Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказываем брюнетские футболки

+105
Дианка Полиглот
kreolla
Kyara
Fabiana
katene
Tory
ЮляЗ
Sunny
L'hirondelle
gori76
skelpa
Рысенок
Надежда
Vladimira
Хельга
YoYama
Irene coriace
Peace
kintar
Ирина_А
Uta
lena
Tarantellka
Mariya
La_Nymphe_Coriace
LЁLЯ
Proza
Anastasiya
Fragile
Nadik901
АЛТАЙ
angirotti
Riskpp
julika
Nastia
ReBelle
Polzochka
Marina_Yar
Quasi Genie
MissFortune
Маня
Tattoo
Femida
roze zilinskiene
Victory
Orneliya
Ксюффка
Ruslanna
Anna_Anna
Brigitte
Вера
Roxy
Irnid
bru-not
DragonFly_Little
ТерЮля
~Sana~
Rnt
JulietSoleil
Aэsha
Barbie
Bella
Alenka
Tatianie
Margene
Alla
Мартовский Заяз
Lana
Alisaalenka
Stream
Obispienne
Lera
bru7nika
Tatiana
-Julie_Julie-
Irrealiti
Varusha
Nalika
Аня
Миралисса
Kate Lyons
Naina
Vicki
Anna Ivanova
Svetlana
Jude
Luda
Лорри
Anuta2310
Daisy
Ol'ka
Maisy
Demir0
Valentina
Мадлена
Nika
irozavr
BrunЯ
Fanny
Elisha
Sapphira
Kate
poppet
Luce
T.V.
Участников: 109

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Окт 13, 2010 10:43 pm

MissFortune, размер надо смотреть по конкретным моделям (а их пока нет): в предкиевскоконцертный период я заказывала 2 футболки: №1 и №5, обе футболки - М, но футболка №5 больше, чем футболка №1.
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор kintar Чт Окт 14, 2010 3:23 am

Я тоже хочу)) Запишите на мое имя белую короткий рукав, черную длиный)


Последний раз редактировалось: kintar (Чт Окт 14, 2010 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kintar
kintar

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Peace Чт Окт 14, 2010 3:33 am

Запишите, пожалуйста, на мое имя (человек не с форума): одну белую с длинным рукавом и одну черную с коротким.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор irozavr Чт Окт 14, 2010 6:08 am

Irrealiti пишет:Народ, у вас слишком много пожеланий к футболкам, я запуталась girl_wacko Много людей хотят футболку "новый дизайн", но пока что такой футболки не существует.
Я собираю заказ только на футболку Микрофониум, без дат, длинный/короткий рукав на выбор. Список обновлен на 46 стр., поправьте, если кого-то внесла неправильно.

К Нотру футболки, конечно же успею. Дизайн проверенный, печатается 2 -3 дня. Хотя почта может и не успеть. Нужны люди, которые будут на нотре и в Киеве и в Москве, и согласились бы перевезти футболочки. Мне нужно еще хотя бы неделю, чтобы поискать футболки с длинным рукавом, а тогда приступимс.

П.С. Кепки печатались в Киеве, моя контора их не делает sad
Ирочка,а сколько стоит с длинным рукавом?И есть ли ещё какие модели?(Например майки или гольфы....)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Гость Чт Окт 14, 2010 12:43 pm

Я тоже присоединяюсь к заказу.
Черная с коротким рукавом 1 штука.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Bella Чт Окт 14, 2010 2:00 pm

Ирин, еще не поздно записаться на футболочки без дат?
Мне надо две черные с длинным рукавом, размер L и XL
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Uta Чт Окт 14, 2010 3:05 pm

автор Irrealiti в Пт Окт 08, 2010 10:23 pm
Итак, список на четвертый тираж футболок "Микрофониум". Фасоны, цены - выложу через неделю.

Скажите, пожалуйста, а фасоны и цены уже где-то выложили? может, я пропустила? или мы заказываем из двух вариантов по этим ссылкам?:
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t1628-180.htm Но переднее изображение в нынешнем варианте отображено зеркально: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t1628-270.htm
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Ирина_А Чт Окт 14, 2010 4:11 pm

quote="Irrealiti"]Народ, у вас слишком много пожеланий к футболкам, я запуталась girl_wacko Много людей хотят футболку "новый дизайн", но пока что такой футболки не существует.
Я собираю заказ только на футболку Микрофониум, без дат, длинный/короткий рукав на выбор. Список обновлен на 46 стр., поправьте, если кого-то внесла неправильно.

Ирина, добавьте, пожалуйста, в список заказ на 2 футболки черные с коротким рукавом размер L и XL.
Спасибо!!!


Ирина_А

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Irene coriace Чт Окт 14, 2010 8:20 pm

Я тоже присоединяюсь - пока 1 белая с коротким рукавом размер M. Подскажите, пожалуйста, куда нести деньги и сколько? (я из Москвы) (извините, не читала всю тему)
А есть где-нибудь образец варианта с длинным?

Irene coriace

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор YoYama Пт Окт 15, 2010 3:50 am

Мне тоже 2 футболки с коротким рукавом, 1 черную и 1 белую.
Если что, длинный рукав дозаказать можно будет?
YoYama
YoYama

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Хельга Пт Окт 15, 2010 4:23 am

tereshkina Юлия пишет:я очень хочу кепочку, к кому обращаться?

Девочки, меня тоже этот вопрос интересует. Я тоже ооо-чень хочу кепочку. К кому обратиться? Может на неё отдельный топик сделать?
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Irrealiti Сб Окт 16, 2010 4:28 am

Люди, список я обновила, а модели и цены я выложу через несколько дней.

Orneliya, если у тебя есть знакомый проводник, я только за. А если еще кто-то возьмется почтой отправить из Москвы - то девочки из России могут существенно сэкономить на пересылке.
MissFortune, если ты волнуешься о размере, померяй свою футболку, сантиметром от рукава до рукава, по низу, не растягивая. Я постараюсь найти такого же размера.
Хельга и Юля Терешкина, в моей канторе, делают печать только на плоском материале, кепку в пресс они не засунут. Прошлый раз кепками занимались девочки из Киева. Я помню, что Альбина кепки вручала, значит она знае, кто может напечатать Very Happy
Ирозавр, маечки точно были летом, а гольфиков не помню. Я узнаю.
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор MissFortune Сб Окт 16, 2010 4:48 pm

Irrealiti, спасибо за наводку, с размерами я определилась - все 3 футболки 46-го размера, из них 1 белая и 2 черных.
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Vladimira Сб Окт 16, 2010 5:11 pm

Мне белую с коротким рукавом.
Vladimira
Vladimira

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id46601289

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Polzochka Сб Окт 16, 2010 6:04 pm

Ой, если можно запишите на меня плиз еще белую с коротким рукавом tazik
И тоже уточняю размеры: и та и другая S если футболки такие же как были еще к ноябрю. Или 44.


Последний раз редактировалось: Polzochka (Вс Окт 17, 2010 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Polzochka
Polzochka

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Надежда Сб Окт 16, 2010 6:48 pm

Мне пожалуйста черную с длинным рукавом и белую с коротким
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Nastia Сб Окт 16, 2010 9:16 pm

Irrealiti я уточнить мне пожалуйста обе черные с коротким рукавом и еще одну с длинным плиз! размер 42
Nastia
Nastia


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Ruslanna Сб Окт 16, 2010 11:21 pm

Хельга пишет: Девочки, меня тоже этот вопрос интересует. Я тоже ооо-чень хочу кепочку. К кому обратиться? Может на неё отдельный топик сделать?.

Отличная мысль!!! Поддерживаю +1000000!!
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Маня Вс Окт 17, 2010 2:32 am

Черная с длинным рукавом - 48
Черная с коротким рукавом - 42
Черная с длинным рукавом -52-54
Маня
Маня

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор lena Вс Окт 17, 2010 3:53 am

Черная с длинным рукавом -52-54
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор julika Вс Окт 17, 2010 3:44 pm

Irrealiti, я уточнить размеры:
1 белая, 1 черная с коротким рукавом - размер 42.
1 белая , 1 черная тоже с коротким рукавом - размер 44. Спасибо!!! Very Happy
julika
julika

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Uta Вс Окт 17, 2010 5:46 pm

черная с коротким рукавом - 42-44
черная с коротким рукавом - 44-46
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Рысенок Вс Окт 17, 2010 8:20 pm

черная с коротким рукавом - 48;
+ вопрос насчет кепочки - тоже оооч хочется kepka
Рысенок
Рысенок

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Brigitte Вс Окт 17, 2010 8:23 pm

уточнение заказа - размер М, черная)))
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заказываем брюнетские футболки - Страница 30 Empty Re: Заказываем брюнетские футболки

Сообщение автор Tattoo Пн Окт 18, 2010 3:45 am

У меня неделю гостили мама с сестрой, так что нам теперь 3 футболки нужноgirl_wacko:
Чёрная с коротким рукавом, размер 52-54 рост 160 - 1 шт,
чёрная с коротким рукавом, размер 44-46 рост 164 - 2 шт.
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения