Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

+62
Kate
sahara
Kotelokschastya
germiona
alinus
*Aspazia*
Tulipe
Barbie
Маришка
Anastasia Holms
Poohpeedooh
Veldana
Crazy
Миралисса
Ольчи
Lorelei
Juno
Ekatherina
Grillon
Elle
Anna Ivanova
Ola-la
Анюта
Lili
Jude
Ульянка)
Nalika
Chugundra
Vittoria
Di
Marie-Marie
Gost`ia
Лорри
Юличка
diable6
tuchka
Irinat
Хельга
Elena
Лючия
mishonet
Ясная
Helvetia
bru7nika
T.V.
Ева
Irin@
Julie72
Bellemaria
Kate Lyons
Jeanne
karin
Евгения
Shannon
Phoenix
~Наталья~
Marta_Kogan
Филипп
Rollerblade
Nюта
Ines2101
Maisy
Участников: 66

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Bellemaria Сб Ноя 21, 2009 1:45 am

Ильдар хочет нас разорить окончательно Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 603127
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 5:54 am

Да уж, это точно - бедные наши кошельки! Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 34126
Я тут тоже на днях получила подтверждение на Дракулу. Но пойду только в том случае, если он будет в Москве. Другие возможные варианты для меня совсем непроходные, и Питер в том числе.


Последний раз редактировалось: Ekatherina (Сб Ноя 21, 2009 5:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор T.V. Сб Ноя 21, 2009 5:55 am

угага. мы работаем на канадских дядек, а они работают на для нас) шикарно Very Happy
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 6:02 am

На таких канадских дядек можно и поработать. Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 89517
Только бы заманить их сюда.... В Москву. Тогда пойду обязательно. Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Icon_biggrin Дала себе зарок, что больше такой лохушкой, как в этот раз, не буду. Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 34126
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Ноя 21, 2009 7:01 pm

Я пойду на Дракулу, если там будет любимоя троица!!))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 7:45 pm

Anna Ivanova пишет:Я пойду на Дракулу, если там будет любимоя троица!!))

Любимая троица - это было бы супер-пупер-зашибательски! Но если из них там будет только один Брюно, то я все равно пойду на Дракулу. А вот без него - действительно не пойду. Без Брюно Дракула - вовсе не Дракула. Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Icon_smile
Но, слава Богу, такой вариант не возможен в принципе! Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 462208
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Shannon Сб Ноя 21, 2009 7:46 pm

Думаю, одного человека из оригинального состава точно можно не ждать =((( увы и ах =((
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор mishonet Сб Ноя 21, 2009 8:03 pm

T.V. пишет:угага. мы работаем на канадских дядек, а они работают на для нас) шикарно Very Happy

Да, это замечательный стимул попробовать начать зарабатывать больше. Это я о себе Smile А то и так повернуть, и так, и все равно получается ноль :biggrin: :biggrin:


Последний раз редактировалось: mishonet (Сб Ноя 21, 2009 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 8:03 pm

Shannon пишет:Думаю, одного человека из оригинального состава точно можно не ждать =((( увы и ах =((

Которого из них?
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Juno Сб Ноя 21, 2009 8:11 pm

Очень надеюсь, что и в этот раз все сложится удачно Smile
На форуме Лары Фабиан продолжаю тему о Брюно. Написала и про Дракулу, но там почему-то почти нет наших единомышленников.

Кстати, а планируется только мюзикл или еще сольный концертик Брюно? Оччень хотелось бы вновь остаться с ним "наедине" girl_in_love так сказать, не опасаясь быть покусанной sarcastic
Juno
Juno

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор mishonet Сб Ноя 21, 2009 8:21 pm

Я думаю, что сольные концерты теперь в любом случае будут (тьфу-тьфу, конечно). Но если говорить о том, что вероятнее - сольники или "Дракула", то безусловно, сольники Smile

Когда начнем пиар "Дракулы", нужно будет как следует продумать, кому это может быть интересно. Целевая аудитория в данном случае шире, чем у Брюно.
Но сейчас пока всерьез пиарить рано, это же еще когда только будет! А вот темы на дружественных форумах как раз нам не помешают. Так что, Juno, спасибо! Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Juno Сб Ноя 21, 2009 9:00 pm

mishonet, не за что меня благодарить)) ради общего дела стараемся. В пиаре я, конечно, профан, но к Брюно в меру своих сил привлечь внимание пытаюсь. Собственно ближе к делу составятся правильные тексты и тогда их разместим по ресурсам. witch

Пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищением вашим, mishonet, талантом писать о Брюно так, что нельзя им не заинтересоваться, нельзя не захотеть полюбить его столь же сильно. И спасибо за замечательный буклет, к созданию которого вы во многом приложили руку JC_ThankYou
Juno
Juno

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ева Пн Ноя 23, 2009 4:40 am

Ekatherina пишет:

Которого из них?

Даниеля Буше.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Lorelei Пн Ноя 23, 2009 4:48 am

Ева, а почему??
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ева Пн Ноя 23, 2009 5:21 am

Lorelei
Да он в Лион уже не поехал, думаю, в Россию тоже не поедет, если что. Именно с Дракулой. Хотя кто ж его знает))
Но вообще вроде бы Брюно говорил где-то о совсем новом кастинге, нет?
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор T.V. Пн Ноя 23, 2009 5:27 am

Жень, а вы его приманите любоффью всеобъемлющей)))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ева Пн Ноя 23, 2009 5:42 am

Ох, Тань))) Постараемся)))
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ульянка) Пн Ноя 23, 2009 2:10 pm

не-не-не-не-не-не-не! Никуда Буше не денется) Без него же Дракула не Дракула!.. Не, так не пойдёт... Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 636168
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ekatherina Пн Ноя 23, 2009 4:19 pm

Ульянка) пишет:не-не-не-не-не-не-не! Никуда Буше не денется) Без него же Дракула не Дракула!.. Не, так не пойдёт... Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 636168

Ульянка, абсолютно права! Без Дана Дракула тоже как-то не комильфо! Я тоже так не играю, но все равно на Дракулу приду в любом случае! Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 34126 Ведь Брюно, надеюсь, будет на своем месте. Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 34126
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ольчи Пн Ноя 23, 2009 7:14 pm

Как Буше не будет???????????(((((Я его тада сама покусаю!!!!!!)))
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ульянка) Пн Ноя 23, 2009 7:48 pm

Если Даниэля не будет, давайте лучше раскрутим Брюно на сольники Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 166282
*на все 35 концертов Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 893112 *
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ekatherina Пн Ноя 23, 2009 7:53 pm

Ульянка) пишет:Если Даниэля не будет, давайте лучше раскрутим Брюно на сольники Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 166282
*на все 35 концертов Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 893112 *

А между прочим - идея очень даже неплохая. Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 34126
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ева Пн Ноя 23, 2009 10:07 pm

*шепотом* А я тоже за сольники%)
Ну просто Даниель такой товарищ...для него "Дракула" вроде как уже пройденный этап. Может, и для других участников тоже, кто знает... Поэтому Брюно и говорил о новом кастинге...
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Ноя 23, 2009 11:48 pm

Давайте!!!! По городам!!! Намного проще!! 35 сольников!!! ДА!!!... Мечтать не вредно! ))) Да, без Дана это не то!!! Я не могу, без этой троицы!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Elle Вт Ноя 24, 2009 4:25 am

Вот я сейчас скажу жутко крамольную вещь, и меня даже, возможно, закидают тухлыми пасленовыми. Но для меня в Дракуле абсолютно значимыми являются только 2 исполнителя, замены которых я не переживу. Остальных, ИМХО, можно заменить, я доверяю вкусу Брюно Smile
Так вот, Дракулу должен играть Брюно, а Люсь - Габриэль. Остальное - см. выше.

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 4 385906
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения