Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар концертов 7-го августа и не только

+34
ЮлЬкА
Brigitte
Ol'ka
Лорри
Irin@
jeki
MissFortune
~Наталья~
Obispienne
Flegmo4ka
Peace
Юличка
Alex
Vittoria
Tatiana
Ольчи
T.V.
Soleil
ORANGE
Julie72
Ульянка)
Fro
Petit bonheur
mishonet
Лючия
Poohpeedooh
Manon
Marie-Marie
Je suis
Ольга Звездочка
diable6
Sapphira
Maisy
Bonnie
Участников: 38

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Irin@ Ср Июл 15, 2009 3:12 am

Спасибо, Ален! Мой первый лицензионный диск Брюно!!!!
а в военкомате бывает периодически все мужское население призывного возраста, а из женщин, в основном, мамы и девушки призывников, но это было скорее ради чувства собственного удовлетворения, точно также, как диски, оставляемые в плеерах в такси Smile
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор mishonet Ср Июл 15, 2009 3:33 am

Irin@ пишет:девушки, а можно считать пиаром, что все призывники, работники военкомата и вообще все, кого туда занесет с сегодняшнего дня будут слушать Микрофониум? Smile

Подробности - в студию!!! Пожалуйста girl_haha Нет, ну правда, как тебе это удалось провернуть? И в каком именно видео они его слушают?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Irin@ Ср Июл 15, 2009 4:20 am

попробую коротко Smile : мне нужно было оформить одну бумажку в военкомате, которая оформляется обычно пол-года, а у меня было два дня -- пришлось очаровать военкома, слегка переборщила, он очень мной заинтересовался и,естественно тем, что интересует меня... а сегодня перед очередной встречей с военкомом (уже по другому вопросу) мне как раз подарили лицензионный Микрофониум и его копию заодно, вот с этой копии я сбросила песни на все компьютеры, которые там сейчас в моей власти, а музыка у них на территории играет почти постоянно.... так что смеялась я сегодня долго, что я там уже как дома и даже Брюно... Smile
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Sapphira Чт Июл 16, 2009 3:21 pm

Результат наших стараний - Сериал №29.
Ульяна, прижизненный памятник тебе лично

Алекс спасибо за помощь в выкладывании!
Вечером загружу в топ СМИ. И есть большёй формат тифаки, кому надо. (Или кто-то журнал сам хочет?)
Жаль только фотку опять отразили... :evil:

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 3fc5979ba524

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 C6f8a547342c


 


Последний раз редактировалось: Sapphira (Чт Июл 16, 2009 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Ульянка) Чт Июл 16, 2009 3:24 pm

ААААА!!! Крууууууууууууууть!!!!! ЛЮДИ!!! Я ЩАС НЕ ЗНАЮ ЧТО СДЕЛАЮ!!!!! ААААА!!!!!! girl_wacko:wacko: girl_wacko:wacko: girl_wacko :wacko:
Маааать моя.... и про концерт написали, во молодцы, а)))
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Июл 16, 2009 3:26 pm

Aaaaaaaaaaaaaaa!!! Вот это супер!! Невероятно! Они откопали Омерту, да еще и не забыли при этом про Дракулу!! Класс! *вот правда имя "Бруно" слегка режет глаз, но все равно чудесно!!
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Ульянка) Чт Июл 16, 2009 3:55 pm

Так... я успокоилась и теперь оставлю адекватный комент))) Алён, огромное спасибо за скан! Главное, что про концерт упомянули! Хотя фотка и имя.. мда... Smile
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Sapphira Чт Июл 16, 2009 6:07 pm

Что я хочу сказать по данному поводу! У собрата этого журнала, можно стать автором стати! «Сериал» и «Теле 7» сородичи, и очень плотно сотрудничают с читателем! Надо написать свою анкету и попробовать пропихнуть наших авторов! Предлагаю Катину биографию или Пенкино интервью!! Мы вот просто наблюдаем как они группу одну, сначала вот такой ответик был, потом статья на 1 листик, а потом на разворот! и всё по просьбам читателей! mail1
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Гость Чт Июл 16, 2009 6:55 pm

Без проблем, пихайте интервью. Если что-то от меня требуется, говорите.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Лорри Чт Июл 16, 2009 8:37 pm

Хы, "кадр из сериала". Вот он какой, в Омерте-то... :biggrin:
Но они умнички, что про концерт упомянули. Девочки, Вы молодцы! Это уже реклама, тем более, что Гренгуар упоминается, хоть и в качестве "телевизионного" и почти фильма... Но кто на Гренги запал, может, и сообразит, о ком речь.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Alex Пт Июл 17, 2009 2:13 am

Ульянка, тебя как героя сражений интересует живой выпуск журнала? Свисти - организуем.
Кстати, это касается всех. Если кто-то хочет "подписаться на Сериал" - не стесняемся. Только желательно это сделать в течение ближайшей недели, потому что потом следующий номер выйдет. И фиг мы этот найдём.
Alex
Alex


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор T.V. Пт Июл 17, 2009 2:17 am

я сегодня уже выгребала с ценниками Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Июл 17, 2009 2:20 am

*я так "Лёд" полгода назад сгребала)) А если учесть, что даже в издательстве МК его было кот наплакал, то на меня смотрели, как на ненормальную)) Зато всем Брюна показывала в русских СМИ))*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Alex Пт Июл 17, 2009 2:28 am

T.V. пишет:я сегодня уже выгребала с ценниками Smile
Только давайте без максимализма! :biggrin: Надо ж немного постоянным покупателям, на которых и был расчёт, немного оставить sarcastic
Alex
Alex


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор T.V. Пт Июл 17, 2009 2:42 am

ну я сегодня подошла и попросила 6 штук. тетенька на меня глянула, как на чокнутую и быстренько-быстренько достала, видно боялась, что я передумаю rofl
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Maisy Пт Июл 17, 2009 2:57 am

Все равно, что покупать СД Грозоркеста в Монреале, в количество более одного! rofl
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Alex Пт Июл 17, 2009 3:02 am

Меня сегодня на кассе в магазине с пятью экземплярами тоже быстренько отпустили. Правда, им повезло - у меня проснулась совесть, и я им оставила парочку :biggrin:
Alex
Alex


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Irin@ Пт Июл 17, 2009 3:03 am

это настоящая интелллектуальная победа над нашими СМИ!!!
особенно уместна надпись "кадр из сериала" ....
Irin@
Irin@

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Ol'ka Пт Июл 17, 2009 3:17 am

У меня тоже с журналом история Very Happy

Покупала, правда, не я, подруга.

Она "У вас есть 29 номер Сериала"
Продавец: "А я знаю зачем он вам нужен, там же Гарри Поттер"
Она: "Неееее, там Брюно"
Продавец: Shocked
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Sapphira Пт Июл 17, 2009 3:20 am

rofl Супер!!!!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Sapphira Пт Июл 17, 2009 4:47 am

Девочки, стратегический план №2

Мне нужно несколько добровольцев, точнее я думаю, их должно быть больше чем было... это важно!!!!

Нам нужно создать ажиотаж вокруг их упомянутой фразы о концертах! То есть, нам надо начинать писать письма типа: КАК!? НЕУЖЕЛИ!!!!??? В Москву приезжает Брюно Пельтье???????!!!!!! Дайте подробную информацию о концертах!!! где можно купить билеты???? И мне кажется, будет уместным рассказать о том, что когда местные поклонники узнали, что в журнале напечатали о Брюно, то его стали массово раскупать…. или что-то в этом роде... про то, что мы повысили распродажу журнала! (это как идея, но не обязательно)

А через неделю усиленных засыпаний вопросами о концерте и о самом Брюно, мы предоставим им Интервью простой украинской девушки которая съездила в Монреаль! Обосновать это можно вот чем: Выписка из журнала Теле 7 «Все наши читатели имеют возможность приобщиться к созданию журнала и сайта tele7.tv.ua Если хотите стать одним из создателей «ТелеСемь», составьте резюме, в котором обязательно укажите свои фамилию, имя, и отчество, номер телефона, электронный адрес (если есть), место проживания и дату рождения. Информацию о себе можно присылать на наш электронный адрес tele7@ tele7.com.ua Или по адресу: 04205 Киев, пр. Оболонский,16 Редакция «ТелеСемь» (с пометкой «РЕЗЮМЕ»).»

И так же статью Кати с биографией Брюно!

Только надо увеличить количество писем… Потому что те про кого они пишут большие статьи, про них спрашивают постоянно!
Девочки пожалуйста, сейчас надо не упустить момент!


Последний раз редактировалось: Sapphira (Сб Июл 18, 2009 1:22 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Maisy Пт Июл 17, 2009 4:53 am

Какие рисунки???? Не надо рисунков, умоляю.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Sapphira Пт Июл 17, 2009 5:04 am

Оль, там просто в журнале, печатают разные фанские заморочки, работы самих фанов... Ну нет так нет... это была мысль...
Просто надо пиарить дальше... а то все остановятся на дастигнутом и всё... а нам же надо чтоб побольше инфы было...
Эта статья открыла нам новые возможности, их надо использовать!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Юличка Пт Июл 17, 2009 2:22 pm

В Телесемь написала, а на сайте сериала не могу зарегистрироваться почему-то...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только - Страница 8 Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор jeki Пт Июл 17, 2009 11:03 pm

Млин, жара выпарила весь мосх! Не поняла, куда конкретно надо сейчас писать?
jeki
jeki

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения