Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мобилизация французских поклонников Брюно

+33
Ines2101
Varusha
poppet
roze zilinskiene
Grillon
Luda
Iraida
Phoenix
Lenchik
АЛТАЙ
Kate
TATka
Филипп
Svetlana
Кьяра
Миралисса
Fro
Bella
Bellemaria
Sapphira
Jeanne
diable6
Elle
olala1110
T.V.
Ekatherina
Tatiana
Helene
Ola-la
Maisy
Bonnie
mishonet
Lana
Участников: 37

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Пн Ноя 16, 2009 12:50 am

Девушки, многие должно быть уже заметили, что на фэйсбуке поднялась инициатива по повторению вашего подвига с целью приглашения Брюно во Францию. Хотелось бы попросить у вас, умудренных опытом, советов.

Линда (она создала эту страницу "Мобилизация для приглашения Брюно во Францию": https://www.facebook.com/profile.php?ref=name&id=100000429450631#/pages/Dans-une-salle-de-spectacle/Mobilisation-pour-la-venue-de-Bruno-Pelletier-en-France-/175395724036?ref=mf)

обьяснила мне, что проблема Франции в том, что "его здесь знают", и многие скажут "он играет в мюзиклах- фи". Поэтому продюссеры будут еще придирчивее, так что вся надежда на фанатов, на вашу схему "мы сами приглашаем артистов".

Если можно, хотелось бы услышать от вас, как все начиналось в России, какими были первые шаги, в общем все все что могло бы помочь французским брюнеткам Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_biggrin

ПС Не знаю, где лучше вывесить эту тему, так что перенесите, если что Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_smile


Сбор предварительных заявок на концерты Брюно Пельтье в Европе (Франция, Бельгия или Швейцария) : concertsbrunopelletier@yahoo.fr

В заявке необходимо указать фамилию, имя, страну, электронный адрес, количество билетов, которые вы готовы купить, и если концертов будет 2, то пойдете ли вы на второй концерт, и количество билетов, которые вы готовы приобрести на концерт номер 1 и номер 2.

Просьба отправлять сообщения на французском или английском языке. Или можно написать мне в личку на русском.

Обращаю ваше внимание, что этот проект не имеет отношения к Ильдару, это инициатива европейских брюнеток, которые хотели бы повторить вашу схему "мы сами приглашаем любимых артистов" Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_smile Ну и как вы понимаете, еще ничего не решено, это только первый шаг для изучения спроса.

По предварительной информации концерты планируются на осень 2010.

Что касается цены на билеты, я цитирую ответ Bea : " Я могу уже сказать, что во Франции или Бельгии цены не будут такими высокими, как в России, это будет намного дешевле."


Последний раз редактировалось: Lana (Чт Ноя 19, 2009 6:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 17, 2009 8:05 pm

Уважаемая Lana, я переношу эту запись в раздел "дружественные проекты", потому что здесь ее найти невозможно Smile

Пожалуйста, почитайте раздел "концерты Брюно в России" - там очень наглядно расписано, как все это происходило у нас - настойщие вести с полей! Вот как раз топик "последние вести с полей" освещает весь процесс с самого начала, не считая знакомства с Ильдаром Бакеевым, которое стало самой большой нашей удачей.

Мне кажется, вам необходимо составить что-то вроде делового предложения, заимствовав наш опыт, и дальше идти на поиски промоутера. Конечно, этим должны заниматься люди взрослые и способные серьезному диалогу, потому что важнее всего здесь будет произвести солидное впечатление.
Ну и конечно, за вашей спиной должно находиться сплоченное сообщество поклонников Брюно, живущих во Франции. Иначе не к кому ехать-то.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 17, 2009 8:07 pm

И еще я немного переименовала тему, чтобы народ не подумал, что это их хотят мобилизовать Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Ср Ноя 18, 2009 4:37 pm

Катя, спасибо за ответ Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_smile . Я, конечно же, уже искала по форуму ответы на эти вопросы, но информации так много, что пооткрывав наугад темы, я поняла, что искать я буду долго. Спасибо за подсказку, пойду читать.

По теме - может на форуме кто то знает Bea (она из Бельгии). Она как раз занимается поиском продюссера. Позавчера был создан электронный адрес, куда можно послать серьезную заявку на концерт. Понятное дело, заявок должно быть много. Поэтому я сейчас занимаюсь размещением этой информации в интернете, везде где это возможно. К тому же есть возможность рассказать об этом на одной радиостанции, чем мы тоже займемся в ближайшее время. То есть, вопрос то, собственно, а что еще могут сделать простые смертные? [пойду искать ответ в "вестях с полей" Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_study ]

И еще я немного переименовала тему, чтобы народ не подумал, что это их хотят мобилизовать Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_smile
А что, заодно и в Париже побывают Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_lol
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Bonnie Ср Ноя 18, 2009 5:09 pm

Lana, некоторые тут вполне готовы "мобилизоваться" ;)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Ср Ноя 18, 2009 5:13 pm

Bonnie, я тоже так думаю, но не могу у вас спросить "если будут концерты во Франции, кто уверен, что туда поедет? ", так как прекрасно знаю, сколько стоят авиабилеты, уже не говоря о визе, в которой могут отказать.
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 18, 2009 6:49 pm

Lana пишет:По теме - может на форуме кто то знает Bea (она из Бельгии). Она как раз занимается поиском продюссера. Позавчера был создан электронный адрес, куда можно послать серьезную заявку на концерт. Понятное дело, заявок должно быть много. Поэтому я сейчас занимаюсь размещением этой информации в интернете, везде где это возможно. К тому же есть возможность рассказать об этом на одной радиостанции, чем мы тоже займемся в ближайшее время. То есть, вопрос то, собственно, а что еще могут сделать простые смертные?

Ну, Беа все так или иначе знают, а не знают, так слышали Smile
Что могут простуе смертные?
Да вот главным образом сплотиться. И поштучно, точечно и целенаправленно обрюнечивать окружающих.

Я хорошо помню, что творилось в брюнетской среде три года назад, когда я впервые услышала это имя - Брюно Пельтье. Было два форума и сообщество на жж. Обитатели этих двух форумов пребывали между собой в довольно плохих отношениях, к тому же форумы были посвящены не конкретно Брюно, а франкофонной музыке в целом, что создавало участникам массу неудобств и приводило к конфликтам (ведь все обсуждения происходили в одной ветке, включая регулярные поздравления друг друга с собственными днями рождений).
Я начала писать о Брюно у себя в блоге - не с какой-то определенной целью, а просто рвалось наружу. Ко мне в момент подтянулась масса читателей - образовалось третье место сбора поклонников.
А потом Мейси сделала этот форум.
И очень скоро все перешли на него, и вот уже после этого мы стали расти.
Я рассказываю это все для того, чтобы обратить внимание французских коллег Smile на то, как важна организация "штаба" в одном месте. Когда мы были тонким слоем размазаны по сети, Брюно просто не к кому было бы привозить, а Ильдару не с кем бы было сотрудничать. А чтобы люди собрались, их необхоимо привлечь - атмосферой, информаций, интересными обсуждениями... Оле было сложно начинать этот форум. Но она справилась. И я на полном серьезе считаю, что основная заслуга в том, что эти московские концерты случились, принадлежит именно ей. Ну, если не считать Ильдара, конечно, и говорить только о нашей строне участия в этой миссии Smile


Последний раз редактировалось: mishonet (Ср Ноя 18, 2009 10:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 18, 2009 6:52 pm

Lana пишет:Bonnie, я тоже так думаю, но не могу у вас спросить "если будут концерты во Франции, кто уверен, что туда поедет? ", так как прекрасно знаю, сколько стоят авиабилеты, уже не говоря о визе, в которой могут отказать.

Я думаю, что при желании можно прикинуть, вспомнив, сколько примерно русских было на Дракуле.
Но конечно, всерьез ввести здесь опросы, кто поедет, а кто не поедет, просто бессымсленно. Вам нужно просто повесить адрес для сбора заявок на французские концерты, и желающие на него напишут сами. Только уточнить, что это ваш, французский проект, не Ильдара (чтобы не было путаницы). И что вы пока только ищете варианты.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Ср Ноя 18, 2009 7:32 pm

Катя, просто огромнейшее мерсибо за советы! Мобилизация французских поклонников Брюно 717209 Вы очень красиво пишете, очень убедительно; можно я переведу несколько отрывков и цитат для французских брюнеток? Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_smile

Чтобы адрес не затерялся, сейчас вывешу его в первый пост.
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор mishonet Ср Ноя 18, 2009 7:38 pm

Спасибо! Да конечно, можно! Все что угодно Smile Только потом расскажите, что именно переводили, просто интересно (я именно о русских текстах спрашиваю, ведь я не знаю французского) Smile

Кстати, если это взаимно, мто может лучше на "ты"? Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Ср Ноя 18, 2009 8:11 pm

Кстати, если это взаимно, мто может лучше на "ты"? Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_smile
С удовольствием! Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_biggrin

Вот, поместила обьявление в первый пост, нормально?

Да, я тебе в личку тогда скопирую, что переводила, только я этим займусь скорее всего в конце недели, я хотела сначала почитать еще форум, но я точно видела твои сообщения, которые просто "формидабль" (великолепны) Мобилизация французских поклонников Брюно 527901 , особенно для мотивации Мобилизация французских поклонников Брюно 603127
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор mishonet Чт Ноя 19, 2009 12:42 am

По-моему, просто отлично! лаконично и четко Smile
А перевод "формидабль" я как раз знаю, гыгы. Мы ж брюнетки, в конце-концов ))

Я проверила топики в концертном разделе - в общем, все верно. Тебе нужны темы под названиями "Последние вести с полей-1" и "2", соответственно. Они дают полное представление о том, как все это происходило, а также о проблемах, с которыми неизбежно приходилось столкнуться.
Кстати, если что - ищи меня в скайпе! Ник тот же (с маленькой буквы) Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Maisy Чт Ноя 19, 2009 3:20 am

О, Лана, здравствуй! kepka

Мне вот тоже кажется, что евpопейским поклонникам нужна своя инет - тусовка. Но... после известия о том, что Брюно едет в Москву, американки попробовали позаимствовать опыт и Сара Авара создала форум "Пригласим Брюно в США". Но только создать форум недостаточно, это несколько наивно ждать, что народ сразу пойдет на новый ресурс, где практически нет ничего, кроме голых стен. Необходимо постоянно пополнять форум свежей информацией, новой, или хорошо забытой старой, неважно. Нужно, чтобы люди читали с интересом и возвращались еще не раз. У европейцев есть большой козырь - Брюно выступал в Европе. Рассказы и фото сослужили бы хорошую службу. Совершенно необходима пара псигов фанов, которые поддерживали бы форум и писали о Брюно тепло и с любовью, как это делала Катя Мишон. Я, кстати, тоже пришла на них в свое время, и, может, Катины очерки и сыграли роль катализатора в моем решении создать форум.

Группа Беа - одна из старейших и самая многочисленная в Европе. Но формат не совсем удобен для общения, хотя имеется огромный плюс - рассылка новостей. Может, вам надо сообща подумать о каком-то новом сайте?

В общем, удачи, коллеги!

kepka
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Чт Ноя 19, 2009 5:31 am

Катя, огромное спасибо за все!!! Мобилизация французских поклонников Брюно 128654

Оля, привет! Мобилизация французских поклонников Брюно 15229

Я согласна, что европейским фанатам нужен хороший форум, потому что на страничке в фэйсбуке уже после 3х дней ее существования настоящие дебри и вся информация перепутана. Я прекрасно знаю, что над форумом надо работать, кстати, по случаю, хочу сказать, что я влюбилась в твой форум с первой прочитанной странички, и теперь отсюда не вылазию Мобилизация французских поклонников Брюно 603127

Спасибо за идеи с рассказами, за всю информацию - я все это тщательно соберу и переведу Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_smile
Совершенно необходима пара псигов фанов, которые поддерживали бы форум и писали о Брюно тепло и с любовью
Ну, у меня даже есть несколько записей в стиле дневника, только надо развить мысль Мобилизация французских поклонников Брюно 990290 . Только боюсь, как бы они меня тапками не закидали Мобилизация французских поклонников Брюно 674946 , все таки мне кажется, они посдержаннее будут...
В общем, удачи, коллеги!


Спасибо, твое пожелание уже на фэйсбуке! Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_biggrin
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Чт Ноя 19, 2009 5:54 am

Последние новости с елисейских полей: Сегодня вечером наше сообщение о мобилизации было передано по радио, вместе с песней Speranza! Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_cheers
Bea Moreau un tout grand merci à nos amies russes et nous serons heureuses de les accueillir ici comme nous avons été accuillies chez elles.



Беа: "Большое спасибо нашим русским подругам, мы будем счастливы принять их у нас так, как они нас приняли у себя."
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Maisy Чт Ноя 19, 2009 6:32 am

Движение приобретает международный размах! :biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Ola-la Пт Ноя 20, 2009 2:55 am

Как перефразировал г-н Бакеев, - "Мы им покажем Кузькину мать" !!!
на такое сообщение - "Русскими гаруманами уже восхищаются европейские и квебекские фанаты,
теперь и брюнеток ставят в пример))) ну прям гордость берет!)))"

http://vkontakte.ru/club6094579
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Пт Ноя 20, 2009 7:05 pm

Было принято решение о создании нового форума "Брюно Пельтье в Европе".

Ola-la, я им вас ставлю в пример по несколько раз на дню Мобилизация французских поклонников Брюно 603127
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Helene Сб Ноя 21, 2009 6:16 am

Я отправлю свою заявку и готова в любое время мобилизоваться на концерт в шенгенскую зону. Спасибо за инфо!
Helene
Helene

Возраст : 46

http://www.dalida-legenda.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Lana Сб Ноя 21, 2009 4:18 pm

Helene, спасибо Мобилизация французских поклонников Брюно Icon_smile
Да, если кто-то не перечитывал, я добавила в первом посте информацию о планируемом времени проведения концертов и цене на билеты.
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор mishonet Сб Ноя 21, 2009 6:15 pm

Lana пишет:По предварительной информации концерты планируются на осень 2010.
Что касается цены на билеты, я цитирую ответ Bea : " Я могу уже сказать, что во Франции или Бельгии цены не будут такими высокими, как в России, это будет намного дешевле."

Ну в общем чует мое чердце, что в следующем ноябре устроим мы для мсье уже не просто московские каникулы, а международный тур Very Happy
В этом случае и цены для Москвы должны стать ниже (кстати, о птичках) :pleasantry:
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Tatiana Сб Ноя 21, 2009 6:40 pm

mishonet пишет: В этом случае и цены для Москвы должны стать ниже (кстати, о птичках) :pleasantry:
Сомневаюсь я по поводу низких цен для Москвы, скорее дороже.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 6:48 pm

Ну да - это во-первых!
А во-вторых, если я даже в своем родном городе не смогла прийти на концерты из-за работы, то сорваться за границу ближе к концу года тем более не реально....
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор mishonet Сб Ноя 21, 2009 6:56 pm

Tatiana пишет:Сомневаюсь я по поводу низких цен для Москвы, скорее дороже.

Ну во-первых, тур сам по себе немного удешевляет каждый из отдельно взятых концертов за счет стоимости того же перелета и... ну я не знаю, что там еще. Визы? Короче, он удешевляет, точно вам говорю. Затем, у нас появляется здоровая конкуренция. Если цены будут слишком высокими для Москвы, Ильдар рискует потерять некоторую часть зрителей, которые почти за те же деньги предпочтут слетать во Францию.

Ekatherina пишет:А во-вторых, если я даже в своем родном городе не смогла прийти на концерты из-за работы, то сорваться за границу ближе к концу года тем более не реально....

Екатерина, никто в этом топике не предлагает заменить московские концерты на, скажем, парижские Smile Просто те, кто собирается еще и во Фреанцию (если концертов удастся добиться, чего я искренне желаю и нашим европейским коллегам, и Брюно!), потихоньку оставляют заявки Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобилизация французских поклонников Брюно Empty Re: Мобилизация французских поклонников Брюно

Сообщение автор Tatiana Сб Ноя 21, 2009 7:05 pm

А, Ильдар рискнет. Он же рискнул увеличить стоимость билетов на 10 процентов, за 2 недели до концерта, хотя по всем правилам нужно было сделать наоборот.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения