Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча фанов в Москве

+55
Зимняя
Наталья
~Наталья~
Лючия
Oleg
Obispienne
гарян
Ева
Кьяра
Crazy
Ульянка)
Хельга
Maryan
Margaritka
ital-Gala
Magic Ray
ellie
Soleil
be_iren
Анна Сергеевна
solnechnaya
ЮлЬкА
mishonet
tuchka
Kate Lyons
Alice
Ol'ka
Fro
Bonnie
Lorelei
Nataliya
Gost`ia
Veldana
Tatianie
Лорри
Lusietta
Jeanne
Bellemaria
Миралисса
Anna Ivanova
Shannon
Nika
Надежда
karin
santilla
Tatiana
diable6
Ekatherina
Юличка
Poohpeedooh
T.V.
Peace
Elle
Sapphira
Maisy
Участников: 59

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Maisy Сб Окт 17, 2009 12:03 am

Но вообще, Ильдар против. Наверное, какие-то причины у него есть.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Окт 17, 2009 3:37 am

Bonnie пишет:Mishonet, Elle, Fro, не парьтесь, если кто-то и умудрится встретить Брюно в аэропорту, но мучить его не будут. Все вроде люди разумные и понимают про восьмичасовой перелет и все такое Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile Минут 5-10 помахать флажками и плакатиком и поулыбаться - какой тут криминал? Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile Сомневаюсь, что это его утомит Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile)) Лан, все, постараюсь больше тему не поднимать, а то и так все переживают по любому поводу сейчас.

Согласна, Бонь, с тобой. Никакого криминала не будет. Мы все люди цивилизованные, с дуба не рухнули, чтоб на Брюна кидаться с воплями "Брюн, я вся твоя!". А встречать его надо, потому что он первый раз в незнакомой стране. Не встретим - ещё обидится и обратно в самолёт запихается Встреча фанов в Москве - Страница 5 893112 Даже нет никакой необходимости заваливать его цветами и подарками на выходе, а флажком помахать - это не поведение чокнутых фанов, а моральная поддержка. Причём, я не о себе даже речь веду. Я 3-го вечером только на поезд сяду.

Пы.Сы. Пенка, приятно, что в этом вопросе наши позиции сходятся Встреча фанов в Москве - Страница 5 984606 Может, ссыль дать на пингвинскую аву? Встреча фанов в Москве - Страница 5 176832
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Maisy Сб Окт 17, 2009 3:45 am

А официальные представители его встретят, не бросят на произвол судьбы.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Сб Окт 17, 2009 4:55 am

ЮлЬкА пишет:Пенка, приятно, что в этом вопросе наши позиции сходятся Встреча фанов в Москве - Страница 5 984606 Может, ссыль дать на пингвинскую аву? Встреча фанов в Москве - Страница 5 176832

Сходятся, и, я уверена, есть еще масса вопросов, в котором сходятся. Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile Но ава у меня сегодня и так новая. Отражает внутренний мир больше, чем даже собственная рожа Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор mishonet Сб Окт 17, 2009 2:03 pm

А что, пингвиньи авы получают все, кто собирается на встречу в аэропорту? Я что-то пропустила, явно ))

Пенк, я вот хотела спросить, чего за юзерпик у тебя? Очень похоже на одну мою френдессу из жж. Только твоя собственная "рожа" тебе больше идет, ты уж как хочешь ;)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Окт 17, 2009 4:46 pm

Приезжаю 4-го утром в Москву, уезжаю вечером 7-го. Хотелось бы встретится со всеми, кто будет рад меня видеть. Ну, даже если кто и не обрадуется (в чем я дико сомневаюсь Встреча фанов в Москве - Страница 5 893112 ) всё равно встретимся...

Мишон, ну получить пингвинскую аву - это не тяжкий труд и не обязанность, для этого нет необходимости встречаться в аэропорту. Это ж не метка Пожирателей смерти в конце концов. Она олицетворяет полное взаимопонимание людей, объединённых общей радостью от приезда Брюна. А в аэропорт, как я уже писала, не попадаю, увы!

Для всех желающих не плавать в одиночку http://s50.radikal.ru/i130/0909/46/3c8a3d7a6f53.gif
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Poohpeedooh Сб Окт 17, 2009 8:34 pm

*а есть кто-нибудь, кто в Мск будет до 8?)) Ну или еще позже?))
Просто 7 числа только вечером прилетаю, так что если только глубоким вечером с кем-то побродить по Москве, с заходом в теплые помещения, ибо явно тепло не будет*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор solnechnaya Сб Окт 17, 2009 9:16 pm

Оль, я буду в Мск с утра 2 ноя и до вечера 11!!! Надеюсь что встретимся!! Я решила не мелочиться и почтить столицу своим присутствием по-крупному )))))
Юлька, встретимся обязательно! Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Анна Сергеевна Сб Окт 17, 2009 9:30 pm

Думаю, лучше всего было бы встретиться 6 числа, например, у театра Эстрады за несколько часов до концерта.

Анна Сергеевна

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Окт 17, 2009 10:22 pm

А я в Москву приезжаю 4-го утром, где-то в 8 утра. А уезжаю 10-го!!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор be_iren Сб Окт 17, 2009 10:55 pm

Юлька, ну аналогично с 4 по 7-е Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_biggrin, удивительно даже, так совпало. Встретимся- не вопрос! И со всеми, кто не против и рад позитиву, я тоже встречусь с превеликим, а Грабли 6-го действительно очень хорошая идея Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Сб Окт 17, 2009 10:59 pm

Мишон
это Чиграков май лав. Чиж который. мое альтер эго. по крайней мере, в данный момент.

я буду в Мск с 1 по 8 (выезд в аэропорт в 12).

Девочки, по поводу банкетного зала пока выясняют. если не получится, то Грабли. уже будем выкручиваться с местами по ситуации. можно прийти чуть пораньше и разбросать вещи по столикам или посдвигать там как нам будет удобно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Soleil Сб Окт 17, 2009 11:53 pm

airinperm пишет:Юлька, ну аналогично с 4 по 7-е Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_biggrin, удивительно даже, так совпало. Встретимся- не вопрос! И со всеми, кто не против и рад позитиву, я тоже встречусь с превеликим, а Грабли 6-го действительно очень хорошая идея Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile
ну, короче говоря, я тоже удивляюсь!
тоже с 4 по 7.
И вся ваша!
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор mishonet Вс Окт 18, 2009 1:40 am

ЮлЬкА пишет:Мишон, ну получить пингвинскую аву - это не тяжкий труд и не обязанность, для этого нет необходимости встречаться в аэропорту. Это ж не метка Пожирателей смерти в конце концов. Она олицетворяет полное взаимопонимание людей, объединённых общей радостью от приезда Брюна.

Ну тогда я хочу надеяться что остающихся со своей собственной мордой на юзерпике не считают объединенными чем-то прямо противоположным ))) Потому что это было бы большой ошибкой Smile

Все, закончила оффтоп, сорри Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор ellie Вс Окт 18, 2009 3:48 am

Sorry, I don't know, where write it...
Dears girls.... my request....
At the concerts will be mine ;) (our) Annie from Warsaw. She'll be for two days; Annie (and her mama) has the tickets:
на 5 ноября - 7 ряд, места: 31, 32
на 6 ноября - 7 ряд, места: 32, 33
Please, if you can - of course, accept her at you girl_in_love
You know her, it Annie is our artist: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t558-75.htm#48492
I'll be grateful! d_daisy
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Nika Вс Окт 18, 2009 4:15 am

ellie, I think it is not a problem. Will she join us on 6 November for our general meeting? Smile or it is what you meant?
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор ellie Вс Окт 18, 2009 6:20 am

Nika пишет:what you meant?
oh, nothing concrete! anything. even usual "hi", simply - that she'll feels better, famillar. That's a very nice girls (she's 18 years of age), Annie speaks English and her mum speaks Russian, so - will be no problem. Nika, thx so very much! Smile
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Peace Вс Окт 18, 2009 3:37 pm

ellie, there's no problem, I think)) and I'm sure there will be more than just usual "hi" ;) by the way, when are you coming?
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор ellie Пн Окт 19, 2009 12:12 am

Peace пишет:ellie, there's no problem, I think)) and I'm sure there will be more than just usual "hi" ;) by the way, when are you coming?
thanks, thanks!!! Very Happy
When you are coming? Hmmm... I don't know exactly, because her auntie lives in Moscow, so it's also a visit at the family.
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Elle Пн Окт 19, 2009 12:16 am

ellie, we are now discussing an idea that people from the forum should wear badges with their nicknames and possibly with their userpics - this way it would be easier to identify those who come to such a meeting for the first time.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Magic Ray Вт Окт 20, 2009 5:02 pm

Bonnie пишет:Penka,...А вот иногородние будут еще и голодные наверняка, ...
Эт точно! :crazy:
Magic Ray
Magic Ray

Возраст : 42

http://dell-a.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор ital-Gala Ср Окт 21, 2009 12:45 am

А в Граблях зал этот большой? Места хватит?
А то я как-то стесняюсь Встреча фанов в Москве - Страница 5 753125

ital-Gala


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Ср Окт 21, 2009 4:17 am

Хватит-хватит, там очень много места.

Девочки, я вот думаю, может, мы создадим инициативную группу, которая займет нужные столики за полчаса-сорок минут, так, чтобы, скажем, всю правую или левую сторону третьего этажа занять. Можно столы сдвинуть к краю, чтобы было в середине больше места. А еще можно на каждый "наш" столик положить или поставить квебекский флаг (как знак "своих").

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 23, 2009 4:18 pm

Копирую с темы про кто с кем встречается.

Москва город жесткий, хотелось бы иностранкам скрасить впечатление от "нашей
реальности", и вместо негатива обратить внимание на красивые уголки и
достопримечательности Москвы. Сопровождать их по мере возможности и по
мере их желания.

Вот Мейзи говорит про испанку, и я хотела бы обратиться к парлящим людям по поводу Беа.

Кто такая Беа? Она бельгийка, много лет ведет яху-группу Пельтье "Монд алан вер" и
"Монд алан вер Дракула". В Монреале только благодаря ей удалось
получить интервью у Брюно. Хотелось бы ее отблагодарить, да и просто
проявить гостеприимство. Предложить ей на каждый день сопровождающего,
говорящего на фране. Хотя бы на несколько часов - понятно, что у всех
собственные планы.

3 числа я ее встречаю, вечером ее выгуляет Вика Каннабис.
5 числа согласилась Люда (бп.ру)

Есть ли желающие на другие дни - 4,5,6,7?

Конечно, она может сказать, что ей не надо, она может скооперироваться с другими
иностранцами и т.д. Но предложить ей компанию и минимальную програму стОит.

Заранее спасибо Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile

И еще, у Беа сегодня день рождения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча фанов в Москве - Страница 5 Empty Re: Встреча фанов в Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 23, 2009 4:31 pm

Ну, и по поводу встречи общей.

К сожалению, моя подруга, обещавшая узнать про банкетный зал, по-прежнему в больнице, и беспокоить я ее не могу.

Поэтому, раз нет других предложений, а есть много головов в поддержку, утверждаем Грабли.

Итак, еще раз, окончательно.

Общая встреча состоится 6 ноября в 15.00 в кафе Грабли.
www.grabli.ru
Адрес: ул. Пятницкая 27, м. Новокузнецкая (из метро-налево и сразу увидите вертикальную вывеску).
Собираемся на третьем этаже.

Это кафе самообслуживания, внизу еда, на втором этаже бар и на всех трех этажах столики.

Не знаю, можно ли там бронировать места. На случай, если нельзя, мы просто займем на третьем этаже одно крыло - левое или правое. Опознавательные знаки - квебекская символика, флаеры и т.д.

Желательно иметь бейджики с ником, именем, городом. Но мы принесем бумажки (если не забудем Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile) и бейджики можно будет сделать на месте.

Программа. В течение часа (или больше, как получится) все знакомятся, потом фотография на красивой лестнице на память, потом по желанию - кто хочет, сидит дальше, кто хочет, идет гулять.

Для того, чтобы люди не сидели по группкам и своим углам, предлагается, чтобы каждый постарался сказать здрасьте как можно большему количеству человек, постарался обойти всех. И обязательно поприветствовал иностранцев, чтобы они не чувствовали себя чужими на празднике жизни Встреча фанов в Москве - Страница 5 Icon_smile

Кто хочет прийти в Грабли в 14.00, чтобы занять место?

Нужно ли организовывать встречу людей у метро?


Последний раз редактировалось: Penka (Пт Окт 23, 2009 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения