Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Ср Июн 16, 2010 5:09 am

Вот меня мучает вопрос: Сегара просто поправилась или слегка беременна?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор LЁLЯ Ср Июн 16, 2010 2:40 pm

Осень красивые фото суууупе!!!!!!!!!!!!!!!!!

А украшение вообще swoon2 глас не оторвать !!! И очень, очень, очень красиво смотрится на хозяйке, у творца этого шедевра золотые руки УМНИЦА!!!! :give_rose: :clapping: d_daisy
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Ср Июн 16, 2010 2:47 pm

Юличка пишет:Вот меня мучает вопрос: Сегара просто поправилась или слегка беременна?
Ну Сегара давно уже не такая как в Нотре, НО - это ничуть её не портит. Она великолепная женщина, и несколько более пышные формы ей тоже к лицу.
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Гость Чт Июн 17, 2010 11:10 pm

у нее и так трое, так что вряд ли )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Пт Июн 18, 2010 2:57 am

Ну как говорится, где полк, там и рота!Smile)) Просто платье свободное, которое с вышивкой на животе, я и подумала... Но я и не знала, что Элен у нас мать героиня! Молодец!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор smsng Пт Июн 18, 2010 11:31 pm

Всем добрый день. Не знал куда написать - решил написать сюда.

Милые барышни-брюнетки позвольте выразить свой восторг ВАМИ!!!! ВЫ просто МЕГА МОЛОДЦЫ!!!!! ВСЕ!!!!! Благодаря Вам состоялся концерт Бруно в Киеве и зал был полон!!! И не просто полон, а он был покорен Бруно… Многие тогда смогли открыть для себя потрясающего исполнителя….
Я был также на концерте Элены Сегары. И контраст в плане зала был ощутим. Помещение одно – но зрительный зал совершенно другой… Как ей не хватало именно таких поклонниц и поклонников таланта как ВЫ!!! И как повезло Бруно, что у него есть ВЫ!!!
Концерт Сегары был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ и как было печально видеть пустыми в партере целые ряды, а по бокам – даже сектора полностью пустые

Я читаю Ваш форум наверное уже с зимы – с того момента как купил на Партере билеты на концерт Бруно, но как-то не доходили руки до того, чтоб зарегистрироваться и писать здесь на форуме. Но когда я узнал, что ВЫ все-таки убедили организаторов концерта Нотер дам-де-Пари сделать два концерта в дворце Украина – я просто не сдержался и решил написать: ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Я очень хотел пойти на Нотер, но когда узнал что он будет в Дворце спорта, сразу было категоричное – НЕТ, но сейчас – только ДА!!! Надеюсь, что дела с продажами билетов будут идти на уровне продаж на концерт Бруно, а то и лучше, и будет ТРЕТИЙ концерт!!!

P.S. Я б французский выучил лишь бы за то, чтоб понимать оригинальный Нотр
И тут небольшое видео с концерта Сегары сделаное в конце

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare01

smsng


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор smsng Пт Июн 18, 2010 11:36 pm

А здесь Бруно - пробежка с бубном, бубен в воздухе и аплодисменты зала.

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare02

smsng


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Jeanne Пт Июн 18, 2010 11:42 pm

smsng, добро пожаловать! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 661295
Спасибо, что поделились видео, особенно с бубном! Качаю...
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Пт Июн 18, 2010 11:54 pm

smsng спасибо огромное за видео! И всегда приятно, когда на форуме появляются новые люди, очарованные талантом Брюно! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 869151
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Миралисса Сб Июн 19, 2010 12:07 am

smsng, спасибо большое! Очень приятно читать такие отзывы! Значит мы всё делали не зря)
Маленький сюрприз)))) Вконтакте в нашей группе мы уже выложили цены на Нотр!!! d_daisy
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор T.V. Сб Июн 19, 2010 12:36 am

Алин, а на той схемке как-то где-то учтены заявки или нет?
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Миралисса Сб Июн 19, 2010 12:43 am

Пока нет! Сейчас все должны уточнить заявки на той неделе - билеты будут в продаже!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор smsng Сб Июн 19, 2010 1:03 am

Видео выкладываю еще - правда небольшие кусочки, но это еще не все :biggrin:
Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare01

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare01

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare02

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare01

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare02

Цены радуют - есть из чего выбрать!!! Уже выбрал и заявку отправил.

smsng


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор smsng Сб Июн 19, 2010 1:30 am

Продолжение... Супер пісенька, от которой только ленивый не завелся Smile

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare01 часть 1

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare01 часть 2

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Fileshare01

smsng


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор smsng Сб Июн 19, 2010 1:36 am

Bruno Pelletier - L'espoir (Speranza) Avec Francesco Verrecchia - если я не путаю

VIDEO0152.mp4 на FileShare.in.ua

Брюно поет в зале

VIDEO0154.mp4 на FileShare.in.ua

smsng


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Сб Июн 19, 2010 4:51 am

smsng, спасибо Вам большое, очень приятно, когда наши ряды ширятся, да еще и подарочки нам приносят. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Icon_smile
Тем более, на следующий год концерт Брюна в Киеве тоже планируется. Шатро вообще очень прониклось. Забавно, что вначале они не верили в то, что я им рассказывала, и даже считали, что такое невозможно, но самые смелые наши обещания сбылись на все 100. "На то ведь оно и Брюн" (с) Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Icon_smile
Они теперь сами признают мой тезис, которым я хотела обосновать фан-концерт, что это наркотик и сразу хочется еще. Лена сказала - "Я бы ходила на его концерты каждый день". И очень жалеют, что фан-концерт все же не рискнули провести. Им теперь очевидно то, что я сказала - что после концерта тьма народу захотела бы ломануться, в любом случае, даже из новообращенных.
Они уверовали. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Icon_smile


Последний раз редактировалось: Лорри (Сб Июн 19, 2010 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Сб Июн 19, 2010 4:59 am

Удивительно! Я как раз сегодня водила подругу вокруг театра Эстрады и объясняла, что "Брюн - это наркотик, и через 10 минут после концерта хочется еще". Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Icon_biggrin
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Сб Июн 19, 2010 6:40 am

А Лена так и сказала - "Ты была права, он - наркотик". Так что можно считать это установленным медицинским фактом. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Icon_smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Сб Июн 19, 2010 6:53 am

Подруга этот факт сама проверит 3 октября - я ей как раз сегодня билет привезла. Пусть потом попробует с этой "иглы" слезть...Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 34126
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Вс Июн 20, 2010 1:26 am

Ой, девочки, вы на столько правы по поводу наркотика! Я, например, думала схожу на концерт в Киеве, и в Москву можно уже и не хотеть(наивная). А вот теперь прямо не могу, ломает меня всю хочу еще, и чтобы еще близко! Прямо извращаешься так в зарабатывании денег, что сам от себя не ожидал! И это я еще славу богу, не умираю за Нотром, а то просто не знаю, кпак разорвалась бы! Новый официальный термин в брюнословарь: БРЮНОНАРКОТИК!п
Пы. Сы: Эхххх собрал бы Брюн в следующем году две украины, пошла бы на оба концерта! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 869151 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 616650
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Вс Июн 20, 2010 1:31 am

smsng Спасибо вам огромное!!!!!!!! За теплые слова и за видео! И спасибо что пришли к нам! JC_ThankYou Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор T.V. Вс Июн 20, 2010 1:38 am

rofl вот так на брюнетках и повысится ВВП двух стран
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Вс Июн 20, 2010 2:49 am

Ну еще бы: наркоманы что угодно сделают, лишь бы дозу получить! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 893112
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Aerliss Ср Июн 23, 2010 6:46 am

Организаторы концерта Пельтье-наркоманы))))))звучит жестоко)))))
Aerliss
Aerliss


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Ср Июн 23, 2010 7:03 am

А кто в здравом уме и трезвой памяти посвятит столько времени и сил таким заморочкам? На меня до сих пор все небрюнетские друзья косятся с ужасом. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 37 893112
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения