Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт в Киеве (May 2010)

+94
Flegmo4ka
Stream
Daisy
Мартовский Заяз
Brian
Alisaalenka
Viki
Peace
Oliane
Anna Ivanova
Naina
Szeretlek
АЛТАЙ
Anuta2310
Obispienne
Valentina
Demir0
Ольча
Murz
Аня Piano
JulietSoleil
BrunЯ
irozavr
ILOSHE4kA
Coriace
Aэsha
R&Co
Юличка
Alex
Bella
Ol'ka
Svetlana
Kate Lyons
Lenchik
Lera
Fanny
Mirtly
Irinat
karin
Nюта
Crazy
Ld
TATka
Elisha
Muffin
smilekeira
maleld
Vittoria
Lana
Luda
Любовь
NeliaReliova
Varusha
ellie
Кьяра
Suliko
~Sana~
Alya
Jeanne
Nathalie
ReBelle
poppet
Мадлена
olala1110
Rollerblade
Nalika
Kate
Ева
Marinka
roze zilinskiene
Fro
Lorelei
ORANGE
Elena O
be_iren
Elle
Огненная ИзоЛьда
Ines2101
Bonnie
Luce
ЮлЬкА
Bellemaria
diable6
bru-not
bru7nika
T.V.
solnechnaya
Миралисса
Nika
Tatiana
Soleil
Maisy
Sapphira
Лорри
Участников: 98

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 12:54 pm

Но кстати, дешевизну Киева относительно Москвы (города как такового, Бог с ним, с концертом) опускать нельзя, это принципиально и я настаиваю - это самый сильный аргумент. У нас народ не олигархи и для них цены очень важны. И они искренне могут считать что почти что загранпоездка - жутко дорогая штука. А все как раз наоборот, и мы оочень поработали над тем, чтоб цены были как можно ниже - торговались за цены на билеты (изначально они предполагались дороже), провентилировали варианты дешевых съемных квартир, даже о помощи в удешевлении приезда для желающих договорились.
Еще, мне кажется, в объявлении не должно быть много текста. Оно рассчитано в основном на людей, которые слышали о Брюно, хотя в целом немножко пояснить надо. Но люди, которые вообще не в курсе, благодаря нескольким фразам пояснений, пусть даже гениальным, в Киев точно не рванут. Так что это и не наша аудитория.
А слишком длинный текст с пояснениями "кто и что" даже теоретически заинтересованные люди почти наверняка промотают, не читая. Для пояснений лучше добавить ролик из ютуба на свой вкус. Что рассказывать, как Брюн поет, если это и на сотую долю не отражает того, КАК он поет?
Вплоть до того что каждый может писать своими словами - топ Яндекса-то уже отменили все равно. Главное - доносить мысль до френдов.

Еще, о конкретном. Это промоутер Елена Волошина, компания "Альянс-Шатро", они возили Гару и многих других. Но хочу посоветоваться - как ты думаешь, если пиарить это на весь инет, фаны ее не станут напрямую заваливать письмами? Ильдар открыл группу и работал в инете, а у нас все же более общепринятая схема привоза, помощь фанов требуется только на первой стадии, для принятия решения, и Елена не готова принимать на себя весь шквал вопросов, который сейчас пал на меня. Она серьезная деловая женщина и руководитель компании. Ей достаточно общения с представителями. К тому же я более в курсе фэндомских дел, чем она. В общем, если мы будем везде светить ее, к ней не начнется крестный ход? О таком мы не договаривались, и не хотелось бы ее отпугнуть. Я ей говорила, что у нас фаны очень серьезные и цивилизованные граждане, но на просторах сети кого только нет. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Icon_smile
Может, достаточно упоминания "Альянс-Шатро"?

Насчет материалов - Елена мне показывала, какие классные материалы она делала почти с нуля. Брюн в этом смысле просто шейх видеосокровищ. В общем, это уже ее дело, лишь бы до этого дела дошло. Она настроена серьезно всем заниматься, а наше дело - дать ей возможность это сделать.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Maisy Чт Дек 17, 2009 1:36 pm

Сомнения насчет Елены я понимаю, но если не указать хотя бы название фирмы, то народ отнесется скептически. Можно всю инфу дать в нескольких строчках. Но инфу дать надо. В Москве было много людей, пришедших по рекламе, а в Киеве их надо еще больше. Нужно или написать полный пост со всей доступной инфой, на которую надо давать ссылки, но текст должен быть понятен и тем, кто не в теме. Брюнеток долго уговаривать не надо. Если все четко разложить по полочкам, то зачем дергать Елену? Продюсеры вообще не слишком отвечают на вопросы, Ильдар - исключение.

Не надо никаких доказательств, надо лишь указать, что по такому принципу были организованы концерты в Москве, успех которых вдохновил киевских промоутеров. Концерт состоится, если наберут необходимое число заявок (если это так). Чтобы верили твоим постам о концертах, вот для этого мы просили звание Фан Клуба. А что, Украина, это ж тоже все наши. Используйте звание Фан Клуба, давая только достоверную инфу.

Кто-то все равно должен быть связующим звеном между продюсером и зрителями. По идее, это Фан Клуб. Значит, надо давать ссылки на место, где будет обновление инфы. Будет сайт, будем использовать сайт, пока есть форум, но надо все очень подробно написать, так, чтобы поняли не только брюнетки, а любые лавуманы-гаруманы, которые, теретически, заинтересованы пойти на франкофона, но не в курсе всех подробностей про Ильдара, Москву и метод организации концерта. Вот этот человек, ты, или кто другой, должен быть на связи, вместо Ильдара и Елены, чтоб вопросы шли связному, а не продюсеру.
Банер -афишку делала Алена Сапфира. Нужно что-то подобное, конечно.


Последний раз редактировалось: Maisy (Пн Дек 21, 2009 9:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Maisy Чт Дек 17, 2009 1:39 pm

Брюн в этом смысле просто шейх видеосокровищ.

Я уже плотоядно потираю лапки, при мысли о раскулачивании нашего канадского Корейки. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 603127
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Elle Чт Дек 17, 2009 1:47 pm

Новости замечательные, на самом деле, и если все получится - будет здорово! Smile

Только хотелось бы услышать какой-то комментарий Ильдара по этому поводу, тем более раз они с Еленой партнеры.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 2:09 pm

Согласна. Давай тогда, наверное так. Сейчас сочиню. Скидка на то, что я сутки на разрыв (по ходу, сделала еще 2 сцены в мульт и пару эскизов для Елены), и еще не ложилась.

Шоу-бизнес строится по схеме "пипл хавает". Обычно киты шоу-индустрии за нас решают, что нам слушать, что формат, а что "не пущать". Не все рады этому, но все говорят - "что может сделать человек против системы?"
А человек может многое.
Это доказали девочки из фан-клуба Брюно Пельтье в Москве. Они просто сломали систему. Они хотели слушать именно то, что хотели слушать. Поэтому они сделали невозможное и устроили приезд любимого певца, которого им никогда не предлагал шоу-бизнес, сами. И чудо удалось на все 100 - тепло, которое объяло Москву в этом ноябре, было уникальным - это признавали все, кому посчастливилось побывать на этих по-настоящему волшебных концертах.
А Брюно Пельтье стоит чуда. Еще со времен его гениального исполнения роли Гренгуара в мюзикле "Нотр-дам" его помнят и любят. Множество людей ухитряются следить за всеми вехами далекой канадской карьеры Золотого голоса Квебека - такой талант невозможно забыть. А он не устает удивлять - мюзиклы, джаз, рок, классика... Его голосу и артистизму подвластны любые стили - такой талант не может надоесть.
Разумеется, такая сказка не должна закончиться. Взаимная любовь только началась. Теперь Брюно ждет Киев.
Мы снова не ждем милостей от системы - чтобы убедить продюсеров, что нам это нужно, мы должны собрать достаточное количество предварительных заявок на билеты. Это гарантирует самые лучшие места поклонникам. Но теперь разница в том, что если продюсерская компания "Альянс - Шатро" убедится в нашем энтузиазме, схемы шоу-бизнеса тоже начнут работать на фанов. Тогда добавится реклама Брюно на радио, ТВ, в прессе. И певца узнают широкие массы - и не потому, что так решили "сверху", а потому что он этого достоин и доказал это нашей любовью.
Киев дарит гостям относительно низкие цены на жилье и питание, май дарит цветение каштанов над Днепром, а что дарит Брюно - словами это не описать. Приезжайте и посмотрите сами, если вы действительно цените настоящий вокал настоящих мужчин.
Места можно выбрать здесь - https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f32/tema-t1422.htm и здесь http://vkontakte.ru/club13846620 , предварительные заявки присылайте на е-мейл brunokiev@gmail.com
Любовь сильнее любых систем, просто поверьте. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Icon_smile


Последний раз редактировалось: Лорри (Чт Дек 17, 2009 4:54 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Чт Дек 17, 2009 2:26 pm

Если Елене удастся раскулачить Левека, ей действительно памятник надо будет сделать при жизни! Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 603127
Но может, после Москвы он размяк душой и готов на подвиги? Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Drunken_smilie
Насчет Ильдара - я знаю что он предлагал Елене поддержать турне, но она отказалась, я описывала, по каким соображениям, и она права. Делить одну и ту же публику фанов на 2 страны - не выход, это плохо для обеих стран. Слишком высокие риски.
Поэтому она и решила завоевывать свою публику здесь и расширять круг фанов. Это выход, тогда можно было бы полноценно сотрудничать в любых дальнейших турах (да хоть в "Дракуле"), и риски будут разумными - если киевская публика полюбит Брюно и будет сама по себе ему рада.
Но для этого надо сделать первый шаг к широким массам. Который тоже слишком рискован без поддержки фанов. Дальше пойдет легче.
Елена говорила, что у них так было с тем же ансамблем Сухишвили (тоже непопсовая вроде штука). В первый раз он не отбился, концерт был очень убыточный. А теперь она привозит их с аншлагами по нескольку раз в год - потому что публика распробовала, вошла во вкус и обожает.
Здесь качество концертов такое, что может сработать такой же расклад. Только, естественно, Елена хочет избежать убыточного первого шага и мы должны в этом помочь.
А Ильдар в любом случае только предлагает соучастие в привозе - Киев не его парафия, здесь свой рынок. И не путайте понятия - партнер не значит подчиненный. Это равноценные стороны. Ну так мы и делаем все, чтобы стать ему полноценной поддержкой здесь - возить туры всяко проще, чем оплачивать все расходы самостоятельно, а если у нас получится поднять здесь Брюна на флаг, еще раз повторяю, туры станут реальностью. Пока что они нерентабельны для киевской стороны. Мы должны изменить эту ситуацию.
Если не получится - Елена просто не станет поддерживать брюнские турне Киевом, вот и все. И я не смогу ее за это осуждать. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Icon_sad


Последний раз редактировалось: Лорри (Чт Дек 17, 2009 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор be_iren Чт Дек 17, 2009 4:34 pm

Лорри, украинские девочки - спасибо.. если все получится, то будет просто изумительно.
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Elena O Чт Дек 17, 2009 6:02 pm

Охо-хо!
Ну если получится, то мы тоже приедем в Киев.
Elena O
Elena O

Возраст : 38

http://ormi-kimura.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Ines2101 Чт Дек 17, 2009 9:24 pm

Luce пишет:
Ines2101 пишет:Дааа... новость-то, конечно, хорошая, но. А поедет ли потом Украина на концерт в ноябре в Москву? *речь идет не о желании, а о финансовых возможностях* Поскольку залы в Москве исключительно ИБметодами БЕЗ Украины собрать затруднительно((

Ну если так рассуждать, то Брюну нужно сидеть у себя дома вообще
Сколько народа не смогло поехать в Москву из - за немерянной дороговизны и билетов и проезда и жилья...и не только из Украины но и из Европы
Вы как то равняетесь только на студенческую аудиторию или молодых специалистов - те кто ездит на концерты - те приедут и в Москву
Но поверьте на слово - Киев в мае гораздо приятнее Москвы в ноябре Smile
ЛАСКАВО ПРОСИМО!!!!( укр.)
тогда сую последние замечание от студентов: 20 мая самое преддверие сессии.
Самый сильный положительный момент данной "операции Ыыыы" - начало полноценной рекламы. Через блоги - хорошо, но привычная раскрутка эффективней.
П.С. немерянная дороговизна? хаха(((((((( 30 против 60 килорублей (с)((( по крайней мере, из моего города. Так что все относительно.


Последний раз редактировалось: Ines2101 (Чт Дек 17, 2009 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор ORANGE Чт Дек 17, 2009 10:12 pm

У меня сейчас реакция запоздалая ибо сессии начало, поэтому....
АААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааа!!!! Брюномай!!! Киев!!! Ихххаааааааааааа!!!! Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 462208 Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 462208 Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 462208

Девочки, вы не молодцы - вы герои!! Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 135960

*лишь бы получилось... лишь бы получилось... лишь бы получилось... лишь бы получилось... лишь бы получилось... лишь бы получилось... лишь бы получилось... лишь бы получилось... лишь бы получилось...*
Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 613834 Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 613834
ORANGE
ORANGE

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Lorelei Чт Дек 17, 2009 10:54 pm

Ines2101 пишет:тогда сую последние замечание от студентов: 20 мая самое преддверие сессии.
или ее разгар
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор T.V. Пт Дек 18, 2009 12:11 am

Лорри, а какое критическое количество "забронированных" билетов необходимо для того, чтобы концерт был подтвержден и задокументирован?
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пт Дек 18, 2009 2:14 am

Насчет сомнений о достоверности информации, которые иногда имеют место быть.
Никакого основания для волнений нет, потому что речь пока о сборе заявок, которые ни к чему не обязывают, и денег без гарантий еще никто ни от кого не требует. Я поговорила с Еленой о высказываниях Ильдара и как получилось, что они появились. Она была удивлена влезаниями в их коммерческие отношения, но поняла ситуацию и все мне объяснила. К сожалению, я это рассказать не могу, потому что это действительно коммерческая тайна. Я и так рассказала всю схему, по которой она действует, и объясняла тут не раз ее мотивации, хотя это тоже строго говоря, ее коммерческая информация, и, наверное, не стоило. Просто мое личное кредо - как можно меньше секретов. Там, где это допускает бизнес-этика.
Могу сказать одно - она сказала, что это их дела, и вопрос все равно будет решен. С Ильдаром она тоже разберется сама, она действует в общих интересах и им еще сотрудничать, в т.ч. по Брюну, если у нас все получится. И подчеркнула то, что я уже говорила - если получится отдельный концерт Брюно в мае и он сделает тут свой круг аудитории, это даст возможность в дальнейшем поддерживать проекты Ильдара Киевом, не рассчитывая на оттягивание российской публики сюда, а засчет наработанного круга киевской аудитории. Если нет - Украина для Брюно просто будет потеряна. Она не заинтересована возить его сюда, как предлагает Ильдар, силами одной кучки фанатов, которые будут носиться за ним по городам. Это несерьезно.
Еще она выделила момент, что при всей любви к Брюно она всегда отказывалась его везти, хотя просили... потому что все тесты показывали, что его никто не знает. И только мы ее убедили, и она даже Михайловой это подчеркнула.
Поэтому на данном этапе все зависит исключительно от нас всех. Покажем ли мы, что нам нужен этот концерт, реклама Брюно, принципиально другой к нему подход - серьезный и с капиталовложениями, новый мощный виток развития его карьеры здесь. Если мы соберем достаточно заявок - все получится. Если нет - винить сможем только себя.


Последний раз редактировалось: Лорри (Сб Дек 19, 2009 6:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор be_iren Пт Дек 18, 2009 2:51 am

Лорри, не расстраивайся. Все как всегда -сначала долгие и нудные пересуды, выяснения, а потом лихорадочное - дотянем, добьем, соберем. Возможно, у брюнеток сейчас наблюдается некоторое постконцертное "головокружение от успехов" в хорошем смысле и предпраздничное расслабление. Все это понятно и объяснимо. Чем реальнее замаячит Киевский концерт, тем активнее станет движ. Но просто определиться с заявками (которые ничем никого не обязывают финансово, разве что морально) брюнеткам хорошо бы уже сейчас.
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Fro Пт Дек 18, 2009 3:13 am

"Ребята, давайте жить дружно!"
Сейчас главое убрать эмоции, которые будут только мешать.
1) Вполне логично, что промоутер Украины не побеседовала с Ильдаром в первую очередь. Она начинает свой проэкт. Тем более частично основанный на опыте Ильдара. Как ни крути, но это так. Да, с привлечением рекламы в СМИ. Но ядро осталось всё то же.
2) Так же было очевидно, что информация быстро попадёт к Бакееву. Он привёз Брюно в Москву на концерты и разрабатывает новые принципы в шоу - бизнесе. Это тоже уже стало фактом. Это становится его фирменным знаком и он будет расширяться. Что я, например, уже вижу. Рекламу он со счетов не сбрасывает. Ищет наиболее выигрышные пути. Но новые.
3) Было ясно, что Ильдар пойдёт по потолку, мы это видим, от известия о гастролях Брюно в мае. Да ещё по его новопридуманной схеме, пусть и улучшенной и дополненной. Разумеется он свяжется с Татьяной во Франции. И в случае, если Елена не успела пооворить с госпожой Михайлофф до этого, то увы... Разговор будет уже идти под другим углом.Но, думаю, это решаемо.
4) К сожалению у нас всех разный ассоциативный ряд, поэтому на вопросы, которые кажуться уже обмусоленными не раз, надо отвечать. Всегда кто то что то не допоймёт. Это изматывает, но такова жизнь.
Девушки, начинается новое дело, давайте не будем разбрасываться обвинениями. Я очень хочу приезда Брюно в Киев. И сама с удовольствием поеду, если решу вопрос с отпуском. Конечно буду помогать по мере сил.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор be_iren Пт Дек 18, 2009 4:08 am

Вот какая странная штука.. дается маленький такой шанс нам еще раз увидеть и услышать. Такие вещи, как правило, не происходят по заказу, когда нам удобно, там, где нам удобно. У всех работа, сессия, кризис жанра.. причин можно найти массу. Всегда найдутся те, кто не может, кого что-то не устраивает и так далее. Всегда будут вопросы и сомнения. Но попробовать-то стоит!
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пт Дек 18, 2009 4:20 am

Насчет обязательной цифры заявок - мы не привязывались к конкретным цифрам - ограничений вообще минимум. Надо просто собрать приличную сумму по предзаявкам, чем больше - тем убедительнее. Вот и все. Но.
Но я вообще плохо понимаю, о чем идет речь. С Ильдаром это обсуждалось, он был в курсе, он сам думал уже насчет мая, не пристроиться ли к концерту в Киеве. Просто Елене, опять же, принципиален не дележ одних и тех же фанов на 2 страны, а разработка укр. ресурса, поэтому начинать с тура она все равно не хочет. Но никто ничего не скрывал, а за известную всем хаотичность Ильдара я отвечать не могу. И не хочу. Это их дела с Еленой и меня они не касаются.
Промоутеры и их бизнес-отношения для меня вообще вторичны относительно Брюна и его интересов. Поэтому меня касается только то, что после утреннего заявления Бакеева про "самодеятельность", и последующего текста про "аферу", который везде любезно отпиарили, заявки прекратились. И слишком явно прекратились, чтобы это было совпадением. Да и логично, если уважаемые люди везде говорят про аферы, зачем в этом участвовать.
И вот такая изначальная подача такого дела, которое замешано на чистом идеализме и энтузиазме, просто рубит его на корню и лишает смысла.
А концерты, по-стандартному, часто организовываются вообще за пару месяцев пиара и рекламы. После февраля, если мы дадим убедительный старт проекту, это и будет нормальный концерт по обычной схеме.
И я надеюсь, что так и будет. В хорошее надо верить. А что может быть лучше? Smile


Последний раз редактировалось: Лорри (Пн Дек 21, 2009 10:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Tatiana Пт Дек 18, 2009 4:24 am

Лорри, а можно узнать, как Елена планирует нарабатывать свою публику?
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор roze zilinskiene Пт Дек 18, 2009 4:39 am

Девушки,а польские фаны об этом концерте знают?Думаю,оттуда приехало бы немало
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Marinka Пт Дек 18, 2009 5:29 am

Добрый вечер. Чисто технический вопрос. Кто нибудь может подсказать мне на что нажать, что бы отправить заявку на покупку билета(я плохо разбираюсь в заказах чего либо по интернету). И ещё, имеет ли смысл указывать желаемый ряд или место или можно писать только цену?

Marinka


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Nika Пт Дек 18, 2009 5:46 am

Marinka, отправьте, пожалуйста, заявку по электронной почте на адрес brunokiev@gmail.com . Укажите в ней имя, Ваши контакты, желаемую стоимость билетов и их количество, можете указать ряд, конкретные места заказывать не надо, их распределят, начиная от центра, по мере поступления заявок. Будем ждать Вашу заявку, спасибо. Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Marinka Пт Дек 18, 2009 6:00 am

Nika,спасибо Большое

Marinka


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Ева Пт Дек 18, 2009 6:58 am

Я так понимаю, сейчас как раз нужны именно фанаты для сбора определенного количества народа? Так вот, многим не по карману столь скорый концерт да еще в другой стране (я сейчас о России говорю).
Можно спросить? А пиарить Брюно традиционными методами Елена планирует уже после этого концерта, если он состоится?
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пт Дек 18, 2009 7:10 am

Ева, нет, конечно. Я же писала в исходном посте и не раз аовторяла. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Icon_smile Если до февраля мы соберем заявок на какую-то приличную сумму, к примеру, тысяч на 100, с марта она запустит рекламные кампании по всем фронтам. И будет рекламировать Брюно, как рекламируют приезжающих звезд, с полным фаршем. Чем и дособирает, я надеюсь, зал. На Гару же реклама первый концерт и с нуля собрала, потому что реклама была классная.
После концерта, если он опять будет таким же классным, как был в Москве, можно будет сделать вторую волну пиара, с восторгами в прессе и в новостях, чтобы закрепить успех и вызывть интерес у новых слоев аудитории, которых первая волна не зацепила. И вот после такого можно будет уже спокойно участвовать в турне, потому что оно будет строиться не только на фанатах, и Киев вытянет их даже засчет чисто своего ресурса. А если хорошо пойдет, можно и Одессу подключать, как с Гару... В общем, тогда перспективы огромные, важно только начать.
Кстати, о кармане россиян. Поездка в Киев (для немосквичей, естественно), обойдется значительно дешевле поездки в Москву, в этом-то и прикол.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 3 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Tatiana Пт Дек 18, 2009 7:15 am

Да, народ просто в трансе, не знает куда бежать и что делать. В контакте Питер рекламные календари печатает для рекламы концерта Брюно в Питере, Москва обсуждает, что лучше ТЭ или клуб для следующего концерта, а Киев на концерт в мае заявки собирает.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения