Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Вера Ср Сен 22, 2010 5:46 am

26 сентября в «Экслибрисе» продолжится серия вечеров Folkplus:Acoustic. На этот раз поговорим о музыке Канады, посмотрим на историю и культуру этой страны от XVII века до наших дней через призму народных песен. Колыбельные ирокезов и рождественские гимны, написанные для гуронов, мелодии франкоканадских вояжеров и англоканадских китобоев, народные песни последних лет будут чередоваться с экскурсами в историю страны, а напоследок мы пролетим над всей Канадой с востока на запад в захватывающем документальном фильме!

20:00
Москва, Бобров переулок, 6, стр. 1 (м. Чистые пруды, Тургеневская)
+7 (495) 625-58-55
http://www.exlibriscafe.ru
Вход 150 р. (включается в счет)
http://vkontakte.ru/event20081672

Мы с девчонками-брюнетками в августе на такой вечеринке были. Очень понравилось!

Не факт, что мы кого-то там завербуем...., но туда нужно идти, если интересна сама вечеринка, а не раздача флаеров.
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Сен 22, 2010 5:46 am

Lorelei пишет: Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Lol Больше всего мне понравилось: "смотрели за пивом и рыбой..."
девки, по ходу мы не там ищем народ Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 603127 Надо в сети "Кружек" вместо футбола нотр дам показывать Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 66993
Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 66993 Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 100697
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор FaystMefisto Ср Сен 22, 2010 5:53 am

"Смешно, да не до смеха"...(((
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Ср Сен 22, 2010 6:14 am

Новые флаеры можно будет забрать послезавтра на Дмитровке 9. Ильдар Бакеев крут, отвечает из офф-лайна. Shocked
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Вера Ср Сен 22, 2010 6:28 am

Я могла бы завтра забрать....... а так только в воскресенье......... Тогда скажите, если флаеры прибудут наконец........
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Сен 22, 2010 7:11 am

Anna_Anna пишет:Ильдар Бакеев крут, отвечает из офф-лайна. Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Icon_eek
ВКонтакте? Да это сайт, ВКонтакте, так шалит, уже года полтора, наверное. Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 603127 Моя подруга, когда впервые заметила эту особенность (я ей тоже из офф-лайна писала Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 613834), назвала меня "Призраком ВКонтакта". Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 34126 Это бывает, вроде, тогда, когда тот, кто тебе из офф-лайна пишет, сидит на одной странице или на однотипных страницах, а потом обновляет страницу или переходит на страницу того же типа (точно не знаю, но по моим наблюдениям за своей страницей, вроде, так). Можешь проверить: заходишь на свою страницу и видишь в верхней её части надпись "Онлайн", далее никуда не идёшь, а минут через 5-10 обновляешь: надписи нет, ты, якобы, в офф-лайне. Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Icon_biggrin (Сорри за офф Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 674946).
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 4:14 pm

Натуля пишет:И еще эта девушка всегда выражается "Я по поводу Брюно-билетов" или "билета на БрюнА" (именно Брюна , а на Брюно)
rofl
насчет брюноакции в субботу: есть идея, но наверно это сложновать будет сделать, хотя...
вобщем если сделать стендик-раскладушку, ну как часто ставят меню у ресторанов на улице или просто рекламу, это допустим можно просто свернуть в 2 раза большую толстую картонку (или склеить две скотчем-хорошо согнется как раз) и поставить на землю, и на нее приклеить фотку Гренга с надписью БП, звезда нотр дама, 2 и 3 окт, концерт....., но тут проблема, что надо большие фотки , формат например А2 хотя бы.. напечатать это все-таки проблематично, но есть выход, можно распечатать на А4 кусочки и склеить ровненько их (только ровненько girl_haha) и будет большая фотка Smile
но это, если у кого есть возможность распечать на принтере.. ну а шарики и катедрали это само собой connie_24
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Kate Ср Сен 22, 2010 4:31 pm

У нас есть такой)))Эх!!!Кто едет в Москву из Питера в ближайшие дни???Можем поделиться blush

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Ср Сен 22, 2010 7:22 pm

Люди! Что ж такое делаетцца?! Ну нельзя же так относиться к фанам, сваливать на них всю ответственность((( Ежедневно читаю Вконтакте и форум и как-то оно не радует((( Обработала двух потенциальных брюнета и брюнетку, билетики должны взять. Сегодня сделаю рассылку по московскому офису, может хоть кто-то откликнется.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 10:44 pm

Kate пишет:У нас есть такой)))Эх!!!Кто едет в Москву из Питера в ближайшие дни???Можем поделиться blush
эх, если б кто поехал до субботы.. Smile а нельзя организовать передачу с проводником? :biggrin: или это проблематично и дорого наверно?
ну ведь его не так сложно и сделать, главное желание!! kepka коробка и человек с хорошим принтером sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Ср Сен 22, 2010 10:49 pm

Multyashka передачу с проводником организовать можно! Даже наверное проще будет с простыми поссажирами договориться!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Ср Сен 22, 2010 10:51 pm

Шарики получу завтра. Спасибо, Ульяна!!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Ср Сен 22, 2010 10:52 pm

Девочки, если скинете файл мне на почту,только в нормальном для печати качестве и скажете формат,в котором надо отпечатать, то завтра на плоттере смогу сделать, единственное что вам надо будет забрать его где-нить в Москве ( с кем-нить из знакомых смогу передать). Почта: Orneliya@yandex.ru
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 11:00 pm

вау, тогда это вообще шикарно!!
девочки-дизайнеры, большая просьба, кто может сотворить афишку с Гренгом в хорошем качестве для большого формата? силь ву пле! blush
может все-таки в москве будет проще?
ну или на крайний случай с поездом.. Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Ср Сен 22, 2010 11:03 pm

Кто может связаться с Сапфирой, и попросить у нее постер и отправить его Orneliya? Я на работе, мне ничо нельзя скачивать и т.д.
Нам нужен один из этих постеров: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t655-435.htm
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Kate Ср Сен 22, 2010 11:07 pm

Девочки,вот наши плакаты.Они печатались год назад,ядаже не помню кем
http://vkontakte.ru/photo-13037891_147178714#photo/-13037891_147178715

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Ср Сен 22, 2010 11:12 pm

Девченки, жду файлик и инфу по печати, если до завтрашних 9ти утра будет, то завтра после 20 часов сможете забрать, сразу выбирайте гонца, чтобы я уже конкретно договорилась о месте, где можно забрать.
:biggrin: Орнелию, кстати, Катериной звать :biggrin: эт я так, на всякий случай)))


Последний раз редактировалось: Orneliya (Ср Сен 22, 2010 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Ср Сен 22, 2010 11:13 pm

Kate пишет:Девочки,вот наши плакаты.Они печатались год назад,ядаже не помню кем
http://vkontakte.ru/photo-13037891_147178714#photo/-13037891_147178715
Красиво очень. А как вы их использовали?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Lorelei Ср Сен 22, 2010 11:18 pm

Anna_Anna пишет:Кто может связаться с Сапфирой, и попросить у нее постер и отправить его Orneliya? Я на работе, мне ничо нельзя скачивать и т.д.
Нам нужен один из этих постеров: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t655-435.htm
сейчас напишу ей
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Ср Сен 22, 2010 11:18 pm

как решим? в москве напечатаем или возьмем у девчонок с питера?
те плакаты можно наклеить (скотчем по краям чтобы не испортить) на картон или просто завязать, там попоему дырочки есть Smile
и еще тут немного несостыковочка, там постеры горизонтальные,конечно бы вертикальный лучше, если его ставить tazik
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Ср Сен 22, 2010 11:49 pm

Multyashka пишет:как решим? в москве напечатаем или возьмем у девчонок с питера?
Сколько времени займет передать их? Они крутые, но я не понимаю на что их привязывать. У кого-нибудь есть рама?
Multyashka пишет:те плакаты можно наклеить (скотчем по краям чтобы не испортить) на картон или просто завязать, там попоему дырочки есть Smile
Прежний вопрос - у кого-нибудь есть что-нибудь для этих целей?
Multyashka пишет:и еще тут немного несостыковочка, там постеры горизонтальные,конечно бы вертикальный лучше, если его ставить tazik
Выбор у нас невелик... сойдут и горизонтальные.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Чт Сен 23, 2010 12:05 am

Насть, необязательно рама, представь лист картона, положить на него плакат, веревочку просунуть в дырочки и сзади завязать и затянуть Laughing не знаю, поняла, нет, из меня такой обьяснитель girl_haha
ладно, тогда вобщем чтоб не париться, давайте распечатем в москве Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 12:07 am

А лист картона подходящего размера у тебя есть? У меня нет.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Multyashka Чт Сен 23, 2010 12:11 am

у меня нет sarcastic даже если бы был, черт, я не могу в субботу cry
но может все-таки у кого есть? никто ничего в больших коробках не покупал?))
всеравно надо что-то такое придумать, потому что просто лист неудобно будет и девать его некуда... или кто-то будет его держать? :biggrin:
может у кого есть идеи, куда приспособить плакат?
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 19 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 12:19 am

как вариант: сделать как раньше делали у метро, а именно взять два плаката и скрепить между собой так, чтобы их можно одеть на себя
если бы кто приехал до меня, то могла бы пожертвовать коробку от телика или холодильника))) но я далековасто
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения