Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отношение к брюнетству

+37
Лилия Н
MaksMaks
Nilaya
Multyashka
Larisa_N
Anastasia Romanova
lenahod
Oulyanka
Tulipe
Barbie
ЮляЗ
Чурчхела
Anastasia Holms
germiona
Stasia
Aэsha
TATka
/Дарья/
*Aspazia*
MIrene
Marik
Anna Ivanova
klavir
Kate
Tari
Irinat
Настасья
PRISMA
alinus
Elle
Naina
Stassi
sahara
Intrusa
Vitalina
Maxy
Hel-ga
Участников: 41

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор MIrene Чт Апр 11, 2013 5:10 pm

Самое странное для меня, что те, кто рядом не желают обрюнечиваться. Хотя некоторые сочувствуют, кто-то раздражается. А кто-то крутит пальцем у виска. Ну почему они не понимают?!! Почему не видят, какой ОН?!! Почему не слышат, какой у него ГОЛОС?!! Они другие...
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор *Aspazia* Чт Апр 11, 2013 7:13 pm

Мне в этом смысле больше повезло)))Мои сразу крутили пальцем у виска,а потом заинтересовались)))Мама Дракулу почти каждый день смотрит,про сестренку и говорить нечего)))Брат в машине каждый день песенки слушает)))Подруги тоже многие обрюнетились)))Вот так вот))) :biggrin:
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор *Aspazia* Чт Апр 11, 2013 7:15 pm

только с папой пока туговато...но,это дело проходящее)и его "обработаю" sarcastic spiteful
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Hel-ga Чт Апр 11, 2013 7:18 pm

*Aspazia* пишет:Мне в этом смысле больше повезло)))Мои сразу крутили пальцем у виска,а потом заинтересовались)))Мама Дракулу почти каждый день смотрит,про сестренку и говорить нечего)))Брат в машине каждый день песенки слушает)))Подруги тоже многие обрюнетились)))Вот так вот))) :biggrin:

везучая :biggrin:
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор *Aspazia* Чт Апр 11, 2013 7:21 pm

Ага))причем без особых моральных затрат)))как так получилось-не знаю whistle2 может,я эта.. witch rofl
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Marik Чт Апр 11, 2013 8:29 pm

*Aspazia*, здорово!!!!

Из моих никто обрюнетиваться не хочет(((
Marik
Marik

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор klavir Чт Апр 11, 2013 8:49 pm

MIrene пишет:Самое странное для меня, что те, кто рядом не желают обрюнечиваться. Хотя некоторые сочувствуют, кто-то раздражается. А кто-то крутит пальцем у виска. Ну почему они не понимают?!! Почему не видят, какой ОН?!! Почему не слышат, какой у него ГОЛОС?!! Они другие...
Для меня тож загадка,я всегда этому удивляюсь,хорошо,что хоть форум есть

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор *Aspazia* Чт Апр 11, 2013 9:07 pm

Marik пишет:*Aspazia*, здорово!!!!

Из моих никто обрюнетиваться не хочет(((
Обрюнетятся)))Не все так быстро)))Я своих год обрюнечивала)))) sarcastic
*Aspazia*
*Aspazia*

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор /Дарья/ Чт Апр 11, 2013 9:19 pm

Мне 14 и как понимаете в этом возрасте мои ровесники ведут совсем другую жизнь, нежели я. Когда мама с папой узнали о моем увлечении, то подумали что все это временно) Но не тут то было. Потом они с этим смирились) Но они у меня люди понимающее и за меня очень рады. И как я писала выше, мои ровесники в этом возрасте трудные ( курят, пьют, не учатся, простите меня, но есть такие кто уже и не "ребенок") В моем случае, учусь без троек ( в 8ых классах нашей школы, это большая редкость). Я даже франц стала учить) Сами понимаете большой плюс. Папа мне сказал " Это твоя жизнь. Я уважаю и разделяю твое увлечение. Пока тебе возраст позволяет " фанатеть ", фанатей, главное, чтобы ты не забыла и не бросила учебу и реальный мир. Будет концерт оплочу, довезу и т д. Хочешь диски, куплю. И тем более это не какой-то Бибер, а талантливый певец. Мне тоже его голос очень понравился. Во общем молодец! Не слушай никого. Если нагнуть говорить что-то плохое на этот счет, знай, они просто завидуют. " Вооот. И я эти слова запомнила наверно на всю жизнь. Вот честно я думала, что с его стороны будет хуже реакция. Ну что я дура фанатею щадя бабла на его тратить буду ит д и т п) Но нет) И я этому очень рада)) А что насчет мамы, то она меня поддерживает во всем) И кстати, раз мне не далось ее обрюнеть, она как сказать.. ОгаруманиласьSmile И меня благодарит, т к нашла "своего" певца и свою музыку) И как писали выше у каждого свои наушники и никто друг другу не мешает)) Вообщем у меня такая ситуация в семье, и кстати папе и нотр и дракула нравится) тоже слушает постоянно)
/Дарья/
/Дарья/

Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Kate Чт Апр 11, 2013 9:22 pm

Дашенька, как приятно читать такие вот посты! hug

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Maxy Чт Апр 11, 2013 9:24 pm

Даша doubleup
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Marik Чт Апр 11, 2013 9:24 pm

*Aspazia* пишет:
Marik пишет:*Aspazia*, здорово!!!!

Из моих никто обрюнетиваться не хочет(((
Обрюнетятся)))Не все так быстро)))Я своих год обрюнечивала)))) sarcastic

Ясно, дело не быстрое. Будем потихоньку нести в массы))))
Marik
Marik

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор /Дарья/ Чт Апр 11, 2013 9:47 pm

Kate пишет:Дашенька, как приятно читать такие вот посты! hug

А ведь сначала боялась говорить родителям, думала не так поймут, но все оказалось наоборот))

Maxy пишет:Даша doubleup

А ведь и правда doubleup doubleup doubleup Но я кстати папу насчет денег не напрягаю) Он мне только концерты оплачивает, а уж альбомы, плакаты, побрекушки и т п, я сама) С подругой ходим подрабатываем, где раздать, где в ящики покидать, где товар на полки выложить Вообщем разное что делали) И деньги всегда есть) Меня папа даже в добром смысле " барыгой " называет) Не соврать, всегда в кошельке от 2000- до 5000 тысяч лежат) Ждут когда их на Брюно потратят :biggrin:
/Дарья/
/Дарья/

Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Настасья Чт Апр 11, 2013 10:26 pm

Даша, как у тебя все здорово! Ты разбавила такую мрачную и нервную атмосферу. sun Какие у тебя золотые родители. Рада за тебя! JC_hurrah
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор /Дарья/ Чт Апр 11, 2013 10:48 pm

Настасья пишет:Даша, как у тебя все здорово! Ты разбавила такую мрачную и нервную атмосферу. sun Какие у тебя золотые родители. Рада за тебя! JC_hurrah

Это хорошо что разбавила Very Happy Вот могу сказать недавние историю. Родители в магазин ушли, а я как всегда, пришла со школы, включила диск Брюно, он поет, а я делаю д/з. Вот они пришли, а я уже на машиналке вытащила диск , убрала и сижу дальше дз делаю. Но папа тут выдал, давай включи Брюно послушаем хотя бы. Маленько ошарашенная Выбрала ноэлевский диск , включила.. Это надо было видеть!! lol! Папа сидит подвевает!!! girl_haha Это был шок)) И главное как хорошо слова выговаривает ( просто когда он с коленом в больнице лежал , взял мою мп3 и Брюно слушал, и кажется Ноэля наслушался music )))) Честно, слегка в шоке была, зато как приятно) YYY
/Дарья/
/Дарья/

Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор klavir Чт Апр 11, 2013 10:51 pm

WOW! Папа-супер :biggrin:

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор alinus Чт Апр 11, 2013 10:52 pm

Даша, думаю, к тому времени, как Брюн снова с концертами приедет, твои уже будут совсем "наши" и вместе с тобой на концерт поедут =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Hel-ga Чт Апр 11, 2013 11:28 pm

klavir пишет:
MIrene пишет:Самое странное для меня, что те, кто рядом не желают обрюнечиваться. Хотя некоторые сочувствуют, кто-то раздражается. А кто-то крутит пальцем у виска. Ну почему они не понимают?!! Почему не видят, какой ОН?!! Почему не слышат, какой у него ГОЛОС?!! Они другие...
Для меня тож загадка,я всегда этому удивляюсь,хорошо,что хоть форум есть
да, девочки! если бы я сюда не попала, наверное скоро начала бы сама с собой разговаривать. хорошо что вы есть hug
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор /Дарья/ Чт Апр 11, 2013 11:44 pm

Hel-ga пишет:
хорошо,что хоть форум есть[/quote]
да, девочки! если бы я сюда не попала, наверное скоро начала бы сама с собой разговаривать. хорошо что вы есть hug [/quote]

Та же фигня) Что-что, но все равно с родителями так не поговоришь как здесь) А тем более с простыми подругам..) Так что я тоже говорю, спасибо что вы есть!!! hug JC_ThankYou showeroflove
/Дарья/
/Дарья/

Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Hel-ga Пт Апр 12, 2013 12:00 am

/Дарья/, прикольно у тебя все, и это здорово JC_hurrah
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор TATka Пт Апр 12, 2013 12:01 am

какая темка полезная good
в моей семье все ровно, мама правда, не обрюнетилась, но потребовала ей других франкопоющих показать, а то, говорит, от телевизора и радио тошнит
в итоге затребовала всю дискографию Лары и видюшек ей побольше с Ларой записатьSmile
к Брюно относится с большим уважением, сестра с мужем вообще в 2009 году меня четыре дня опекали, встречали-провожали, цветочки покупать возили
а племяница переписала себе Дракулу и Нотр, и слуууушает music
насчет мужчин все сложнее, поскольку у меня период свободного полета girl_haha я всех кандидатов проверяю брюнотестом, ни одной осечки, понимает, общаемся, не понимает - не судьба girl_haha
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Настасья Пт Апр 12, 2013 12:05 am

TATka пишет: понимает, общаемся, не понимает - не судьба girl_haha
Правильно, только так с ними и надо girl_haha
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Hel-ga Пт Апр 12, 2013 12:31 am

Кстати, у меня именно с папой тоже все неплохо сложилось. Приехали ко мне тут родители в гости на выходные. Мама с сестрой отдельно о своем о девичьем, а мы с папой - отдельно, о компах и машинах. ну и естественно он бедолага попал под водопад Брюновского голоса из моих колонок girl_haha Сидит молчит. Я осторожно так спрашиваю. мол, не напрягает? Да нет, говорит, хорошо поет, талантливо. Ну тут меня, естественно, надуло гордостью за любимого Шефа, меня понесло, и на папу полился еще и водопад из видюшек и всего того, что могла сама рассказать. Потом села смотреть "Норт. история создания и успеха", так он вообще вроде заинтересовался. Потом в ход пошли фотки, подарки для Шефа. Папа восхитился. Отдельный респект девочкам выразил за Шахматы))
Короче, когда они уезжали мне пришлось извиниться, что за 2 дня ему так мозг вынесла. а в ответ услышала... klava "Дочур, да чего там! отличный певец! Ты же меня не рэпом каким-ниб или металлом грузишь. Достойное увлечение. Ты за ним обогащаешься новыми знаниями, вон, даже на франсе слегка шпрехаешь Laughing" А еще сказал, что в их молодости тоже был какой-то франкофонный чел, но не француз, не молодой, и что франокфонная музыка - это во все времена признак хорошего вкуса, что на родной эстраде не на кого, к сожалению, смотреть, и что я МОЛОДЕЦ. так что и все мы МОЛОДЦЫ)))))))
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Hel-ga Пт Апр 12, 2013 12:32 am

TATka пишет: я всех кандидатов проверяю брюнотестом, ни одной осечки, понимает, общаемся, не понимает - не судьба girl_haha
какой шикарный способ)))))))
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 2 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор TATka Пт Апр 12, 2013 12:41 am

Hel-ga пишет:А еще сказал, что франокфонная музыка - это во все времена признак хорошего вкуса, что на родной эстраде не на кого, к сожалению, смотреть, и что я МОЛОДЕЦ. так что и все мы МОЛОДЦЫ)))))))
воооот! папа знает, что говорит :biggrin:
моя мама тоже в начале моего брюнетства удивлялась, где, говорит ты их берешь? то Фредди у тебя, то англичане какие-то, а Брюно так вообще, супер. Твои ровесники какую-то муть слушают, а ты у меня как с луны упала girl_haha
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения