Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Ol'ka Пн Май 24, 2010 2:15 pm

Svetlana, на данный момент NDdP в Киеве планируется.

Но вы можете отправить заявку на Москву, перестраховаться, а когда все будет уж совсем точно, решить куда вам удобней.

Надеюсь, я не ересь какую сказала :biggrin:
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Maisy Пн Май 24, 2010 2:56 pm

Нотр будет в Киеве, это мне было сказано продюсером, за инфу поэтому ручаюсь, первые спектакли будут откатаны и отыграны именно в Киеве, а потом другие города.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ILOSHE4kA Пн Май 24, 2010 2:59 pm

Спасибо, Лорри! Замечательные новости Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_biggrin
Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за эту сказку, за сбывшуюся мечту! Без вас ничего бы этого не было. Я лично была только в Одессе и лучшего я и не ожидала! Особенно после рассказов, что Брюн в Киеве был скован, увидеть, как он танцует, носится по всей сцене... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 728103 Это был заряд энергией на несколько столетий вперед! Со мной был еще брат, который раньше терпеть не мог Брюно и идти ооочень не хотел, но пришлось. После концерта и он, и его девушка просто сияли! И еще постоянно спрашивают, будет ли концерт Франческо Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 34126 Бонно их тоже покорил! А вчера мы с братом просматривали кое-какие старые брюновидюшки, и он заявил: "не, ну концерт смотреть конечно лучше!"... В следующий раз пойдет вся семья Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 613834
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Ines2101 Пн Май 24, 2010 3:21 pm

Лорри пишет:В общем, я ему обещала скинуть наш рейтинг, так что срочно голосовать, кто этого еще не сделал.
только свистни куда)))) и все будет)) 
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Annett-a Пн Май 24, 2010 3:30 pm

Лорри спасибо большое за такую радостную информацию! Настроение а ж поднялось!!!
С нетерпением жду следующих концертов!
Так жалко что Брюн немного сковано вел себя в Киеве, а в Одессе .....
https://www.youtube.com/watch?v=tsILx2Ojyp4
ну просто класс))))
Annett-a
Annett-a


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Пн Май 24, 2010 3:32 pm

Девочки Лорри, Мейси, спасибо большое за рассказы!!! Очень тронули!! Сижу глотаю слезы, всё было так замечательно, ведь когда то мы только мечтать о таком могли... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 288561
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Май 24, 2010 3:37 pm

Спасибо!!!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 447790 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 447790 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 447790 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 447790 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 447790 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 447790 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 447790
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Пн Май 24, 2010 3:52 pm

Девочки,это просто сон какой-то был.Я приехала к подруге в Москву,и после часового общения со мной она сказала,что мне надо всерьёз заняться моим психическим здоровьем))) Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 492870
Спасибо всем за такой праздник души)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ReBelle Пн Май 24, 2010 4:02 pm

Девочки, я до сих пор пребываю в состоянии, которое трудно поддается описанию, наверное, такое бывает только тогда, когда первый раз попадаешь на концерт Брюно. Я до последнего момента не могла поверить, что я в самом деле окажусь на концерте в Киеве. Даже когда получила свой билет (спасибо еще раз всем, кто помог приобрести билеты иногородним!), даже когда зашла в холл "Украины", даже когда села на свое место в зале - все равно в голове не укладывалось, что еще чуть-чуть и выйдет Брюно и начнет петь. А когда он появился на сцене, то я еле сдержала себя от ставшего привычным "ЫЫЫЫ! Брюно!!!!"Smile)))) Невероятный концерт! Про Брюно вообще могу оду написатьSmile С каждым днем люблю и уважаю его еще больше.
Спасибо всем вам за подготовку, за помощь, за терпение, изобретательность, за неиссякающий энтузиазм, за рассказы и видео!!! Огромное МЕРСИ!!!
Кстати, рядом со мной сидела пара - молодой человек и девушка, по всей видимости, не поклонники. Так вот, сначала они довольно сдержанно реагировали на выступление, но с каждой песней аплодировали все громче, а на Je sais "Nous" уже махали руками вместе со всеми - счастливые и довольныеSmile))
До Киева я еще сомневалась, смогу ли поехать в Москву, а теперь решила, что сделаю все для того, чтобы моя брюноосень состоялась!Smile))
ReBelle
ReBelle

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пн Май 24, 2010 5:53 pm

Даа, зал заводился все больше, это факт, было много нефанов, которые на глазах обрюнечивались. Smile Я так и объяснила Брюну - что в зале фанов было процентов 20-30 всего, остальные знали его только по Гренгуару и пришли благодаря хорошей рекламе, но в конце фанами были почти все, и в следующий раз будет легче. Он сиял вовсю. Smile
Мне, кстати, не кажется, что на киевском концерте он был напряжен - только вначале, зато старался бравировать голосом даже в тех песнях, где никогда этого не делал. А после рока почувствовал зал, расслабился и отжигал по-полной. Одни эти кроссы по сцене и похлопывание по фанским ладошкам чего стоят. Энергетика просто волнами каталась.
Я потом вспомню об этом еще что-то прикольное из отзывов моих небрюнетских знакомых, но сейчас попробую вспомнить еще что-то из того, что я успела сказать и услышать.
Я сказала, что фаны очень хотят видеть его и в Питере. Он ответил, что да, он так хочет в Питер, и вроде уже практически это должно было случиться, но там что-то не сложилось, он певец и ничего не знает о разборках продюсеров, но ему так жаль, что не получилось. Он мечтает съездить в Питер. Я сказала, что мы тоже, и вообще хотим чтоб он приезжал повсюду и как можно чаще.
Еще я сказала, что мой инглиш не фонтан, и сказала "Извиняйте мой акцент". Он поржал и сказал, что он всяко лучше его русского, и с волнением сказал: "Ну хоть что-то понятно было?". Я его утешила, что понятно, и что пресса и зрители были в особенном восторге от его усилий, и про это много писали и показывали, что это так мило было с его стороны. Он был в восторге, просиял!
Кстати, о грустных песнях. Он сказал, что был поражен, когда просто так в Москве решил исполнить Делюж, который, по его мнению, никто знать не должен, а зал завыл! Я сказала - "Вот видите! Это потому, что мы очень любим такие песни!"
Еще я уточнила, понравились ли ему подарки. Он сказал, что поражен тем, что мы ему дарим, что в прошлый раз эти шахматы, теперь такая классная штука, он даже звонил домой хвастаться, единственное, он не знает, дадут ли ему вывезти. Я сказала, что мы сделали все документы и перевели, и что организуем сопровождение в аэропорту, чтобы проблем точно не возникло. Он снова начал благодарить (кстати, в аэропорту все прошло отлично. Спасибо представителю киевской брюномафии Ире, которая поехала с ними и все там устроила лучшим образом). Еще я сказала, что на данном этапе это не оружие, чтобы не было проблем с таможней, но если он вдруг захочет кого-то убить, ему достаточно найти мастера по стали и он легко сделает оружие настоящим. Smile Брюн слушал и кивал с удивительно серьезным видом, может, и впрямь кого завалить подумывает. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 893112
Еще он по собственной инициативе написал автограф для Саши, мастера, и спросил, почему он так волновался. Я объяснила, что у него стаж брюнетства 10 лет, Брюн опять прозрел. Мне кажется, с восторгом наших девочек он уже почти смирился и уверовал, но мужчины его еще озадачивают. Smile
Еще Брюн спрашивал, не журналист ли я, потому что я "так хорошо вела пресс-конференцию." Я сказала, что когда-то была, но сейчас художник-дизайнер, а пресс-конференцию меня заставили вести в последний момент к моему собственному шоку, потому что я фан и знаю о нем больше, чем кто-либо.
В доказательство я подарила ему рисованную книжку его истории жизни (не все же ему книги про историю Украины-России читать!), которую нарисовала за последние дни, впопыхах и кое-как, зато забавно. Брюн ржал как конь, и говорил, что похвастается своим, и что команда будет в восторге (кстати, он явно очень полюбил наше слово "команда") Smile
Потом Брюна стали уже уволакивать к машинам ехать-ехать, и я еле успела напоследок сказать про концерт для фанов, что очень жаль, что он отменился. И что фанам не нужны от него супер-свет и супер-звук, и что нам нужен он и его голос. А что полный райдер мы финансово не тянем, потому что концерт всего на пару сотен. Он был явно в курсе дела, уточнил "Вы про акустик-концерт?" и на мою просьбу в будущем давать нам такую возможность, туманно обещал подумать. Ну, мало ли, вдруг и впрямь подумает. Smile
Потом он просил еще раз передать приветы и извинения за цветы, и ускакал. Он сказал, что не спал всю ночь, при этом бодрость у него была поразительная. А до меня стало медленно доходить, что это же был Брюн, а я только и думала, как впихнуть побольше полезной инфы в 15 минут, и даже не успела посвуниться. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 739103
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Ines2101 Пн Май 24, 2010 6:02 pm

А есть фотографии книжки?))))) здесь тоже очень много маленьких коняшек, которые хотят поржать =)
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Annett-a Пн Май 24, 2010 6:03 pm

Лорри читаю твои сообщения и а ж дух захватывает ...
Безумно приятно что ему понравилось .... приятно то что мы все так дружно и сердечно старались сделать его прибывание в Украине еще лучше ....
Я уверена что он нас еще ни раз порадует своим приездом))) Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 869151 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 288561 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_biggrin
Annett-a
Annett-a


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор TATka Пн Май 24, 2010 6:05 pm

УААА!!! Лорри! Ты просто гигант брюнетской мысли! Просто невероятно, ты настоящее брюнетское сокровище, если позволишь. За книжку отдельное спасибо, ох, как хотелось-бы посмотреть на реакцию! А говоришь, посвуниться не успела Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 603127
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Bella Пн Май 24, 2010 6:08 pm

Лорри, спасибо за чудный рассказ! d_daisy
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Аня Пн Май 24, 2010 6:14 pm

Лорри, читаю твои новости и радуюсь! Спасибо! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_biggrin

Аня

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Bonnie Пн Май 24, 2010 6:47 pm

Аааа, как же все прекрасно! Пишите еще отчеты! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 114687
"А до меня стало медленно доходить, что это же был Брюн, а я только и
думала, как впихнуть побольше полезной инфы в 15 минут, и даже не успела
посвуниться."
Лорри, ты настоящий патриот Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Пн Май 24, 2010 6:54 pm

Лорри, спасибо огромное за новость про Денатюре!!!! Теперь поездка в Москву дело решенное! Куда тут душу отдать? Это реальная сбыча мечт, в самом ее нереальном проявлении! СПАСИБО вам девочки, спасибо Брюно!!!! Я в ауте неадеквате и все такое прочее! А если будет Жа менти, то это будет срыв башки полный! Какой Брюно лапа! А про Же се ну, сто процентный расслабон действительно пошел после него! И действительно он был нервный, но это я вам скажу, может мне показалось дало его голосу такие такие прекрасные низкие переливы, просто шик. Поэтому я не в одном отчете не написала, что Брюно даже с нервами был не в голосе в Киеве. Голос был неимоверный, и да другим, совершенно другим, чем в других городах. Но Боже, какой он был глубокий и шикарный этот голос!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор be_iren Пн Май 24, 2010 8:16 pm

Уф. Я таки добралась-долетела до дома и компа. Как и после концертов в Москве, только сейчас по-настоящему осознаешь все чудо произошедшего с нами. Поскольку раздел является хрониками, напишу немножко о "хронически" не проходящем, брюнетском Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 89517
Первое маленькое приключение по дороге в Киев - это транспортировка ящика для трости. Несмотря на все подготовленные документы о том, что сей гробина не является какой бы то ни было ценность и достоянием республики, пришлось насочинять с объяснением вензеля BP, ибо само изделие в документах числилось как футляр для складного бильярдного кия Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_biggrin ... ну "B" это просто - billiards, а вот "P"?!...просмотрев сию игру на предмет терминологии, само по себе вылезло слово пул -американский лузный бильярд. Проблема решилась сама собой, о чем и было обозначено в таможенных документах (заморочено, зато прошло на 100%...на то она и брюнетская фантазия Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_biggrin ). Пройдя таким образом 3 границы, ящег очутился в Киеве и был доставлен нами (Лорри и Юлей Солей) к мастеру дракона и трости, Инку, для прикрепления соответствующей таблички - от фанов.
Затем был аэропорт, встречи, песни, обнимания и радостное ожидание чуда, эмоции через край. Девочки все просто замечательные, такие яркие звездочки. По моему, мы там зажгли всех присутствующих. Юля Солей привезла потрясающий баннер и флешмоб прошел на трижды ура! Ира в роли эпичной украинки с караваем - изумляла и была изумительно хороша!
Пресс-конференция - все шикарно, единственное и мое чисто личное, не смогла увидеть и запечатлеть воссоединение трости с ящеком, но, надеюсь, что девочки выложат фотоУкраинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 89517.
Очень неожиданный концерт...Ооочень.. Читая топик с начала и помня свои мысли в Киеве, меня постоянно удивляло возникающее сравнение концертов с Москвой и Одессой. Потом поняла, не возможно не сравнивать, но и не нужно сравнивать, поскольку он каждый раз ... разный! Москва была для меня ( и многих) впервые...это как первая любовь, никогда не повторяется, но приходят другие, не менее сильные эмоции. Так и здесь. Поражали совершенно иные, чем в Москве песни (Лорри, Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 984606 ). Как то заново открылась S'en aller ,затмив даже неизменно любимую j'me voyais plus
Я не прониклась Люн Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 674946, Дракула, начавший цеплять душу, плавно где-то осел, но S.O.S. на ступеньках ....Девочки...S.O.S...!!! Со 2 ряда, акустически вдавило в кресло, я такого не слышала и не видела у Брюна никогда. Какие там эмоции.. было такое ощущение, что он на изнанку вывернулся, а мы так не прилично близко к его личному пространству, что хотелось немножко даже отстраниться и не мешать ему..и не дышать.
Я не соблюдаю песенной последовательности, да и не нужно.. не муз. анализ, просто по впечатлениям. Девочки правы, говоря, что ручки на Je sais nous, сначала были только наши Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_biggrin , но под конец дружно участвовал весь зал и это было здорово, очень!
Совершенно мозговыносящий Highway star и попури.. а мы, точно заправские рокеры, в такт музыке выбрасывали вверху руки с "рокерской козой" Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_cheers Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_lol .
Об Амансах, Катедралях в зал и неизменным и таким уже классическим Маник...не скажу ничего нового, ничего не скажу, все внутри шипит и радужно пенится от узнаваемости и одновременно новости этих исполнений.
Когда девочки развернули баннер с Делюжами, Брюн, видимо счел это за подсказку Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_biggrin, и таки исполнил ее ( хотя мы, по наглости своей фанатской этого и ждали Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 358654 ). Лорри тогда сказала, что мы теперь такие шпаргалки по всему залу ему делать будем, не отвертится. Делюжи были совершенным сюром, мне запомнилась выхваченная краем сознания и фотоаппаратом сцена и потоп от цветов.... бесконечное après toi ...
Ну и в общем ... сердечковый флешмоб получился обалденный, яркийи определенно совместный: обычные люди вслед за фанами, заразившись брюноманией, составляли весьма красочное и эпическое зрелище. Да, зал огромный и Брюно не привычно было в начале зажечь его целиком и полностью, но ведь получилось же! Совершенно уже не хочется писать про трудности с дарением букетов - они были, но брюнетки, как всегда, их преодолели (охраннику было сказано - отступитесь уже, Вы же видите- это бесполезно останавливатьУкраинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Icon_biggrin).
И теперь, я хочу высказать огромную благодарность девочкам- Вы знаете КАКИЕ ВЫ ЧУДЕСНЫЕ?! Лорри, Ника, Ира, Аля, Алина, Наташа, Оля ... все все.. самые светлые и радостные воспоминания о вашем гостеприимстве, о той атмосфере, которую вы создали. И всем кто приехал, кто разделил радость, кто сопереживал, находясь далеко..всем моим друзьям и тем, с кем только познакомились ... всем всем.. СПАСИБО!!!!
До встречи в Москве!
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ReBelle Пн Май 24, 2010 8:17 pm

О, Лорри, замечательный рассказSmile. Беседа получилась содержательной Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 84359 , интересно читать!
И действительно он был нервный, но это я вам скажу, может мне показалось дало его голосу такие такие прекрасные низкие переливы, просто шик.
Согласна. Я когда услышала, как он поет, то подумала: "Вот оно, счастье" Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 603127 .
ReBelle
ReBelle

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ReBelle Пн Май 24, 2010 8:34 pm

"B" это просто - billiards, а вот "P"?!...просмотрев сию игру на предмет терминологии, само по себе вылезло слово пул -американский лузный бильярд
Гы! Гениально! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 893112 Это ж надо такую шифровку придумать!
и не дышать
Я так и написала своей небрюнетствующей подруге, что когда пел Брюно, то я иногда забывала дышать. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 728103 А про Делюж - это вообще мозг на вынос, как же она хороша в живом исполнении, проникновенная, грустная, нежная и бесконечно прекрасная...
И Киевский концерт для меня стал первой любовью. Рассказывала о нем всем - и попутчикам в поезде, и таксисту, и флористке, у которой цветы покупала... Таксист, когда узнал, что люди специально приехали в Киев из разных городов, удивленно так сказал: "Надо же, какие поклонницы!" Я его потом полдороги учила, как правильно произносить "Брюно Пельтье" Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 603127 .
ReBelle
ReBelle

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор T.V. Пн Май 24, 2010 8:39 pm

:biggrin: какую лекцию выслушал наш одесский таксист, который возил нас. он узнал все, что можно было и еще и сам вопросы задавал!
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Миралисса Пн Май 24, 2010 8:47 pm

Спасибо всем, кто приехал в Киев!!! Без Вас ничего бы не было!!!
Сравнивать эти концерты не имеет смысла. Я была на обоих. На первом он нас эмоционально просто размазал, а на втором повеселил)))
Но что он мочил в конце в Киеве, это беганье по рукам!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было убийство просто!!!!!! Он чудо!
:give_rose:
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор be_iren Пн Май 24, 2010 8:55 pm

Алинка... ДААААААААА!!!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 984606
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Пн Май 24, 2010 9:06 pm

Миралисса пишет:На первом он нас эмоционально просто размазал,
Но что он мочил в конце в Киеве, это беганье по рукам!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было убийство просто!!!!!! Он чудо!
:give_rose:
Миралиса, вот по поводу эмоционально размазал, согласна на все сто! Выжал нас полностью! Такое было приятное опустошение после концерта! Такой обмен энергией! Вот же интересно Брюно отдавал нам себя, а мы ему свои души. А в результате все остались, как бы пустыми. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 89517 Такой интересный эффект. Ведь чувство наполнения приходит как то чуть позже. Вместе с чувством нехватки!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Valentina Пн Май 24, 2010 9:16 pm

Миралиса, вот по поводу эмоционально размазал, согласна на все сто!
Выжал нас полностью! Такое было приятное опустошение после концерта!
Такой обмен энергией! Вот же интересно Брюно отдавал нам себя, а мы ему
свои души. А в результате все остались, как бы пустыми. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 89517 Такой интересный эффект. Ведь чувство наполнения приходит как
то чуть позже. Вместе с чувством нехватки!
А параллельно с этим я себя чувствую наполненной эмоциями до такой степени, что вот-вот лопну! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 893112 Поэтому выплескиваю все на окружающих вне зависимости от их желания.
А дома... Если до концерта они воспринимали меня как тихопомешаную и надеялись, что после концерта меня попустит. Ага... Щас! Я ХОЧУ ЕЩЕ! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 23 739103
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения