Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мобилизация французских поклонников Брюно

+33
Ines2101
Varusha
poppet
roze zilinskiene
Grillon
Luda
Iraida
Phoenix
Lenchik
АЛТАЙ
Kate
TATka
Филипп
Svetlana
Кьяра
Миралисса
Fro
Bella
Bellemaria
Sapphira
Jeanne
diable6
Elle
olala1110
T.V.
Ekatherina
Tatiana
Helene
Ola-la
Maisy
Bonnie
mishonet
Lana
Участников: 37

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Bellemaria Пн Дек 14, 2009 10:09 pm

Sapphira пишет: Беа на радио!!! Очень интересно о чем она рассказывала!

Объявляла всеобщую мобилизацию Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 603127
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Пн Дек 14, 2009 10:14 pm

Bellemaria пишет:Объявляла всеобщую мобилизацию Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 603127
Ага, всемирную Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 603127
Ну если перевод нужен, сделаю (сегодня вечером или завтра)
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Вт Дек 15, 2009 11:03 pm

перевод (В - ведущий, Б - Беа)



В:- Здравствуйте, добро пожаловать на программу "Воскресный гость". А гость у нас очень своеобразный, или скорее один гость, который представляет группу приглашенных - поклонников Брюно Пельтье. Добрый день Беа.

Б:- Добрый день.

В:- Очень необычно видеть поклонников, представляющих артиста, то есть да, представляют в СМИ после концертов и тп, но на радио - это очень своеобразно, я не знаю что вы об этом думаете, потому что... к тому же, вы представляете не только поклонников, если я правильно понял.

Б:- Мы стараемся обьединить большое кол-во поклонников, стараемся мобилизироваться, чтобы Брюно Пельтье смог выступить с концертами здесь в Европе.

В:- Как я уже говорил, не только поклонники, но недалеко и агенты артиста, менеджеры..

Б:- О, нет, они немного далеко все таки, но мы стараемся привлечь внимание продюссеров в Европе, чтобы он был признан и смог приехать сюда с концертами соло.

В:-Хорошо, небольшая презентация : Брюно Пельтье квебекец [люди как же правильно это по русски? Словарь выдал это], поэтому привлечь его в Европу немного сложно, с точки зрения километров Атлантика огромна, но и с артистической точки зрения тоже есть огромная пропасть [не поняла - почему пропасть?] Вы слышали его песню в начале передачи "Je me voyais plus" - да, верно?

Б:- Да.

В:- Ага, чтобы я не сказал глупостей; значит "Je me voyais plus" - я открыл для себя этого артиста несколько дней назад и это моя любимая песня, признаюсь. Но не будем, об этом. Какие отношения у Брюно Пельтье с поклонниками?

Б:- Брюно очень близок к своим поклонникам, надо сказать что после каждого концерта в основном в Квебеке, он дает автографы, с ним можно поговорить, к нему легко подойти, и здесь в Европе он уже несколько раз встречался с поклонниками, в 2008 году в Лионе присутствовали поклонники из 14 разных стран, нас было 80 человек , и он с каждым поговорил и дал автограф.

В:-А что касается вашей мобилизации - он в курсе, что здесь столько поклонников мобилизируются для его приезда?

Б:-Да, он в курсе, его команда в курсе об этой мобилизации, мы с ними в контакте, мы знаем, что если это реализуется, он согласен сюда приехать.

В:- Хорошо, а что касается продюсеров - ведь это они являются "мишенью", именно их вы хотите привлечь, и что они он этом думают когда вы приходите и говорите, что вы представитель европейских поклонников Брюно Пельтье, мы хотим привлечь ваше внимание, это замечательный певец... Как это происходит? Что они говорят?

Б:- Ну, в первый раз у меня был контакт с продюсерами во времена Дракулы, когда Брюно был во Франции со своим мюзиклом, где он был артистическим директором, продюсером и играл главную роль Дракулы, и бельгийские продюсеры приехали в Лион, чтобы посмотреть этот мюзикл, им понравилось, я думаю, что если бы с ними был какой нибудь французский продюсер, они бы устроили турне Дракулы во Франции и Бельгии, то есть продюсеры к нам прислушиваются, по крайней мере в Бельгии, они не хлопают дверью у нас перед носом. Здесь [в Бельгии] я уже написала одному продюсеру, они мне ответили и я думаю, с ними возможен диалог.

В:- Прежде чем продолжить мы все же расскажем о месье Пельтье для тех, кто его не знает.

[рассказывает о начале его карьеры, удивляется, что он преподавал карате. После песни напоминает, что в гостях у них представитель поклонников Брюно Пельтье, что он стал известен в Европе после Стармании и Нотра, что в этом году у него новый альбом; говорит что поклонников можно найти на фэйсбуке и форуме. Потом продолжает рассказывать о его карьере, мюзиклах, альбомах; удивляется, что он снимался в сериале, опять повторяет, что самое удивительное, что он преподавал карате. Говорят о том, что с приходом интернета поклонникам легче общаться, и что все началось с сайта Нотра. Спрашивает, общаемся ли мы с поклонниками из Квебека. Беа отвечает, что конечно, они приежают к нам, мы к ним; очень тесно общаемся и стали друзьями.]

Б:-У нас есть друзья во всех уголках мира. Он ездил на концерты в Москву, я тоже туда ездила, и когда мы прилетели, в аэропорту нас встречали наши русские друзья, с которыми мы познакомились в интернете. Всегда приятно, когда приежаешь в незнакомую страну, а тут...

В:- Вы только что говорили о Москве, то есть он давал концерты не только в Париже и Квебеке.

Б:-Да, он также был в США в Лос Анжелесе, он там был со своим джазовым концертом, не тем что он представляет сейчас. Его последний концерт это дань его 25 летней карьере; он исполняет рок, джаз, оперу, немного из мюзиклов - то есть все, чем он занимался в своей карьере...

В:-И что еще интересно несмотря на то, что он выступает в англофонных странах, первым языком для него остается французский, ну вы говорили, что у него есть песни на английском, но я для себя открыл в основном французские песни месье Пельтье...

[продолжает говорить о его карьере, Дракуле. Потом вспоминают историю со скрытой камерой - Катедрали на фламандском. Ставят "Jusqu'à la dernière femme" Снова говорят об интернете, называют форум, ведущий удивляется, что на фэйсбуке есть японская группа поклонников Брюно, говорит: "Можно сказать, что Брюно Пельтье всемирен и интернационален и распространяется дальше чем франкофония". Говорят о дуэтах; дуэтах с Элен Сегара и Франческо]

В:-Если говорить о надежде, вы надеятесь, что он будет более популярен в Европе и вы стремитесь на Восток.

Б:-Ну, мы на самом деле не стремимся на Восток, он был в Москве, возможно, это откроет двери Дракуле на Востоке, но мы бы хотели привезти его сюда, в Бельгию, Францию, возможно, в Германию с его сольным концертом, и посмотреть возможно ли это также для Дракулы. В общем, у нас есть надежда, что продюсеры нам ответят и он приедет на концерты в Брюссель, Париж...в Европу.

-Маленькое напоминание - в Москве на два его концерта были собраны залы на 1300 мест, то есть все реально для Европы и Восточной Европы, им интересуются не 3 человека, мы уже сказали, существуют разные группы фэйсбук разных стран и национальностей.... Ну а он, что он думает о ваших действиях, вы мне сказали, что у поклонников хорошие с ним отношения...

Б:-Да, с его командой - они в курсе нашей мобилизации для его приезда в Европу - в Бельгию ли, во Францию ли, или в Германию; мы надеемся его привезти в одну из этих стран, потому что мы думаем что если он приедет в одну из этих стран, ему откроются двери и в остальные страны. То есть его команда в курсе и я думаю, они нас поддерживают.

[Говорят о Дракуле и Корее. Ставят "Speranza"]

В:-Это год юбилеев для месье Пельтье: вы мне сказали, в 2009 году - 25 лет карьеры; в 2010 уже очень скоро - 10 лет как он был в Бельгии; он выпустил десятый альбом и 2 миллиона проданных дисков - то есть много чего можно отпраздновать, и вы как раз будете праздновать это на встрече поклонников на следующей неделе.

Б:-На следующей неделе встреча в 13 часов на Grand Place. Мы выбрали для этой встречи Брюссель как символ, потому что нам хочется, чтобы он приехал с концертами в Европу, и так как Брюссель столица Европы, мы его и выбрали на этот раз.

В:-Мне любопытно: что происходит, когда встречаются 2 поклонника? Это похоже на анекдот, но если серьезно, как все происходит?

Б:-Когда поклонники встречаются... Ну, некоторые бывают в Квебеке на концертах, мы рассказываем друг другу о поездках; благодаря интернету мы чаще контактируем, мы говорим обо всем - о детях, чем мы занимаемся... обо всем. Мы говорим и Брюно, конечно, но все наши разговоры не только о нем; благодаря ему у нас установились дружеские отношения.

В:-То есть он обьединяет людей не только музыкой. Да, на фэсбуке можно увидеть "Я нашла места в таком то отеле, недорого, можно поселить 10 человек... " То есть между собой вы ищете недорогое жилье.....Вы мне говорили, что поклонники ездят друг другу в гости, и для этой встречи вы также поступаете или?

Б:-Нет, ну они будут в отеле в Брюсселе; поклонники приедут из Испании, Франции, также приедет одна русская подруга; ну и бельгийцы, конечно.

В:- И для тех кто сегодня с нами открывает для себя Брюно Пельтье и которые хотели бы с вами встретится...

Б:-В 13 ч на Grand Place, там будет квебеский флаг - это место сбора.

В:-Вы уже знаете в какой бар пойдете?

Б:-В бар?

В:-Ну, я сказал бар, потому что так будет проще беседовать.

Б:-Ну, мы приготовили сюрпризы на Grand Place, я не могу все сейчас сказать: а потом мы пойдем на Рождественскую ярмарку раздавать листовки, постараемся привлечь людей к нашей мобилизации.

[Говорят о квебекском стенде на ярмарке, потом напоминает кто такой Брюно Пельтье]

В:-Что бы вы хотели сказать Брюно Пельтье если он вас сейчас слушает?

Б:-Ну... эээ... мы надеемся что...

В:-Чесное слово, я обожаю [эту реакцию], это надо видеть! Я ее застал врасплох, она этого не ожидала! Она краснеет и нервничает. Ну давайте, эфир ваш!

Б:- Мы надеемся что он приедет к нам в Европу и мы его вскоре здесь увидим.

В:-Я представляю себе поклонников по другую сторону, которые нас слушают и думают...

Б:-Они наверное смеются.

В:-Да, и смеются и думают "Нууу, она должна была еще и это, и это сказать, и передать привет мне и мне..."

[Говорят о кол-ве поклонников на фэсбуке, и напоминают о встрече в Брюсселе, напоминают где нас можно найти в интернете. Говорят о песне Love amour amore, Беа благодарит за предоставленный эфир, ставят Love amour amore].


Последний раз редактировалось: Lana (Ср Дек 16, 2009 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Bella Вт Дек 15, 2009 11:10 pm

Lana пишет:

Брюно Пельтье квебекец [люди как же правильно это по русски? Словарь выдал это]


квебекчанин?

наверное, все-таки правильно именно "квебекец", тут как-то ничего другого и не придумаешь...
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор T.V. Вт Дек 15, 2009 11:49 pm

плин, я вообще с нас в шоке. фаны Брюно могут вообще весь мир перевернуть, походу :crazy: то, что сейчас происходит - какая-то параллельная реальность)))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Sapphira Ср Дек 16, 2009 7:07 am

Вау!!!!!!!! Я горжусь нами, я горжусь Беа! Я горжусь тем что у нас такой Префере!!!! yowinner
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор diable6 Ср Дек 16, 2009 7:09 am

квебекчанин?

наверное, все-таки правильно именно "квебекец", тут как-то ничего другого и не придумаешь...
квебекуа girl_haha
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Bellemaria Ср Дек 16, 2009 3:35 pm

Какя Беа умница, я б, наверно, не смогла...
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Пт Дек 25, 2009 12:58 am

Всем привет, давно я тут не появлялась, сорри.

Значит, Брюссель нас встретил огромными снежными хлопьями, а больше половины поклонников не приехали на встречу из за непогоды - надо сказать, что несколько см снега здесь считается ужасным бедствием, поезда нормально не ходят уже неделю, кол во аварий на дорогах не сосчитать... Мне очень повезло, что я поехала на автобусе, а не на поезде; автобусы еще кое как добирались до назначения, правда с 2 ч опозданием.

В результате всего этого нас оказалось 8 человек, я - из Франции, Amaia прилетела из Мадрида, а остальные - бельгийцы.

Мы пофотограффировались, посидели в кафе, а потом начали приставать к прохожим раздавать листовки на предмет кто такой Брюно Пельтье и что это за мобилизация такая. Роздали штук 500, самый прикол был когда мы увидели полицейских читающих наши листовки Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 603127 , жаль никто это не сфотограффировал.

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00271h
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00291b
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00301c
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00321pq
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00401nr
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00421
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00431u
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00451l
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00461i
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00481jh
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00511ws
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00491b
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00551y
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00561l
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Dsc00351hd
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Img4382p
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Img4385p
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Img4388u
Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Img4393in
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Fro Пт Дек 25, 2009 1:14 am

Ой, какой у вас был славный Дед Мороз! В тоге из квебекского флага Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 34126 Именно такой, как надо!
Очень выразительна пара с листовками)
Вообще хорошие фотографии!!! Настоящие Брюнотонские Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Icon_biggrin
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Bellemaria Пт Дек 25, 2009 1:15 am

Ну вы круты, ребята Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 49799 и, судя по фотографиям, отлично провели время Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Icon_biggrin
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Миралисса Пт Дек 25, 2009 1:27 am

Замечательные фотки! Такое всё снежно-новогоднее! А под Новый год говорят желания сбываются! Надо только очень-очень захотеть!!! santa
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор diable6 Пт Дек 25, 2009 1:31 am

ЫЫЫЫЫ!!!!! Супер :clapping: :clapping: :clapping: Спасибо за фоты Very Happy
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Кьяра Чт Янв 14, 2010 9:24 pm

Хы,не только Европа,но и Америка зашевелилась Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 603127 https://www.youtube.com/watch?v=rokt3TyMvhU
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Bellemaria Чт Янв 14, 2010 9:32 pm

Короче, сделаем из Брюна звезду международного масшатба вопреки его желанию Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 603127
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Чт Янв 14, 2010 9:54 pm

Какая прелесть! Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Icon_smile Самое интересное в том, что мы сейчас тоже клип делаем, только с видео. Я забегу попозже новости рассказать.
сделаем из Брюна звезду международного масшатба вопреки его желанию
Это новый лозунг, да? Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 603127
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Bellemaria Пт Янв 15, 2010 2:18 am

Lana пишет:
сделаем из Брюна звезду международного масшатба вопреки его желанию
Это новый лозунг, да? Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 603127

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Lol не то, чтобы лозунг, как-то само по себе получается... Заварили мы кашу с московскими концертами Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 603127
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Вс Янв 31, 2010 7:35 pm

Оля оперативненько выложила статью сегодня утром Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Icon_smile сюда, ну вот добавлю тогда фото газеты Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Icon_smile


Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 23532836
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор T.V. Вс Янв 31, 2010 8:37 pm

молодцы! так держать!)))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Sapphira Вс Янв 31, 2010 8:57 pm

ВАУ, вот это вы даете!!! Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Icon_biggrin Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 49799 Браво!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Пн Фев 01, 2010 6:57 pm

Оп, еще одна статья! Smile В этот раз написанная Беа, с любовью и по делу :biggrin:


31 janvier 2010

Des fans se mobilisent pour que soient organisés des concerts de Bruno Pelletier

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 1111lz

« Dans toute l’Europe, des fans se mobilisent pour que soient organisés des concerts de Bruno Pelletier. Connu en France et en Belgique depuis "Starmania" (1993) et dans le reste de l’Europe et en Russie surtout depuis "Notre-Dame de Paris" (1998), c'est un artiste complet à la voix exceptionnelle, raconte notre Témoin RTL, qui précise avoir vu l'artiste sept fois en deux semaines au Casino de Montréal où ces photos ont été prises, en avril 2009.

Si chez nous , il a excellé dans les comédies musicales et que nous l’avons vu très peu dans des concerts solo, au Québec, il sort des albums, il en est à son 10e et donne régulièrement des concerts.

Il a participé à plusieurs comédies musicales : "La légende de Jimmy", "Starmania", "Notre-Dame de Paris" et "Dracula", spectacle dont il est l’interprète principal mais aussi le directeur artistique.

Il peut passer du rock au jazz en passant par le lyrique. Son dernier spectacle recouvre tous les styles dans lesquels il s’est investi en vingt-cinq ans de carrière… Il fait donc un clin d’œil à ses débuts rock, ensuite il nous chante des ballades, un peu de jazz, un medley des comédies musicales et une incursion dans le lyrique avec son ami chanteur d’opéra , Francesco Verrecchia.

C’est pour cela qu’on aime tout d’abord Bruno Pelletier, pour sa voix qu’il peut mettre au service des différents styles.

On l’aime aussi pour sa gentillesse. Il est très chaleureux avec ses fans. Quand il le peut, il leur accorde toujours un moment : séance de dédicaces, séance de photos…

Dernièrement, il a donné des concerts à Vancouver, Los Angeles et en novembre, deux concerts à Moscou grâce à la mobilisation des fans qui avaient collaboré avec les producteurs.

Des fans d’Europe vont régulièrement au Québec pour vivre ses concerts mais aimeraient l’amener ici pour quelques spectacles. Les fans de Bruno Pelletier sont devenus une grande famille

C’est pour cela qu’une grande mobilisation, au niveau européen, sur le forum http://brunopelletiereurope.foumparfait.com est en train de se faire pour éveiller l’attention des producteurs et des médias.

Des flyers sont en train d’être mis un peu partout, une rencontre est organisée le 20 mars à Paris (RDV 11h parvis de Notre-Dame sous le drapeau québécois). Ce sera la 30e rencontre organisée avec des fans de partout : France, Belgique, Allemagne, Espagne, Italie, Russie… D’autres actions se préparent.

Pour ceux qui ne le connaissent pas encore , c’est le moment de le découvrir ou de le redécouvrir pour ceux qui l’ont aimé dans "Notre-Dame de Paris" ; vous serez étonné par les mille facettes de cet artiste. »

http://temoins.rtl.fr/fr/photos/culture/2010-01-31/319/des-fans-se-mobilisent-pour-que-soient-organises-des-concerts-de-bruno-pelletier.html
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Пн Фев 01, 2010 7:35 pm

Мы появляемся на главной странице в разделе Культура Smile


Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Sanstitre2jr



Девочки, такая просьба - там слева от названия есть такая кнопочка "votes". Я не знаю, влияет ли это на что то, но на всякий случай, плиз, кликните чтобы проголосовать (только кликнуть, больше ничего не требуется)
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Sapphira Пн Фев 01, 2010 7:45 pm

Кликнула!!! Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Icon_biggrin
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Гость Пн Фев 01, 2010 7:53 pm

JC_hurrah Я нашла эту кнопочку и тоже кликнула !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно - Страница 3 Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор diable6 Пн Фев 01, 2010 7:59 pm

+1 :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения