Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

+71
tanty
Norma
Natalie666
BAZIL
Luda
Intrusa
As-atyle
Murz
AnnaVV
Orneliya
Catherina
Margene
_HELENA_
Felesa
Ld
Anna Ivanova
Элена
Сладкие
R&Co
Tatianie
/Дарья/
maleld
Barbie
frosten
натальяС
alinus
YoYama
Tulipe
Tata_08
germiona
Crazy
galinka
Елена К
анна леонтьева
etoile_m
Leoni
zach_varvara
Vic
Лилия Н
korneevakorneeva
Маришка
Irinat
Kendi197
Рыжик
Ekoshka_1
Catherine_Mak
AnastasiaVik
I.D.
Silvery
tempore
светлана леонтьева
vick
Launi
Ольга Орлова
brunetka Mary
Aэsha
Дина_еще_одна
Vasilisa
Alisaalenka
Brigitte
Lero
sovka
Gallor
Arien
Peace
Kate
Лив
Саша♥
stylish4050
Sentyabrina10
Diana
Участников: 75

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор brunetka Mary Вт Ноя 08, 2016 7:09 pm

Какая интересная идея,девчат! И Брюно будет приятно,что его новый альбом многим пришёлся по душе Smile
brunetka Mary
brunetka Mary

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Лив Ср Ноя 09, 2016 4:01 am

Идея отличная! Только хорошо бы подключить зарубежных брюнеток, чтобы разные достопримечательности были (жалко в космос не отправить girl_haha) Но, вообще-то мы ведь и сами путешествуем, так что можем в разных местах наснимать, время ещё есть
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Ср Ноя 09, 2016 4:17 am

Кстати последнюю фотку в слайдах можно и на фоне иллюминатора космического челнока притулить, а за бортом виднеется наша Земля, хоть и фотошопом, но зато с юмором и с намеком, что мы исполняем его мечты... ну как минимум альбом в космос уже заслали, бггг sarcastic
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Ноя 09, 2016 4:18 am

Юля, да, это тоже планируем) И то, и другое) Сейчас все диски получат, и можно выходить с просьбой к иностранным коллегам. А вообще я подумала - может, снимать не только на фоне достопримечательностей? То есть поддержать посыл песни, и тогда фоном может стать и красивый пейзаж, и цветы, и детский праздник... Все радости и прелести жизни. Или думаете, тогда идея размоется?
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Felesa Ср Ноя 09, 2016 4:38 am

Я думаю можно делать и на фоне просто просто красивой природы, у меня например из достопримечательностей только море и два металлургических завода )). Просто фото подписать откуда оно.

Можно сделать так.
Если делать видео, то можно взять песню 50 раз звуковой дорожкой, и сделать типа клипа. Например начать с видео солнечной системы, где земля вращается вокруг солнца (взять какое нибудь обучающее видео), потом перенестись в квебек на презентацию альбома, оттуда фотки и кусочки видео можно вставить под звуковой ряд, можно еще из нескольких презентаций, потом как Брюн подписывает наши диски, и дальше диски как бы разлетаются по всему миру (не знаю пока как это реализовать), а потом уже наши фото с привязкой к местности в виде слайд шоу.
В бумажном варианте тоже можно что то такое сделать.

Конечно это так все сырое просто в голову пришло ))
Felesa
Felesa

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Ср Ноя 09, 2016 12:18 pm

Дина_еще_одна пишет:Юля, да, это тоже планируем) И то, и другое) Сейчас все диски получат, и можно выходить с просьбой к иностранным коллегам. А вообще я подумала - может, снимать не только на фоне достопримечательностей? То есть поддержать посыл песни, и тогда фоном может стать и красивый пейзаж, и цветы, и детский праздник... Все радости и прелести жизни. Или думаете, тогда идея размоется?
У меня как раз с достопримечательностями в городе туговато...либо искать какое-нибудь необыкновенное местечко, либо попробовать сделать фотошоп на фоне наших горных вершин, либо на фоне красивых видов иссык-Куля, если можно...но как-то сама идея фотошопа мне неособо нравится, но, наверное, это было бы красивее, чем на фоне унылых осенних деревьев или зданий...была еще мысль о каких-нибудь исторических местах..пока думаю.подскажите, как было бы интереснее.хочется все, но чтобы и не слишком много connie_49
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Лив Ср Ноя 09, 2016 5:12 pm

Я думаю, что и цветы, и река отлично подойдут, детский праздник - вообще здорово. (Не одними достопримечательностями жив человек Smile) Но достопримечательности тоже нужны, как знаковые точки. Пусть диск как-бы облетит всю планету.
Вот и получится - посмотри вокруг
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Ср Ноя 09, 2016 5:52 pm

Надо набрать всего - и побольше)) Тогда концепция и выявится). Наш засланец уже отправляется с альбомом в Венецию и Милан Smile!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Лив Ср Ноя 09, 2016 6:01 pm

Круто Smile
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Sentyabrina10 Ср Ноя 09, 2016 6:51 pm

О, Венеция, Милан - белиссимо! Laughing
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Ср Ноя 09, 2016 8:26 pm

А мне придется фотошопом воспользоваться в любом случае. У нас нет таких достопримечательностей, на фоне которых получится красивое реальное фото, придется взять панорамное красивое фото города и диск разместить на его фоне. Я думаю, такое и смотреть будет интереснее, будет представление о городе в целом, чем просто сфоткать диск на фоне какого-то отдельного здания. Мне кажется, что фотка из фейсбука, которая на фоне небоскребов,  тоже фотошопом сделана. Вы не будете возражать против такого типа фото из Минска?
vick
vick

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Ср Ноя 09, 2016 8:30 pm

А у вас, правда, нет узнаваемых объектов? Извини, просто не знаю Минск).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Ср Ноя 09, 2016 8:37 pm

Правда. Есть библиотека, которую сейчас считают символом города, но это, на мой взгляд, страшный уродливый куб, который мне не хочется Брюну показывать))) Тем более, что это новодел, а не историческое здание..
vick
vick

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Ср Ноя 09, 2016 8:56 pm

Мдаааа. Надо Беловежскую Пущу и зубров...)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Ср Ноя 09, 2016 9:01 pm

Да ладно тебе, Вик, у вас вон какой красивый католический Костел в центре, остров слез, навернякак панорамные виды есть на реку и .т.д. Брюн все равно, кроме Кремля и Спаса-на-Крови, никаких достопримечательностей не припомнит, чтобы сказать: "Ага, а вот это Владивосток", например... Так что просто можно красивый вид природы взять, все равно города подписывать будем
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор vick Ср Ноя 09, 2016 9:11 pm

Diana пишет:Да ладно тебе, Вик, у вас вон какой красивый католический Костел в центре, остров слез, навернякак панорамные виды есть на реку и .т.д. Брюн все равно, кроме Кремля и Спаса-на-Крови, никаких достопримечательностей не припомнит, чтобы сказать: "Ага, а вот это Владивосток", например... Так что просто можно красивый вид природы взять, все равно города подписывать будем

Диана, я про Красный Костел тоже думала, когда выпадет снежок и в городе станет красивее, я сфоткаю диск на фоне Костела, Старого города и еще где, потом посмотрю,получится ли красиво, а нет, так вот как раз панорамное фото на реку и Старый Город с Островом слез я и нацелилась мысленно)))
А ты хорошо знаешь Минск, бывала у нас? wink
vick
vick

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Чт Ноя 10, 2016 4:48 pm

vick пишет: Диана, я про Красный Костел тоже думала, когда выпадет снежок и в городе станет красивее, я сфоткаю диск на фоне Костела, Старого города и еще где, потом посмотрю,получится ли красиво, а нет, так вот как раз панорамное фото на реку и Старый Город с Островом слез я и нацелилась мысленно)))
А ты хорошо знаешь Минск, бывала у нас? wink

Нет sarcastic я просто в Гугле набрала "достопримечательности Минска" ))
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Дина_еще_одна Чт Ноя 10, 2016 4:52 pm

А я тоже вчера полезла смотреть, не успела набрать в поисковике "Минск д...", как мне вывалилась подсказка и куча вариантов. Я сразу поняла, что Диана здесь уже погуглила girl_haha
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Чт Ноя 10, 2016 5:00 pm

Дина_еще_одна пишет:А я тоже вчера полезла смотреть, не успела набрать в поисковике "Минск д...", как мне вывалилась подсказка и куча вариантов. Я сразу поняла, что Диана здесь уже погуглила girl_haha

sarcastic sarcastic
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор As-atyle Пт Ноя 11, 2016 8:18 am

Девчата, а сможет кто-нибудь выслать мой диск в Красноярск? У меня в Москве его забрать некому, к сожалению Sad
As-atyle
As-atyle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Ноя 11, 2016 5:36 pm

As-style, девочки обязательно вышлют Вам диск, правда скорее уже на след. неделе после концерта, т.к. сейчас все в суете и заботах о флешмобах, встречах и т.д., практически все активные лица задействованы. А на след. неделе уже будут всем активно рассылать. Спасибо за понимание.
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор As-atyle Пт Ноя 11, 2016 6:41 pm

Спасибо огромное! Smile Не проблема, подожду Smile
As-atyle
As-atyle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Tata_08 Ср Ноя 16, 2016 6:44 pm

Девочки, а когда следующая раздача дисков в Москве будет? Или можно как-то договориться, чтобы забрать? Я заказывала REGARDE AUTOUR, D'AUTRES RIVES и SUR SCENE. Вроде по сообщениям, всё это пришло.
Tata_08
Tata_08


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Ср Ноя 16, 2016 7:37 pm

Tata_08, все пришло, более того я видела твою партию у Лены на этих выходных, думала, что вы договаривались на концерте отдать/забрать. Связывайся с ней тогда в ВК, она там оперативнее читает сообщения. https://vk.com/stiheeva_lena или напиши свой адрес странички, я Лене сообщу.
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 17 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Tata_08 Ср Ноя 16, 2016 8:18 pm

Diana пишет:Tata_08, все пришло, более того я видела твою партию у Лены на этих выходных, думала, что вы договаривались на концерте отдать/забрать. Связывайся с ней тогда в ВК, она там оперативнее читает сообщения. https://vk.com/stiheeva_lena  или напиши свой адрес странички, я Лене сообщу.
Диана, спасибо! Пойду напишу. На концерт не смогла, к сожалению. Утешает только, что S.O.S пел не Брюно.
Tata_08
Tata_08


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения