Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умеет ли Брюно злиться?

+6
Irinat
Tulipe
Vitalina
Naina
Dannches
Саша♥
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? - Страница 2 Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Irinat Сб Дек 13, 2014 6:14 am

Naina пишет:
Irinat пишет:
Naina пишет:Ирочка, ну ты-то какими судьбами не в курсе, история аж времен первых Нотров еще Оо
Наиночка, ну как-то всё прошло мимо)).

Па-ра-докс Оо
Ну расскажи в личку). Я помню только, что он был как-то раз недобр после Нотра в Киеве, когда автографы просили. Больше ничего не вспоминается.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? - Страница 2 Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Дек 13, 2014 1:11 pm

А что бы увидеть его таким, достаточно сходить на его концерт, там он все проживает и радость и любовь и злость и грудсть и не годование! У меня тоже была такая мысль, а какой он в гневе, как он психует, как он злиться, но вы знаете, после многих концертов, после этого альбома, последнего, не сложно представить, как он выглядит в этих эмоциях, в этом состоянии. Потом, как все львы, огненный знак, народ горячий. Я не сомневаюсь, что Брюно строгий, серьезный, пунктуальный, четкий, обязательный человек, я уверена, что он может легко вспылить, сам говорил, в далеком интервью, что импульсивный, но старается в себе воспитывать спокойствие, думаю, уже к эому возрасту стал мудрее и умеет контролировать на публике свои эмоции, а вот в песнях, он раскрывается полностью и там можно увидеть все его качества, все его грани. Ведь многи его песни написаны им самим, выбраны им и он их не просто поёт, а проживает внутри себя и нам даже не надо подглядывать в замочную скважену, что бы понять, какой Брюно в не сцены, рядом с сыном, в семье. Но, я считаю, что он по своей сути человек добрый, открытый, искренний, может даже в меру наивный (тут можно поспорить, но может доверчивый), очень любит свою работу и свою публику. Уважительный к нам, но вот те качества, что мы хотели бы увидеть, он конечно публично не показывает, но они есть, я уверена. Так что не надо думать, что он только белый  и пушистый. :-)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? - Страница 2 Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Naina Сб Дек 13, 2014 7:50 pm

Ир, вот все правильно говоришь.
Дамы, ну нет. Было, прошло и быльем поросло. Просто учитывайте факт..
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Умеет ли Брюно злиться? - Страница 2 Empty Re: Умеет ли Брюно злиться?

Сообщение автор Marik Сб Дек 13, 2014 10:21 pm

Согласна с Анной на 100 %!
Marik
Marik

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения