Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голосовалки!!

+108
klavir
Cherie
PRISMA
sahara
Tulipe
Intrusa
Tari
Vitalina
Anastasia Holms
Ирина_А
Kotelokschastya
Arr'akktur
Alisaalenka
Zatoka.
VivaLaVita
Чурчхела
I.D.
Tatiana
Luda
Tatianie
Poohpeedooh
Kitten-555
Яna
AHbKA But
Obispienne
bru-not
polyna
Натуля
fatalite
Ева
Oleg
Anna Ivanova
Kate Lyons
Oulyanka
Nat-nat
Юличка
Ol'ka
Orneliya
Дарья Федорова
Naina
Yarie
Daisy
Кэм
Iraida
ленчик
germiona
Chugundra
Мартовский Заяз
solnechnaya
Mariita
Fialka2106
Nonni
Stasia
Надежда
Mariya
ульяна*
Irinat
Vivianа
Lao
FreeDA
SAMU
Fluorine
Anna_Anna
Tattoo
Маргo
Юльчик
Victoria15
lena
Ekatherina
DragonFly_Little
ТерЮля
Ira_S
Маринка *хорошка*
Vladimira
Elisha
Nastya95
Multyashka
Жанна Brunеточка
Maxy
Кьяра
Valentina
gori76
Lera
Аня
MissFortune
bru7nika
Barbie
Rnt
Nastia
Sunny
roze zilinskiene
irozavr
Svetlana
Lorelei
poppet
JulietSoleil
Kate
TATka
АЛТАЙ
Sapphira
Bella
Aэsha
Flegmo4ka
Anastaisie
Fanny
Lana
Филипп
Maisy
Участников: 112

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Ol'ka Вт Окт 04, 2011 1:18 pm

Lao пишет:Поклонники Гробана тоже подтянулись и тоже занялись музпросвещением. Наверное всех волнует вопрос, ну что же они-брюнеты- в нем, этом Пельтье, нашли. Пусть думают, ищут, сравнивают, привлекают других.

Среди брюнеток многие слушают и Гробана, кстати, я в том числе, и всегда отдаю пару голосов Джошу, он достоин быть и третьим и даже вторым, а может потом и первым, для разнообразия))) И наоборот, среди поклонников Гробана многие знают о Брюно и их не нужно просвещать.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор solnechnaya Вт Окт 04, 2011 1:27 pm

Мне Гробан тоже нравится, особенно именно эта песня, про брюнетку Smile Пусть будет, да Smile Я бы за него голосовала, но если мы все начнем разделять голоса, бабочки улетят в отрыв %) Так что бью в одно ради результата.
Я в топе бабочек написала, что сомневаюсь в честности голосов. Как результат - статистика:
09.30 - 2200 голосов
10.30 - 2400 голосов
11.30 - 2601 голос
11.42 - 2612
11.53 - 2615
12.00 - 2615
12.12 - 2615
12.24 - 2626
12.31 - 2637
12.41 - 2637
12.51 - 2637
13.01 - 2637
13.14 - 2637
13.22 - 2637
Либо они побоялись и отключили робота, либо админ кого-нить забанил Smile Так что, брюнеточки, вперед - у нас есть шанс догнать и перегнать!
Кому лень регистрироваться, или даете ссыль знакомым и они ленятся - вот логин и пароль, может пригодится кому:
Цветочек 7654321
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao Вт Окт 04, 2011 2:11 pm

И я с удовольствием слушаю Гробана. И не только его. У меня обширнейший личный хит-парад. Но в данном случае у меня побеждает не дружба, а долг. blush А у него, увы, процентов не бывает. Или есть, или нет. Се ля ви.
О долге я в том смысле, что Брюно за многие годы подарил мне столько радостных минут жизни, что хочется хоть как-то в малой степени отблагодарить его. Пусть на него обратят внимание и другие слушатели. Это самое малое, чем я могу помочь Брюно. Он так хотел познакомиться с Россией. А не будет слушателей здесь, никто и никогда не привезет его с очередным концертом. А мне бы хотелось, чтобы он увидел Байкал, всю Сибирь,Дальний восток, познакомился ближе с нашей культурой и жителями глубинки. Ну это так, лирика. Думаю, каждый форумчанин сам для себя все решает и это правильно, чтобы потом ни о чем не жалеть. Нелепо было бы заставлять всех поступать одинаково. shy

Спасибо, solnechnaya, что собрала статистику и написала в форум. :give_rose: Робот-бот - это дебилизм.



Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор SAMU Вт Окт 04, 2011 3:30 pm

solnechnaya пишет:Девушки, пожалуйста, не голосуйте за Жме воя плю! Кто-то за нее продолжает голосовать... Так мы только разделяем свои голоса (( Sad
Это могут быть и не брюнетки, а просто заходящие на форум. А вообще -то, меня посетила мысль, что вторая песня была специально оставлена админами.
То что за одну, мы будем биться все они поняли.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор germiona Вт Окт 04, 2011 3:38 pm

ну лучше бы они ее убрали... надоело если честно это dechire так постоянно себе говорю-голосовать надо за Denature
они и так видят-что мы в панике. мазахисты ей богу
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Вт Окт 04, 2011 6:59 pm

Рискую сейчас получить возмущенную реакцию , НО , поверьте,я не меньше вас люблю Брюно за его творчество и человеческие качества, очень рада, что появилась возможность попасть на его живые концерты и переживаю за то, как пройдут концерты там, куда он едет впервые.
А теперь очень ИМХО , попытка взглянуть со стороны на пиар через форумы и коменты.
Девочки-мальчики, но, конечно , в основном девочки! Я понимаю, что все мы очень эмоциональны.И чем моложе, тем эмоциональнее). Поэтому так в штыки принята позиция WillShake (сразу оговорюсь, что не знаю кто это)на форуме радио. Человек спокойно высказывает свое очень взвешенное, прочувствованное отношение к песне и Брюно. Я не вижу негатива вообще, все вполне корректно. Я чувствую очень осмысленную симпатию и к певцу и к его творчеству. С моей точки зрения для популяризации Брюно это полезнее, чем множество восторженных брюнетских высказываний в стиле -"он такой нереальный ааааа...ыыыы!!!!!готова за ним на край света!!!". Такое поймут и поддержат здесь,в фанклубе, а в нейтральной среде это может вызвать обратную реакцию. Подобное получилось на форуме в Ебурге.Там тролики очень резвились(и готовы продолжать) , явно издеваясь и всячески подкалывая девочек. Стебутся по полной, а девчонки наверняка переживают и расстраиваются. Единственный плюс-активность темы, но какой ценой!
Теперь я себе представила обычного зрителя(зрительницу), которая видит афишу Брюно и читает коменты и отзывы. По афише я получаю взвешенное объективное представление об артисте(предположим я его не знаю),а по коментам и видео начинаю подозревать, что я рискую увидеть не Брюно на сцене, а заслоняющую его группу восторженных девушек-фанаток,разъезжающих за ним целой толпой, размахивающих флажками, руками, прочими флэшмобами)) . На концерте, где большинство фанов, это нормально воспринимается. Но это может и отпугнуть от концерта человека, который решает-идти за билетом или нет . Допускаю, что сужу с точки зрения людей близкого мне возраста ,а молодежь думает по-другому)))
Итак к чему так много буков?
Давайте будем фанатами, которых очень ценит Брюно за тактичность. Пиарить? ДА, обязательно! Но с чувством меры. Умно, аккуратно и творчески ! Мне кажется это больше всего одобрил бы шеф. Вспомните сами, какой он тактичный человек. Давайте будем стараться соответствовать.Тогда все будет только на пользу нам и ему.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Kate Вт Окт 04, 2011 7:05 pm

fatalite,+миллион

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор SAMU Вт Окт 04, 2011 7:14 pm

fatalite ,В точку. Спасибо.

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Натуля Вт Окт 04, 2011 7:20 pm

fatalite ППКС
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор FreeDA Вт Окт 04, 2011 7:31 pm

fatalite, абсолютно согласна! Если честно, мне даже нравится, в каком ключе пошел диалог в теме Брюно (пропуская некоторую излишнюю эмоциональность). Непосредственно обсуждение музыки, а это по-любому привлечет внимание, потому что сразу видно, что речь идет не просто о звезде-однодневке, с толпой влюбленных в красивые глаза фанаток (помните, иронию ведущих на первые сообщения в теме j'me voyais plus? "поразительный, восхитительный и прочие сопли-слезы...")). Такие дискуссии показывают, что здесь обсуждается, в первую очередь, певец и его творчество. А раз это творчество вызывает споры даже в стане поклонников, значит, познакомиться с ним нужно. А может, и на концерт сходить... Хотя бы для расширения муз.кругозора. А там уж как пойдет))
FreeDA
FreeDA

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Вт Окт 04, 2011 8:07 pm

FreeDa, ДА, точно!!! Именно серьезное обсуждение творчества ,аргументированная критика или рассказ , что именно(какая песня) нравится и почему, может вызывает уважение и интерес к его музыке и личности. Ну и как следствие- желание послушать что-то еще и сходить на концерт.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Lao Вт Окт 04, 2011 10:12 pm

Спасибо, fatalite. d_daisy

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Вт Окт 04, 2011 10:37 pm

Я очень рада, что все, кто написал, восприняли с пониманием! Спасибо ВАМ gimmefive !
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор polyna Вт Окт 04, 2011 11:06 pm

Я полностью с вами согласна. На том форуме написать не хватает смелости, потому напишу здесь...
Мы делаем из Брюно лучшего, неповторимого и недосягаемого, но для фанов это так, а вот обычных людей это очень сильно раздражает *сужу по себе, когда ко мне со своим табором лезят, поэтому свои чувства и мысли чаще всего оставляю при себе, тем более, что нет уверенности в их правильности*. И частенько это попахивает, опять-таки, для посторонних людей, излишним фанатизмом. Мне понравилась достаточно конструктивная критика WillShake, и знаете, *жду тапок* я большей частью согласна с ее позицией, но именно большей частью, т.к. все-таки Денатюре одна из любимых песен))) Очень хотела поддержать ее, но не нахожу нужных слов, выражений... Нам надо познакомить, лучше ненавязчиво, людей с творчеством Брюно. Лучшего средства, чем конструктивная критика, мне кажется, что и нет. Пример может не понравиться, но все-таки: когда мы выбираем что-либо, мы (ладно, я ) смотрим отрицательные отзывы, чтобы понять недостатки той или иной вещи.
И мне кажется, что на WillShake нападают на форуме *мне именно кажется, не уверена, что так оно и есть*. Зачееем?? Наоборот, обсуждение творчества артиста дает шанс на ознакомление других с этим творчеством, спор, но по делу, и с юмором, без излишней эмоциональности привлекает внимание, особенно когда приводятся аргументы, а не потому что "он лучший и точка")))) Таких полно, и на таких разве обращают внимание? Готова поддержать, только дайте мне новый, отдохнувший разум и великий и могучий русский язык))) Чисто мое ИМХО. Хотя и я на улице с друзьями веду себя невсегда адекватно... Бывает shy
Прошу прощения за повтор и кривое изложение мыслей, но не выразить уже не могу)) Я редко показываю мысли, чаще всего просто боюсь высказать свое мнение, и пока я его выкладываю, до меня оно уже раз 5 обсудиться)))
fatalite, у части молодежи очень сильно сходятся с Вами мнения)))
Еще раз извиняюсь за излишний повтор, но это мааааленький голос молодежи)) :biggrin:

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 12:37 am

Polyna, девочка, ты молодец! И совсем не потому, что ты соглашаешься с моим мнением, а потому, что через эти твои слова, строчки проглядывает очень хороший думающий человек(честно- удивилась и порадовалась, что тебе только15, а ты уже смогла так написать) ! Я почувствовала очень живое и искренне переживание. Именно такого рода высказывания меня, наверное и других, "цепляют". Респект тебе огромнючий! И мысли твои совсем не кривые)) и я с ними согласна. И хорошо , что насмелилась и написала! Ты и на форуме вполне бы могла написать, ты хорошо излагаешь, доступно и корректно.
У каждого из нас есть свои более и менее любимые песни. И это нормально. Если я напишу, что у меня любимая другая его песня и объясню еще почему, так это только плюс, по-моему. Думаю в этом ключе и надо вести обсуждение на чужих форумах. Это, наоборот, даст шанс привлечь читающих и любопытствующих к другим песням.
Кстати, я так и не смогла проголосовать, по-моему, на радио. Меня отсылает на форум по песне сразу. Может что-то не так делаю...
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор polyna Ср Окт 05, 2011 12:42 am

Спасибо))) Честно говоря, смущена blush
То, что отсылает на форум, я так понимаю, нормально, потому что голоса меняются))) И кто-то говорил здесь, что так и должно быть)))

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор SAMU Ср Окт 05, 2011 12:44 am

fatalite,правильно, он всех перебрасывает на форум. Надо нажать вверху закладку народный хит парад, и можно опять отдать голос.


SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 12:50 am

polyna пишет:Спасибо))) Честно говоря, смущена blush
То, что отсылает на форум, я так понимаю, нормально, потому что голоса меняются))) И кто-то говорил здесь, что так и должно быть)))
ага, ОК, спасибо), я, честно говоря не зафиксировала сколько голосов было "до" и сколько стало "после". Так что давай будем там чего-то думать-писать, авось оценится и зачтется ....высшими силами добра))
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 12:54 am

SAMU пишет:fatalite,правильно, он всех перебрасывает на форум. Надо нажать вверху закладку народный хит парад, и можно опять отдать голос.

Мерси,поняла теперь. А что, нормально сделали-хочешь проголосовать-отпишись).Надо обдумать правильные слова).
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Maisy Ср Окт 05, 2011 1:13 am


Dénaturé"



Bruno Pelletier


Голосов: 3115

Number 1

showeroflove JC_hurrah pioneers agadou brunoton
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор solnechnaya Ср Окт 05, 2011 1:23 am

Урррррааааааааа!!!!!!!!!!!!! Не расслабляемся, держим позицию, голосуем со всех доступных компов и телефонов!
Я утром, как только смогу, снова начну за прибавлением голосов следить. Сегодня с утра они прибавлялись мгновенно, а потом прибавка пошла наравне с нами. Думаю, там вполне могла быть накрутка.

fatalite, очень твое мнение поддерживаю! пока человек еще не полюбил исполнителя, его очень раздражает безапеляционное "он лучший, и ниипет". пардон, но именно так порой смотрятся наши комментарии, когда эмоции побеждают разум.
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 1:23 am

Maisy пишет:
Dénaturé"



Bruno Pelletier


Голосов: 3115

Number 1

)))
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор fatalite Ср Окт 05, 2011 1:50 am

solnechnaya пишет:Урррррааааааааа!!!!!!!!!!!!! Не расслабляемся, держим позицию, голосуем со всех доступных компов и телефонов!
Я утром, как только смогу, снова начну за прибавлением голосов следить. Сегодня с утра они прибавлялись мгновенно, а потом прибавка пошла наравне с нами. Думаю, там вполне могла быть накрутка.
ох, я тоже не люблю накруток, особенно через роботов, прямо бесит! Я , вообще, за честность и справедливость. К сожалению, сейчас с такой позицией легко можно проиграть((.

solnechnaya пишет:fatalite, очень твое мнение поддерживаю! пока человек еще не полюбил исполнителя, его очень раздражает безапеляционное "он лучший, и ниипет". пардон, но именно так порой смотрятся наши комментарии, когда эмоции побеждают разум.
из песни слова не выкинешь, жыызненно зато :biggrin:
И еще - когда вижу хоть где массовое восхваление, мне прям хочется поспорить и разбавить этот, пардон, сироп...Может у меня просто действует прививка из советского прошлого, там было выше крыши этого"единогласно одобрям под бурные и продолжительные ..."
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Fluorine Ср Окт 05, 2011 2:19 am

polyna пишет:Мне понравилась достаточно конструктивная критика WillShake, и знаете, *жду тапок* я большей частью согласна с ее позицией, но именно большей частью, т.к. все-таки Денатюре одна из любимых песен)))
Аналогично. hug
Я тоже с ней согласна почти полностью)) Удивило, что на человека накинулись и чуть ли троллем не обозвали. valerianka
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовалки!! - Страница 15 Empty Re: Голосовалки!!

Сообщение автор Fluorine Ср Окт 05, 2011 2:21 am

fatalite пишет:
И еще - когда вижу хоть где массовое восхваление, мне прям хочется поспорить и разбавить этот, пардон, сироп...Может у меня просто действует прививка из советского прошлого, там было выше крыши этого"единогласно одобрям под бурные и продолжительные ..."
Аналогично. Только привычка у меня явно не из советского прошлого. girl_haha
Тем более, что с Брюно все не так и однозначно с бурными и продолжительными. tazik В общем, поговорить действительно есть о чем. :pleasantry: Используя не только гласные))


Последний раз редактировалось: Fluorine (Ср Окт 05, 2011 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения