Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

+42
Ekatherina
Katerina
Fro
Ольчи
Anna Ivanova
Margosha_Mushu
Jude
Bee
Вредная)
Ева
Strange
Хельга
Ines2101
Naichka
Светлана
Mirtly
olala1110
~Sana~
Евгения
Varusha
~Наталья~
karin
Cathy
Julie72
koperro
Юличка
Helen25
Helen
Marta_Kogan
Maisy
Roksana
Anastasiya
JulietSoleil
I.D.
Hailie
Irin@
Филипп
Maryan
Phoenix
brune
TATka
mishonet
Участников: 46

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор mishonet Вс Ноя 08, 2009 4:51 am

Я придумала. Давайте встретимся с москвичами так - я в какой-нибудь будний день (вечер) засяду в каком-нибудь кафе поближе к центру и просижу там пару часов, пока все доедут и заьерут заветные закорючки?
Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Helen25 Вс Ноя 08, 2009 5:12 am

Это было бы просто отлично! Приду в любое время!! Smile Я все еще под ОГРОМНЫм впечатлением от концерта, до сих пор ни о чем другом думать не могу Smile А фото с автографом ... я и мечтать не могла Smile

Helen25


Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Varusha Вс Ноя 08, 2009 5:14 am

И мне тоже, пожалуйста!) Правда, я не в Москве живу...(
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Евгения Вс Ноя 08, 2009 6:05 am

mishonet, живу в Мурманске и просвещаю весь Кольский полуостров Брюно! Smile *глаза кота из Шрека* если можно и мне автограф очень буду благодарна. 
Евгения
Евгения

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор ~Sana~ Вс Ноя 08, 2009 6:11 am

mishonet
а можно и мне атограф, если еще остались?))) плиз.
только я из Киева)))
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор olala1110 Вс Ноя 08, 2009 7:54 am

А еще осталось? Попасть на конференцию не получилось, просила взять мне автограф, но это было невозможно из-за давки... Живу в Подмосковье, примчусь в любой момент в Москву!
olala1110
olala1110

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id1815653

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Mirtly Вс Ноя 08, 2009 8:02 am

da, Katusha, esli u tebya ostal'sya hotya bi eshe odin, mojno?
Pojaluysta.
sorry, chto pishu latinicey
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Светлана Вс Ноя 08, 2009 8:20 am

Кать, а я просто нуждаюсь в этом автографе! Шестого после концерта, купила за 400р. у какого-то парня на улице фото с автографом. Естественно после сногшибательного концерта не могла адекватно реагировать. А уже в машине когда ехала домой у меня мелькнула мысль, что автограф-то ненастоящий (интуиция меня никогда не подводит). И так обидно стало до глубины души. Я даже всплакнула ((
Светлана
Светлана

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Ноя 08, 2009 8:30 am

Светлана, ничего себе!!! Так этот разводила за 400р продавал какие-то там размноженные фотографии с размноженными подписями??? У меня нет слов! Я видела его и слышала, как к нему обращались, типа не стыдно ли, но я не знала, что он такую цену заломил.... Зла на него не хватает...((
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Naichka Вс Ноя 08, 2009 9:36 am

Если такое чудо вероятно, я была бы очень счастлива)) Была на первом концерте, но к сожалению, про автограф-сессию поздно узнала, а просить кого-то взять автограф как-то неудобно было... Нам на 3 сестер (которых я благополучно подсадила на творчество Брюно) с лихвой хватит одного заветного автографа)) Понимаю, что новичок на форуме, и не помогала в организации концерта, флешмобов, так как о концерте узнала совсем недавно, к сожалению. (( Но являюсь поклонницей Брюно вот уже много лет )) Живу в Москве, и забрать если что могу откуда угодно! Екатерина, буду вам очень благодарна!
Naichka
Naichka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Ines2101 Вс Ноя 08, 2009 10:36 am

можно выслать один (два) в идеальном случае в Кемерово? Брюн действительно был таким хмурым, что я не решилась просить для двух своих брюннеток, что не смогли приехать на концерт... очень перед ними стыдно...
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Maryan Вс Ноя 08, 2009 3:39 pm

mishonet пишет:Я придумала. Давайте встретимся с москвичами так - я в какой-нибудь будний день (вечер) засяду в каком-нибудь кафе поближе к центру и просижу там пару часов, пока все доедут и заьерут заветные закорючки?
Smile

Я согласна. Назначайте день!
Maryan
Maryan


Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Helen Вс Ноя 08, 2009 6:40 pm

Ну для москвичей все понятно)))) а остальным что делать??? мне уже не светит получить автограф? Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 753125
Helen
Helen

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Хельга Вс Ноя 08, 2009 6:57 pm

~Наталья~ пишет:Светлана, ничего себе!!! Так этот разводила за 400р продавал какие-то там размноженные фотографии с размноженными подписями??? У меня нет слов! Я видела его и слышала, как к нему обращались, типа не стыдно ли, но я не знала, что он такую цену заломил.... Зла на него не хватает...((

Да, я тоже видела, как этот мальчик (его и парнем то не назовёшь) и девочка продавали эти фотки с якобы автографами. Я стояла рядом и наблюдала, как некоторые подходили, смотрели, понимая, что это очень дорого. И после борьбы внутри себя всё же покупали. При мне семейная, уже в возрасте, пара, купили фотку. Так жалко их было.
А когда мы уже направились с девочками домой, то я сказала им, что они поступают не очень хорошо, поскольку Брюно никогда свои автографы не продавал.
На что они мне робко пытались ответить, что они у него тоже не за деньги брали автографы.
А потом и Надежда им сказала, что автографы у них фальшивые. Они на это промолчали. Сказать то нечего. Да и не брюнеты они.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Хельга Вс Ноя 08, 2009 7:04 pm

Катюш, я бы тоже взяла себе автограф. К сожалению, на конференции себе взять я так и не смогла.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Marta_Kogan Вс Ноя 08, 2009 7:10 pm

Отписываю как и обещала. Авторгаф мне нужен, ибо взять у нее не получилось. Но я живу в Саратове. Как бы получить?
Marta_Kogan
Marta_Kogan

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Cathy Вс Ноя 08, 2009 7:33 pm

Проблема аналогичная - я из Питера.
Cathy
Cathy

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Strange Вс Ноя 08, 2009 8:11 pm

Насколько я понимаю, автографы, наверное, уже закончились... Очень жаль, если так... Была бы чрезвычайно счастлива, если бы и у меня был автограф... К сожалению, даже на концерт не смогла поехать...
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Евгения Вс Ноя 08, 2009 8:37 pm

Я думаю, если нам повезет и Катерина любезно предоставит нам автографы можно заказным письмом отправить и восполнить ей потери в денежном эквиваленте (каждый за себя конечно, но я бы так и сделала) )
Евгения
Евгения

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Helen Вс Ноя 08, 2009 8:50 pm

Я думаю, если нам повезет и Катерина любезно предоставит нам автографы
можно заказным письмом отправить и восполнить ей потери в денежном
эквиваленте (каждый за себя конечно, но я бы так и сделала) )

абсолютно согласна!!!! Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Icon_biggrin
Helen
Helen

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Marta_Kogan Вс Ноя 08, 2009 9:04 pm

и я!!!
Marta_Kogan
Marta_Kogan

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Cathy Вс Ноя 08, 2009 9:12 pm

если я успела, то безусловно и я!!!
Cathy
Cathy

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Ева Вс Ноя 08, 2009 10:08 pm

Я тоже обещала двум девочкам взять на сессии, и не взяла.
Но, по ходу, тут уже все разобрали)))))
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор karin Пн Ноя 09, 2009 12:45 am

А мне все-таки взяли автограф!!!! Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Icon_cheers Ура!!!! Так,что мне уже не нужно!!!!
karin
karin

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет - Страница 2 Empty Re: Автографы Брюно для тех, кто у кого их нет

Сообщение автор Евгения Пн Ноя 09, 2009 1:57 am

Дорогая Екатерина, когда же вы уже вынесите вердикт по поводу кому достанутся автографы? Smile А то мы томимся в ожидании чуда. 
Евгения
Евгения

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения