Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

+17
Bonnie
Varusha
Ольчи
Кьяра
Sapphira
Maisy
Anna Ivanova
Xena
Tatiana
bru-not
Tory
mishonet
T.V.
Elle
Miroir
Kate
Lee
Участников: 21

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Lee Вс Дек 13, 2009 9:06 pm

мне нравится вариант 1 (только фамилию исправить)) и вариант 5.
я за них)
Lee
Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Sapphira Вс Дек 13, 2009 11:01 pm

1,4,5 мне нравятся. 1-й лучше всего...
идея раскадровки как в Дракуде в 6-м хороша, но мне кажется фотки теряются за таким количеством текста.
в 4-м надо поменять большую фотографию... она не презентабельная немного на мой взгляд... микрофон не удачно стоит, лицо закрывает.
И ошибку в фамилии поправить.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Гость Вс Дек 13, 2009 11:12 pm

да, классно) мне тоже больше всего нравятся 1, 4 и 5)))спасибо Аня))) К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 447790

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Varusha Вс Дек 13, 2009 11:25 pm

Я тоже голосую за вариант 1 К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Icon_smile И ещё: мне не нравится такое большое количество сплошного текста... Да ещё и фон -много фоток... ИМХО, вместе получается слишком перенасыщенно...

Плюс в первом варианте мне нравится идея с интернетными адресами К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Icon_smile Но ты молодец, Анют, все варианты классные!!! К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Kate Вс Дек 13, 2009 11:48 pm

Я за первый и четвёртый.ЗДОРОВО!!! К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 447790

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Дек 14, 2009 11:57 am

Да, я тоже предлагаю текст сократить, оставить только самые точные фразы, но это не ко мне. Я предлагала это сделать в виде плакатика, а всю подробную информацию люди будут получать из буклетиков, что уже сделали. Очень сложно сделать, так, что бы и текст был и фото его и ещё не одно, а много!! Когда и фоток много и текста, то получается каша, поэтому надо выбирать или текст сократить, или фото. Ошибку в фамилии исправим! По поводу расскадровки, я считаю хорошей идеей, нам в данном случае важен текст, а не фото. Фамилия крупными буквами, а вот что бы по подробнее узнать что это там за фамилия, народ подойдет и будет читать текст, рассматривая фото, которых там много и разных. Такой вариант хорошоь, но я думаю в том случае, если есть плакат, а это как листовка, брошюрка, может даже, как обратная сторона плакатика. Если есть у кого-то предложения по замене фотографий, присылайте ваши фото мне на почту. Давайте сократим текст и сделаем первый вариант. А ещё можно сделать, два варианта, первый плакат из 1-го варианта, а второе, сделать листовочку А5 формата, где на одной стороне будет тот же самый плакат, а на другой стороне полный текст в оформлении 5-го варианта.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Bonnie Пн Дек 14, 2009 5:39 pm

Извините, что влезаю, но... На кого ориентирован плакат? Большинство брюнеток узнает о происходящем и без него из инета. Среди прочей стоит выделить тех, кто когда-то где-то видел и слышал Брюно, а чаще все это те, кто смотрел один из мюзиклов с его участием. Поэтому, имхо, стоит уделить особое внимание фотографиям, делать их немного, но узнаваемых. Если человек видел Брюно когда-то он скорее запомнит, как он выглядит, чем будет держать в голове иностранное имя.
Так что логика "нам в данном случае важен текст, а не фото" мне кажется не верной в таком типе рекламы. К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 674946
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Sapphira Пн Дек 14, 2009 6:48 pm

Я тоже думаю что у нас должен быть упор на фоты. И практика показала, что сила Нотр Дама очень велика. Пельтье «не знают» до тех пор пока не спросишь: «Вы слышали про Нотр Дам?» «ДА! Так это он??????»
Так что Гренгуара не стоит забывать. Гренгуара, Дракула и нынешний Брюно - вот 3 основополагающие фоты. Дракула нам нужен по любому, потому как надеемся и ожидаем в будущем... Это как 3 основы времени, прошлое настоящее будущее... Первым делом люди реагируют на картинку, а уж если картинка заинтересовала, тогда подходят, и многабукаф им не страшны…
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Kate Пн Дек 14, 2009 7:24 pm

мы хотим сделать нечто вроде двухстороннего стенда.ну домиком.Такой вид рекламы очень распространён(я например вчера такой пикет видела около метро).На одной стороне больше фоток и Фамилия,т.е.реклама,на другой же более подробная инфа о Брюно и его планирующихся приездах.Поэтому я думаю,что 1 и 4 подходят.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Lee Пн Дек 14, 2009 10:32 pm

прочитала я вас и подумала, что и правда надо напирать на нотр дам)
Анна, можно побольше (и покрупнее)) гренгуара туда впихнуть?
Lee
Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Bonnie Пн Дек 14, 2009 11:49 pm

И на "Дракулу" тож, есть уже довольно много людей, которые его по этому мюзиклу помнят. Лучше сделать немного фоток, но ярких, узнаваемых.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Дек 15, 2009 9:54 pm

Можно впихнуть! )))) Кидайте мне фото на почту!!! Я на выходных поработаю с этим материалом, учту ваши предложения!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Дек 16, 2009 10:23 pm

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 0_302a9_a677b1e7_L К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 0_302ac_65d95b86_L

Текста мало, или надо изображение добавить или текст.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Bellemaria Чт Дек 17, 2009 2:04 am

Anna, мне больше нравится правый вариант. Очень хорошо придумано - нотр-дамская роза и лицо - супер

Только кусочек текста белым шрифтом я бы немного вниз спустила и центровку по центру сделала К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 674946
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Xena Чт Дек 17, 2009 4:38 am

Мне тоже больше нравится второй вариант! Как мне сказала сестра (совсем не брюнетка): первая слишком мрачная, "к тому же он спиной сидит - не привлечет внимание".
А вторая - фотографией и розой "разбавляет" общую картину и очень здорово вместе выглядит! И по-моему даже добавлять ничего не надо.
Xena
Xena


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 17, 2009 6:29 am

Да, правый вариант хорош!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Varusha Чт Дек 17, 2009 6:41 am

ЗА правый вариант К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Дек 17, 2009 11:53 am

ОК!! Тут новый текст мне дали. Сейчас я его поставлю и кину оригинальный размер в шопе и в jpg, а вы там если что, подкорректируете
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор bru-not Пт Дек 18, 2009 4:22 am

Анюта,молодчинка!мне тоже правый нравится!а текст мне кажется на месте.
MERSI ANYA! К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 447790 К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 447790 К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 447790 К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 447790
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Lee Вс Дек 20, 2009 3:03 am

Анна, а вы не могли бы нам прислать вот этот файл http://fotki.yandex.ru/users/lazmedia/view/108353/?page=3 т тот правый, как здесь с этим текстом (а то ябоюсь что-нибудь испортить если возьмусь сама макет править)?) мне кажется что вот он, и еще тот с розой, - отличный вариант!
Lee
Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Nemo Вт Янв 19, 2010 12:34 am

Всем привет! Поддерживаю вас обеими руками и ногами! Готова оказать помочь, кроме финансов и фотошопа(ибо у меня его нет) К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 904152
Nemo
Nemo

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Cathrine Вт Янв 19, 2010 2:49 am

Привет Всем!!!! Аналогично хочу поддержать всеобщее питерское обрюнечивание населения посильным и наиболее посильным способом.
Есть предложение по поводу не только изготовления календариков с Брюно, а еще и схемы метро. Всем они нужны, всем они важны.
Cathrine
Cathrine


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Cathrine Вт Янв 19, 2010 3:44 am

По поводу текста есть некоторые соображения (если еще не поздно). Что если за основу взять прием киношных пиарщиков. Текст в выложенном буклете - хорош, но он изначально несет в себе разделение потенциальных слушателей на тех, кто ценит и любит качественную музыку и остальных. Поскольку задача буклета состоит в том, чтобы заинтересовать людей в Брюно, не стоит акцентировать внимание на то, что он мало известен в широких кругах. Наоборот следует преподносить его как лицо всемирно известное. А за сим предлагаем (в соавторстве с башкирской брюнеткой Lenchikom) следующий текст:
ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ ЕГО КАК САМОГО ОБОЛЬСТИТЕЛЬНОГО ГЕРОЯ ОРИГИНАЛЬНОГО МЮЗИКЛА "НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ".
КТО-ТО ЗНАКОМ БЛАГОДАРЯ ОБРАЗУ ПРИТЯГАТЕЛЬНОГО И ПУГАЮЩЕГО ДРАКУЛЫ.
БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ - ОБЛАДАТЕЛЬ ОДНОГО ИЗ КРАСИВЕЙШИХ В МИРЕ ГОЛОСОВ, ПЕВЕЦ УЖЕ ПОКОРИВШИЙ РОССИЙСКУЮ ПУБЛИКУ СВОЕЙ РАЗНОПЛАНОВОЙ МУЗЫКОЙ.
и ДАЛЕЕ ИДЕТ ТЕКСТ ИЗ БУКЛЕТА ПО ПОВОДУ КОНЦЕРТА.
Буклет вышел действительно качественный с полиграфической точки зрения!!!!
Cathrine
Cathrine


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Kate Вт Янв 19, 2010 4:54 am

Девчонки,точно брюнотелепатия работает.))))Именно сегодня был предметный разговор насчёт буклетов и в теме появились посты))) К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 603127
Я просмотрю текст буклета заново(а то со статьями совсем его забросила)и выложу его вариант на ваш суд К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 674946 в течении пары дней.
Спасибо за вариант Приму к сведению)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 3 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор bru-not Вт Фев 09, 2010 2:38 am

немного с опозданием выклыдываю видео,как питер отметил годовщину Дракулы,не судите строго,всё впервые
http://vkontakte.ru/video3429112_139607915
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения