Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн форума, баннеры -- design, header

+176
Рыжик
Felesa
Крис
Tatiana_Borisovna
vick
Seagreen
Vasilisa
Diana
klavir
Lao_
Arien
Gallor
zach_varvara
Олина
Саша♥
Marik
лесик
/Дарья/
Лилия Н
tory_LV
Анна1106
SAMU
Anastasia Romanova
Anastasia Holms
Тади
Lero
Larisa_N
Stassi
Tulipe
Лив
Sweet-Lana
Lao
NatalieQB
Vitalina
Настасья
JustAnstice
*Aspazia*
Nonni
Ирина Panova
Tari
taty
Пума
PRISMA
Arr'akktur
Чурчхела
Norma
В. Редная
Dannches
Kotelokschastya
alinus
Яня
Oulyanka
*Rada*
polyna
arseline
Montefiori
Svetlana
Маринка *хорошка*
Naina
Кэм
Daria
Xena
Juliaya
kreolla
Multyashka
Nat-nat
germiona
Maxy
Rnt
Натуля
Zatoka.
Stasia
ТерЮля
Мартовский Заяз
Barbie
Fluorine
TATka
Irinat
Филипп
Fro
Chugundra
Nalika
Semga
karin
Рози
Bella
Nika
Kate Lyons
solnechnaya
Katerina
Женя))
Ksu
Ol'ka
Мадлена
Ines2101
Tatiana
JulietSoleil
Lorelei
Rollerblade
Надежда
bru7nika
Anna Ivanova
olala1110
Obispienne
Anastasiya
Юличка
Ekatherina
I.D.
Julie72
Ульянка)
Ollie
la muse
Хельга
Fleur_de_lys2525
Ольга Звездочка
poppet
Hailie
T.V.
Lili
Poohpeedooh
Maria Hilde-Gicel
Filleduciel
Jeanne
Muffin
Т@я
Tori
Elritta
Marta_Kogan
Milina
Любовь
Luda
BrunЯ
Miroir
ORANGE
Bee
Iraida
Tatianie
Миралисса
Bonnie
be_iren
Ola-la
Sapphira
Elisabethe
Cathy
Olga
Varusha
НеиЗВесТноСтЬ
Femida
Fillasse
Romashka
ellie
TRESOR
Crazy
Shannon
Elle
tempore
diable6
Elena
Аня Piano
ЮлЬкА
Peace
КсюшКа
Ева
Phoenix
Кьяра
Марийка
Анюта
Mirtly
belleancolie
Лорри
Lina
Grillon
Maisy
Лючия
Bellemaria
mishonet
Участников: 180

Страница 35 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Янв 16, 2017 1:04 am

Голосуйте. Продолжайте. Правда народу мало у нас.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Саша♥ Пн Янв 16, 2017 1:15 am

Я не увидела шапку с библиотекой, Карина, можете её сюда скинуть или в личку, пожалуйста?

А так я за эту
Спойлер:

И вот эта очень понравилась
Спойлер:
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор vick Пн Янв 16, 2017 1:16 am

Ой, мне еще вот это очень нравится!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
vick
vick

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор светлана леонтьева Пн Янв 16, 2017 1:17 am

Anna Ivanova пишет:Мне тоже не нравится эта библиотека :-) И по этому, я прошу прислушаться к мнению большинства и подумать над другим фоном или другими предложениями. Как вариант, вот моё.
СКАЧАТЬ ОРИГИНАЛЫ  Я думаю 2018 года не стоит ждать  Smile Люди новенькие заходят и не понимают, что за библиотекарь такой )) Брюно Пельтье тут, начинают сомневаться, туда ли они попали.  sarcastic
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и другие в файле
Мне вот этот нижний нравится...
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Янв 16, 2017 1:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я вот такой цвет имела ввиду, если уж с альбомом ассоциировать. :-)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maxy Пн Янв 16, 2017 1:30 am

Так зачем нам картинка с библиотекой, ее вроде отмели? Ну если интересно поглядеть, пожалуйста

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

имхо. почему я сделала такой вариант: Во-первых, как уже говорилось, это символизирует форум и официальный фан-клуб, место для встреч, и да, для приятных вечеров, посвященных общению и просмотру информации. Во-вторых фото, как видно, оно не вырезано, фон смотрится естественно, не с огрызками кругом, но поставить музыкальную студию я не смогла, потому что само по себе фото домашнее, подходил только такой антураж. В-третьих, замолвлю слово за пользу подходящих цветовых оттенков. Я могла бы поставить кричащую красную кирпичную стену, сделать что-то на черном фоне, или на белом, это просто, но так не делают, потому что существуют какие-то рамки, эстетика, каноны. В любом случае, я сейчас вижу неплохой выбор вариантов шапок. Выбирайте что-то надолго и чтобы за это не было стыдно, не просто стараясь пойти кому-то навстречу. Завтра или послезавтра подведем итоги. Я голосую за то, что сейчас временно стоит. В меру ярко, весело, сочетается, сделано с любовью и бережно.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор vick Пн Янв 16, 2017 1:36 am

А мне нравилась картинка с библиотекой, правда, тоже вначале не поняла, почему Брюн среди книг сидит, но если есть в этом особый смысл, то мог бы и посидеть он с книгами пару-тройку месяцев, чтобы не было обидно человеку, который сделал этот красивый коллаж. tazik И вообще, раз так много красивых и достойных вариантов, почему бы не ставить их в шапку по очереди, чтобы авторам было приятно, и чтобы одна и та же шапка не приедалась за год... ( ловлю тапки) tazik
vick
vick

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maxy Пн Янв 16, 2017 1:43 am

Vick, я бы рада по-очереди, но, к сожалению, панель администратора - не игрушка, там все не так просто, подозреваю на ограниченный запас места для картинок, да и на нервы это капает, постоянная смена обоев. Представьте что у вас дома что-то каждый месяц меняет цвет и дизайн, что-то существенное Very Happy

Спасибо за доброе слово, мне приятно, как-никак неделю над этим голову ломала. Но здорово, когда самой ничего делать не надо, только сериалы смотреть, а за тебя все сделают. Надеюсь, правда, что выбор сделают хороший, все будут удовлетворены и никакой котовасии с тем, что паре человек не понравится не будет))))
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Diana Пн Янв 16, 2017 1:49 am

Я голосую за вариант Светы.
Стильно, гармонично, и очень хорошо сочетается с нашим форумом, и Брюн счастливый!
Турне не меньше года будет, поэтому на долгую перспективу она вполне соответсвует всем параметрам..
Тот вариант, что сейчас в шапке - мне не очень, как-то два Брюна в одной правой куче, немного перебор, хоть и цветовая гамма тоже хороша.

Vasilisa пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Seagreen Пн Янв 16, 2017 1:56 am

Мне нравятся все, вот честно! Но почему-то да, та, что в предыдущем сообщении (с бирюзовым) цепляет и запоминается.
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор светлана леонтьева Пн Янв 16, 2017 1:57 am

Блин.....хотела предложить вариант,чтоб менять картинки по очереди..но Карина всё обьяснила....по большому счёту, я никогда особо внимания на шапки не обращала...мне гораздо важнее содержание,чем форма....Брюн хорош всегда ,везде и на любом фоне. И даже без него,сам по себе.❤
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор germiona Пн Янв 16, 2017 2:13 am

Анечка, очень красивая шапка! спасибо))) *да-и теперь не страшно на форум заходить;)*ну не нравится мне его новая причёска-и всё тут
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maxy Пн Янв 16, 2017 2:17 am

Лен, а мы еще голосуем, выходит, просто моего слова недостаточно. То есть тебе нравится то, что сейчас стоит в шапке?

Девочки, отдавшие свое одобрение мне, Галя, Irinat, Nonni, я так понимаю, мой вариант совсем уж худ для кого-то, выберите что-то из других работ, чтобы уж ставить, так с чистой совестью, не задеть постоянных участников, которые много вкладываются в беседы.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Sweet-Lana Пн Янв 16, 2017 2:55 am

Maxy пишет:
Лен, а мы еще голосуем, выходит, просто моего слова недостаточно.
Так это же хорошо, что стольким людям не всё равно, как выглядит форум! Это общее место встреч и общения, и это прекрасно, что каждый может внести свою лепту. Тем более, Аня и Света в этом профессионалы.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Выбираем новую шапку форума?

Сообщение автор Maxy Пн Янв 16, 2017 2:58 am

1. Vasilisa

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Аня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Аня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Аня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5. Аня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

6. Аня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7. Аня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

8. Аня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

9. Аня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10. Аня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maxy Пн Янв 16, 2017 3:02 am

Я прекрасно понимаю, что это здорово, когда все высказываются. Но у всего есть обратная сторона, например, люди могли кое-где договориться заранее, или какая-то личная заинтересованность. В любом случае, меня беспокоит только одно, что мнение меньшинства в данный момент может решить за всех, кто редко заходит. Поэтому и нужен был администратор, я полагала Very Happy

Мне важно, чтобы как можно большее количество людей чувствовало себя комфортно, поэтому вот. Надеюсь, еще раз проголосовать на счетчике не будет в тягость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Gallor Пн Янв 16, 2017 3:12 am

Проголосовала за 8 вариант, потому что синие тона ну вообще не гармонируют с серым и песчаным оттенками форума. Библиотека смотрелась в принципе неплохо, потому что зеленоватые тона на форуме тоже есть. А синий - ну честно не в тему. Что-то серое, золотистое, песчаное.
Gallor
Gallor

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Irinat Пн Янв 16, 2017 3:20 am

Maxy, мне не принципиально)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Sweet-Lana Пн Янв 16, 2017 3:20 am

Maxy пишет:[justify]Я прекрасно понимаю, что это здорово, когда все высказываются. Но у всего есть обратная сторона, например, люди могли кое-где договориться заранее, или какая-то личная заинтересованность. В любом случае, меня беспокоит только одно, что мнение меньшинства в данный момент может решить за всех, кто редко заходит. Поэтому и нужен был администратор, я полагала Very Happy
Я думаю, что какую бы мы сейчас ни выбрали шапку - она не вызовет у редко заходящего большинства никакого диссонанса, потому что они все про Брюно-музыканта, все в подходящих тонах. Почему шапка с библиотекой вызвала такой резонанс? Тут ответ кроется в вопросе) Потому что с библиотекой) В остальном она прекрасна - и подбор оттенков, и фото самого Брюно.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Irinat Пн Янв 16, 2017 3:21 am

Согласна с последним утверждением
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maxy Пн Янв 16, 2017 3:24 am

Точно, правильно подмечено, и мне тоже не принципиально, просто беспокоилась о завсегдатых)))) Но кому нужно, найдет голосование в ближайшее время, а дальше точно так же подстроюсь под предложения о новой смене имиджа в свое время, главное, предлагайте Very Happy Столько талантов вокруг, и у меня руки свободны
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Янв 17, 2017 7:06 pm

Я предлагаю объявить второй тур голосования по шапкам. Т.к. не совсем правильно, 9 вариантов одного автора, против 1-го другого автора. Победившая, путём голосования работа под номером 4 и 1 я бы пере голосовала.
Напоминаю ещё всем, что у нас не детский фк, а с приставкой ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб и шапка должна отражать этот момент. Это моё мнение, смотрите сами конечно, постарайтесь серьёзно отнестись к выбору шапки. Возможно кто-то ещё хочет вызваться и нарисовать свой вариант, не сдерживайтесь :-)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Новая шапка форума? Второй тур

Сообщение автор Maxy Вт Янв 17, 2017 7:13 pm

1. Vasilisa (бирюза)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Аня (клетчатая рубашка + гитары)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Maxy Вт Янв 17, 2017 7:23 pm

Окей. Соглашусь. Хоть мне и по душе были другие варианты, тут в обоих нет абсолютно никакого зрительного контакта. Тем не менее, вторая шапка выглядит аккуратно, у меня бы не было никаких проблем с выбором, если бы изначально мне предложили ее, вне зависимости о того, были ли у меня какие-то свои предложения. Тогда как первое фото стянуто с личного профиля на фейсбуке. И если бы я не разбиралась хорошо в фото, то не догадалась, что это Пельтье, нечетко. В глаза бросается небрежное наслоение цвета. Диджейский пульт.... Микрофоны на лампочках... Что ж, по крайней мере, это не библиотека, которая вызвала такой диссонанс. Отвечаю на просьбу, и давайте уже закончим побыстрее с этим.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн форума, баннеры -- design, header - Страница 35 Empty Re: Дизайн форума, баннеры -- design, header

Сообщение автор Irinat Вт Янв 17, 2017 7:38 pm

Можно что-нибудь еще? ))) По мне - все шапки мрачноватые.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 37 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения