Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Билеты, места и все с ними связанное

+90
Bonnie
Nюта
solair
katene
lena
~Наталья~
***Олеся ***
FaystMefisto
Натуля
Multyashka
Naina
Anastasiya
Elena
martishka
Anna_Anna
kleo
Svetlana
Elenka
DragonFly_Little
Ruslanna
Вера
Lili
Лена
Юличка
BrunЯ
Annett-a
Victory
АЛТАЙ
Мартовский Заяз
-Julie_Julie-
Кьяра
Alexandr@
inia
Sapphira
Crazy
ЮляЗ
Bellemaria
Sophie
Кэта
tanita
Ksu
Alla
Flegmo4ka
Ekatherina
Iraida
Наталья
Kukla
Karina
Nalika
Grillon
Anastaisie
Hailie
Lenchik
Marta_Kogan
Curly Unicorn
Kate
Fillasse
ReBelle
~Nathalie~
Ines2101
Светлана
ТерЮля
Brigitte
Elle
Murz
Irinat
Anubi
karin
Julie72
avi_avi
Хельга
Филипп
be_iren
Женя))
T.V.
Lorelei
mishonet
Margene
diable6
Jude
Aэsha
Anuta2310
Лилия
poppet
ЛиЛи
Peace
Anna Ivanova
Maisy
Tatiana
Fanny
Участников: 94

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Fanny Пт Янв 22, 2010 1:00 am

Ildar ib Bakeev написал
сегодня в 19:52

Друзья,
я продумываю вариант. Зал делится на две части, в левой половине билеты
для тех, кто хочет забронировать билет сейчас и выкупить до 1 апреля с
уплатой услуги агенства 10% от стоимости билета сейчас. Правая половина
для тех, кто готов купить билет сейчас , со скидкой на услугу
агентства, то есть без 10 %. Как вам такой вариант?
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Fanny Пт Янв 22, 2010 1:02 am

Мне вот интересно, а после 1 апреля по какой цене будут билеты?
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Tatiana Пт Янв 22, 2010 1:27 am

Fanny,если я правильно поняла, то с 1-го апреля цена билета + 10% (оплата услуг агентства) Very Happy
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Fanny Пт Янв 22, 2010 1:32 am

М-да, а "сейчас" это на какой период распространяется, если с броней уже до 1 апреля с 10-ю процентами нужно выкупить? А потом полгода что?
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Tatiana Пт Янв 22, 2010 1:39 am

……. Я правильно поняла, оплачиваем 10% от стоимости билета, и потом до 1 апреля покупаем билет уже за полную стоимость, так?
Ildar ib Bakeev написал 21.01.10 в 20:31
.... плюс полная стоимость билета. На предыдущем концерте я убрал на длительный период стандартную услугу агенства 10 %, в данном случае она также убирается, чтобы поощрить тех, кто покупает сейчас. Но уплатив ее сейчас, вы получаете возможность забронировать билет и держать бронь на свои места до 1 апреля включительно. Я понятно объяснил?
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Fanny Пт Янв 22, 2010 1:45 am

Спасибо, Tatiana. Только его скорость как-то не радует...
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Tatiana Пт Янв 22, 2010 1:54 am

Ильдар, а как можно приобрести билеты уже сейчас иногородним? И хотелось бы узнать их стоимость....
Ildar ib Bakeev написал 21.01.10 в 20:44
..... точно также, как в прошлый раз : делаете заказ на сайте или по телефону и выбираете способ оплаты сбербанк или веб мани. Если готовы оплатить сейчас, выбираете билеты из правой половины зала, если позже , то из левой, но 10% бронь все равно нужно уплатить сразу , получив счет от 19-00.ru. Что касается цен, то они похожи на цены предыдущего концерта , но я удешевил некоторые группы билетов - края первых рядов, чтобы сделать их более привлекательными и доступными. Билеты будут на сайте с ценами.
Ildar ib Bakeev написал 21.01.10 в 20:48
Я сообщу заранее, когда билеты появятся на сайте. Напишу об этом здесь укажу день и час. Постараюсь разослать всем по базе рассылку об этом. В час Х настанет свободная конкуренция на заказ билетов на сайте и по телефону.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Fanny Пт Янв 22, 2010 1:59 am

Это конечно очень здорово! Не все же есть в базе! Через сбербанк перевод денег с большими процентами, да и про веб-мани мне говорили, при большой сумме много заморочек, тем более из другого государства...
И что мы будем делать после 1 апреля?
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Fanny Пт Янв 22, 2010 2:25 am

А вот что мы будем делать после первого апреля! Билеты, места и все с ними связанное Icon_biggrin

Друзья, еще, я думаю, мы сделаем подготовку концерта Брюно в этом году
тоже интересной, ко дню рождения тоже нужно что то придумать, не
велопробег, конечно, но праздник на берегу опять сделаем, может заплыв
на байдарках? ))) Нужно создать тему подготовки к концерту, его промо и
там все обсуждать. Снимем фильм часть вторая, жду идеи .......

Кстати, кого нет в базе:
все, кто хочет, кто не присылал ни разу заявки, пришлите письмо на info@19-00.ru
со своими данными (как на заявке на билет) напишите: "прошу внести меня
в базу данных на франкофонных артистов , я не против получать рассылки
с новостями."
Только что-то у меня не получается... Приходит ответ:
Delivery to the following recipient failed permanently:

info@19-00.ru

Technical details of
permanent failure:
Message rejected. Please visit http://www.google.com/mail/help/bulk_mail.html
to review our Bulk Email Senders Guidelines.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Maisy Пт Янв 22, 2010 2:34 am

Слышала, что были планы также сделать концерт в Европе, даже площадки смотрели. Помню также, что некоторые писали, что им дешевле в Париж, чем в Москву. Сдавать билеты обратно в кассы нельзя. Получается, народ закупит билеты в Москву, а потом, если вдруг захочет поменять планы на Париж, то не смогут. Конечно, Европа сильно вилами по воде, но ничего невероятного нет. В любом случае, ждем подтверждения с Брюнского оф сайта.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Гость Пт Янв 22, 2010 3:18 am

Если честно, мне это видится самым оптимальным.

Дождаться вестей с офсайта JC_thinking

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Янв 22, 2010 3:19 am

Как нельзя сдавать билеты в кассу? Т.е. если мы сейчас купим билеты, а потом концерт вдруг перенесут в Европу, то сдать билет не получиться и получить обратно деньги? А если концерт отменится, то деньги тоже не вернут? не понимаю! scratch
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Peace Пт Янв 22, 2010 3:31 am

Anna Ivanova, никто не собирается переносить московский концерт в Европу. В Париже могут устроить свой концерт, и тогда, купив билет на октябрьские концерты и выбрав в итоге Европу, сдать имеющиеся билеты не сможете.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Янв 22, 2010 3:38 am

А тогда понятно! фух!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор ЛиЛи Пт Янв 22, 2010 5:23 am

Простите, уже появился ящик с заявками? Если Ильдар Юсупович написал, что можно СЕЙЧАС купить билет, так как после 1 апреля цена на билеты увеличиться. "СЕЙЧАС" с какого момента начинается?
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Fanny Пт Янв 22, 2010 5:27 am

Ящика еще нет. Об этом будет сообщаться отдельно. И когда наступит час Х, будет разослано по базе данных 19-00.ru, и напишет в Контакте.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор poppet Пт Янв 22, 2010 5:29 am

ЛиЛи пишет:Простите, уже появился ящик с заявками? Если Ильдар Юсупович написал, что можно СЕЙЧАС купить билет, так как после 1 апреля цена на билеты увеличиться. "СЕЙЧАС" с какого момента начинается?

Со дня на день Билеты, места и все с ними связанное 89517
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор ЛиЛи Пт Янв 22, 2010 5:33 am

Ой, спасибо, а то я только сегодня разглядела этот раздел, глаза, наверное, на затылке были, а тут - вот-те на! "Покупайте билеты СЕЙЧАС"
Уря-уря-уря!! Билеты, места и все с ними связанное 38064 - ждём-с! =))
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Лилия Пт Янв 22, 2010 6:31 am

Девочки, по поводу стоимости бидетов после 1 апреля, вы немного не так поняли. Ильдар, предложил альтернативу, т. е. если я хочу придержать место, сейчас я оплачиваю 10% от билета - переплата, за то что отсрочку дают в оплате, при этом перед 1 апреля я просто выкупаю билет за указанную сумму, не учитывая что платила эти проценты. А если не бронировать, эти билеты покупаешь за обычную стоимость сразу, то никаких процентов, делаешь ли ты это до или после 1 апреля. ) вот)
Лилия
Лилия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор poppet Пт Янв 22, 2010 6:49 am

Лилия, это чисто мои догадки, но в какой-то момент (уж не знаю, после первого апреля или позже) к стоимости билетов добавится 10% наценка за услуги агентства.
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор ЛиЛи Пт Янв 22, 2010 10:55 pm

Я тоже так поняла, как и poppet. Ведь на первый концерт цены после майских праздников поднялись.
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Anuta2310 Сб Янв 23, 2010 1:53 am

Всем привет!!! Я тут новенькая!!!
На прошлые концерты попасть не довелось. В Киев поехать - дата не подходит... мне сессию надо будет досрочно сдавать как раз числа до 20 мая, а потом на лето в Америку по Work&Travel. А вот 2-3 октября в Москве - то, что надо!!! (да еще как раз денег подзаработаю... есть не буду... гулять не буду... буду копить... лишь бы на концерт попасть)

Почитала все комменты. Получается так - ждем до официальной информации на сайте Брюно или на facebook, а потом начинаем заказывать билеты, так?

Я тут совсем новичок, так что если не сложно, просветите слегка, что и как нужно делать, чтобы в конечном итоге оказаться на концерте и сколько примерно будет стоить билет?

Огромное спасибо.
Извините за беспокойство.
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор ЛиЛи Сб Янв 23, 2010 2:18 am

Anuta2310, здравствуйте! Я тут тоже не особо старенькая, но возьму на себя наглость поприветствовать от имени БРЮНеток! =)) Наши ряды пополняются! Билеты, места и все с ними связанное 78149
Вообще мы туточки сидим и ждём новостей от Ильдара-свет-Юсуповича о договорённости с Брюно-свет-Лорановичем. И вроде бы билеты скоро поступят в продажу. =))
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Anuta2310 Сб Янв 23, 2010 2:37 am

ЛиЛи, спасибо! Рада пополнить ваши тесные ряды БРЮНеток =)
Надеюсь встретиться во всеми вами на КОНЦЕРТЕ!!!!
Anuta2310
Anuta2310

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id20799663

Вернуться к началу Перейти вниз

Билеты, места и все с ними связанное Empty Re: Билеты, места и все с ними связанное

Сообщение автор Лилия Сб Янв 23, 2010 5:07 am

Anuta2310 я тоже совсем новенькая, рада приветсвовать)
подробно инфу про концерт можете просматривать Вконтакте,
в группе Ильдара http://vkontakte.ru/club6094579
Лилия
Лилия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения