Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

+71
tanty
Norma
Natalie666
BAZIL
Luda
Intrusa
As-atyle
Murz
AnnaVV
Orneliya
Catherina
Margene
_HELENA_
Felesa
Ld
Anna Ivanova
Элена
Сладкие
R&Co
Tatianie
/Дарья/
maleld
Barbie
frosten
натальяС
alinus
YoYama
Tulipe
Tata_08
germiona
Crazy
galinka
Елена К
анна леонтьева
etoile_m
Leoni
zach_varvara
Vic
Лилия Н
korneevakorneeva
Маришка
Irinat
Kendi197
Рыжик
Ekoshka_1
Catherine_Mak
AnastasiaVik
I.D.
Silvery
tempore
светлана леонтьева
vick
Launi
Ольга Орлова
brunetka Mary
Aэsha
Дина_еще_одна
Vasilisa
Alisaalenka
Brigitte
Lero
sovka
Gallor
Arien
Peace
Kate
Лив
Саша♥
stylish4050
Sentyabrina10
Diana
Участников: 75

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Ср Авг 24, 2016 4:34 pm

И мне 1 Rendus-là (аудио), пожалуйста. Я свой запилила)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Авг 26, 2016 4:14 pm

Девочки, жду инфу от Мадлен. Вопросов было много, ответ один: "какой большой заказ! все посмотрю, скоро отвечу",, - сегодня уже как 7й день, особо дергать не хочется, думаю она о нас не забыла, все мы люди занятые. Чуточку терпения, пожалуйста!
Завтра попробую задать какой-нибудь новый вопрос, напомнить о себе, так сказать girl_haha ))
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор светлана леонтьева Пт Авг 26, 2016 4:50 pm

Diana пишет:Девочки, жду инфу от Мадлен. Вопросов было много, ответ один: "какой большой заказ! все посмотрю, скоро отвечу",, - сегодня уже как 7й день, особо дергать не хочется, думаю она о нас не забыла, все мы люди занятые. Чуточку терпения, пожалуйста!
Завтра попробую задать какой-нибудь новый вопрос, напомнить о себе, так сказать girl_haha ))
Спасибо, Диана!!!! я тоже думаю, о нас не забыли....так что ждем-сссс wink :give_rose:
светлана леонтьева
светлана леонтьева

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Crazy Сб Авг 27, 2016 5:41 am

Diana пишет:Девочки, жду инфу от Мадлен. Вопросов было много, ответ один: "какой большой заказ! все посмотрю, скоро отвечу",, - сегодня уже как 7й день, особо дергать не хочется, думаю она о нас не забыла, все мы люди занятые. Чуточку терпения, пожалуйста!
Завтра попробую задать какой-нибудь новый вопрос, напомнить о себе, так сказать girl_haha ))

Предполагаю, что еще рано дергать Мадлен. Альбом выйдет только 16 сентября. Пока он не выйдет, закупиться (даже в Les Disques Artistes) она не сможет (даже если и сможет, вслух об этом не скажет). Поэтому просто потерпите. Мадлен - человек ответственный, она про всех помнит. Как только у нее будет информация, она сама напишет. Поверьте!
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Вс Авг 28, 2016 6:21 pm

Да, пока ждем новостей, список желающих еще открыт, так что, кто хочет еще в него попасть - присоединяйтесь!
concert
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор R&Co Вт Авг 30, 2016 3:56 am

Diana!И меня запишите, плиз, на 1диск и ещё MUSIQUE et CINEMA тоже 1штconnie_24
R&Co
R&Co

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Чт Сен 01, 2016 3:15 am

Девочки!
На сегодняшний день отсутствуют диски:
Московский ДВД, который шел в комплекте с Рандюля. Мад пишет, что по Рандюле есть только СД, а также СД и ДВД вместе. Поясните мне пожалуйста, кто в курсе - у Рандюля есть двд отдельно? Что Мадлен имеет в виду??

Также отсутствуют диски:
The GrosZ dvd,
Miserere cd,
Bruno Pellerier  
Défaire l'amour


Возникают вопросы по желающим, которые останутся без некоторых ранее выпущенных дисков:
Лилия Н - тебе нужен просто СД Рандюляшный без московского ДВД? и оставляем ли мы тебя в списке на D'autres rives??

Kate, анна леонтьева, Лив, Tulipe, alinus - вам какие-то альтернативные диски нужны или нет?
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор анна леонтьева Чт Сен 01, 2016 3:35 am

Нет.Большое спасибо за заботу!

анна леонтьева

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Irinat Чт Сен 01, 2016 3:09 pm

Диана, по-моему, ДВД по Рандюля отдельно нет. Только вместе. А есть также отдельный СД. Вот мне как раз его! Smile Как я понимаю, у Мадлен есть возможность и купить отдельный СД, и совместно - СД и ДВД. Так что есть всё Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Лив Чт Сен 01, 2016 7:20 pm

Диана, спасибо, мне альтернативные диски не нужны. Мне тогда только Regarde autour. (А вообще свинство с их стороны, жалко что-ли выпустить нужные диски sad )

Рандюля выпускалась в двух видах:
1. только диск Рандюля
2. диск Рандюля плюс бонусом диск Московского ДВД (причём такая комплектация была дешевле Very Happy ). У меня как раз такой комплект.
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Чт Сен 01, 2016 7:43 pm

поняла Вас, девочки)) спасибо!

Юль, я думаю, что для выпуска старых дисков нужен большой тираж, соответственно нужно большое количество желающих. Я слышала, что так можно заказывать, но нужна масса. Некоторые артисты выпускают заново диски, через ...цать лет после релиза..
Видимо, это не наш случай((
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Лилия Н Пт Сен 02, 2016 5:04 am

Diana пишет:Девочки!
На сегодняшний день отсутствуют диски:
Московский ДВД, который шел в комплекте с Рандюля. Мад пишет, что по Рандюле есть только СД, а также СД и ДВД вместе. Поясните мне пожалуйста, кто в курсе - у Рандюля есть двд отдельно? Что Мадлен имеет в виду??

Также отсутствуют диски:
The GrosZ dvd,
Miserere cd,
Bruno Pellerier  
Défaire l'amour


Возникают вопросы по желающим, которые останутся без некоторых ранее выпущенных дисков:
Лилия Н - тебе нужен просто СД Рандюляшный без московского ДВД? и оставляем ли мы тебя в списке на D'autres rives??

Kate, анна леонтьева, Лив, Tulipe, alinus - вам какие-то альтернативные диски нужны или нет?


Я что-то запуталась, а ДВД в комплекте с СД Рандюли  какой? Если Московский, то мне этот комплект,гулять, так гулять),а если просто рандюля без ДВД Московскго, тогда   D'autres rives- 1 и Regarde autour - 1 с ) Спасибо, что все узнаешь для нас JC_ThankYou
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Лилия Н Пт Сен 02, 2016 5:06 am

.


Последний раз редактировалось: Лилия Н (Пт Сен 02, 2016 5:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Лилия Н Пт Сен 02, 2016 5:06 am

Лилия Н пишет:
Лилия Н пишет:
Diana пишет:Девочки!
На сегодняшний день отсутствуют диски:
Московский ДВД, который шел в комплекте с Рандюля. Мад пишет, что по Рандюле есть только СД, а также СД и ДВД вместе. Поясните мне пожалуйста, кто в курсе - у Рандюля есть двд отдельно? Что Мадлен имеет в виду??

Также отсутствуют диски:
The GrosZ dvd,
Miserere cd,
Bruno Pellerier  
Défaire l'amour


Возникают вопросы по желающим, которые останутся без некоторых ранее выпущенных дисков:
Лилия Н - тебе нужен просто СД Рандюляшный без московского ДВД? и оставляем ли мы тебя в списке на D'autres rives??

Kate, анна леонтьева, Лив, Tulipe, alinus - вам какие-то альтернативные диски нужны или нет?


Я что-то запуталась, а ДВД в комплекте с СД Рандюли  какой? Если Московский, то мне этот комплект,гулять, так гулять,но без D'autres rives,
а если просто рандюля без ДВД Московскго, тогда  оставить D'autres rives- 1) Спасибо, что все узнаешь для нас JC_ThankYou
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Tulipe Пт Сен 02, 2016 7:16 pm

Спасибо, Диана. Да, печалька, что нельзя заказать первые диски Брюно. Остальные у меня есть. А "Touch ALKEMIA" можно будет заказать?

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Сен 02, 2016 7:17 pm

Tulipe пишет:Спасибо, Диана. Да, печалька, что нельзя заказать первые диски Брюно. Остальные у меня есть. А "Touch ALKEMIA" можно будет заказать?

можно конечно, тебя записывать?
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Tulipe Пт Сен 02, 2016 7:18 pm

Да, запиши, пожалуйста. Хотя я есть в списке на 1-й стр. на Алкемию.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Сен 02, 2016 7:19 pm

Tulipe пишет:Да, запиши, пожалуйста. Хотя я есть в списке на 1-й стр. на Алкемию.

Ааа, ну все. Значит ты уже оставляла на него заявку, все будет! всех не запомнишь..
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Tulipe Пт Сен 02, 2016 7:20 pm

Спасибо большое, Диана!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Сен 02, 2016 7:21 pm

Лилия Н пишет: Я что-то запуталась, а ДВД в комплекте с СД Рандюли  какой? Если Московский, то мне этот комплект,гулять, так гулять),а если просто рандюля без ДВД Московскго, тогда   D'autres rives- 1 и Regarde autour - 1 с ) Спасибо, что все узнаешь для нас JC_ThankYou

Лиля, уточню все моменты, отпишусь shy ))
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Сладкие Пт Сен 09, 2016 2:40 pm

Я, как обычно сплю(((tazik
Так поминаю, цены еще нет?

Поставьте, пожалуйста, меня в очередь girl_in_love

Сладкие

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Пт Сен 09, 2016 5:51 pm

Да, цену пока ждём)) записала.
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Элена Пт Сен 09, 2016 7:04 pm

И мне последний альбом и... Монд плиз)

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Diana Вс Сен 11, 2016 1:38 am

Друзья, нам окончательно ответили по наличию альбомов и их цен. Пока без учета доставки (по ней жду инфу дополнительно, но она уже будет иметь незначительный вес относительно суммы самого диска):


Alkémia 18,39 ~ 920 руб.
Regarde autour 18,39
MICROPHONIUM 18,39
BRUNO PELLETIER ET LE GROSZORC 18,39
AUTRES RIVES,D' 12,65 ~ 630 руб.
UN MONDE À L'ENVERS 12,65
DRACULA:ENTRE L'AMOUR ET LA... 32,18 ~ 1610 руб.

Местные налоги в стоимость включены!
Курс канадского доллара ~ 50 рублей.

Соответсвенно, все остальные диски, которые мы обсуждали нам предложить не могут. Только эти (Рандюля, как я поняла ,тоже отпал)

Девочки, убедительная просьба - оперативно отписаться тех, кто НЕ готов приобретать диски, кому дорого или другие причины. Сюда или в личку, чтобы отправить Мадлен окончательное количество человек, дабы не хапнуть лишнего, и чётко все рассчитать по доставке, чтобы я могла озвучить конкретные цены по каждому диску! Мад уже собирает адреса, чтобы делать большой заказ (не только на Россию), поэтому я расчитываю на вашу организованность!

Заранее благодарю за понимание!
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016 - Страница 5 Empty Re: Заказ альбома "REGARDE AUTOUR" 2016

Сообщение автор Tatianie Вс Сен 11, 2016 5:48 pm

Я подумала, давайте мне Алкемию тоже Smile Спасибо за вашу помощь в доставке нам дисков!

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения