Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча перед концертом 8 декабря

+27
Tata_08
Anny Dire
AnnaVV
pterodactyl
Liza5070
AnutaBrodkina
Nate_88
Elenchika
Камилла
ЮляЗ
Tatianie
шаолинь
zach_varvara
Diana
Harizma
Dannches
Саша♥
Лив
Irinat
Hel-ga
Agape
Vasilisa
Anna Ivanova
Vitalina
Tulipe
stylish4050
Элена
Участников: 31

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Diana Чт Дек 03, 2015 6:44 pm

ок. спасибо)
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Vitalina Чт Дек 03, 2015 8:10 pm

Можно еще вопрос, как добраться до Красной площади с м. Павелецкая?
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор zach_varvara Чт Дек 03, 2015 11:51 pm

Я скорее всего присоединюсь, только опоздаю, наверное))

А у меня еще такой вопрос, кто что делать будет 9-го и 10-го утром? А то мы с мамой на эти дни решили в Москве остаться и не знаем что нам делать. Может, подскажете, куда сходить можно? (Кроме Красной площади, мы там исходили все вдоль и поперек в прошлый раз 😁)
zach_varvara
zach_varvara

Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Гость Чт Дек 03, 2015 11:57 pm

Vitalina пишет:Можно еще вопрос, как добраться до Красной площади с м. Павелецкая?
Виталина, от метро Павелецкая-радиальная (зелёная ветка) до метро Театральная. Там переход на Охотный ряд. Вам будет нужен выход на Манежную площадь. С Охотного ряда.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Vitalina Пт Дек 04, 2015 12:02 am

Вера Герасимова пишет:
Vitalina пишет:Можно еще вопрос, как добраться до Красной площади с м. Павелецкая?
Виталина, от метро Павелецкая-радиальная (зелёная ветка) до метро Театральная. Там переход на Охотный ряд. Вам будет нужен выход на Манежную площадь. С Охотного ряда.
мерси
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор шаолинь Пт Дек 04, 2015 12:50 am

Zach_varvara, посетите парк искусств "Музеон", это музей скульптуры под открытым небом, там замечательно, вход свободный. Он находится в километре от станции "Парк культуры"
Спойлер:

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Гость Пт Дек 04, 2015 1:56 am

zach_varvara пишет:А у меня еще такой вопрос, кто что делать будет 9-го и 10-го утром? А то мы с мамой на эти дни решили в Москве остаться и не знаем что нам делать. Может, подскажете, куда сходить можно? (Кроме Красной площади, мы там исходили все вдоль и поперек в прошлый раз 😁)
Вот такой же вопрос, только я с папой :biggrin: gimmefive

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Irinat Пт Дек 04, 2015 2:16 am

zach_varvara пишет:Я скорее всего присоединюсь, только опоздаю, наверное))

А у меня еще такой вопрос, кто что делать будет 9-го и 10-го утром? А то мы с мамой на эти дни решили в Москве остаться и не знаем что нам делать. Может, подскажете, куда сходить можно? (Кроме Красной площади, мы там исходили все вдоль и поперек в прошлый раз 😁)
А чего бы тебе хотелось? На ВДНХ вот такая выставка идет http://www.afisha.ru/exhibition/107148/. Вообще, люблю ВДНХ, хотя лучше летом Smile
А в Третьяковской галерее продолжается выставка Валентина Серова, мы попозже тоже пойдем. http://www.tretyakovgallery.ru/ru/calendar/exhibitions/exhibitions5156/
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Tulipe Пт Дек 04, 2015 8:46 am

На эти выходные - наш Гидрометеоцентр обещает +7. 8-го - +8, что дальше будет, неизвестно. Глобальное потепление.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Дек 04, 2015 1:28 pm

Потепление это да, но вы смотрели на ветер? 10 а то и все 11 м/с! И по ощущениям стоит +2 и -1! Так что делема в чем ехать. Оденусь лучше по теплее, т.к. потом в 10-го вечером уже будет 0 и -1 и пойдет снег, а ветер ка кдул сильный, так и будет дуть.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Tatianie Пт Дек 04, 2015 3:53 pm

Вот я тоже еду в тулупе, буду жариться Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Vitalina Пт Дек 04, 2015 4:01 pm

Ну молодежь, Вы даете. Беру меньше одежды, планирую пол Москвы обойти, в тулупе жарко будет :biggrin:
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Agape Пт Дек 04, 2015 4:34 pm

Тоже поеду в тулупе. Потому что только начала выздоравливать после болезни, не хочу на концерте заглушать шефа кашлем :biggrin:
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Дек 04, 2015 10:54 pm

Лучше утеплиться и одеть кофту по легче, чем мерзнуть и не дай БОГ заболеть! Я на встречу перед концертом иду.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор ЮляЗ Сб Дек 05, 2015 3:46 am

Будем вдвоём! kepka kepka
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Камилла Сб Дек 05, 2015 3:54 am

Днём, может, и тепло будет, но по утрам и вечерам бывает холодно. И да, пронизывающий зимний ветер тоже  стоит учитывать. И ещё темно, хоть прямо фонарики бери, будьте внимательны, когда начнёте возвращаться - впотьмах даже в родном районе заблудиться можно. о.о" *да и когда на концерт - тоже*
Немного расстраивает, что как потеплеет, так весь снег растает и останется слякоть. Не празднично. ._.

На встречу, к сожалению, не успеваю прийти, хотя и хотелось бы. Учёбу никто не отменял, на следующий день зачёты... Может, преподы поймут и простят мне их, если я объясню, где шаталась находилась и с кем общалась? Very Happy

Камилла

Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Vitalina Сб Дек 05, 2015 4:07 am

Снег есть?
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Камилла Сб Дек 05, 2015 4:11 am

Сейчас ещё лежит, хотя и подтаивает. *да здравствует болото!* Снегопад всё чаще выпадает в виде дождя. Хотя недавно за пять минут ходьбы на шапке вырастал сугроб приличных таких размеров.) *пришла в понедельник, стряхнула сугроб с одежды, кажется, кого-то рядом стоящего засыпала*
Да, теплеет. Снег подтаивает, но ещё лежит на земле, а дороги чисты. Зачастую. .-.
Upd: Вот и конец снегу, за ночь весь растаял.


Последний раз редактировалось: Камилла (Сб Дек 05, 2015 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Камилла

Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Elenchika Сб Дек 05, 2015 5:18 am

дорогие брюнеточки, примите меня, пожалуйста, в свою компанию)) я новичок как на форуме, так и на концертах, посему горю желанием со всеми познакомиться, пообщаться))) на встрече постараюсь быть ^___^

Elenchika


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Nate_88 Вс Дек 06, 2015 8:21 pm

Я тоже возможно буду ^_^
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор AnutaBrodkina Вс Дек 06, 2015 11:02 pm

Девушки, новеньким можно еще к встрече присоединиться  tazik  ? Если да, то до какого времени планируете быть в "Граблях", а то боюсь к началу не успеть shy
AnutaBrodkina
AnutaBrodkina

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Liza5070 Пн Дек 07, 2015 4:24 am

Примите и еще трех Брюнеток в свою теплую компанию! shy
Присоединяюсь к AnutaBrodkina, боюсь, тоже можем немного опоздать, хотелось бы знать, сколько вы там будете?
Liza5070
Liza5070

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор Элена Пн Дек 07, 2015 4:31 am

Присоединиться можно всем) Надеюсь "Грабли" выдержат наше нашествие)) ориентируйтесь на 17 .30 максимум . Потом пойдем купить цветы и в театр)

Элена

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор AnutaBrodkina Пн Дек 07, 2015 12:49 pm

Спасибо! Надеюсь все срастется hug
AnutaBrodkina
AnutaBrodkina

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча перед концертом 8 декабря - Страница 2 Empty Re: Встреча перед концертом 8 декабря

Сообщение автор pterodactyl Пн Дек 07, 2015 11:43 pm

Я в теории хочу прийти, но не уверена, что успею подарок доделать. Хотя, можно, конечно, и на встрече его доделывать в уголочке.

pterodactyl

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения