Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пиар концертов 7-го августа и не только

+34
ЮлЬкА
Brigitte
Ol'ka
Лорри
Irin@
jeki
MissFortune
~Наталья~
Obispienne
Flegmo4ka
Peace
Юличка
Alex
Vittoria
Tatiana
Ольчи
T.V.
Soleil
ORANGE
Julie72
Ульянка)
Fro
Petit bonheur
mishonet
Лючия
Poohpeedooh
Manon
Marie-Marie
Je suis
Ольга Звездочка
diable6
Sapphira
Maisy
Bonnie
Участников: 38

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 30, 2009 5:25 am

Тоже по мотивам разговоров с Ильдаром.
Да, можно конечно нанять пиар-агентство, и они за кучу бабла сделают Брюно безликую и безыдейную рекламу. Но мы сделаем лучше, потому что любовь творит чудеса. Именно поэтому для концерта хочется сделать личную, теплую рекламу, чтобы чувствовалось, что за ней стоят живые люди, а не только и не столько деньги.
У нас уже немного получилось с флаерами и с "Кофе-хаузом", надо продолжать.
Итак, идеи по пунктам.
1. Кафешки. Если кто следит за вконтактом, там обсуждали идею создания франкофонного диска. Оно в процессе, но получить права на песни большого количества исполнителей, которые работают с разными менеджерами - процедура долгая. Поэтому предлагается сделать пока свой нелицензионный диск, и продвинуть его в расположенные к французской культуре кафе Smile Почему диски не только Брюно - вы часто слышите, чтобы в кафе всегда крутили одного исполнителя? Вот-вот. Просто можно сделать там 3-4 песни Брюно вместо положенных 2, например ;) С контактами на администрацию кафе Ильдар обещал помочь, а вот диск - уже наше дело. Причем желательно это не тянуть, а сделать за неделю-две.
2. Есть идея сделать один или несколько клипов на хиты Брюно, даже не видео, а красивые нарезки. У нас тут столько талантливых дизайнеров! Такое можно и нужно показывать за пределами форумов. Если получится хорошо, то Ильдар хочет такой клип пустить на экране в холле Театра эстрады.
3. Можно собраться и пойти смотреть Notre Dame de Paris в "Мир искусства", предварительно попиарив это по сети. Фанов Нотра много, мало кто при наличии возможности откажется увидеть такое на большом экране. А ведь наверняка не все они знают про концерт... ;)
4. И, на закуску. 7 августа
К слову, это пятница, что хорошо. В этот день просто грех не устроить большую пиар-акцию. ОЧЕНЬ большую. Кстати, будет круто, если другие большие города вроде Питера и Киева тоже что-то замутят.
Пока у нас есть три рабочие идеи.
- велопробег (Ильдар обещал пробить, чтоб власти не разгоняли) в футболках, с флагами и т.п. Да, тут надо много народу, но наверняка есть друзья-велосипедисты, которым это будет по фану. У меня точно есть.
- катание на кораблике по Москве-реке, тож с флагами, музыкой и песнями.
- телемост с Брюно при помощи интернета в более-менее публичном месте. Но тут, чтобы заинтересовать публику и, крайне желательно, прессу, надо еще что-то креативное придумать.

Ваши идеи и предложения принимаются с радостью.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Maisy Вт Июн 30, 2009 5:29 am

С 7-го августа надо заснять видеопривет и послать Брюну.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Maisy Вт Июн 30, 2009 5:30 am

Осознала наличие слова "телемост". Это как?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 30, 2009 5:36 am

Ну вот так. Брюн - в Монреале, мы - в России, и у нас телемост Smile Если не получится сделать это к 7 августа, что вероятно весьма, можно позже.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Sapphira Вт Июн 30, 2009 5:36 am

А ведь в Канаде ночь будет????? Я про телемост...
А вообще интересно..... Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор diable6 Вт Июн 30, 2009 5:45 am

Классные идеи cheers
*и почему я живу не в Москве... так бы с вами поучаствовала...*
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 30, 2009 5:54 am

Некоторые из этих идей не привязаны к географии, особенно генерация интересных мыслей ;)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор diable6 Вт Июн 30, 2009 6:02 am

да, и деятельность в и-нете Smile
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Ольга Звездочка Вт Июн 30, 2009 6:38 am

Дайте и мне свое слово сказать :biggrin:
Идея телемоста - супер, Ильдар как только ее произнес у нас с Бонии глаза на лоб полезли!!!!!! :pleasantry Было бы потрясающе это сделать, только сразу на ум приходит СТОЛЬКО трудностей... Пока идея очень размытая, ее бы подогнать под конфеточность и цены бы ей не было!!!!!!!!!
А вот велопробег... d_coffee Тут я писаюсь кипятком от восторга, ибо помимо общей атмосферы веселья и любви к Брюну, это будет еще и РЕАЛЬНО полезно для пиара концерта да и Брюну понравится
Ольга Звездочка
Ольга Звездочка

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Sapphira Вт Июн 30, 2009 12:25 pm

А у многих велосипеды есть? velo И гарантирую вам дикие боли в мышцах после даже небольшого пробега с непривычки... (ведь Брюно готовится к таким вещам)

Но как представлю Брюнино лицо когда ему скажут, или покажут, что фаны в России в честь него сделали вело пробег..... :biggrin: Наверное газа сначала округлятся от удивления, а потом появится болдежная улыбка!!!!!!!! Shocked swoon
Это прикольно!! Very Happy
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 30, 2009 1:09 pm

Sapphira, мы ж не сутки будем кататься Smile У меня нет велика, но я либо у друзей попрошу, у многих есть, либо напрокат возьму.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Je suis Вт Июн 30, 2009 2:19 pm

Девочки, а если я из Перми со своим великом прикачу??? Запишите в команду?.... sarcastic
Как раз недавно прикупила....сейчас усиленно катаюсь, и то правда, попа болит...но думаю до августа...окрепнет girl_haha
Je suis
Je suis

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 30, 2009 4:54 pm

ООО, примем, устроим в гости, обогреем и вообще! Конечно, приезжай!!!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Bonnie Вт Июн 30, 2009 4:57 pm

Резюмирую - я, конечно, танк (гы-гы-гы), но одна все не потяну. Кто знает положительно настроенные ко французской культуре кафе?
Кто возьмется за организацию просмотра Нотра в "Мире искусства"?
С пиаром поможем, конечно. Я напишу Юле-Мадлен, но вдруг она занята.
Кто будет участвовать в велопробеге, кто готов и может взять с собой друзей? (Тут мы с Олей Звездочкой уже в списке Smile)
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Je suis Вт Июн 30, 2009 5:29 pm

Bonniе, мерси!!! А я ведь прикачу....меня в список в велопробег!!!!
Je suis
Je suis

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Marie-Marie Вт Июн 30, 2009 6:03 pm

Я в велопробег!

а еще поспрашиваю знакомых в прессе) может, что будет)
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Manon Вт Июн 30, 2009 6:06 pm

Если я буду 7го в Москве,то я с вами Very Happy
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Гость Вт Июн 30, 2009 6:35 pm

Велопробег, да!!!! Я поеду, возможно, не одна. Телемост-идея шикарная! Надо хорошо подумать, поразузнать. Попозже напишу мысли))) А Брюнины диски идут хорошо в кафе, спа-салонах и т.д. Уже давно раздаем. Особенно хорошо получается, когда все это делается ненавязчиво, как бы, невзначай))))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Poohpeedooh Вт Июн 30, 2009 8:12 pm

Меня в список на велопробег! *можт еще кого из друзей возьму, они у меня спортивные Smile*     идея с телемостом шикарная, но да, надо думать с часовыми поясами Smile Немногие же в 2 часа ночи готовы куда-то нестись :biggrin:   По поводу самопальных дисков (а не будет у нас потом, как с русским Нотр-Дамом?).  А по поводу просмотра в Мире Искусства - всецело за! Давно хотелось бы посмореть на большом экране! *кстати, а сколько та мест?*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Лючия Ср Июл 01, 2009 2:40 am

swoon2 swoon1 JC_hurrah
Какие замечательные идеи!!! Правда, процентов 80, что меня в Москве не будет, но если смогу, то обязательно присоединюсь!
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Maisy Ср Июл 01, 2009 3:41 am

Девушки, я конеш, не люблю как грится, писать на чужой парад, но... до 7-го августа осталось всего ничего. Около месяца. За такой срок организовать международный телемост нереально. На ТВ уже небось, все программы составлены на август. Да и сколько это будет стоить? Кто напишет сценарий программы? Эфирное время в Канаде тоже недешево. А что они покажут? Кучу девушек в футболках с рекламой Брюно? Ну, на 5 минут хватит. А дальше?

И вообще, несколько бесчувственно по отношению к Брюно планировать какие-либо мероприятия с его участием на 7-е августа. Учитывая, что он накануне должен отработать фест. 7-го это его священное право уехать подальше от людей, и провести этот день с семьей и друзьями. Не надо дергать его ни передачами, ни звонками. Брюнетки могут же планировать что хотят. Снимайте на видео, попадайте в новости, делайте документальный фильм, что хотите. Но у Брюно 7-го выходной.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Bonnie Ср Июл 01, 2009 3:51 am

Ну про телемост мы уже подумали, что это позже, ближе к осени можно провернуть.
Кстати, аренда велика в Москве на 6 часов стоит от 90 рублей.
(и теперь никто не отмажется, ура!)
Финансовую сторону мы еще обсудим с Ильдаром, я думаю, но в общем ничего нереального в этом нету.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Ольга Звездочка Ср Июл 01, 2009 5:16 am

Ильдар САМ эту идею предложил, значит у него для этого есть все необходимые ресурсы :dirol: И осенью организовать этот телемост было бы шикарно. Мы тоже подумали о программе этого телемоста. Просто собрать кучу народу и попрыгать перед камерами - не круто Можно сделать что-то типа пресс-конференции, либо скреативить сценку на его песню или что-то в этом роде.
Ольга Звездочка
Ольга Звездочка

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Maisy Ср Июл 01, 2009 6:41 am

Я так предложу посмотреть архивы телемостов, как они организованы, как обустроены логически и структурально. Просто попрыгать перед камерами, это детский сад. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пиар концертов 7-го августа и не только Empty Re: Пиар концертов 7-го августа и не только

Сообщение автор Sapphira Ср Июл 01, 2009 1:07 pm

Согласна с Мейси, тут сценарий нужен и нехилый проф. подход по организации телемоста... Реальней сделать филь, чем телемост... Осенью можно будет показать ему (если ему будет такое интересно, а нам так по любому память) как Брюнетки активно участвовали в продвижении концерта! Как делали флеш бомы как делали рекламу в инете и футболками, велопробегами, раздавали флаера и всё такое.... Я думаю ,что многие из нас на 7 августа будут собирать Брюнатоны, из разных городов и стран, может у кого-то есть пишущие фотики или Камеры, можно сделать видео...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения