Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

+62
Kate
sahara
Kotelokschastya
germiona
alinus
*Aspazia*
Tulipe
Barbie
Маришка
Anastasia Holms
Poohpeedooh
Veldana
Crazy
Миралисса
Ольчи
Lorelei
Juno
Ekatherina
Grillon
Elle
Anna Ivanova
Ola-la
Анюта
Lili
Jude
Ульянка)
Nalika
Chugundra
Vittoria
Di
Marie-Marie
Gost`ia
Лорри
Юличка
diable6
tuchka
Irinat
Хельга
Elena
Лючия
mishonet
Ясная
Helvetia
bru7nika
T.V.
Ева
Irin@
Julie72
Bellemaria
Kate Lyons
Jeanne
karin
Евгения
Shannon
Phoenix
~Наталья~
Marta_Kogan
Филипп
Rollerblade
Nюта
Ines2101
Maisy
Участников: 66

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Tulipe Вс Мар 03, 2013 4:12 am

Нет-нет, все в порядке.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор sahara Вс Мар 03, 2013 4:32 am

А какой смысл в местной рекламе если нет известности, если нет раскрученности? Посмотрите на 2 последних года.. прошлогодний Нотр в Киеве- реклама была, зал был прилично пустоват в ближней половине (на том ряду, где я сидела нас было 4 человека во всем ряду!); Ноэль- в Питере реклама была- результат не выдающийся, Киев- реклама была- результат вы знаете; Моцарт- по слухам, в Киеве зал далеко не битком- реклама была, Москва- масштабная реклама- слава купонам! заполнили зал, да и то не до отказа; Норт через неделю- в Киеве примерно как в прошлом году, Москва- реклама есть- билетов море..спасибо купонам..может хоть так заполнится..ну и где результат рекламы?
Дракулу с Моцартом сравнивать бессмысленно..насколько я понимаю у ВДест на него большие планы, а не разовый проект, поэтому им надо его раскачивать
Сколько наблюдаю, известность артистам делает не рекламные ролики и щиты, а мелькание во всяких передачах, сборных концертах, огоньках и т.п. Но чтобы Пельтье посвещали целые передачи..нууу помечтать-то можно
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Maisy Вс Мар 03, 2013 4:35 am

Я против. Умная девочка получила шанс учиться за границей. Кажется, в истории было нечто подобное. Россия только выиграла от образованных молодых людей.

Здесь много, я повторю, МНОГО русских людей, уехавших за границу, кто на ПМЖ, кто временно. И еще больше таких, кто ездит в отпуска и мечтает поехать еще и задержаться подольше, в ту же Канаду. Поэтому псевдопатриотические вздохи здесь излишни. Кому хочется, идите посмотрите "Холодное лето 53-го", сцену, где уголовник глумливо издевался над политическим заключенным "Родину не любишь, гад?!"

Кому нечего сказать по предмету дискуссии - идите на политические форумы, я начиталась во времена отделения Украины от России. А здесь - я против. Всем спасибо.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Maisy Вс Мар 03, 2013 5:00 am

Кому нечего сказать по предмету дискуссии - идите на политические форумы, я начиталась во времена отделения Украины от России. А здесь - я против. Всем спасибо.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Tulipe Вс Мар 03, 2013 5:02 am

Ну-ну.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Maisy Вс Мар 03, 2013 5:05 am

Вот именно. music
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор germiona Вс Мар 03, 2013 5:05 am

А можно вот закончить споры и просто продолжать общаться по теме- привоз Дракулы. все разумные "за" и "против"
а пока для разряжения обстановки*ну разве не прелесть girl_in_love пока вместе смайла соответствующего в контакте буду использовать* :biggrin:
Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 9542cf41c563t



Последний раз редактировалось: germiona (Вс Мар 03, 2013 5:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Irinat Вс Мар 03, 2013 5:08 am

Лена, doubleup :biggrin:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Tulipe Вс Мар 03, 2013 5:09 am

Разумных пока нет. А так, Я ЗААААА.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Maisy Вс Мар 03, 2013 5:15 am

Можно, давайте продолжим. В конце концов, я начала эту тему, я отвечаю за базар. Я не совсем поняла, чего Пух раскипятилась, скептицизм в этом вопросе вполне закономерен. Уровень известности Моцарта и Дракулы сравнивать не стОит. Будет ли ВДест рекламировать Дракулу? А они вообще ни одного слова не пискнули, что планируют делать Дракулоконцерт. Пока это наши благие пожелания. "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно". :biggrin:

Мое мнение - пусть хоть один раз привезут, уже хорошо.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Kotelokschastya Вс Мар 03, 2013 5:22 am

Да против только один аргумент - денха нужна на раскрутку...а все остальное только за)))))
Кстати немного не в тему , но в тему... тут кто-то сказал что сюжетная нить будет непонятна зрителю в концертном варианте...но и в мюзикле она была бы непонятна...если бы не замечательная кукла...


Последний раз редактировалось: Kotelokschastya (Вс Мар 03, 2013 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Tulipe Вс Мар 03, 2013 5:22 am

Так и я о том же. Где грамотная реклама и раскрутка? Если это будет, то мы поддержим. А так я ЗА, конечно.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор germiona Вс Мар 03, 2013 5:26 am

Maisy пишет:Можно, давайте продолжим. В конце концов, я начала эту тему, я отвечаю за базар. Я не совсем поняла, чего Пух раскипятилась, скептицизм в этом вопросе вполне закономерен. Уровень известности Моцарта и Дракулы сравнивать не стОит. Будет ли ВДест рекламировать Дракулу? А они вообще ни одного слова не пискнули, что планируют делать Дракулоконцерт. Пока это наши благие пожелания. "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно". :biggrin:

Мое мнение - пусть хоть один раз привезут, уже хорошо.

Ну разумеется-мы может только гадать-привезут или нет.. ну и делать всё возможное чтобы привезли, разумеется. один раз-и уже будет всем хорошо. ну а если не Дракулу shy ....то загадаем Гроз :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор germiona Вс Мар 03, 2013 5:27 am

Kotelokschastya пишет:...если бы не замечательная кукла...
YYY да... его надо точно привезти :biggrin: *ну или перевод на картонках чёрным маркером* sarcastic
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор sahara Вс Мар 03, 2013 5:28 am

О! а вот это уже более реально и не менее интересно))) где у нас тема про Грозу?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Мар 03, 2013 5:31 am

Maisy пишет:Я не совсем поняла, чего Пух раскипятилась, скептицизм в этом вопросе вполне закономерен.
Пух кипятится по одному единственному поводу - прийдя на форум с новостями о том, что мы пытаемся что-то сделать для привоза Дракулы, мы столкнулись с тем, что люди воспринимают все в штыки, пока все остается на стадии проекта. И проблема даже не в том, что нужна какая-то активная поддержка. Нет, по факту на данном этапе не нужно было вообще ничего. Это было, как объявление об отключении горячей воды. Мы вас проинформировали, но ответ на это все не очень-то необходим, пока нет какого-либо результата.
Вот и все!
Извините, но я чертовски прямолинейный человек. tapki
Спасибо тем, кто был в этом вопросе на нашей стороне, но и за конструктивную критику тоже спасибо. Остальных комментаторов я, пожалуй, отдельно отмечать не буду.
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Maisy Вс Мар 03, 2013 5:37 am

Зай, а ты бы конкретно обрисовала, что форумчане могут сделать для привоза, глядишь, разговор был бы продуктивнее. Пока, по-моему, ничего. Только проголосовать, пошли бы или нет.

Абсолютно бесполезно подсчитывать прибыльность проекта и затраты на рекламу. Мы все равно не в курсе. Гроз, моя махровая ИМХА, был бы реальнее, тем более, что Брюн работает снова с Жюли. Но с таким же успехом мы можем желать Старманию или концерт Монда, что еще одна заветная мечта. drool
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Irinat Вс Мар 03, 2013 5:50 am

Или Калебов. Всегда вперед проскочат французские мюзиклы - Дон Жуан или Шехерезада... У них гораздо больше шансов стать Лё концертом)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор germiona Вс Мар 03, 2013 5:53 am

Irinat пишет:Или Калебов. Всегда вперед проскочат французские мюзиклы - Дон Жуан или Шехерезада... У них гораздо больше шансов стать Лё концертом)
или Калебы..а там Даниэль и Люс... drool shy
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Tulipe Вс Мар 03, 2013 5:56 am

Оххх, Брюно и Люс.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор sahara Вс Мар 03, 2013 5:56 am

Дон Жуана и Шахерезады не будет(((
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Ева Вс Мар 03, 2013 5:56 am

Шахерезада тоже квебекский, если я ничего не путаю.
и у них были концерты во Франции и даже планы поехать в Россию (в статьях писали) - но что-то не сложилось у них.
И даже двд не выпустили (печаль мояSad )
про Калебов я молчу вообще. Дракула в этом плане реальней раз в тысячу примерно)
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Irinat Вс Мар 03, 2013 5:57 am

Я боюсь только одного: что сейчас энтузазисты накрутят Бориса и Татьяну, пообещают им, что все тут ждут Дракулу, а они это Брюну передадут... Потом, естественно, окажется, что таких, кто ждет - на один зал не набирается... И Брюн расстроится реально, потому что Дракула - его детище.
А я очень не люблю, когда он расстраивается. Это можно расценивать как угрозу)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Kate Вс Мар 03, 2013 5:59 am

И замечательно) И все счастливы JC_hurrah

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula" - Страница 10 Empty Re: Я приглашаю в Россию мюзикл "Dracula"

Сообщение автор Poohpeedooh Вс Мар 03, 2013 6:00 am

Irinat пишет:Это можно расценивать как угрозу)).
Ну все, где мой ключ от бункера? tazik
Она ж меня так и правда убьет)))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения