Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

+62
Kate
sahara
Kotelokschastya
germiona
alinus
*Aspazia*
Tulipe
Barbie
Маришка
Anastasia Holms
Poohpeedooh
Veldana
Crazy
Миралисса
Ольчи
Lorelei
Juno
Ekatherina
Grillon
Elle
Anna Ivanova
Ola-la
Анюта
Lili
Jude
Ульянка)
Nalika
Chugundra
Vittoria
Di
Marie-Marie
Gost`ia
Лорри
Юличка
diable6
tuchka
Irinat
Хельга
Elena
Лючия
mishonet
Ясная
Helvetia
bru7nika
T.V.
Ева
Irin@
Julie72
Bellemaria
Kate Lyons
Jeanne
karin
Евгения
Shannon
Phoenix
~Наталья~
Marta_Kogan
Филипп
Rollerblade
Nюта
Ines2101
Maisy
Участников: 66

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Marie-Marie Чт Ноя 12, 2009 1:54 am

не факт - я копировала, у меня отправилось!
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Di Чт Ноя 12, 2009 2:58 am

Ура! У меня приняли заявку аж на 3 билета. Интересный факт: вдруг кому поможет. С ящика на яндексе у меня не отправилось, зато с mail прошло на ура. Но адрес я набирала руками.
Di
Di

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Vittoria Чт Ноя 12, 2009 3:02 am

Ильдар написал в Контакте, что уже запросил у менеджмента информацию для расчета... теперь ждет, что же такое ему ответят)))) Боится, что скажут: " ....давай нам тридцать спектаклей" - я скажу:" ... спасибо не нужно")))
Vittoria
Vittoria

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Gost`ia Чт Ноя 12, 2009 3:07 am

Да нее, 30 это перебор!
У них во время турне по Канаде больше четырех подряд не было, 30 это им тут полгода тусить нужно будет! Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Icon_smile
Gost`ia
Gost`ia

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Chugundra Чт Ноя 12, 2009 4:53 am

Людиииии!! Скажите, чтобы заявку отправить, регистрироваться надо? Я пытаюсь, а интернет страницу вообще не грузит!((( 

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Nalika Чт Ноя 12, 2009 2:05 pm

Ivanna, какую страницу, зачем регистрироваться? Просто пишешь письмо на адрес Dracula@19-00.ru со своего ящика. В письме указываешь свои имя, фамилию, телефон, мэйл, количество и стоимость билетов. Все. Еще можешь написать на какой ряд хочешь билет. Тебе потом в ответ может прийти подтверждение, что заявка принята...а может и не прийти, Ильдар говорил, что не давал распоряжений слать подтверждения. Но мне пришло где-то через сутки, и многим другим тоже.
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ульянка) Чт Ноя 12, 2009 2:41 pm

*вдох-выдох. вдох-выдох. вдох-выдох* Я не сплю. Я это не придумала. Мне это не снится. Это не мираж... я надеюсь Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Icon_lol

Ну что ж... Да здравствует вечный брюнетский двигатель!! Юююююхууу! Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 603127
Заявку отправила... Теперь этот мюзикл мне будет сниться...)))))))))
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Chugundra Чт Ноя 12, 2009 8:04 pm

Господи какая же я глупая!!! Nalika, спасибо!!!!))))))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Jude Чт Ноя 12, 2009 8:12 pm

Отправила заявку, правда, стоимость не указывала... только количество, надеюсь, её всё-таки примут.

P.S. отправляла с mail.ru, адрес набирала руками, когда копировала и вставляла - написали, что адрес некорректен или заблокирован.
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Di Чт Ноя 12, 2009 8:41 pm

Я тоже, когда отправляла, стоимость не указывала. Просто номер ряда написала. Цена ведь может и измениться в зависимости от количества желающих. И все нормально приняли, подтвердили.

Скорее бы уже сказали точно, когда это замечательное событие произойдет....
Di
Di

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ева Чт Ноя 12, 2009 10:14 pm

Мне пришло подтверждение на заявку, которую я отправляла от имени подруги, а на мою - ничего не пришло.
Может, они увидели, что почта одна и та же и решили, что это дубль?
Как вы думаете? А то я прям переживаю, я свою заявку раньше на день почти отправила..
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Lili Чт Ноя 12, 2009 11:06 pm

Джейн, Ильдар писал, что он команды не давал подтверждать заявки, это те операторы, что на Брюниных заявках работали, проявляют инициативу. А так, если письмо не вернулось, значит, всё в порядке
Lili
Lili


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ева Пт Ноя 13, 2009 3:34 am

Lili
Я не успеваю все читать, и вконтакте редко читаю группу, так что большое спасибо за ответ!Smile
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ульянка) Пт Ноя 13, 2009 4:19 pm

Пхахахах))) Народ, перед тем как сказать - пять раз подумайте!! *можно больше))* Я в этой темке ляпнула, что мне теперь этот мюзикл сниться будет... хДД так что ж вы думаете?)))) Проснулась с осознанием того, что уже уговорила двоих девушек сходить на московские представления, они такие довольные были))) а про себя я вообще молчу Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Icon_lol
Эх, ну почему это всего лишь сон?!)))))
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Анюта Пт Ноя 13, 2009 4:44 pm

Ульянка), можешь уговорить меня - я даже сопротивляться не буду)))))
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ola-la Пт Ноя 13, 2009 8:07 pm

Ура) нам с Леной пришли подтверждения на заявку!!! И опять длинное мучительное ожидание...
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ульянка) Пт Ноя 13, 2009 8:28 pm

Анюта пишет:Ульянка), можешь уговорить меня - я даже сопротивляться не буду)))))
о, отлично)))))) Только не забудь сделать удивлённое лицо, когда я буду говорить о великолепном и неповторимом певце, исполняющем роль Дракулы Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 893112
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Ноя 13, 2009 8:55 pm

А мне вот ещё не приходил ответ. Отправила три дня назад.(
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Jude Пт Ноя 13, 2009 11:51 pm

мне пришло подтверждение, что заявка принята!!!! Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 288561
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ульянка) Сб Ноя 14, 2009 12:47 am

и мне! Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Icon_cheers
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Julie72 Сб Ноя 14, 2009 1:27 am

Не могу не поделиться. В конторе у Ильдара работают потрясающие люди!!! Я пересылала заявки за двух наших девушек, у которых были проблемы с отправкой на 19-00.ru Так вот за обеих мне пришло по письму с благодарностями за участие и помощь в подаче заявок. Предупредили, что отправили девушкам подтверждения и попросили продублировать. И в конце добавили: "Еще раз
большое спасибо Вам."
Такое отношение к нашим проблемам и такая вежливость меня приятно поразили)))
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Elle Пн Ноя 16, 2009 1:11 am

Julie72, для них это норма. Я когда пересылала заявки от других людей на ДВД (когда мы еще надеялись, что его сделают), мне каждый раз приходило такое вот письмо со спасибами за помощь. Было и правда очень приятно Smile
Заявку на Дракулу отправила, как только прочитала про это дело вконтакте, мне на следующий же день пришло подтверждение.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ева Пн Ноя 16, 2009 1:20 am

Я уже дней пять назад отправила, почему же мне ничего не приходит?((
Может, увидели, что адре один и тот же два раза прислал и...?
Я прямо нервничать начинаю%))
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Grillon Пн Ноя 16, 2009 1:39 am

Вообще Ильдар как-то писал вконтакте (уже не помню, в какой теме), что он не дает указаний подтверждать заявки. То есть это инициатива сотрудников. Кто-то присылает подтверждения, кто-то нет.
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 3 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Jeanne Пт Ноя 20, 2009 8:26 pm

Ildar ib Bakeev написал
сегодня в 1:39
я прикинул- мы уже наполовину одного зала набрали билетов на Дракулу.
Давайте друзья , мне же нужно чем то их убеждать. Они меня всегда
спрашивали и спрашивают -"...сколько билетов продано.?"
сегодня в 2:12
по голосованию, заявок - писем 219. Завтра посчитаю сколько билетов,
просто не все пишут сколько билетов и по какой цене. приходится
переспрашивать , а это двойная работа колл центра.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения