Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Билеты, места и все с ними связанное

+90
Bonnie
Nюта
solair
katene
lena
~Наталья~
***Олеся ***
FaystMefisto
Натуля
Multyashka
Naina
Anastasiya
Elena
martishka
Anna_Anna
kleo
Svetlana
Elenka
DragonFly_Little
Ruslanna
Вера
Lili
Лена
Юличка
BrunЯ
Annett-a
Victory
АЛТАЙ
Мартовский Заяз
-Julie_Julie-
Кьяра
Alexandr@
inia
Sapphira
Crazy
ЮляЗ
Bellemaria
Sophie
Кэта
tanita
Ksu
Alla
Flegmo4ka
Ekatherina
Iraida
Наталья
Kukla
Karina
Nalika
Grillon
Anastaisie
Hailie
Lenchik
Marta_Kogan
Curly Unicorn
Kate
Fillasse
ReBelle
~Nathalie~
Ines2101
Светлана
ТерЮля
Brigitte
Elle
Murz
Irinat
Anubi
karin
Julie72
avi_avi
Хельга
Филипп
be_iren
Женя))
T.V.
Lorelei
mishonet
Margene
diable6
Jude
Aэsha
Anuta2310
Лилия
poppet
ЛиЛи
Peace
Anna Ivanova
Maisy
Tatiana
Fanny
Участников: 94

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Margene Ср Фев 17, 2010 12:10 am

Но тогда за что наценка на места правой части зала?
Margene
Margene

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор karin Ср Фев 17, 2010 12:24 am

Я заходила на сайт в 11.58 и крайние места у центрального прохода точно были! Хорошо помню,потому что сама разрывалась между крайним местом 1 ряда и некрайним 0 ряда)))
karin
karin

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Julie72 Ср Фев 17, 2010 12:31 am

Ой, пардон, я ошиблась! Если смотреть со сцены, то в ЛЕВОЙ части зала билеты без наценки, но чтобы выкупить сразу (или в течение 5 дней для иногородних), а вот в ПРАВОЙ половине зала возможно бронь до 1 апреля, но с наценкой 10%.
Извиняюсь, что ввела в заблуждение.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Julie72 Ср Фев 17, 2010 12:35 am

Наверное, уже можно искать будущих соседей Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 806481
У меня на 02.10 ряд 5, место 19
на 03.10 ряд 3, место 20
Есть ли уже соседи?
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор poppet Ср Фев 17, 2010 12:57 am

Мои билеты только что выкупили Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 616650
2 октября - 22 место 2 ряд в бельэтаже (первого ряда не было вообще Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Icon_eek ), 3 октября - 4 место 1 ряд.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Лилия Ср Фев 17, 2010 1:02 am

У меня 02.10 ряд 5 места 23,24
03.10. ряд 3 места 21, 22
Julie72 мы с Вами соседи 3 и 2 почти рядом)
Лилия
Лилия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Anubi Ср Фев 17, 2010 1:12 am

У меня на 2 первый ряд, а на 3 нулевой... я тоже хотела у прохода сесть, но мест НЕят

Anubi


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Julie72 Ср Фев 17, 2010 1:24 am

Лилия, я очень рада! И еще: а можно на "ты"? Так, вроде, проще)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Лилия Ср Фев 17, 2010 1:49 am

Конечно))) я тоже рада, что так быстро нашла соседку)
Лилия
Лилия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор diable6 Ср Фев 17, 2010 2:09 am

я напишу, какие у меня места, только попозже, когда получу подтверждение, что бронь не отменят))))))))))
6 ноября 2009 года на этих самых козырных местах были замечены седовласый дедушка, который с удивлением взирал на происходящее в зале и на сцене и даже один раз хлопал в ладошки
помню, помню))))))))))))))))) я тогда еще подумала, "интересно, вот он пришел послушать замечательный вокал Брюна, который во флаерах собственно и рекламируется, а попал на роковый концерт :biggrin:*
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Irinat Ср Фев 17, 2010 3:07 am

У меня на 2 октября 6 ряд, место 23.
На 3 октября - 5 ряд, место 16.
Заказывала вчера по телефону (в 12.40), сегодня выкупила.
Посмотрите на сайте, сейчас места у прохода есть (как ни странно).
P.S. Не стоит расстраиваться: потом опять подставят сбоку стулья, и вы опять окажетесь не у прохода...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Lorelei Ср Фев 17, 2010 3:09 am

у меня пока только на 03.10 билет
ряд 8 место 22
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Irinat Ср Фев 17, 2010 3:21 am

Когда я вчера наконец-то дозвонилась до 19-00, женщина на телефоне сказала, что билеты продавались с 12.00, а очередь у двери стояла с 10.00 Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 527901
А сегодня, когда я выкупала билеты, мне сказали, что за два дня по центру зала как будто тайфун прошел!
Что такое счастье? Это когда на концерты Брюно очередь за 8 месяцев занимают!
Брюнетки! Я люблю вас...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Murz Ср Фев 17, 2010 3:24 am

А я завтра поеду выкупать свои билеты
2 октября 21 место 2-й ряд в бельэтажеSmile Привет poppet ;)
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Лилия Ср Фев 17, 2010 3:27 am

irinat пишет:Когда я вчера наконец-то дозвонилась до 19-00, женщина на телефоне сказала, что билеты продавались с 12.00, а очередь у двери стояла с 10.00 Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 527901
А сегодня, когда я выкупала билеты, мне сказали, что за два дня по центру зала как будто тайфун прошел!
Что такое счастье? Это когда на концерты Брюно очередь за 8 месяцев занимают!
Брюнетки! Я люблю вас...

Невероятно, что такое бывает, да... это и есть кусочек счастья)))
я тоже испытываю такие же эмоции ко всем Брюнеткам)))
Лилия
Лилия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Elle Ср Фев 17, 2010 3:53 am

А у меня теперь тоже есть билеты!!!! Катюша, спасибо еще раз Smile
2 октября - 5 ряд, место 21
3 октября - 6 ряд, место 21.

УРА!!!!
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Brigitte Ср Фев 17, 2010 4:09 am

2 октября - 6 ряд 21 место
3 октября - 15 ряд 1 место
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Лилия Ср Фев 17, 2010 4:21 am

Elle пишет:А у меня теперь тоже есть билеты!!!! Катюша, спасибо еще раз Smile
2 октября - 5 ряд, место 21
3 октября - 6 ряд, место 21.

УРА!!!!

2 октября через место сидим )
Лилия
Лилия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор ТерЮля Ср Фев 17, 2010 4:48 am

а у меня забронировано 22 место в 5 ряду.
тут одни соседи!
еду одна, так что мне срочно надо с кем-нибудь познакомиться
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор mishonet Ср Фев 17, 2010 4:54 am

Maisy пишет:надеюсь, автор не обидится, я имени не открою. Вот вчера человек поделился, как покупал билеты. : Пришла в 11-40, была вторая в очереди. У прохода мест вообще не было.

Оль, может быть это потому, что многие сидели в сети и сразу же начали тыкать в приглянувшиеся места у прохода мышью? Вчера я заказывала билеты для Лены, так вот, пкогда я их положила в крозину (в 12.02) - пара мест у прохода еще была, но пока я оформляла заказ и писала к нему комментарий, места ушли - кто-то печатает гораздо быстрее меня, и это не удивительно, я печатаю медленно и печально.
Думаю, билеты разобрали вот так, виртуально. Потому что я успела увидеть некоторые из них своими глазами.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Светлана Ср Фев 17, 2010 7:33 am

3 октября - 0 ряд 13 место
Светлана
Светлана

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Ines2101 Ср Фев 17, 2010 8:00 am

Elle пишет:
3 октября - 6 ряд, место 21.
 Elle, ты прям за мной)))) я на 5 ряду, место 21))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор ~Nathalie~ Ср Фев 17, 2010 2:08 pm

3 октября - 6 ряд, 23 место. Успела заказать в 12-05
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор ReBelle Ср Фев 17, 2010 2:19 pm

МОЙ БОГ! КАК я рада за всех, кто купил билеты! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада! Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 603127 Огорчает только то, что у самой какая-то неопределенность появилась по поводу местонахождения на начало октября, поэтому пока безбилетник... Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 440615 Судя по вашим комментариям, могу вообще не успеть *в диком ужОсе Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Icon_eek * Ведь даже не факт, что и в апреле ситуация прояснится. Но все равно рада - популярность Брюно в России растет на глазах, а это не может не радовать Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 103306 .
ReBelle
ReBelle

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор poppet Ср Фев 17, 2010 7:29 pm

Murz пишет:А я завтра поеду выкупать свои билеты
2 октября 21 место 2-й ряд в бельэтажеSmile Привет poppet ;)

Билеты, места и все с ними связанное - Страница 3 15229 привет!

Обидно только, что в понедельник первый ряд бельэтажа не продавался, а во вторник начал продаваться Sad
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения