Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Сб Окт 09, 2010 8:34 pm

Мартовский Заяз пишет:
А как же Дракула?.. свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 803491
для Дракулы нужна еще куча артистов
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Bonnie Сб Окт 09, 2010 8:35 pm

После "Нотра" как-то верится в невозможное, если уж о "Дракуле" говорить...
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Сб Окт 09, 2010 8:36 pm

Кать, я имела в виду цены на это удовольствие Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Безымянный Псих Сб Окт 09, 2010 8:37 pm

Ну, это точно не дороже Нотра будет
Но и зал собрать будет труднее sad
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Stasia Сб Окт 09, 2010 9:44 pm

По поводу новой программы, это и правда не проблема. У него десять альбомов. Тур можно назвать "Вы просили меня по интернету или песни на заказ" sarcastic Если ему, конечно, не зазорно старые песни петь.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Сб Окт 09, 2010 9:48 pm

"Амстердам" хочу !!!!!! bu
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Безымянный Псих Сб Окт 09, 2010 9:50 pm

Заставим Брюна учить слова песен, которые он пел как-то раз, лет 100 назад girl_haha
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Миралисса Сб Окт 09, 2010 9:52 pm

Амстердам многие хотят))))
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Сб Окт 09, 2010 9:55 pm

Давайте закажем "паинтернету" :biggrin:
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 9:59 pm

И Блюз Бизнесмена!!!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Безымянный Псих Сб Окт 09, 2010 10:02 pm

Anna_Anna пишет:И Блюз Бизнесмена!!!
плюс пиццот! А еще хочу Regne, Un jour il n'y aura plus d'amo, Deliverrance...
и таблеток от жадности sarcastic
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Mariya Сб Окт 09, 2010 10:02 pm

Составляем список и собираем подписи vivaquebec
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 10:08 pm

Ну вот, насчет программы можно не беспокоиться))))
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Lana Сб Окт 09, 2010 10:56 pm

Crazy пишет:Лана, поправь меня, если я не права.
Когда Брюно спросили про следующий альбом, он сказал примерно следующее: на 2011 год у меня Les Filles de Caleb, на 2012 - еще один мюзикл, а еще я пробовался в кино, и про новый альбом еще даже не думал. Пока приходят какие-то песни, я отбираю, но каким и, главное, когда будет новый альбом - я не знаю. (Он еще много говорил, что не хочет "пахать" на альбом, а хочет делать его с душой - слова другие, но суть такая - поэтому не спешит.) И еще он сказал, что тур "Микрофониум", вернее, тот тур, который мы безумно пережили на Украине и дважды в Москве, заканчивается буквально через неделю - то есть два концерта в Москве и два концерта в Нью-Брансвике, и все!
Да Юль, как то так, дословно не скажу, ну скоро все на ДВД сможете прослушать и увидеть Smile
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор lena Сб Окт 09, 2010 11:07 pm

Я согласна на песни "на заказ",так много песен осталось,которые не слышали в жывом исполнении.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Безымянный Псих Сб Окт 09, 2010 11:19 pm

Чувствую, Брюн будет потом рассказывать, что российская/ украинская публика не только вежливая и т.п. а еще и отличается хорошей памятью :biggrin: Я вот еще хочу Une Boite a chansons, которую он пел году в 96 где-то. Понятия не имею, о чем она, но так классно поет girl_in_love Я даже чуть обрезала начальный проигрыш и поставила себе на будильник swoon1
З.Ы. Проходит тут мимо мой брат. Спрашивает: "Песни на заказ? Заставите его "Ой, мороз-мороз" петь?" rofl
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Maisy Сб Окт 09, 2010 11:21 pm

Я вижу тут проявления какого-то массового эгоизма на тему "если нас не будет в зале, то концерт гроша ломаного не стОит". Дамы, вы не правы. По-вашему, новички не имеют права открыть для себя Брюно, хотя бы потому что они школота и не окажут ему достойного приема? Давайте запрем Брюно в ТЭ с той же самой аудиторией навеки? ДА пусть едет! В Минск, Варшаву, Читу, да куда угодно! Если ему не пойдет, он сам откажется от этого. Да, в Киеве и Одессе он сам завел залы, развинтил их. Как вы думаете, ему есть чем гордиться? Не это ли настоящее признание, когда совершенно новые люди "сходят с ума" в хорошем смысле этого слова? Совсем не обязателен огромный эмоциональный стресс на каждом концерте, чем была хороша Одесса - он там отдыхал душой, расслабился и просто делал то, что любит делать. Нельзя требовать от него слез на каждом концерте. И они вам нужны, слезы?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Сб Окт 09, 2010 11:33 pm

Оль, никто не говорил, что без нас концерт ничего не стоит. просто поначалу атмосфера будет рабочая, а не кайфовая, которая потом может разрядиться именно в драйв и отдых. и никто не против, чтоб новички, как ты говоришь, открывали, познавали и наслаждались Брюном, все только за всеми руками. да и наши новички-то как раз и в курсе ху из Брюно и че с этим делать Smile речь тут велась о залах, в которых большинство людей не в теме - тогда примешивается работа на "поднять". да, от этого удовлетворение потом свое, но не сам ли он говорил, что он уже всем все доказал Smile

я больше чем уверена, что никто из высказывавшихся здесь не хотел заявить именно то, что без нас Брюно никуда дороги нет. просто дело будет в разном накале эмоций, а все здесь хотят именно праздника души, для него и всех в зале присутствующих Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор lena Сб Окт 09, 2010 11:37 pm

"Давайте запрем Брюно в ТЭ с той же самой аудиторией навеки?"
Согласна,в буквальном смысле.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кэм Сб Окт 09, 2010 11:38 pm

Crazy пишет:Теперь тупой вопрос: с чем поедет Брюно в 2011 году в Москву?
А то, с чем Брюно выступал в Москве, был "Микрофониум", что ли? :nea: Да как бы не так.

Официально - да, мы были в рамках тура. Фактически - уж кто-кто, а Мусье никогда не боялся импровизировать с программой. Так что именно этот вопрос меня беспокоит меньше всего. Новых песен у него, может, и не будет, зато старых навалом. И тех, что он еще не пел, тоже. Короче, что-то я не верю, чтобы Мусье не смог быстра-быстра сообразить программку, если уж взлет на бельэтаж сообразил за день.

Вопрос деньгов гораздо более серьезный - Нотр многим ударил по карману. Но в следующем году появятся новые люди с новыми возможностями, и старые люди, которые не смогли посетить прошедшие концерты. Надо ориентироваться на общее, а не на частности.

Да, и еще. Вот тут многие выступают за ТЭ и фанский зал. Мне ли не знать, какой это наркотик, мне ли не знать, какое волшебство творит эта атмосфера, и все же чудится в этом нечто эгоистичное. Типа, наш, наш, никому больше не дадим и никому больше не покажем. А мне кажется, надо исходить из противоположной логики - показывать его как можно большему числу людей. Ну и что, что в Киеве многие были не знакомы с его сольным творчеством? Познакомились же. Почему отказываете незнакомым людям в доступе к телу, дамы? Он не принадлежит нам.

Во всяком случае, не вижу ничего зазорного в том, чтобы хотя бы подумать в сторону другого зала с большим количеством мест. Правда, тогда встает вопрос четкого маркетологического плана, разработанного на год в расчете на несколько групп потенциальной целевой аудитории, но это детали технические и обсуждаемы.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Окт 09, 2010 11:44 pm

Кэм ни в коем случае не отказываем. Нам просто больше нравится фанский зал. А когда он приедет в Киев, мы пойдем на его концерт все равно, потому что это Брюно. И этот голос нужно слышать. Просто кроме ТЭ и Москвы такого сумашествия нигде нет. Для Москвы по моему мест больше не нужно, При такой кхм ... "рекламе". Тут бы девочки эти два зала собрали. Это в Киеве масштаб и там рекламой украину собирают. Да и Брюно больше любит залы по меньше, как в Одессе, как в Москве.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Кэм Сб Окт 09, 2010 11:48 pm

Юличка пишет:Для Москвы по моему мест больше не нужно, При такой кхм ... "рекламе". Тут бы девочки эти два зала собрали.
*продолжая мысль*
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы хотя бы подумать в сторону другого промоутера. С нормальным бюджетом на нормальную рекламу.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna_Anna Сб Окт 09, 2010 11:51 pm

Кэм... У тебя есть на примете знакомые промоутеры?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Сб Окт 09, 2010 11:52 pm

Подумать мы можем, да Бакеев не отдаст. Были же какие то заморочки с питерским продюсером. Не дал? не дал! Вот Питер теперь и бьется, как рыба об лед.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 23 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Окт 09, 2010 11:52 pm

да, я думаю можно подумать о другом промоуторе, конечно вот зал менять бы не хотелось.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения