Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт в Киеве (May 2010)

+94
Flegmo4ka
Stream
Daisy
Мартовский Заяз
Brian
Alisaalenka
Viki
Peace
Oliane
Anna Ivanova
Naina
Szeretlek
АЛТАЙ
Anuta2310
Obispienne
Valentina
Demir0
Ольча
Murz
Аня Piano
JulietSoleil
BrunЯ
irozavr
ILOSHE4kA
Coriace
Aэsha
R&Co
Юличка
Alex
Bella
Ol'ka
Svetlana
Kate Lyons
Lenchik
Lera
Fanny
Mirtly
Irinat
karin
Nюта
Crazy
Ld
TATka
Elisha
Muffin
smilekeira
maleld
Vittoria
Lana
Luda
Любовь
NeliaReliova
Varusha
ellie
Кьяра
Suliko
~Sana~
Alya
Jeanne
Nathalie
ReBelle
poppet
Мадлена
olala1110
Rollerblade
Nalika
Kate
Ева
Marinka
roze zilinskiene
Fro
Lorelei
ORANGE
Elena O
be_iren
Elle
Огненная ИзоЛьда
Ines2101
Bonnie
Luce
ЮлЬкА
Bellemaria
diable6
bru-not
bru7nika
T.V.
solnechnaya
Миралисса
Nika
Tatiana
Soleil
Maisy
Sapphira
Лорри
Участников: 98

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Nюта Сб Фев 20, 2010 7:30 am

Девушки, сведущие, подскажите, пожалуйста: что с Одессой?
Действительно ли объявлен концерт в Одессе?
Значит, вечер в клубе не состоится?

*Неужели получится продать все билеты и на концерт в Киеве, и на одесский уже на следующий день?
Nюта
Nюта

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Сб Фев 20, 2010 10:25 am

Девочки, единственное, что могу сказать про Одессу - мне на днях Елена сказала, что ее партнеры в Одессе тоже заинтересовались Брюно и реально ли, на мой взгляд, осилить концерт еще и там. Я сказала, что силами брюнеток вряд ли, в Одессе наш клан не так уж мощно представлен, но раз Гару в первый приезд, когда его никто не знал, силами только рекламы вытянул аншлаги и в Киеве и в Одессе, то наверное, при хорошей рекламе и с Брюном такое возможно. На этом разговор окончился, а я порадовалась, что наш Брюно теперь нарасхват и какие колеса мы завертели. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Icon_smile
Но инфа о таком спонтанном концерте даже для меня сюрприз. Просто я сейчас очень болею из-за всего этого движа и переживаний, и врачи сказали поберечься и отойти от бурной деятельности. Поэтому я немного сняла руку с пульса. Но я попробую выяснить у Лены, что там с Одессой и как это повлияет на наш клуб.
Хотя, с другой стороны, желающих в клуб пока слишком мало (по заявкам - пока около 70 человек всего), чтобы о нем серьезно говорить, хотя Елена очень приветствует возможность такого концерта. Хочется верить, что желающие еще подтянутся. Было бы ужасно обидно лишиться такой уникальной возможности. Если кто-то хочет в клуб, но не посылал об этом заявку - присылайте, если у нас будет достаточно народу, концерт в клубе обязательно состоится в любом случае. Это точно только от нас зависит.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Irinat Сб Фев 20, 2010 3:04 pm

Бог мой, да за нашим префере не угонишься! Smile Теперь еще и в Одессу ехать надо, дай Бог ему здоровья... И нам заодно.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Aэsha Сб Фев 20, 2010 3:53 pm

irinat пишет:дай Бог ему здоровья... И нам заодно.

И денюх... поболее Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 893112
А вообще как-то неожиданно. Только почему 21?!! Я так хочу увидеть Одессу! А увидеть ее заодно с Брюном было бы вообще супер! Но 20-е числа мая - так неудобно Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 93712

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Мадлена Сб Фев 20, 2010 5:55 pm

Вот это да!Машина заработала и ее теперь не остановить!Сейчас народ как распробует Брюно...Да как зачастит он к нам...Придется ему с Мелани только смс-ками общаться,да открытки из разных городов отправлять:"Смотри,Мэл.Это я в Киеве!","А это в Одессе","А это в Днепропетровске!" girl_haha

Лорри,береги себя!Нам без тебя никак!И Брюно тоже., "и врачи сказали поберечься и отойти от бурной деятельности."Поберечься надо - это факт.Но от бурной деятельности далеко не уходи :give_rose:
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Svetlana Сб Фев 20, 2010 6:03 pm

Лорри, выздоравливай! d_daisy - заварить и пить, помогает Very Happy . Без тебя никак.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Coriace Сб Фев 20, 2010 10:41 pm

Лорри, отдыхай и выздоравливай Very Happy
Coriace
Coriace

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~coriace/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Гость Вс Фев 21, 2010 12:33 am

Про Одессу могу сказать, что вот туда Лара приезжает на днях в первый раз, и билеты на нее покупали очень хорошо. Поэтому неудивительно, что одесские промоутеры навострили уши на других франкофонских исполнителей. Дай бог.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор ellie Пн Фев 22, 2010 2:57 am

But Lara i Garou didn't have concerts in Russia a few months earlier and the next in the plan!
I don't know... but if will be only the concert, without the meeting with him (or without the our bonus)... probably I'll wait for Quebec... and unfortunately - not only I... Sad
At the moment I'm - as Phoebus ;] - déchiré...
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Maisy Пн Фев 22, 2010 3:07 am

It must be a meeting with the fans, regardless.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор ellie Пн Фев 22, 2010 3:28 am

In theory - you're right, but - when?! at night?
well... we'll wait for the info
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пн Фев 22, 2010 3:38 am

Девочки, без паники. Концерт в Одессе пока вообще мутная информация. Будет ли он вообще и когда - это пока только слухи и домыслы. Как только будет что-то известно - я сразу расскажу.
И, повторяю, концерт-бонус будет в любом случае, если на него будет достаточно желающих. Если желающих не будет - то не будет и его. От Одессы это точно никак не зависит. Только от нас. Пока, если судить по заявкам, желающих слишком мало. Одна надежда, что время для сбора заявок еще есть. Так что решать вам.
Фан-встречу нам тоже обещали. Брюно тут должен быть 5 дней, и это были планы еще до возникновения мыслей об Одессе.
Одесса есть в расписании Брюно? На 21е число? О чем паника? Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор ILOSHE4kA Пн Фев 22, 2010 8:31 pm

Если будет концерт в Одессе - это было бы просто велеколепно, так как (увы, увыКонцерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 440615) это мой единствен ный шанс увидеть Брюна. Я лично знаю еще оооооочень много человек, которые пошли бы на концерт в Одессе, а вот с Киевом никак. Так что будем ждать известий...

и еще... я редко бываю в интернете, но могу следить за открытыми темами. Так что если смогу помочь хоть какой-нибудь деятельностью, не очень связанной с интернетом - только свистните Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 358654 (ну или напишите здесь). Всегда постараюсь сделать все возможное! Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Icon_smile
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Вт Фев 23, 2010 12:35 am

Свежая информация. Поговорила я с Леной, таки да, Одесса будет, и 21го. Но Брюн, как ни странно, едет в Одессу всего на 1 день. 22го он опять в Киеве и все планы в силе. Т.е. фан-встреча будет, и субботний концерт в клубе, если мы соберем народ, тоже будет. На мой вопрос, не сложно ли будет Брюну так смотаться резвым кабанчиком, Лена ответила, что это его работа, и что все наоборот очень довольны, что он тут так прямо нарасхват. И что мы должны бы тоже радоваться такому обстоятельству.
Это говорит о том, что рекламная кампания будет не локально киевская, а всеукраинская. Что радует. Не знаю, как в Квебеке и в России, а в Украине Брюн от славы не отвертится. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 893112
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Ines2101 Вт Фев 23, 2010 12:37 am

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 48192
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Maisy Вт Фев 23, 2010 1:07 am

Лорри пишет:Свежая информация. Поговорила я с Леной, таки да, Одесса будет, и 21го. Но Брюн, как ни странно, едет в Одессу всего на 1 день. 22го он опять в Киеве и все планы в силе. Т.е. фан-встреча будет, и субботний концерт в клубе, если мы соберем народ, тоже будет. На мой вопрос, не сложно ли будет Брюну так смотаться резвым кабанчиком, Лена ответила, что это его работа, и что все наоборот очень довольны, что он тут так прямо нарасхват. И что мы должны бы тоже радоваться такому обстоятельству.
Это говорит о том, что рекламная кампания будет не локально киевская, а всеукраинская. Что радует. Не знаю, как в Квебеке и в России, а в Украине Брюн от славы не отвертится. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 893112

А мы по-ихнему что, резвые поросюшки за ним гоняться? До Одессы ночь поездом. Ночь обратно, чтобы попасть на клубный концерт и встречу. Убиццо... или не дергацо...
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Вт Фев 23, 2010 1:19 am

Гоняться - это по желанию Smile Можно гулять в Киеве денек, брюнотонить и дожидаться клуба.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Lana Вт Фев 23, 2010 1:39 am

Ну, если клуб будет, вопрос про Одессу у меня даже и не встанет... Лорри, а какая последняя дата, когда будет точно известно - будет клуб или нет?
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Вт Фев 23, 2010 1:50 am

Вроде, с клубом до апреля будем решать. Надо, чтобы все выяснили, в состоянии ли наскрести денег на это брюноугодное дело.
Поездка в Одессу, скорее всего, дороже клуба выйдет. Там билеты в целом будут дороже тех, что в "Украине" + дорога туда и обратно.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Lana Вт Фев 23, 2010 1:56 am

Наверное нужно обьяснять это людям... Дороже выйдет, плюс нервотрепка еще та... Я вот только боюсь, не поздно ли будет в апреле в Одессу собираться, если с клубом (не дай бог!) не получится..
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Вт Фев 23, 2010 2:04 am

Да, но вообще, ситуация с выбираниями, сколько концертов Брюна тут посетить и где, и лучше туда или сюда, сама по себе какая-то сюрреалистическая. Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 613834
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор poppet Вт Фев 23, 2010 2:22 am

Лорри, а дата встречи с фанами в Киеве уже известна? Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 674946
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Вт Фев 23, 2010 3:09 am

Не все так сразу. Пусть сформируют расписание окончательное. Пока точно известно только то, что Брюно у нас с 18го по 23е мая, и что 20 - "Украина".
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор Лорри Вт Фев 23, 2010 5:52 am

Народ, важное сообщение о ценах.
Те примерные цены, что мы давали в евро, были, как мы уже говорили, в большинстве своем уторгованы и занижены относительно стандартных цен, которые нам предложили изначально. Но при печати билетов выяснилось, что вал на них поставили стандартный. Все-таки, стандарты подвинуть оказалось не так просто. Sad
Поэтому наша предварительная цена в евро получилась ниже номинала, и местами значительно.
Но Елена сказала, что все, что забронировано брюнетками, будет отпускаться им по обещанным ценам. Т.е. в рассылке, которую мы будем посылать тем, кто дал заявки, будут 2 цены на выбор - номинал в гривнах, который будет на билете, и цена в евро, по тем ценам, которые были озвучены в нашей таблице, и на которую вы рассчитывали. Цена в евро при этом может сильно отличаться - но для тех, кто получил рассылку, она действительная. Так что те, кто послал заявки, платить смогут по собственному выбору. Smile Остальным придется в кассах, по стандартным ценам.
Поздравляю всех, кто не поленился послать заявки! Вот, неожиданно, фаны оказались в дважды привилегированном положении! Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт в Киеве (May 2010) - Страница 16 Empty Re: Концерт в Киеве (May 2010)

Сообщение автор ~Sana~ Вт Фев 23, 2010 6:03 am

Лариса, новость отличная! ))) но сразу напрашивается вопрос: в рассылке будет две цены одна в евро, вторая в гривнах, причем как я поняла гривневая часть будет стандартная. т.е. выгоднее будет платить в евро? а нельзя будет цену в евро перевести в гривын и заплатить в нашей нац. валюте? 
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения