Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

+42
Ekatherina
Katerina
Fro
Ольчи
Anna Ivanova
Margosha_Mushu
Jude
Bee
Вредная)
Ева
Strange
Хельга
Ines2101
Naichka
Светлана
Mirtly
olala1110
~Sana~
Евгения
Varusha
~Наталья~
karin
Cathy
Julie72
koperro
Юличка
Helen25
Helen
Marta_Kogan
Maisy
Roksana
Anastasiya
JulietSoleil
I.D.
Hailie
Irin@
Филипп
Maryan
Phoenix
brune
TATka
mishonet
Участников: 46

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Varusha Пн Ноя 09, 2009 5:03 am

Катюш, и правда, очень уж хочется узнать)
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Varusha Пн Ноя 09, 2009 5:40 am

... Мне оказывается взяли, так что можешь вычёркивать меня из списка желающих)))))
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Вредная) Пн Ноя 09, 2009 5:48 am

И у меня есть автограф!!!! swoon1
Вредная)
Вредная)


Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 10, 2009 7:01 am

Светлана пишет:Кать, а я просто нуждаюсь в этом автографе! Шестого после концерта, купила за 400р. у какого-то парня на улице фото с автографом. Естественно после сногшибательного концерта не могла адекватно реагировать. А уже в машине когда ехала домой у меня мелькнула мысль, что автограф-то ненастоящий (интуиция меня никогда не подводит). И так обидно стало до глубины души. Я даже всплакнула ((

Света, у меня сейчас столько образцов подписей Брюно, что если ты выложишь скан, я тебе вмиг скажу - настоящий это, или подделка!
Дорогие все, извините меня, пожалуйста, что на всех вас не хватит ((( Мне очень жаль, что так мало взяла.

Девочки, кто там не уверен, взяли для вас авторгаф Брюно, или нет, - вы не могли бы это выяснить поточнее? Народ страдает Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Icon_smile

И еще смотрите, мне кажется, будет благородно, если люди, попавшие на концерт и видившие настоящего Брюно, особенно те, кто сфотографировался с ним... ну я не знаю, - в общем, не очень обделенных жизнью, - уступят свое право на автограф тем, кто на концерт не попал - заболел, не смог, и т.д. Я бы так сделала. Конечно, никто не вправе осудить вас, если вы не в силах на такие жертвы идти.
И по умолчанию я раздаю автографы в порядке поступления заявок.


Последний раз редактировалось: mishonet (Вт Ноя 10, 2009 7:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 10, 2009 7:04 am

Helen пишет:Ну для москвичей все понятно)))) а остальным что делать??? мне уже не светит получить автограф? Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 753125

Девочки, спокойно Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Icon_smile Читаем внимательно первую запись - я же обещала выслать по почте. Могу отправить как ценный документ - это дороже обычной легкой бандероли, но зато не потеряется.
Деньги за пересылку +50 рублей за само фото нужно будет вернуть, потому что у меня с финансами очень неважно сейчас ((


Последний раз редактировалось: mishonet (Вт Ноя 10, 2009 7:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 10, 2009 7:13 am

Я очень извиняюсь, что задержала с ответом. Немного была... загружена всякими проблемами.
Значит смотрите, что получается в настоящий момент:

TATkaSAR 1 Саратов
brune 2 Москва
Maryan 1 Москва
Филипп 2 Сергиев-Посад
Irin@ 1 Днепропетровск
Hailie 1 Москва
I.D. 1 Белгород
JulietSoleil 1 Харьков
Anastasiya 1 Питер
Roksana 1 ?
Helen 1 Питер
Helen25 1 Москва
ЮлИаНчИк 1 Саратов
koperro 1 ?
Cathy 1 Питер (м.б. есть?)
~Наталья~ 1 Москва
Евгения 1 Мурманск
~Sana~ 1 Киев
olala1110 1 Москва
Mirtly 1 Киев
Светлана 1 Москва
Naichka 1 Москва
Ines2101 2 Кемерово
Хельга 1 Москва
Strange 1 Оренбург

Это 29 автографов на настоящий момент. У меня только 23.
В порядке поступления заявок раздаю, либо смотрите сами, может кто-то все же готов отказаться ради тех, кому важнее.
И еще раз очень прошу проверить тех, кто не уверен, точно ли для вас не взяли автограф друзья?
Опять-таки - те, кто обещал кому-то взять, но как Ева, не смог - если вы уже сказали людям, что не получилось, то может и ладно?
Мне очень жаль тех, кто не смог попасть на концерт. Я бы им свои отдала, ей-богу, если бы не были именными ((

ЗЫ
Хельга, неужели вы с Виталиной автограф не взяли? Ну вы даете ((


Последний раз редактировалось: mishonet (Вт Ноя 10, 2009 6:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Helen25 Вт Ноя 10, 2009 7:26 am

УРА!! Я вроде в начале списка! Мне ооочччень нужно, правда! Smile

Helen25


Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Irin@ Вт Ноя 10, 2009 7:29 am

и я есть! УРА! осталось дождаться.... Smile))
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 10, 2009 7:30 am

Хелен, все в порядке, ты по-любому получаешь Smile

PS
Я вот задумалась. Интересно, а этот гражданин, что продавал автографы, он как бы в курсе, что подделка подписи - это уголовное преступление?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 10, 2009 7:31 am

Народ, рассылать только буду немного попозже, когда получу буклеты. Чтобы десять раз на почту не бегать.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Irin@ Вт Ноя 10, 2009 7:32 am

предлагаю найти и расстрелять Smile как врага народа
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Bee Вт Ноя 10, 2009 7:34 am

если у кого из москвичей есть родной диск Ноэля, поменяю на абсолютно такой же, но с автографом. Левек всучил.
у меня на сд Дракулы автографы всей труппы, так что давайте меняться Smile
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 10, 2009 7:38 am

Вот так-то ты, Оля, дорожишь подарками Левека! Да, а я от своего, чувствую, не могу отказаться (( такой все-таки момент... не знаешь, у Энки фотографии-то получились?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Bee Вт Ноя 10, 2009 7:40 am

про продажу автографов.

эта шайка околачивается на каждом франкофонном концерте. На Лариных, на Миленкиных, на Элен, на Пате и на Ушастых концертах.
глядя на них около театра Оперетты, как они продают явные подделки автографов + пиратские диски, я рявкнула - вон отсюда, сейчас охрану вызову!
мигом свалили.
так что этих засранцев (я извиняюсь за свой французский) надо только угрозами прогонять, робко спрашивать у них , а не стыдно ли им, имхо, нелогично - раз продают на каждом франкофонном концерте, значит, не стыдно. На потомков голубого воришки они не похожи.
гнать их. С помощью охраны, сотрудников промоутера и прочих силовых структур.


Катюш, я ж не брюнетка, что мне Левек-то? вот если бы он мне подарил имеющееся у него видео Старманьи-94 в двд-качестве, и мне в декольте бы не пялился, вот тогда да, это был бы подарок! а Ноэль... да ну.
и потом, куда мне их, солить? зачем мне 2 автографа? мне и один-то, по-большому счету, не шибко-то и нужен, но автографы труппы хотелось бы оставить.

не-а, не знаю, что там с Энкиными фотками Sad


Последний раз редактировалось: Bee (Вт Ноя 10, 2009 7:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Hailie Вт Ноя 10, 2009 7:41 am

Кать, могу поделиться одним автографом с кем-нибудь) мы с подругой одним обойдемся)
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Ева Вт Ноя 10, 2009 7:51 am

Тэкс, мои отменяются, вычеркивайте;)
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 10, 2009 7:53 am

Джейн, да ты и так и так пролетаешь )))
Настюш, точно обойдетесь? Ну тогда пусть тебе спасибо скажет тот, кому достанется благодаря тебе заветная закорючка Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Hailie Вт Ноя 10, 2009 7:56 am

да уж как-нибудь справимся) все равно у нас и буклет один на двоих, и Микрофониум) хорошо хоть футболки две))))
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 10, 2009 7:57 am

Bee пишет:Катюш, я ж не брюнетка, что мне Левек-то? вот если бы он мне подарил имеющееся у него видео Старманьи-94 в двд-качестве, и мне в декольте бы не пялился, вот тогда да, это был бы подарок! а Ноэль... да ну.
и потом, куда мне их, солить? зачем мне 2 автографа? мне и один-то, по-большому счету, не шибко-то и нужен, но автографы труппы хотелось бы оставить.

Так по твоему, зайчик мой, получается, что все Настоящие Брюнетки должны свуниться от Левековых подарков? )) Гы, вот нахал. А мне показалось еще, что тобою очень заинтересовался лысый дядечка - эээ... клавишник? Сорри, на меня на концертах помутнение нашло, я только на одного человека смотрела, не мигая Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Icon_smile

Даааа, вижу прям вот как наяву, какая ты не брюнетка )))
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Helen Вт Ноя 10, 2009 6:07 pm

Спасибо за разъяснения!!!!
Ура, я вначале списка!!!! жду автограф!!!! Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 728103
Денег вышлю столько, сколько нужно будет!!!! спасибо!!! Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 447790
Helen
Helen

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Helen Вт Ноя 10, 2009 6:09 pm

кстати, адрес почтовый куда можно отправить, чтоб до меня дошла заветная подпись???? Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 288561
Helen
Helen

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вт Ноя 10, 2009 6:13 pm

Денег нужно будет не больше, чем я потрачу ;)
Погодите пока с адресами - сейчас разберемся кому что окончательно, затем мне нужно получить буклеты, а уже потом начнутся пересылки.
Не бойтесь, автографы никуда не денутся, они у меня в надежном месте лежат Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Marta_Kogan Вт Ноя 10, 2009 7:24 pm

Ура! Ура! Ура!!! Буду ждать!!!
Marta_Kogan
Marta_Kogan

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Strange Ср Ноя 11, 2009 12:09 am

Я последняя... жалко... sad
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 3 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Хельга Ср Ноя 11, 2009 12:52 am

Катя, меня вычёркивай. Действительно, пусть возьмут другие. Виталина взяла автограф, я нет. Неудобно было, Брюно итак уставший уже был.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения