Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

+15
Diana
Silvery
Seagreen
Tatiana_Borisovna
Margene
Лилия Н
Arien
Дина_еще_одна
Лив
Рыжик
Sentyabrina10
Leoni
vick
светлана леонтьева
Irinat
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Margene Вс Окт 23, 2016 12:58 am

Сегодня перевела 500 р. с ***0665!
Margene
Margene

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Tatiana_Borisovna Вс Окт 23, 2016 9:51 pm

Во вторник переведу))) классная идея!
Tatiana_Borisovna
Tatiana_Borisovna

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Seagreen Вс Окт 23, 2016 10:17 pm

Перевела только что 500р. с *7455

Подарок чудеснейший! Уже очень хочется увидеть реакцию одариваемого. good
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Leoni Вт Окт 25, 2016 8:01 pm

Товарищи Брюнетки, я вот не поняла. Пока же не насобирали? Необходимая сумма - 14500, а в копилочке пока меньше... Какой у нас крайний срок, чтоб все сложилось?
Leoni
Leoni

Возраст : 35

https://vk.com/astoriell

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Irinat Вт Окт 25, 2016 8:33 pm

У нас прекраснейшая новость: мы сумели договориться о 25 % скидке!)))))) Таким образом, нам нужно всего 10.875 р. - и нам уже всего хватает!
Даже немножко остается на флешмобы и шарики в аэропорт, потому что Диана прислала мне еще 2750 р., оставшиеся от заказа дисков.
Если что-то останется, я передам на цветы, да? Могу на подарок к 55-летию оставить)))).

ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!! Я снова увидела чудеса брюнетской доброты и любви.
Каждый раз я думаю, что это уже всё, мы не соберем, что его уже никто не любит - и каждый раз чудо повторяется!! Ура брюнеткам!! Ура Брюну! Спасибо, что вы такие добрые.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Sentyabrina10 Вт Окт 25, 2016 9:08 pm

Ира, новости просто отличнейшие   good - в нашем деле финансы лишними не будут)))
Девочки, я тут подумала, нельзя ли нам выделить небольшую сумму от собранных, на рождественский сувенир для Мадлен - от благоларных брюнеток (Мадлен помогала нам с передачей подарка и с закупкой дисков) и передать его с Брюно(может быть красивую рождественскую  свечу (игрушку), матрешку или что-то в этом роде)?  Вот и удивим Шефа - в этот раз не Мадлен ему, а он Мадлен будет передавать подарок из России?( или я в своих думах слишком глубоко зашла))?
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Irinat Вт Окт 25, 2016 9:16 pm

На всякий случай: вот тут есть еще много-много маленьких недорогих штофиков)) http://www.keramik-lefortovo.ru/productions/ Их можно использовать и как игрушку на ёлку, и как вазочку под цветок (и даже духи некоторые в них наливают Smile )
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор vick Вт Окт 25, 2016 9:28 pm

Irinat пишет:
что его уже никто не любит.

Ирина, я едва не заплакала, прочитав эту фразу.Так жаль стало нашего Шефа.. cray Как можно не любить Брюна? Конечно любим!Очень!))) Наверное, поменьше стала армия фанов в сравнении с 2009-2011 годами, но нас все равно много. Если часть людей уходит, то приходят новенькие  concert , не оставим мы Брюна без любви и подарков! girl_in_love


Яна, правильная мысль насчет небольшого подарка для Мадлен! Она много делает для нас всех.Если останутся деньги, нужно ей передать с Брюном от нас подарок. Будет приятно и ей, и Шефу за наше к ней внимание.))) Новогодние штофы по ссылке Ирины очень симпатичные, хороший вариант для подарка, и как раз в ту же тему, что подарок для Брюно.
vick
vick

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор светлана леонтьева Вт Окт 25, 2016 9:41 pm

Irinat пишет:У нас прекраснейшая новость: мы сумели договориться о 25 % скидке!)))))) Таким образом, нам нужно всего 10.875 р. - и нам уже всего хватает!
Даже немножко остается на флешмобы и шарики в аэропорт, потому что Диана прислала мне еще 2750 р., оставшиеся от заказа дисков.
Если что-то останется, я передам на цветы, да? Могу на подарок к 55-летию оставить)))).

ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!! Я снова увидела чудеса брюнетской доброты и любви.
Каждый раз я думаю, что это уже всё, мы не соберем, что его уже никто не любит - и каждый раз чудо повторяется!! Ура брюнеткам!! Ура Брюну! Спасибо, что вы такие добрые.

Всегда помогу,в любой момент!!!!!! Для нашего дорогого и любимого Брюно ничего не жалко!!!! ❤❤❤
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Окт 25, 2016 9:59 pm

Irinat пишет:... что его уже никто не любит...

Ира, вот просто душу рвешь на полоски впечатлительным брюнеткам. Мы и так существа хрупкие, ранимые. Но для шефа на многое готовы. Сижу тоже носом шмыгаю cray
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Silvery Ср Окт 26, 2016 11:16 am

Ну вот, пока я тормозила, деньги уже собрали Smile
Я тоже за подарок для Мадлен, переведу деньги, сколько у меня на карте сейчас есть, лишними не будут Smile
Silvery
Silvery

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Leoni Ср Окт 26, 2016 3:21 pm

Мне тоже кажется, что подарок от нас для Мадлен приятно удивит и Шефа, и саму Мадлен. Cool
Leoni
Leoni

Возраст : 35

https://vk.com/astoriell

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор светлана леонтьева Ср Окт 26, 2016 3:58 pm

А давайте сделаем это! И Мадлен будет рада,и шеф доволен,что любим и его,и его команду!!!👍
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Arien Ср Окт 26, 2016 4:11 pm

Sentyabrina10 пишет:
Девочки, я тут подумала, нельзя ли нам выделить небольшую сумму от собранных, на рождественский сувенир для Мадлен - от благоларных брюнеток
Мне тоже нравится идея!
Arien
Arien

Возраст : 37

http://arien.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Sentyabrina10 Ср Окт 26, 2016 4:14 pm

Irinat пишет:На всякий случай: вот тут есть еще много-много маленьких недорогих штофиков)) http://www.keramik-lefortovo.ru/productions/ Их можно использовать и как игрушку на ёлку, и как вазочку под цветок (и даже духи некоторые в них наливают Smile )
Ира, спасибо за ссылочку. В преддверии праздников актуально не только для брюноподарков Laughing 


Вот, необходимую сумму уже собрали, а выражения любви продолжают приходить showeroflove - безумно радостно за Брюно. А у нас наступающий год обещант быть активным - сольник с новым альбомом, юбилей, Ноэльчик  shy , если Брюно поймет наш "тонкий намек" girl_haha - все пригодится Very Happy
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Irinat Ср Окт 26, 2016 4:36 pm

Ээээ, нормально так спланировала.... Была б ты продюсером Брюно Пельтье!)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Рыжик Ср Окт 26, 2016 4:41 pm

Я тоже за то, чтобы отблагодарить Мадлен каким-нибудь красивым сувениром от друзей из России))) любую безделушку, или что покрупнее - это на сколько денег хватит... а не хватит - бросайте клич - добавим d_daisy
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Sentyabrina10 Ср Окт 26, 2016 4:46 pm

Ира, у Вселенной нужно просить по максимуму  Smile  , а я ничегошеньки лишнего - все в пределах разумного   shy
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Diana Ср Окт 26, 2016 6:08 pm

Яна, отличная идея! я поддерживаю подарок для Мад. Уж она-то постаралась на славу, и вытерпела все мои корректировки по дискам, грех не отблагодарить. Если нужно - я тоже готова добавить.

На ум сразу приходит матрешка, да - банально, но в этом сувенире вся Россия!
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор светлана леонтьева Ср Окт 26, 2016 6:24 pm

Diana пишет:Яна, отличная идея! я поддерживаю подарок для Мад. Уж она-то постаралась на славу, и вытерпела все мои корректировки по дискам, грех не отблагодарить. Если нужно - я тоже готова добавить.

На ум сразу приходит матрешка, да - банально, но в этом сувенире вся Россия!
Присоединяюсь....если не хватит,добавлю....раз пошла такая пьянка,давайте сделаем всем хорошо!!! :give_rose:  :give_rose:
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор vick Ср Окт 26, 2016 6:53 pm

Чёт я думаю, что матрешек Брюно уже давно прикупил в качестве сувениров из России всем своим знакомым, и для Мад в том числе, еще в первые свои приезды)))) tazik Самый распространенный сувенир, который везут иностранцы домой... Может лучше подарить маленькие штофы с новогодней тематикой? Или они дорого стоят?
vick
vick

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Sentyabrina10 Ср Окт 26, 2016 7:08 pm

Моей первой мыслью тоже была матрешка)), но Вика права - матрешка у Мадлен уде может быть. А мне понравились маленькие штофики, или ,вот, например набор шаров http://www.keramik-lefortovo.ru/productions/present_for_new_year/nabory-shary/see1220.html , если я правильно поняла по прайсу, стоит 1,5 тыс. Если мы еще готовы добавить, при необходимости, то это не дорого))
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Лив Ср Окт 26, 2016 8:19 pm

Мне нравится набор новогодних игрушек.
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Seagreen Ср Окт 26, 2016 8:26 pm

А их не сложнее довезти? В смысле, они не более хрупкие, чем те же штофы?
Seagreen
Seagreen

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству - Страница 2 Empty Re: Сбор денег на подарок к Новому году и Рождеству

Сообщение автор Sentyabrina10 Ср Окт 26, 2016 8:49 pm

Seagreen, хороший вопрос, но у меня подозрение, что это тоже штофы, во всяком случае в прайсе этот набор указан как подарочный набор мини-штофов. Есть другрой набор, там коробка посолидней, но цена вопроса 2 100 http://www.keramik-lefortovo.ru/productions/present_for_new_year/nabory-shary/see1513.html


Последний раз редактировалось: Sentyabrina10 (Ср Окт 26, 2016 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения