как увидели контенгент...передумали. Там сидели, простите, гопники какие-то sad
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор T.V. Вс Сен 26, 2010 4:47 am

Lorelei пишет:Полный аут был тогда, когда Марина в самом конце нашей эпопеи в парке вручила флаера сидящим в машине секьюрити, которые пытались спровадить нас в самом начале!!! rofl Они просто офигели от такой наглости!! А Марина не унималась, "приглашая" их на концерт. Потом она еще добавила: "И жен своих берите! если вы им билет купите, они вас так любить будут!!!" На что дядьки заинтересовано спросили: "А его что, женщины так сильно любят?" типа сработает? rofl И пообещали прийти на концерт!
rofl rofl rofl 5 баллов!
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 26, 2010 4:49 am

Multyashka, самое интересное, что когда она подошла к машине и я прочитала надпись "security", в мозгу у меня пронеслось: ошибочка, надо уносить ноги!! Но Марина относится к категории женщин, которые способны останавливать поезда rofl

FaystMefisto, спасибо что был с нами! парень в нашей компании, тем более такой как ты, это супер! wink
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 26, 2010 4:49 am

Lorelei пишет:Я не пойму, почему у меня ноги не болят???
Хе-хе... Ничо, завтра заболят в полной мере))))
А я увезла домой мамонтенка и все плакаты - стоят у стенки в рядочек, пока хозяйка квартиры на югах отдыхает. И не знает, что у нее дома живет маньяк! :crazy:

Lorelei пишет:FaystMefisto, спасибо что был с нами! парень в нашей компании, тем более такой как ты, это супер! wink
Присоединяюсь!!!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 26, 2010 4:51 am

ээээ, кстати о плакатах, мамонтах и прочем.....я стащила один CD tazik
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 26, 2010 4:53 am

Lorelei пишет:ээээ, кстати о плакатах, мамонтах и прочем.....я стащила один CD tazik
Главное, что тот, что с Катедралями - в магнитофоне!
*надо проверить, работает ли, а то мы его кокнули под конец...*
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор FaystMefisto Вс Сен 26, 2010 5:00 am

Да не за что. Я сам был очень рад оказаться среди таких прекрасных маньячек!)))
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Chugundra Вс Сен 26, 2010 5:00 am

Женя, вы с Мариной гении!!! А секюрити это вообще...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Сен 26, 2010 5:02 am

Пару слов отпишу. )
Мне очень понравилось сегодня с вами гулять! Время проходило незаметно, и наша компания с шариками и плакатами была просто классная! )
Надо сказать, что очень приятно и весело было идти вместе с музыкой! Это еще больше вселяло уверенности и прибавляло интереса прохожим! Конечно, хотелось бы более выносливый магнитофон, который бы выдержал голос Брюна на припеве с большей громкостью, но и так было здорово. ) К сожалению, на мосту перед Храмом батарейки сели... ( А там столько людей гуляло!
Плакаты шикарные! Я правда не видела, насколько они хорошо привлекали внимание, но думаю, что очень даже. ) Хотелось даже обогнать всех девчонок и посмотреть, как это со стороны смотрится, а то видела только заднюю часть картонок. )
В общем, все было здорово и всем спасибо! =))
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 35 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор FaystMefisto Вс Сен 26, 2010 5:05 am

~Наталья~ да. Было действительно очень классно. Надо чаше собираться)))
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения