Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

+17
Bonnie
Varusha
Ольчи
Кьяра
Sapphira
Maisy
Anna Ivanova
Xena
Tatiana
bru-not
Tory
mishonet
T.V.
Elle
Miroir
Kate
Lee
Участников: 21

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 03, 2009 5:03 pm

Это точно! По опыту знаю, что их разбирают гораздо лучше... Smile

Девочки, а можно маленькую коррективу? Мне кажется надо немного доработать текст о Дракуле… там немного тафталогии… и самое главное, надо убрать слово «Поклонники хотят пригласить» это не внушает доверия… хотя все мы знаем что приглашаем его мы… но народ этого не оценит.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор bru-not Чт Дек 03, 2009 9:13 pm

не можно,а нужно!нам очень важно любое мнение!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 03, 2009 10:10 pm

Хорошо, тогда ещё... я хотела узнать, макет делаете вы сами кто-то из вас знаком с требованиями к печати, и с минимальными полями на порезку и внутренними полями? Если нет могу подсказать, или среди вас есть дизайнер? Smile Ну... это если нужна помощь... может вы и сами с усами. Smile
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Lee Чт Дек 03, 2009 11:10 pm

э....нет, дизайнера у нас нет (это вообще делалось человеком, который.... на "вы" с фотошопом).... поэтому, если мы сможете нам подсказать про поля и прочие дела, будем признательны).
тексты были уже изменены слегка... и.. а как лучше вместо "поклонники хотят пригласить"? чтобы выглядело солидней?
Lee
Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Sapphira Пт Дек 04, 2009 12:21 am

"Гастроли спектакля планируются" "Премьера спектакля в России ожидается" пообтекаемей... чтоб и предраться не льзя... ведь дат нет... но и надежда на то что это готовится была...

С версткой поможем К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Icon_biggrin
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Lee Пт Дек 04, 2009 12:22 am

Ооо, спасибо) точно) а что там с полями делать нужно?
Lee
Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Kate Пт Дек 04, 2009 1:46 am

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Icon_sunny .Спасибо,мы обязательно воспользуемся вашей помощью.А насчёт текста я думаю,что в субботу при встрече мы его окончательно откорректируем и ...можно будет печатать! К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 89517

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор T.V. Пт Дек 04, 2009 1:54 am

и все же, несмотря на некоторую высказанную агрессию, я бы все равно советовала вам раздавать флаеры уже после праздников, когда все будут отдохнувшие, радостные и без груза проблем, когда успеть все купить, приехать, уехать, подарить и так далее.
сейчас все равно засилие бумажного магазинно-скидочного мусора, на флаеры о непонятном певце могут просто не обратить внимание под общую волынку. а после праздников у народа уже будет более свободная голова для подобных вещей.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Кьяра Пт Дек 04, 2009 2:01 am

Тань,золотые слова!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Sapphira Пт Дек 04, 2009 2:13 am

Девочки я тоже думаю, что печать флаеров надо перенести на после Новогоднее время. Если макет у вас подготовлен в фотошопе, то это не годится под печать... Давайте поработаем над макетом.

А пока если вы рветесь в бой, К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Icon_biggrin предлогаю вам поучавствовать в таком пиаре. Ждем ваши Питерсике издания.
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t1332-15.htm#67077
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Гость Пн Дек 07, 2009 1:49 am

http://vkontakte.ru/topic-13037891_21942000)))вот это новое голосование....оно, как я думаю,для Ильдара)))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор bru-not Пт Дек 11, 2009 5:48 am

Сапфира!МЕГА МЕРСИ тебе от нашей группы за календарь.понравилось ВСЕМ!класс! К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 447790
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Дек 11, 2009 2:14 pm

Девчонки, вам ещё нужна помощь в дизайне флаера, календариков и прочей полиграфической продукции?? Я просто закопалась с голово в работу, и вот только на выходных будет время подумать, над этим?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Kate Пт Дек 11, 2009 5:27 pm

Конечно нужна!!!Нам нужно оформить стенд размером 80 см. на метр с текстом и фотоколлажем.И сделать это достаточно быстро-до Нового годаюТекст у нас есть(сырой правда,но доработаем сегодня)А вот к фото ещё даже и не подходили...Мы находимся здесь: http://vkontakte.ru/club13037891 .Если будет желание,пишите.Будем рады любой помощи!!!
К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 447790

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Дек 11, 2009 6:49 pm

На выходных сяду, подумаю.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 13, 2009 5:37 pm

Вот мои предложения по стенду! Не судите строго!)) К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Icon_pale С текстом нужно ещё работать, жду ваши предложения. Я решила просто вместо текста поставить белые полосы, так быстрее работать.
1
К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 0_1a745_c66edabd_M 2 К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 0_1a744_30aa7d46_M 3К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 0_1a743_e529b255_M

4
К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 0_1a742_8cc7bb03_M 5К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 0_1a741_7a1b75ca_M 6К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 0_1a740_a4a22d2f_M 7К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 0_1a73f_474cd7fe_M

Тут вы можете посмотреть их в оригинальном размере : http://fotki.yandex.ru/users/lazmedia/
А тут скачать все полностью, там есть без текста: плакат


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Вс Дек 13, 2009 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Ольчи Вс Дек 13, 2009 5:53 pm

Ань, по-моему очень не плохо! А если учесть, что только набросок, то просто замечательно!!!
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 13, 2009 5:55 pm

Спасибо. Да, это ещё пока эскиз, общая картинка.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Ольчи Вс Дек 13, 2009 5:58 pm

Ух ты! не сразу все загрузились оказывается,последнии тоже очень классно придуманы! Аня-гений!))
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Kate Вс Дек 13, 2009 6:34 pm

Аня,спасибо большое,Сейчас крикну всех-пусть смотрят...Только в первых трёх ошибка в фамилии.PelletiEr/))) К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Icon_biggrin

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 13, 2009 6:36 pm

ой, извините, писала быстро. Теперь уже исправить времени нет!!)) К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 9853
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Xena Вс Дек 13, 2009 7:11 pm

Ух тыыы!!!!! Здорово!!! Аня, спасиббо большое!!!! Особенно понравились 3 и 4))
Xena
Xena


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор bru-not Вс Дек 13, 2009 7:23 pm

Анечка!огромное тебе спасибо!здорово!мне очень понравилось!ты умничка!!! К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 447790
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Lee Вс Дек 13, 2009 8:51 pm

вау! даа, мне тоже нравится! спасибо большое Вам)))
Lee
Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 Empty Re: К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!!

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 13, 2009 8:56 pm

Ух, я растаяла на стуле!!! Для меня ваша похвала, как бальзам на душу!! Спасибо!! К Санкт-Петербургу насчет Брюно в Питере!! - Страница 2 303420 Вы как выберите окончательный вариант, скажите мне. Какие доработки нужно сделать и т.д.. Пиши в личку.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения