Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Май 24, 2010 1:48 am

А глаза у меня растут не из того места, откуда нужно)) я десять раз проверила, когда поезд: прочитала "19:10" Cool а в итоге выяснилось, что там было написано "18:47")) невероятно похожие числа, вы не находите?? rofl girl_haha
ничего, главное, что все обошлось) билет поменяли) еще день побрюнотонили) благодаря опозданию послушали через телефон irozavra выступление Брюна в Одессе)) Миралисса нас осчастливила)
Ахахаха)) Ага, Варюш)) это мы такие больные))
Мартовский Заяз, ахах)) идея с плащом пришла так же внезапно, как и с сердцами)) плащ уже в Москве знаменит) два года гренгуарству) На концерт в октябре планирую придти в полной амуниции - с кудряшками, серой майке и штанах пэчворк)) пусть офигеет sarcastic


Последний раз редактировалось: Аццкое BRUNетка))) (Пн Май 24, 2010 1:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Пн Май 24, 2010 1:50 am

Сильно! Респект Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 893112
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Май 24, 2010 1:52 am

irinat пишет:Сильно! Респект Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 893112
хехе, это еще не сильно))) я ж еще на второй поезд чуть не опоздала) плюс, перепутала вагоны) И Фомина со мной чуть в Москву не укатилась) velo обратно бы на велике поехала)) Красноярский камикадзе))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Май 24, 2010 1:55 am

Аццкое BRUNетка))) пишет:На концерт в октябре планирую придти в полной амуниции - с кудряшками, серой майке и штанах пэчворк)) пусть офигеет Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 893112
Ы! ы! ы! Я аж в ладоши похлопала от восторга! Суперская идея!Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 66993
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Ines2101 Пн Май 24, 2010 1:56 am

Аццкое BRUNетка))) пишет:
irinat пишет:Сильно! Респект Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 893112
хехе, это еще не сильно))) я ж еще на второй поезд чуть не опоздала) плюс, перепутала вагоны) И Фомина со мной чуть в Москву не укатилась) velo обратно бы на велике поехала)) Красноярский камикадзе))
 lol! 
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Пн Май 24, 2010 1:56 am

Сколько же у нас новых людей на форуме!
Здравствуйте, новые люди! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 926745 Мы вам рады!Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 49799
Оставайтесь с нами: мы сумасшедшие, но добрые!
Тут хорошо - вам понравится! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 717209
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Пн Май 24, 2010 2:05 am

"я ж еще на второй поезд чуть не опоздала)"
Аццкое BRUNетка))), ну ты даешь! Я аж поперхнулась.
...Глупые журналисты, им надо было не только прилет Брюна снимать, но и отъезд брюнеток. Вот это был бы материальчег...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор BrunЯ Пн Май 24, 2010 2:08 am

Аццкое BRUNетка))) пишет: изначально это не планировалось) tazik
короче, сидели мы на втором ряду справа: ростовские, я, ну и дальше девочки. Вручили цветы, руки освободили) вдруг смотрю я под ноги - а там у меня целая куча сердечек brunetka
просто спереди сидела девушка, их раздававшая, и положила их на пол) постепенно они переместились к нам)
Тыкаю Сашку-Дракулу (Муза, она же la muse) : Сааааашк? А давай помашем? kepka "А давай!!")
ну и начали махать)) на середине песни повернулись в зал - таких же машущих было человек 30)) повернулись в конце песни и офигели... махал весь зал padstalom
вот она - сила толпы)) подозреваю, что мировые тираны начинали так же sarcastic

Гы-гы, Оль, это я та самая девушка, чья стопка сердечек с шелестом ушла под сиденье, когда я рванула цветы дарить... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 34126 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 9853
Я еще тогда расстроилась, оказалось - СУДЬБА! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 34126 if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}
BrunЯ
BrunЯ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Май 24, 2010 2:31 am

to BrunЯ: Ахахаха)) а я думала, это не твои были...)) упс, извиняй) Да, Рит, это судьба) иначе и не скажешь)) girl_haha
отныне будешь разбрасывать везде сердечки))
to irinat: А хто тут новый?) О_о
что-то тут вроде уже старички отписались))
Мартовский Заяз пишет:
Аццкое BRUNетка))) пишет:На концерт в октябре планирую придти в полной амуниции - с кудряшками, серой майке и штанах пэчворк)) пусть офигеет Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 893112
Ы! ы! ы! Я аж в ладоши похлопала от восторга! Суперская идея!Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 66993
будет воплощена)) все основные движения уже отработаны)) поклон, рука возле сердца, пляски в La fete des Fous)) Над Валь д-Амуром осталось поработать))
irinat пишет:..Глупые журналисты, им надо было не только прилет Брюна снимать, но и отъезд брюнеток. Вот это был бы материальчег...
О дааа))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Elle Пн Май 24, 2010 4:09 am

Девочки, спасибо огромное всем, кто участвовал в организации концерта и с кем мы делили это счастье Smile Спасибо за отзывы и видео, у меня тоже есть немного файликов из Киева, я их постараюсь завтра залить, пока профессионалы не подоспеют с видеокамерами Smile
Я была только в Киеве - уже 200 раз пожалела, что не смогла поехать в Одессу - но было все настолько потрясающе! Даже несмотря на то, что Брюно действительно немного "гнал" концерт и распелся толком только к J'ne voyais plus, зато как он смеялся на Je sais nous! в общем, слов нет, одни эмоции, и те не вербализуются. В отличие от концертов в ноябре, сейчас нет грусти, только ожидание. Жду октября.... и Нотра! А там, Бог даст, и Дракула к нам приедет. Вот реквизит уже начали им собирать Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Lol
Извините, я еще неадекватна после концертов Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 114687
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Valentina Пн Май 24, 2010 4:12 am

BrunЯ "Гы-гы, Оль, это я та самая девушка, чья стопка сердечек с шелестом ушла под сиденье, когда я рванула цветы дарить... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 34126 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 9853"


Стопка сердечек!? А что ж не раздали? Я когда помогала раздавать уже выгребала последние со дна коробки, даже не хватило всем. Кстати сказать у меня только одна тетка не взяла сердечко. У меняжопытабольше! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 603127
Я их так активно инструктировала, что потом ко мне люди подходили и спрашивали всякое, типа как туда пройти и где это Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 893112 А я первый раз в "Украине".
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Пн Май 24, 2010 4:33 am

Ага, я, по-моему, сердечко от тебя получила! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Icon_smile )) Ты стояла прямо на входе возле эскалатора, да?))
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Valentina Пн Май 24, 2010 4:39 am

Varusha пишет:Ага, я, по-моему, сердечко от тебя получила! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Icon_smile )) Ты стояла прямо на входе возле эскалатора, да?))
Да, точно! А что же ты не сказала, кто ты? Людей шел поток, я не запомнила тебя ((
А представляете, еду я домой в поезде, а со мной в одном купе девочка с мамой, которые были на концерте. У людей интернета нет, ребенок видел только Нотр и рекламу концерта по телевизору! Меня было не остановить Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 229797
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор BrunЯ Пн Май 24, 2010 4:52 am

Valentina пишет: BrunЯ "Гы-гы, Оль, это я та самая девушка, чья стопка сердечек с шелестом ушла под сиденье, когда я рванула цветы дарить... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 34126 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 9853"


Стопка сердечек!? А что ж не раздали? Я когда помогала раздавать уже выгребала последние со дна коробки, даже не хватило всем. Кстати сказать у меня только одна тетка не взяла сердечко. У меняжопытабольше! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 603127
Я их так активно инструктировала, что потом ко мне люди подходили и спрашивали всякое, типа как туда пройти и где это Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 893112 А я первый раз в "Украине".
Да нет, свои та я раздала, большущую стопку...тех кто пытался отказаться, я уговаривала, никто без сердца не ушел... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 288561 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 288561 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 288561
А эту стопочку мне кто-то всучил вместе с цветочками "подержи", за пару минут до выхода Брюно...Все-таки в этом мире все не случайно.... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 34126 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 34126 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 34126 if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}
BrunЯ
BrunЯ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Aerliss Пн Май 24, 2010 7:29 am

Новенькая здесь я Smile Так что-всем спасибо и всех люблю )))

Не знаю насчёт Одессы, но в Киеве сердечки действительно имели колоссальный успех. Народу так понравилась эта затея, что некоторые просто ими размахивали (видимо, настолько сильно находились под впечатлением, что надо было обязательно чем-нить помахать) весь концерт.
Но поднял сердечки весь зал Smile Видимо, девушки, которые раздавали-сильно запали в душу зрителям ))) Никто особо не отморозился.

А некоторым пригодились даже на автограф-сессии :biggrin:
Честное слово, это действительно память навсегда-сердечко и автограф.Учитывая то, что он у меня во время концерта и на полу повалялся и помялся)))

За эту идею организаторам огромнейшая благодарность ! ))) JC_ThankYou
Aerliss
Aerliss


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор se_rever Пн Май 24, 2010 8:33 am

Я думаю, он просто переживал, для него это новый уровень. Он лично, вроде, не собирал такие огромные залы, и любил скромничать на эту тему. Да и публика вначале была на 2 трети чужая, не фаны. Вот он и не хотел отвлекаться на цветы и сбиваться с темпа, от страха. У него ж шоу как по нотам. И не импровизировал поэтому же.
А в конце он покорил зал и расслабился, но от усердия охрип (кстати, интересно, как он пел в Одессе, это прошло?). Может, поэтому и свернул концерт так скоропостижно.
Про цветы - это было его желание, которое он высказал перед самым концертом. Мне это тоже девочки сказали, когда все уже сидели в зале. Наверное, из этих вот соображений - не отвлекаться от линии. Испугался размеров зала на саундчеке, наверное.
Лена-то наоборот, хотела чтоб цветов дарили побольше. Это же здорово, когда видно, что артиста так любят.
Зато потом он понял, что и такие огромные залы ему по плечу, и после концерта, идя на автографы, был не столько устал, сколько счастлив. Думаю, это и на Одессе отразилось.



je ne pense pas que Bruno ait peur d'une aussi grande salle , il a chanté devant un plus grand public pendant ses comédies musicales et aussi pendant certains événements.

C'est très bien d'offrir des fleurs au chanteur mais pas à tout moment du concert , c'est très déplaisiant des gens qui arrivent devant soi sans arrêt....Bruno aime les fleurs mais offertes au bon moment


Девочки, оперативная инфа. Не знаю, насколько правда, но вроде, Брюна сегодня будут возить по Киеву. Рекомендую посетить достопримечательности, только, если их будет слишком много - ведите себя прилично! Хотя, вы все, вроде, интиллегентны и адекватны, насколько я вас знаю.
Если даже дополнительных достопримечательностей не встретите - тоже неплохо, насладитесь весенним Киевом, да и погода прекрасная!


Et toi as-tu croisé Bruno et son équipe puisque tu savais qu'ils visitaient Kiev? Raconte-nous Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 671870

se_rever


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пн Май 24, 2010 10:32 am

Как вчера выяснилось, Брюна таки возили по Киеву в субботу вечером - по рассказам оргов - в парк Славы, где он очень интересовался ВОВ, в Лавру, где он посетил предтроицкую службу и даже говорил со священниками за жизнь, на какую-то смотровую площадку и на Софиевскую площадь. Похоже, из наших его никто нигде не нашел. Sad
Киев Брюну очень понравился, и вообще, по словам Татьяны, он считает поездку на Украину одним из лучших туров в его жизни. Smile
С чем нас всех и поздравляем!
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пн Май 24, 2010 10:59 am

И, теперь о главном. Девочки, сейчас расскажу радостное Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Icon_smile
За орг-беготней с Брюном пообщаться вообще не получилось ни минутки, но вчера перед его отъездом мне выделили 15 минут. За которые я постаралась донести до него брюнетские надежды. Жаль, что времени было в обрез - надежд-то у нас куча.
Мы тут ломали голову, как бы ему подать наши любимые песни, а он, благодаря брюнотелепатии сам, завел эту тему. Сказал, что хочет обновить программу, добавить 5-6 песен, и вот думает, какие. Я сказала, что наш народ своеобразный и душевный, и что многие любят лирические и порой даже грустные песни, что опрос у нас уже есть, и какая песня, по его мнению, лидер? Он уточнил - "Грустная?" И стал называть какие-то фран. названия, которых я даже не знаю. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Icon_sad Т.е. в нашем хит-параде и среди моих фаворитов их точно и близко не было! Когда я сказала про "Денатуре", он не мог поверить ушам. В общем, я ему обещала скинуть наш рейтинг, так что срочно голосовать, кто этого еще не сделал.
В этот момент у меня зазвонил телефон, распевая "Жа менти". Брюн тоже был дико удивлен этим выбором. А когда я ему сказала про "Амстердам" на втором месте, он в шоке переспрашивал, что как такое может быть, ведь он эту песню исполнил всего 1 раз для французской публики! Я сказала, что, выходит, не только для французской. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Icon_smile
Еще я сказала насчет цветов в Киеве, что многие девочки не смогли их подарить и огорчились. Брюн передал тысячи извинений и объяснил это тем, что я и предполагала и писала об этом выше - вначале зал был чуждый, непривычно огромный, его сложно было завести, и он очень старался и боялся отвлечься и сбить драйв, которым постепенно заряжал зал. Зато как он был счастлив, сказал он, когда тысячи людей махали руками на "Же се ну", и он понял, что аудитория покорилась.
Сейчас я жутко хочу спать, но завтра напишу еще подробностей. Хотя разговор был очень скомканный - это же было прямо перед их отъездом в аэропорт. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Icon_sad Могу только сказать, что Брюн кучу раз поблагодарил нас и фанов, говорил, что мы замечательные, да и Елена мне сказала, что никогда раньше не видела такого беспонтового, теплого и благодарного артиста.
Девочки, все, кто приложил руки, деньги, и силы к сбыче мечт. Спасибо вам от Брюна!
Кстати. Когда я смотрела на огромный наполненный зал, покрытый сердцами, я поняла, что для нас и для Брюна ничего невозможного не существует.
А на Петровке, рассказывают, уже играет "Жме воя плю", в киевском торговом центре - "Мизерере"... Это победа, иначе я назвать это не могу. Мы сломали стену, девочки! Мало кто верил, но мы это наконец-то сделали. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 103306
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор TATka Пн Май 24, 2010 11:21 am

Ура!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 128654 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 128654 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 128654 Какой Брюно внимательный! Будем ждать изменения программы, ЫЫЫЫ меня расплющило, Денатюрееее!!! Лорри, спасибо за новости!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 717209
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Lyons Пн Май 24, 2010 11:37 am

Лорри, спасибо большущее за рассказ! Так забавно, что он удивляется про Амстердам. Исполнил-то он её один раз, но всё было записано и выложено на ютуб, где эту песню прослушало больше 60 тысяч человек. Таким образом некоторые песни становятся более доступными для зарубежной аудитории, чем песни с его официальных альбомов, которые по другую сторону Атлантики не достать. Ну, и потом, он же понимает ( как поклонник творчества Бреля Smile), что Амстердам - вещь настолько мощная, что услышишь её один раз - и всё, пропал. И про Денатюре напрасно удивляется, у него и канадские поклонницы уже её просили, и Мейзи вроде писала, что ещё перед Москвой поступал ему о нас такой заказ Smile Интересно ужасно, какие песни он сам планировал добавить.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Svetlana Пн Май 24, 2010 1:21 pm

Лорри, СПАСИБО!!!


Последний раз редактировалось: Svetlana (Вт Июн 01, 2010 2:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Maisy Пн Май 24, 2010 1:21 pm

Да, перед Москвой просили Денатюре, но номером три, на первом были Любовники, их-то нам и дали. На втором была песня из Монда. А вообще, он сказал, что хотел бы слышать предложения поклонников по последующим шоу, как-то так, не могу сейчас пересмотреть видео. Я надеюсь, что если в следующем году у него не будет нового диска, то он сам составит сборную солянку из своих хитов, а задумки есть уже о турне, в том числе и о Польше.
В общем, не надо тушеваться, а передать наши заявки и пожелания, возможно, что-то будет учтено.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Svetlana Пн Май 24, 2010 1:33 pm

Спасибо, Maisy, а таблетки от жадности прилагаются?


Последний раз редактировалось: Svetlana (Вт Июн 01, 2010 2:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор JulietSoleil Пн Май 24, 2010 1:35 pm

Лорри, спасибо огромное за рассказ!
Слов нет, как хорошо, что и поездка, и концерты понравились нашему дорогому человечку!!!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 22 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Svetlana Пн Май 24, 2010 2:08 pm

Девочки, возможно не в тему и рано, но интересно узнать будет NDdP в Киеве или отправлять заявку Ильдару?


Последний раз редактировалось: Svetlana (Вт Июн 01, 2010 2:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения