Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказываем брюнетские футболки

+105
Дианка Полиглот
kreolla
Kyara
Fabiana
katene
Tory
ЮляЗ
Sunny
L'hirondelle
gori76
skelpa
Рысенок
Надежда
Vladimira
Хельга
YoYama
Irene coriace
Peace
kintar
Ирина_А
Uta
lena
Tarantellka
Mariya
La_Nymphe_Coriace
LЁLЯ
Proza
Anastasiya
Fragile
Nadik901
АЛТАЙ
angirotti
Riskpp
julika
Nastia
ReBelle
Polzochka
Marina_Yar
Quasi Genie
MissFortune
Маня
Tattoo
Femida
roze zilinskiene
Victory
Orneliya
Ксюффка
Ruslanna
Anna_Anna
Brigitte
Вера
Roxy
Irnid
bru-not
DragonFly_Little
ТерЮля
~Sana~
Rnt
JulietSoleil
Aэsha
Barbie
Bella
Alenka
Tatianie
Margene
Alla
Мартовский Заяз
Lana
Alisaalenka
Stream
Obispienne
Lera
bru7nika
Tatiana
-Julie_Julie-
Irrealiti
Varusha
Nalika
Аня
Миралисса
Kate Lyons
Naina
Vicki
Anna Ivanova
Svetlana
Jude
Luda
Лорри
Anuta2310
Daisy
Ol'ka
Maisy
Demir0
Valentina
Мадлена
Nika
irozavr
BrunЯ
Fanny
Elisha
Sapphira
Kate
poppet
Luce
T.V.
Участников: 109

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор JulietSoleil Вт Июн 29, 2010 2:15 am

И мне одну:

черная, №1, размер L (48-50)


Последний раз редактировалось: JulietSoleil (Вт Июн 29, 2010 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Лорри Вт Июн 29, 2010 2:57 am

Кстати, да, футболки классные, и, моя во всяком случае, очень красиво и качественно сделана. Ирреалити, еще раз спасибо!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 717209
Ну, это было так, на правах рекламы. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Rnt Вт Июн 29, 2010 3:05 am

И мне одну черную, сама выбери какую лучше по качеству, размер M (44)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Irrealiti Чт Июл 01, 2010 12:08 am

Когда наберется 20 шт. буду отдавать в работу


Последний раз редактировалось: Irrealiti (Вс Июл 25, 2010 3:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Barbie Чт Июл 01, 2010 2:25 am

да)если это реально,очень бы хотелось XS,про XXS я даже спрашивать боюсь.)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Июл 03, 2010 2:49 pm

Уррряяя!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 462208 Футболочки приехали!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 303420  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 492870 Ирина, спасибо огромнейшее!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 34711  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 447790  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 717209 Уряяя!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 88976 !
Уряяяя! Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 462208  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 103306  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 103306  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 103306  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 103306  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 462208


Последний раз редактировалось: Мартовский Заяз (Пн Июл 05, 2010 5:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор ~Sana~ Вс Июл 04, 2010 4:59 am

Девочки, а заказы еще принимаются? Тогда я тоже футболочку заказываю: №5, черная, размер S (36-38) 
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор ТерЮля Пн Июл 05, 2010 3:37 pm

девочки, не смогла найти фотографий всех образцов футболок (и цен). я бы хотела заказать две черные размер 50-52 обязательно с v-образным воротом. у меня мама не Брюнетка, но очень хочет такую футболку. только у меня вопрос. у меня белая футболка нормальная по толщине, а вот черная досталась очень тоненькая. можно узнать, в этот раз какая плотность будет?
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Июл 05, 2010 4:33 pm

Юлия, я на предыдущей странице писала номера страниц с фасонами:
фасоны футболок представлены ещё на стр. 24-25, кроме первого номера (он - чуть раньше), может, там понятнее будет?
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f32/tema-t1628-345.htm
А чуть раньше Ирреалити говорила о том, какие номера ещё можно заказать:
Доступные фасоны и цены на них:
№1. Стандартный фасон, маленькие размера немного приталены, чем отличаются от унисекса. Небольшой вырез, длинная, немного прозрачная. Есть все размера Цена с печатью - до 70 грн. (9 долл.)
№4. Футболка женская, материал плотнее чем №1, вырез больше, футболка немного короче. Размера только S, M, L. Цена с печатью ок. 80 грн. (10 долл.)
№8. Футболка женская из брендовых магазинов, таких как House, Reserved, Stradivarius и т.д. Фасон более интересный, рукавчик имеет какую-то форму, вырез можно выбирать круглый или треуголный. Цена с печатью - ок. 130 грн. (16 долл.) . Большие размера ХХL могут потянуть - 150 грн. (19 долл.).
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Июл 05, 2010 4:52 pm

На правах рекламы: вчера, наконец, примерила новые футболочки (у меня чёрная №1 и белая №5), вывод следующий: похоже, это единственные 2 футболки из всех имеющихся, которые смотрятся на мне хорошо  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 603127. Потом шла по улице в белой брюнофутболочке и восторженно улыбалась  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Icon_biggrin. Дул лёгкий ветерок, а прыгающий на футболке Брюн ощутимо грел сердце и душу в прямом и переносном смысле  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 94565.
Теперь меня мучает вопрос: Ирин, как обстоят дела с брюнопечатью на водолазках, свитерах и прочей одёжке: я решила гардероб обновлять  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 603127.
P.S.: Ирина, ещё раз огромное спасибо футболочки, за печать и отправку!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 717209
Ольга, спасибо огромное-преогромное за эскизы!!!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 84359  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 84359  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 84359 Они безумно красивы!  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 94565
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор ТерЮля Ср Июл 07, 2010 4:02 pm

а №5 можно заказать? размер ХL (лучше XXL). черные, с треугольным (v-образным) вырезом. цены не изменились?
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Irrealiti Ср Июл 07, 2010 11:20 pm

Юля, затрудняюсь сказать. Катя заказывала 8 футболок, почти все шли больших размеров ХL, ХХL. Таких футболок женских практически нету, покупалось в разных магазинах буквально по одной штуке. Какая именно из них досталась тебе я не знаю.

Под №5 имеется ввиду хорошая футболка из магазина, женственного фасона. Агенции такие размера предоставляют только мужские или юнисекс. Если тебе не понравилась твоя футболка, посмотри пожалуйста на этикетку с названием фирмы, в следующий раз не буду там покупать.

Цены и фасоны выложены больше для ориентира. Новый заказ будет будет печататься через 1-2 месяца, кто его знает какой тогда будет ассортимент. Вношу тебя в список  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Icon_biggrin
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор ТерЮля Чт Июл 08, 2010 3:10 pm

не, мне все понравилось, поэтому я и хочу заказать еще! вообщем выбирите сами, но хотелось бы чуть поплотнее. и v-образный вырез обязательно. женского покроя. 50-52. спасибо.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Irrealiti Вс Июл 25, 2010 4:08 am

Девченки, недавно закончилась работа над календарем, появилось время заняться футболочками  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 893112

Пожалуйста, все кто в списке подтвердите свои намеренья. на следующей неделе выложу фасоны и цены, и начинаем сбор денег и работу. Существенно ничего не поменялось, просто надо в магазин заскочить, пофоткать цены посмотреть.
Итак, список желающих на футболки:
1. Rnt №8, ч, М (треугольный вырез)
2. JulietSoleil №1, ч, XL
3. Aэsha №8, ч, М
4. Kate №8, ч, М
5. Kate №8, б, М
6. Bella №4, ч, L
7. Bella №4, ч, L
8. Barbie №4, б, ХS
9. T.V. №8, ч, М (круглый вырез)
10. ~Sana~ №8, ч, S (треугольный вырез)
11. ~Sana~ №8, ч, L (треугольный вырез)
12. tereshkina Юлия №8, ч, ХХL (треугольный вырез)
13. tereshkina Юлия №8, ч, ХХL (треугольный вырез)
14. Roxy №8 белую, вырез V-образный, размер S.
15. DragonFly_Little №8, ч, М (треугольный вырез)
16. DragonFly_Little №8, ч, М (треугольный вырез)
17. DragonFly_Little №1, ч, 52-54 (XL или XXL), (длинная мужского покроя)
18. DragonFly_Little №1, ч, 52-54 (XL или XXL), (длинная мужского покроя)
19. bru-not № 8, ч, М ,с вырезом v-образн.,
20. bru-not № 8, ч, XL, с вырезом v-образн.,
21. bru-not № 8, б, S, с вырезом v-образн
22. bru-not мужская, б, XL, с вырезом v-образн.,
23. irnid№4, б, М
24. -Julie_Julie- №1, ч, XL (р. 50)
25. -Julie_Julie- №1, б, XL (р. 50) печать только спереди
26. -Julie_Julie- №4, б, L (р. 46)
27. -Julie_Julie- №4, б, L (р. 46)

28. Bella для девочки, б, рост 130 см
29. Bella для мальчика, б. рост 96-100 см. шир. 30 см.
30. bru-not детская, б, рост 110 см

Маечка с рекламой концерта Гару
31. -Julie_Julie- №1, ч, XL (р. 50), рисунок спереди 25 см, надпись Гару белым, сзади без надписи
32. -Julie_Julie- №1, ч, XL (р. 50), рисунок спереди А5, надпись Гару белым, сзади без надписи

Кто заказывал №8 можно выбрать круглый или треугольный вырез.


Последний раз редактировалось: Irrealiti (Вт Авг 10, 2010 3:16 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор T.V. Вс Июл 25, 2010 3:39 pm

не передумала Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Июл 25, 2010 3:40 pm

А к Нотру футболочки не будем никакие заказывать?  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 674946
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор ~Sana~ Вс Июл 25, 2010 3:49 pm

Irrealitiмой заказ в силе. прошу еще добавить к заказу: № 8, черная, 48 размер (L) треугольный вырез. 
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Barbie Вс Июл 25, 2010 4:07 pm

мой тоже в силе,оооочень бы хотелось,чтобы нашлась XS)про XXS я даже заикаться не буду,такого в магазинах совсем мало)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор JulietSoleil Вс Июл 25, 2010 6:29 pm

мой заказ в силе.
Только одна просьба: если будет размер XL, то лучше его, а не L.
Спасибо большое =)
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Rnt Вс Июл 25, 2010 7:32 pm

подтверждаю  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Icon_biggrin (Ира снимаю шляпу перед тобой за твой труд и заботу о нас)  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 288561  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 717209
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Svetlana Вс Июл 25, 2010 11:37 pm

Присоединяюсь к Ренате, Ира JC_ThankYou
А можно и мне футболочку М(треугольный вырез), только я не помню, где модели смотреть :http://www.kol
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор JulietSoleil Вс Июл 25, 2010 11:43 pm

Svetlana пишет:где модели смотреть
Svetlana, 31-я страничка
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Svetlana Пн Июл 26, 2010 2:20 am

JulietSoleil, СПАСИБО!!!
Мне, пожалуйста, мод.8, М(с треугольным выр.)
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Rnt Пн Июл 26, 2010 3:59 am

ой, забыла добавить, мне треугольный вырез  Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 753125
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 20 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Июл 26, 2010 4:04 am

от Kate - подтверждение заказа(она счаз вне города,просила передать).
для меня : №4 - 2 черных , р-р М ,вырез,если можно V-обр.,
№1 - 2 черных,р-р XL или XXL, мужские ,длинные(если можно).
заранее спасибо !
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения