Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча фанов в Москве

+55
Зимняя
Наталья
~Наталья~
Лючия
Oleg
Obispienne
гарян
Ева
Кьяра
Crazy
Ульянка)
Хельга
Maryan
Margaritka
ital-Gala
Magic Ray
ellie
Soleil
be_iren
Анна Сергеевна
solnechnaya
ЮлЬкА
mishonet
tuchka
Kate Lyons
Alice
Ol'ka
Fro
Bonnie
Lorelei
Nataliya
Gost`ia
Veldana
Tatianie
Лорри
Lusietta
Jeanne
Bellemaria
Миралисса
Anna Ivanova
Shannon
Nika
Надежда
karin
santilla
Tatiana
diable6
Ekatherina
Юличка
Poohpeedooh
T.V.
Peace
Elle
Sapphira
Maisy
Участников: 59

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Галина Пт Окт 16, 2009 1:40 am

О, я бы тоже хотела на встречу. Только хотелось бы узнать поточнее место и время. Пятое мне бы весьма подошло
А конференция, значит, закрытая? а то я бы с удовольствием поприсутствовала

На всякий случай, предлагаю свои услуги. Если вдруг для приезжающих из Европы фанатов не хватает переводчиков, буду рада помочь.

Галина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Nalika Пт Окт 16, 2009 3:41 am

Я тоже очень хочу на встречу! Примите пожалуйста отстающих от жизни! Я приезжаю в Москву 5-го утром, уезжаю 6-го вечером. Я очень плохо ориентируюсь в городе, может кто-нибудь подробно объяснить где будет встреча и как туда добраться.

Nalika
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Окт 16, 2009 11:31 am

Девченки, нам нужно как-то телефонами обменяться, может фотографии свои показать. А было бы здорово встретить Брюно в аэропорте. С плакатами!! С радостными лицами!!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Veldana Пт Окт 16, 2009 1:07 pm

Хочу уточниться... чем официальная встреча отличается от неофициальной?
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Elle Пт Окт 16, 2009 1:17 pm

Anna Ivanova пишет: А было бы здорово встретить Брюно в аэропорте. С плакатами!! С радостными лицами!!!

Это шутка, да? Smile вроде бы мы уже давно обсуждали и договаривались, что не надо никаких встреч в аэропортУ. У Брюно за плечами будет долгий и нелегкий перелет со сменой часовых поясов, он прилетает в страну первый раз, тут все незнакомое, даже язык совсем непонятный, впереди 2 концерта на незнакомой площадке и не своем оборудовании, и больше всего после самолета ему захочется в отель и поспать, придти в себя и немного осмотреться.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Fro Пт Окт 16, 2009 1:45 pm

Elle, вот только что именно это я и хотела написать) Аэропорт действительно не лучший вариант...
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Nataliya Пт Окт 16, 2009 1:59 pm

Давайте на самом деле обменяемся телефонами и фото
Nataliya
Nataliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор tuchka Пт Окт 16, 2009 2:39 pm

С удовольствием присоединилась к общему знакомству-гулянию. Живу в Москве, но из-за учёбы было бы удобнее 5ого днём.)
tuchka
tuchka

Возраст : 31

http://www.tuchka251.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Shannon Пт Окт 16, 2009 2:47 pm

2Nataliya.
Зачем фотками обмениваться? Уж толпу людей вы увидите, когда выйдите из метро =) Да и опознавательные знаки будут. Флажки там, еще что-нибудь, или банально Брюно фоном поющий с мобильника чьего-нибудь.

Телефон дайте кому-нибудь из своих знакомых вконтакте, которые тоже идут на встречу =)
Представьте, если мы сейчас тут начнем номера с фотками выкладывать. Все номера загонять в записную книжку мобилы?

Ну, это мое мнение =)
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор mishonet Пт Окт 16, 2009 3:06 pm

Bonnie пишет:Хотелось бы конкретики. Но, это, я так понимаю, страшная и ужасная тайна Smile))
Жаль Sad Обычно из этого не делают секретов.

Так то обычные люди не делают, а то - Брюно :biggrin:
Бакеев мне сказал, что БП прилетает отдельно и инкогнито - акклиматизироваться, привыкнуть к разнице в часовых поясах и просто отдохнуть.

Anna Ivanova пишет:А было бы здорово встретить Брюно в аэропорте. С плакатами!! С радостными лицами!!!

А вот именно этого он как раз и не хочет, как объяснял мне Ильдар и как подсказывает здравый смысл в данной ситуации Smile


Последний раз редактировалось: mishonet (Пт Окт 16, 2009 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор mishonet Пт Окт 16, 2009 3:15 pm

Shannon пишет:Представьте, если мы сейчас тут начнем номера с фотками выкладывать. Все номера загонять в записную книжку мобилы?

солнц, ты абсолютно права, омениваться фотками - это явно лишнее )) А вот что касается телефонов - как показывает практика, в таких случаях достаточно, чтобы свои номера оставили два-три ответственных человека, которые на встрече точно будут и не опоздают, обладающие навком быстрого набора смс. К ним-то и будут взывать отстающие и потерявшиеся с скакраментальным вопросом "вы где?"
Обычно таким кооординатором удается неплохо работать мне, но было бы хорошо, если бы нашлись другие добровольцы - ну устану я очень морально к этому моменту от организационной работы sad
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 16, 2009 3:32 pm

mishonet пишет: Бакеев мне сказал, что БП прилетает отдельно и инкогнито - акклиматизироваться, привыкнуть к разнице в часовых поясах и просто отдохнуть.

Ага, и при этом БП сам прямым текстом говорит, когда именно он прителает, в интервью. Или Ильдар не дочитал дальше того места, где упоминается его (ИБ) имя? Катя, ты при случае ему скажи, что дата прилета не является тайной с 10 апреля.

А я вот ничего плохого во встрече с плакатами и цветами не вижу. Ведь встерчающие не поедут с ним в отель и не будут ему эти два дня мешать акклиматизироваться и отдыхать, они займут 10 минут времени, и артист почувствует себя артистом. И отвлекут от ах офигения от убогого старого аэропорта. Более того, Бакеев мог бы подогнать туда телевизионщиков да пропиариться, как делали с Гару в некоторых городах (нет, я понимаю, что для маленького города приезд Гару действительно новость, а для Москвы - вовсе даже и нет)... В общем, встреча в аэропорту планам на отдых вообще никак не мешает. Ну да, инкогнито будет нарушено - ай-яй-яй. Он вообще-то артист, какое инкогнито?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Shannon Пт Окт 16, 2009 3:34 pm

Да, насчет ответственного человека, Кать, согласна.

Я бы была таким человеком, но, увы, 6 числа у меня утром спектакль, так что ко скольки сама приду не знаю, а во-вторых, это должен быть человек из Москвы (ибо роуминг).

Я со своей стороны в принципе могу парочку раз выскочить потом из Граблей и группки отстающих довести до них от метро =)
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 16, 2009 3:46 pm

Veldana

Неофициальные встречи - люди договариваются друг с другом более мелкими
группами. Я завела для договаривания тему - туда и телефоны, и
фотографии можно, и прочие безобразия согласно купленным билетам Встреча фанов в Москве - Страница 4 Icon_smile
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t1237.htm#58296

Официальная встреча - 6 ноября, в 15.00. Приходят все, кто хотят плюс иностранцы.
Объявляется здесь и на яху-группе. Официоза там не планируется: знакомство, общая фотография для истории и дальше все делают кто что хочет.

Народ, поскольку предложений других нет, мы можем считать Грабли утвержденными?
3 этаж? Там на лестнице, кстати, удобно будет сфотографироваться.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор mishonet Пт Окт 16, 2009 4:08 pm

Пен, да не говори. Я сама ко всему этому отношусь... не буду говорить, как. Я вот тут говорю, что мне говорит Бакеев, ничего не выдумываю. Конспираторы хреновы, ну их вообще. Семь пятниц у людей на неделе.

И - да, я за "Грабли" по причине красивой лестницы. Хотя кухня там, канеш, отвратная. А как мы там разместимся, там же вечно все занято? или мы арендуем весь третий этаж на пару часов? Это бы теоретически можно, но каких денег будет стоить - вопрос. требующий немедленой вентилляции ))
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 16, 2009 4:39 pm

Третий этаж обычно свободен. Особенно днем в будний день.
А мне еда там очень нравится. Всегда была довольна выше крыши.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Юличка Пт Окт 16, 2009 5:06 pm

Люди для тех кто втанке, где эти грабли находятся? как туда добраться? Про дату и время поняла, а вот про адрес сего места не очень...Sad
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Bonnie Пт Окт 16, 2009 5:08 pm

Я думаю, надо постепенно занимать там места Smile Потому что если мы придем сразу огромной толпой, нас не поймут, да и самим будет не удобно. Кстати, недостаток третьего этажа Граблей в том, что он для курящих. Но нам в любом случае придется рассредоточиться на два этажа (второй и третий), на одном не поместимся, еще же и нормальные посетители будут Smile))
Итак, идем вот сюда: http://www.grably.ru/restaurants?id=8
С 15.00 6 ноября.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Bonnie Пт Окт 16, 2009 5:25 pm

Mishonet, Elle, Fro, не парьтесь, если кто-то и умудрится встретить Брюно в аэропорту, но мучить его не будут. Все вроде люди разумные и понимают про восьмичасовой перелет и все такое Smile Минут 5-10 помахать флажками и плакатиком и поулыбаться - какой тут криминал? Smile Сомневаюсь, что это его утомит Smile)) Лан, все, постараюсь больше тему не поднимать, а то и так все переживают по любому поводу сейчас.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Юличка Пт Окт 16, 2009 6:24 pm

Эти грабли сильно смахивают на пузатую хату (украина меня поймет)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 16, 2009 7:30 pm

Девочки, я пытаюсь разведать, свободен ли один банкетный зал хороший. Если нам его дадут забесплатно, это лучше Граблей по любому.

Еще вот тут один пивной ресторан посоветовали. "Баррандов" на Смоленской. Говорят, он днем пустой. По бокалу пива люди через одного потянут, как думаете?

Грабли находятся на метро Новокузнецкая. От метро по улице налево, искать вертикальную вывеску "Грабли" - идти до нее метров 50, не больше.

Юличка
Да, Грабли похожи на Пузату Хату. Немного попрезентабельнее.

Бонни
Ну, дата известна. Организовать встречу в аэропорту никто никому запретить не может. Мнение отдельных людей - это только их мнение. Я вот считаю это прекрасной идеей. Как писала Лорри в топе про концерт по поводу цветов, лишать Пельтье удовольствия лицезреть красивых девушек с букетами - вот еще! Я точно так же думаю по поводу встречи в аэропорту. Его, думаете, хоть раз в жизни вот так где-то встречал? Сомневаюсь я.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Bonnie Пт Окт 16, 2009 7:43 pm

Penka, я думаю пивной ресторан - не наш формат немного. Это москвичам и тем, кто тут в гостях живет, все равно, где сидеть. А вот иногородние будут еще и голодные наверняка, и ходить в два заведения подряд - в одно поесть, в другое посидеть - не лучший план. Да и дорого может выйти.
А вот банкетный зал нахаляву - это интересно уже Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор diable6 Пт Окт 16, 2009 8:04 pm

лишать Пельтье удовольствия лицезреть красивых девушек с букетами - вот еще!
начинать готовить Брюно к тому количеству цветов, которое будет на концерте girl_haha
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Maisy Пт Окт 16, 2009 11:34 pm

У меня двойственные чувства насчет встречи-провожания в аэропорту (А провожание было бы куда более трогательным). С одной стороны - кто может запретить людям прийти и поприветствовать своего любимого артиста, делающего первые шаги по русской земле? Ну, в самом деле, запретить никто не может, мы не в армии. Было бы незабываемо, я уверена для обоих сторон, но только если встречающие не будут держать его в аэропорту до зеленых чертей в глазах, а цивильно обрадуются, вручат цветы и дадут ему уехать в гостиницу. Главное беспокойство, конечно, как он сам к этому отнесется, ибо он не совсем типичная звезда и к нему не стоит примерять поведение других артистов в аналогичных ситуациях. Все видели, к примеру, встречи Битлов, когда они уже в дверях самолета улыбаются и машут поклонникам. Но Брюно не Битл. Так же и с провожанием - наверняка, он был бы тронут, если бы его провожали кучи девушек, но кто может говорить за него с полной уверенностью? Но... и кто может запретить?

Короче... если есть желающие ехать в аэропорт - берите небольшие букеты, куда он их денет? Не дарите пищевые продукты, он их даже не попробует. Время прибытия и номер рейса - я не знаю, но как много таких рейсов? Не орите и не создавайте нервозную обстановку, чтоб о вас слагали красивые легенды, а не говорили, как о кучке психов. И не задерживайте беднягу, если у него нет желания задержаться. Кто боится, что Брюно будет ползти на четвереньках после перелета - не будет. Все люди, даже глубокие старушки, выходят вполне бодрыми и вполне в состоянии постоять и пообниматься с теми, кто их встречает.

Этот пост не призыв ехать в аэропорт, но лишь делать все красиво, если вы решили ехать. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 4 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 16, 2009 11:47 pm

чо-то я смотрю, прямых рейсов нету, чтоб третьего прилетали.
а если с пересадкой, то без знания точного рейса смысла нет - трансфер может быть в любм европейском хабе.
значит, в деле встречания без Ильдара не обойтись.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения