Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

+75
Kotelokschastya
Anastasia Holms
Чурчхела
Ева
belleancolie
alinus
Vasilisa
Azil
sweta
Grillon
Arviniti
Хельга
Надежда
Tattoo
Stasia
Nastya95
Modestie
hirondelle
Uta
Anastasiya
Irin@
NatalieQB
only_m(in)e
Shannon
DragonFly_Little
Murz
La_Nymphe_Coriace
Obispienne
Fragile
Maxy
tanjadion
Yarie
Svetlana
Valentina
Soleil
T.V.
Alexandr@
Sapphira
Вера
Юличка
Мартовский Заяз
Naina
Rnt
Daisy
lena
Irene coriace
Аня
irozavr
Elena
Luda
Oliane
Мадлена
Maisy
Кьяра
roze zilinskiene
Tatiana
Maria Hilde-Gicel
Fro
Winter
Margaritka
Fanny
Bridjet
Ld
Bellemaria
JulietSoleil
diable6
TATka
Lili
Poohpeedooh
АннЕт Rack
Peace
Miroir
Coriace
Varusha
mishonet
Участников: 79

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Вера Пт Июл 23, 2010 8:28 am

И Peace тоже спасибо!!!! Благодарю, что не бросаете таких , как я.......
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Maisy Пт Июл 23, 2010 8:38 am



Гитарист Джо Бонамасса, потрясающий.

https://www.youtube.com/watch?v=qbdFgGmTcdE&feature=fvw
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Июл 23, 2010 8:44 am

Вера, не переживай, всё наверстаешь! Все когда-то были новичками и проходили этот путь. Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Icon_smile Я и сейчас продолжаю открывать для себе новые, неизведанные сокровища форума, о которых раньше не могла и мечтать. Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Icon_biggrin
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Soleil Пт Июл 23, 2010 6:12 pm

Говорят, седня в 15.50(мск) на Шансон ТВ будет концерт Гару.
http://www.shanson.tv/ смотреть онлайн
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Valentina Пт Июл 23, 2010 9:34 pm

Спасибо за ссылку! Смотрела не с начала, а потом до меня дошло, что у меня есть двд этого концерта в Берси %)
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Вс Июл 25, 2010 12:23 am

Вера пишет:Про Витаса можно все сказать одним словом.... Восхитительно!!!! Я такого впечатления от концерта совсем не ожидала.... Его поведение на сцене, его внешний вид, его мастерство........Он пожал руку каждого, кто подарил ему цветы..... Он представил на концерте небольшую сценку....Много пел на китайском, общался с публикой. Концерт длился часа 2 с половиной.....И что самое интересное, продавалось в фойе много его дисков лицензионных по цене 200-300 р. я была в шоке, я думала, у него звездная болезнь.... а он на самом деле доброжелательный честный аристократичный человек..
Вообщем, все описать невозможно.. Витаса нужно видеть на сцене.....После его концерта я поменяла свое мнение о нем..... я просто влюбилась в этого артиста)))))))

Очень приятно слышать, что производит такое впечатление. Мои ютьюбовские исследования пару лет назад привели к выводу "талантливый очень, но халявщик" - и над голосом не работает как следует (у него красивый тембр только вверху, на фальцете, а чуть пониже - он "поет" обычной мелодекламацией), и слова "Аве Марии" в Кремле выучить не удосужился, пел абракадабру... это было ужасно. Но сценической аристократичности, которой так не хватает большинству наших артистов, у него не отнять. И пластика есть, и актерский талант, и чувство юмора. В общем, я рада, что он не разочаровывает на концерте.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Вера Вс Июл 25, 2010 5:47 am

Сейчас Витас уже не халтурит.....)))))) Я думаю, звездная болезнь у него прошла.......
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор irozavr Ср Авг 11, 2010 3:54 am

Обожаю этот вок.ансамбль: https://www.youtube.com/watch?v=PSMCKNkKyFA&playnext=1&videos=8M2uS-Usg0c
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Svetlana Ср Авг 11, 2010 4:05 am

irozavr пишет:Обожаю этот вок.ансамбль: https://www.youtube.com/watch?v=PSMCKNkKyFA&playnext=1&videos=8M2uS-Usg0c
Я тоже. На Facebook уже не помню кто выкладывал Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 323315
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор irozavr Ср Авг 11, 2010 4:08 am

Svetlana пишет:
irozavr пишет:Обожаю этот вок.ансамбль: https://www.youtube.com/watch?v=PSMCKNkKyFA&playnext=1&videos=8M2uS-Usg0c
Я тоже. На Facebook уже не помню кто выкладывал Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 323315
Ребята профессионалы высочайшего класса!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор irozavr Ср Авг 11, 2010 4:15 am

А это вообще аааааа....до безобразия....и после...:https://www.youtube.com/watch?v=kQ1tBllHScg


Последний раз редактировалось: irozavr (Ср Авг 11, 2010 5:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Yarie Ср Авг 11, 2010 4:42 am

Ух, от ансамбля я просто челюсть с клавы подбирала! это ж какими надо быть талантливыми... и сколько репетировать... *ушла в нирвану*
мдя, и Алессандро хорош)))
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Пн Авг 16, 2010 2:47 am

Я тут обнаружила, что заливая альбомы Марка Алмонда, я залила один, но ссылку сюда не выложила. И все удивляюсь, и чего это его никто не скачал? )))



Это хороший качественный поп-альбом. С "Sоmething's Gotta hold of My Heart", исполненной вместе с Джином Питни, звездой шестидесятых, Алмонд снова вырвался тогда на вершины хитпарадов и завоевал новый сегмент слушательской аудитории - средний класс. Альбом мелодичный, мейнстримный и такой он... восьмидесятые-восьмидесятые Smile) Мелодически - с влиянием восточных мелодий.

Заглавная оттуда, "The Starts We Are" - вообще одна из любимейших у меня у Алмонда.


Последний раз редактировалось: Penka (Пт Авг 20, 2010 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Вера Пн Авг 16, 2010 7:56 pm

Penka, спасибо преогромнейшее!!!! Я в восторге от Марка Алмонда! swoon1 А есть еще его альбомы???
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Rnt Пн Авг 16, 2010 8:03 pm

Penka, спасибо! d_daisy

С раннего подросткового возраста любила его песню A Lover Spurned , её тогда частенько крутили Very Happy
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор lena Вт Авг 17, 2010 6:08 am

Спасибо Penka! JC_ThankYou Марка открыла для себя благодаря Frenchmusicals Forum.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Пт Авг 20, 2010 12:44 am

Конечно, есть еще альбомы! Так понимаю, заливать дальше? Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Вера Пт Авг 20, 2010 1:34 am

Да, да и еще раз да!!! Очень нужно!!! Залейте пожалуйста!!!))))
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Юличка Пт Авг 20, 2010 6:28 pm

Девочки, а есть у кого-нибудь альбомы Джо Дассена?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Сб Авг 21, 2010 12:42 am

Ну что ж, поехали дальше с Алмондом, раз он имеет такой успех.

http://ifolder.ru/18967523

Stories of Johnny - классический альбом Марка. Не потому что там классическая музыка, а потому что этот альбом представляет Марка в лучшее время в лучшей форме. Я его для себя называю "альбом-саундтрек". Каждая песня - как отдельный фильм. Или триллер, или фильм ужасов, или мыльная опера. Отсылки к разным стилям музыки. Потрясающие, богатые инструментами аранжировки (оркестровки, скорее), выразительный и гибкий вокал, атмосфера таинственности и приключений. Все лучшее, что мы любим в музыке Марка Алмонда.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Вера Сб Авг 21, 2010 1:02 am

Спасибо огромное за Марка! JC_ThankYou
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Сб Авг 21, 2010 1:10 am

A Virgins Tale II (1992)- тоже "классика". Это один из моих любимых альбомов. Альбом-аудиокнига, альбом-мюзикл. В некоторых песнях вокал записан очень "близко", и слышно малейшие модуляции. На этом альбоме наиболее ярко проявился Марк-актер. Меланхолия и драма - любимые темы Алмонда - положенные на красивые, характерные "алмондовские" мелодии. Pirate Jenny и Surabaya Johnny спеты совершенно фантастически, звучат как будто маленькие пьесы. Театр одного актера. Триумф удивительного певца. Мастера полутона, нюанса, акцента.*

=========
*Последняя фраза - цитата.


Последний раз редактировалось: Penka (Сб Авг 21, 2010 6:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Кьяра Сб Авг 21, 2010 2:18 am

У-у,доберусь до городской безлимитки и с удовольствием скачаю!Спасибище огромное!
Кстати,летом обнаружила одного интересного чувака по имени Гай Марвин - приеду в город и выложу его альбом.
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Гость Пн Авг 23, 2010 4:22 am

Народ! А что за группа такая NotrDameDeParis?? Видела ее в интернет-радио,но не успела прослушать(( Стоит ли скачивать песни группы? :?:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки? - Страница 9 Empty Re: Англофонная, русская... всякая. Что слушают брюнетки?

Сообщение автор Fanny Пн Авг 23, 2010 7:55 pm

Deluge, это просто песни из одноименного мюзикла))) Чтобы было понятно для слушателей, что не сольные исполнители.
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения