Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

+13
Naina
alinus
isolya
Ирина флейта
germiona
Alisaalenka
Натуля
rezida41
PRISMA
Multyashka
Maxy
Anna Ivanova
Юличка
Участников: 17

Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Юличка Чт Янв 03, 2013 11:22 pm

Я так понимаю, многие еще едут, кто то новый год допразднывает с семьей, у кого то ДР(Танюше Широковой поздравлюшки и обнимашкиSmile). А меня тут бедную на хомячковый завод разрывает и вот решила отмерсибиться по полной программе!
Начнем с Питера и Бала Вампиров!
Отдельное спасибо хочу сказать Яне Сазоновой, именно с ее записи Ивана Ожогина, началась эта затея. Яночка спасибо тебе большое за открытие Вани и за маленький подарочек, он мне очень дорог!
Спасибо огромное Танюше Вредной (Лупановой), которая встретила провела, помогла, не дала потеряться в Питере, рассказала байки о служебке БВSmile) Особнячок 16 века рулитSmile
Спасибо огромезное Ане Рыбаковой за приют, за просвещение по теме бала, всех составов, а также за возможность потискать всех котиков, в отсутствие своихSmile)) Ну и Ванечка Дремин, Ростик Колпаков - неиссякаемые темы для рассужденийSmile))
Спасибо Катюше Моргуновой (Прозе) за подготовку к шпале(она все равно стукнула) за ценный бутлег Русалочки и БВ, ну и за помощь в покупке диска Ивана Геннадьевича. Ожогин - Бог, и ты меня Катя поймешьSmile

Теперь Москва - сити:
Спасибо Люде Приме и ее супругу за то, что встретили проводили, направили. Люда, я КОЗА я так хотела с тобой пообщаться, но у тебя семья, и времени совсем нет, надеюсь в следующий раз мы таки найдем время друг на другаSmile Я тебя люблю, ты это знаешьSmile
Теперь наша квартира - девочки я так счастлива что с вами со всеми познакомилась и мы нашли с вами друг друга, это так приятно общаться с людьми на одной волне и не важно, кто и что тема для разговоров - Бал Вампиров, Ожогин, Новицкий, Жубер и фигурка, ну и конечно нами обожаемый Брюно ПельтьеSmile)))
Спасибо Лене Муравицкой за чудо-змею и концептуальные квебекские сосискиSmile)) За чудное соседствоSmile
Насте Бураковой и ее сестричке Тане - за то, что они такие милые и позитивные девчонки, которые еще к тому же усердно нам переводили частями Айр де ФамийSmile))
Спасибо двум Ленам Renard и Лен-Ок за чудную компанию по походу на Воробьевы горы и к МГУ, мы абсолютно замечательно и чудно погуляли!
Спасибо Насте Биденко (Стасси) за то, что она такой позитивный и добрый человечек, все время излучающий добро и теплоSmile
Спасибо Але Кураковой за потрясающее чувство юмора, мы с тобой Аля вообще нашли друг друга и нам на язык лучше не попадатьSmile)) Вспомним и вкус и клеткуSmile

Спасибо моим любимым и обожаемым подругам Тане Левищевой и Кате и Тане Широковым, я вас девчонки люблю давно, и всегда рада вашему обществу, нашим разговорам, и когда бы я не попадала в Москву я всегда буду счастлива с вами встретиться и пообщаться!

Спасибо Ане Некрасовой (шенон) за помощь в приобретении билета на БВ, Люде Приме за билет на мсье Пельтье, Лене Стихеевой за рога ее оленьиSmile) И мегапозитивизм и оптимизмSmile))

Ну и огромное спасибо всем тем людям, кто открыл для меня новые горизонты и новых друзей и новый людей - список префере неизменно ширится - Пельтье, Ожогин, Новицкий, Жубера писать не буду его итак все знаютSmile
Ну и спасибо всем заглянувшим на огонек, мы всем и всегда радыSmile


Последний раз редактировалось: Юличка (Пт Янв 04, 2013 12:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Янв 04, 2013 12:20 am

Спасибо всем, не хочу обидеть ни кого, поэтому не поименно. Но всех, кто был со мной, кто обнимался, кто говорил привет, кто помогал, кто был просто рядом. vstrechaemshefa
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Maxy Пт Янв 04, 2013 1:31 am

Тоже поблагодарю ВСЕХ hug Рождественские концерты Брюно у нас в количестве 4 штук - это чудо, Рождественское чудо sun
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Multyashka Пт Янв 04, 2013 2:03 am

я уже писала мерсибки в нашей теме, поэтому тут просто хочется сказать,
Спасибо, что вы есть, спасибо, что есть Брюно, спасибо за это чудо!!!! hugtoall
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор PRISMA Пт Янв 04, 2013 2:11 am

Я уже благодарила, благодарю и буду благодарить всех, кто побывал со мной на концертах и тех, благодаря кому я туда вообще попала! Ну и, конечно, спасибо Брюно за то что он есть, ведь только благодаря ему я впустила в свою жизнь много новых, интересных, добрых, искренних и просто замечательных людей!! Спасибо за все!!! hug hugtoall JC_ThankYou sun
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор rezida41 Сб Янв 05, 2013 1:46 am

Я влюблена в Питер и всех питерских брюнеток, спасибо за тепло и душевность, я благодарна Брюно за то, что могу, девчонки, общаться с вами, хотя меня и не назовешь общительной.
rezida41
rezida41

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Натуля Сб Янв 05, 2013 2:00 am

Если я сейчас кого-то забыла, то безропотно жду тапки и прошу прощения. Мозг до сих пор в неадевате!

Спасибо огромное Питерцам! Дорогие, я вас люблю, вы знаете! Кодичка, Аленка, Сабинка, Радочка, Анечка Рыбакова, Юлечка Терешкина, Нотка и семейство, Даша Федорова, Мариночка Дрекалова, Ульянка, Наташа Рыжуля, Татьяни и все-все! У вас всегда по особенному хорошо и уютно! Спасибо родные за концерт! Благодаря вам он был такой по-особенному теплый! Спасибо Аленке, за билет, за обнимашки от Наинки и Ленуси. Люблю тебя - солнышко! Спасибо Сабинке, просто спасибо за то, что ты такая! Спасибо Кодичке за все и просто за то, что ты есть! Ты лучшая! Отдельное спасибо Юлечке Терешкиной, за совет съездить посмотреть Гранд Макет - это потрясающе! Ульянке Новиковой, за компанию в Москве и в хостеле, за чудесные чайные ночные посиделки! Отдельное спасибо за Друга, он всегда будет напоминать о прекрасном времени проведенном вместе с тобой! Люблю тебя и мы обязательно увидимся, я обещаю! Спасибо прекрасной Татьяни за "зоопарк" на служебке. Это было незабываемо!

Спасибо москвичкам! За офигненный зал на вечернике! Это было потрясающе! За возможность присутствовать на вручении подарка - это ценно. Спасибо Мариночке за помощь в выкупе ДВД и билета. Спасибо безотказному ангелу Ленусе Стихеевой! Что бы мы все без тебя делали, солнышко? Люблю тебя и огромное спасибо за все! Спасибо Алиночке(alinus)е и Ирочке(Uta). Рада была познакомиться с вами, вы - прекрасны!

Какадуево!!!!!!!! Второй год подряд - это лучшее что может быть вообще в жизни! Я прошу прощения, что не всех сейчас назову - память меня подводит. Но каждому из вас спасибо, без вас не было бы этой чудесной атмосферы! Спасибо Кариночка, Юлечка, Эллина, Ирочка, Надюша, Юлечка. Мариночка Пума - дорогая, наш с тобой длиный день я никогда не забуду. Спасибо за поддержку и доверие! За все! Люблю тебя!
Любимые и родные мои Сибиченковы! Нет слов, чтобы высказать, как я вас люблю! Леночка, Сережка, Полинка... Сереже спасибо как всегда, за прекрасные фотографии, за юмор и просто за все! Полинка - звездочка наша! Спасибо за посвящение в ряды звездочек, за танцы и песни! Леночка, родной мой человечек! Ты лучшая! Я тебя люблю всем сердцем! Спасибо тебе за все-все-все(и отдельное за ноэлевского ангела - он чудесен)!!!!!!!!!

Спасибо Лене Муравицкой - я очень рада была познакомиться! Спасибо за вечер в Какадуево - это было прекрасно! Спасибо Резиде – за последние часы на вокзале в Питере! Так хорошо поговорили! Спасибо Наташе Мазур! Рада была снова встретиться! Спасибо Кате Широковой за флажки и за знакомство в Какадуево! Спасибо Карине Саитовой, я рада была тебя снова видеть! Полине Зоновой и ее подругам за компанию в хостеле! Рада знакомству! Отдельное спасибо Ирочке Парфеновой - за компанию в поезде, это было прекрасно! Я всегда рада тебя видеть и приезжай почаще! Люблю тебя!

Спасибо всем-всем-всем с кем я увиделась в этой поездке, с кем познакомилась и не успела. Каждому из вас! Вы все прекраны! Брюнетское братсво - это лучшее, что случалось со мной за всю жизнь! Эти концерты были особенными, настоящее Новогоднее Чудо!

Спасибо маэстро Ги Сент-Онжу! За талант и профессионализм! Какой прекрасный человек!

Спасибо нашему канадскому гению! За то, что всегда находит чем удивить, поразить и затронуть! За то, что кажется что любить его сильнее уже нельзя, но он это с успехом опровергает! За сказку в моей жизни! Спасибо за то, что он у нас просто есть! Невозможно люблю и уже скучаю! СПАСИБО БРЮНО!!!!!!!
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор PRISMA Сб Янв 05, 2013 2:15 am

Натулечка, hug hug hug
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Alisaalenka Сб Янв 05, 2013 5:50 pm

Юля, спасибо за тему!
Девочки и мальчики, спасибо всем, с кем мне посчастливилось общаться в эти волшебные дни!
Простите, не могу пока перечислить всех поименно - празднование ДР продолжается sarcastic и пока нет времени.
Но постараюсь сделать это позже!
И плюсмильенно присоединяюсь к предыдущему оратору:
Натуля пишет:Спасибо нашему канадскому гению! За то, что всегда находит чем удивить, поразить и затронуть! За то, что кажется что любить его сильнее уже нельзя, но он это с успехом опровергает! За сказку в моей жизни! Спасибо за то, что он у нас просто есть! Невозможно люблю и уже скучаю! СПАСИБО БРЮНО!!!!!!!
hug hug hug hug hug hug hug

hug hug hug hug hug hug hug

snegurochka
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор germiona Сб Янв 05, 2013 9:45 pm

Наташенька, hug cray d_daisy hugtoall
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Ирина флейта Вс Янв 06, 2013 12:53 am

Натуля пишет: Отдельное спасибо Ирочке Парфеновой - за компанию в поезде, это было прекрасно! Я всегда рада тебя видеть и приезжай почаще! Люблю тебя!
Наташенька, я тебя тоже люблю! Время в дороге промелькнуло незаметно, спасибо тебе за прекрасную компанию!
Спасибо Ги за слаженное звучание оркестра, чувство юмора и фото у входа.
Спасибо конечно же Брюно, нашему солнышку, которое делает жизнь каждого ярче, интереснее и счастливее.
Спасибо всем организатором этого счастья!
Спасибо брюнеточкам и брюнетам за то что разделяете со мной радость!!!
hug hug hug JC_ThankYou
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор isolya Вс Янв 06, 2013 2:14 am

Огромное спаибо всем-всем-всем, девочки и мальчики, за эту новогоднюю сказку, кто помог этому чуду состояться! Спасибо за ваш энтузиазм, за вашу дружбу, за чудесную, теплую атмосферу в зале!
Спасибо организаторам, спасибо чудесному дирижеру Ги и конечно, спасибо Брюно. JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou

isolya

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Янв 06, 2013 10:50 pm

Приятно было познакомиться с Алиной (алинус). Полный позитив.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор alinus Пн Янв 07, 2013 5:31 am

Anna Ivanova пишет:Приятно было познакомиться с Алиной (алинус). Полный позитив.

Анечка, мне тоже было очень приятно познакомиться! hug

я хочу ещё раз сказать спасибо всем питерским брюнеткам за чудесный тёплый приём, за отменную организацию всего концертного и околоконцертного! вы мастера своего дела!

спасибо моим спутникам в поездах и в прогулках по Питеру. спасибо девочкам, которые помогли с билетами.

очень было радостно познакомиться со всеми теми, кого раньше я знала только по именам и никам. вы настоящие! и вы такие все замечательные!!! hugtoall

спасибо нашей московской брюнобанде, доверившей мне честь толкать речь Брюно, да и не один раз =)
спасибо всем, кто был рядом в этой чудесной новогодней сказке!

спасибо вам, дорогие, что вы есть!

и спасибо Брюно, ведь благодаря ему я знакома с таким количеством прекрасных людей!!!!

обожу всех!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Naina Пн Янв 07, 2013 8:13 am

Тоже отмечусь)
Спасибо Нике и Альбине за помощь с билетом на Ноэль)
Спасибо Люс и Юльчику за традиционно приятную путевую компанию)
Спасибо Коди и Барби за возможность ощутить себя элементом питерского десанта - обожаю этот спорт) И за значок тоже)
Спасибо Даше-Мультяшке за расширение круга друзей и неожиданное, но тем более приятное сообщничество в подписывании флажков)
Спасибо Татьяни, внесшей оживление и нотку веселого дурдома в наше пребывание в столице)
Спасибо Марго, гермионе, ЖюльетСолей, Ладе, Алисаленке и всем остальным, кого, простите, не вспомню - что дождались нас под самый занавес брюнотона и составили компанию в путешествии ко Дворцу.
Спасибо Кате-Чурчхеле и Анетте-Даниэлле за то, что мне не пришлось везти их украшения домой, а повезло встретить их лично, что было очень радостно)
Спасибо Оле-Ol'ka за весьма неожиданные, но оттого не менее ценные фотографии - бесценные, говоря по совести)
Огромное спасибо Любе-агапэ, Лене-Лен-ОК и дивной, дивной Лене-HELENE из Воронежа за чудесно проведенный день_после_Ноэля - это всегда очень важно.
И спасибо всем тем, кого довелось увидеть совсем мимолетно в фойе этого самого дворца, обняться, посмеяться и снова разлететься, чтоб позже встретиться еще - потому что это, само собой, еще не конец) Спасибо всем, за то, что вы есть, и спасибо ему - за то, что мы все встретились и будем еще встречаться) И за то, что все это так невообразимо прекрасно..
Joyeux Noel)) hug
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Stassi Пн Янв 07, 2013 8:27 am

Тема - ощути себя оскаровским лауреатом girl_haha
мои мерсибы - ну конечно, нашему ГИниальнейшему шефу, за то, что он пришел в мою жизнь в очень нужный мне период , за его жизнь, которая вдохновляет, за его творчество, ради которого приходится встряхивать себя и добиваться новых высот, за его голос, который наполняет меня счастьем и у меня вырастают крылья, за его перфекционизм, за его полное выкладывание на концертах
спасибо Ильдару и вдест, что все таки решились сделать концерты в этом году(уже в прошлом).
спасибо всем московским девочкам во главе с Иринат, мужественно раздавшими флаеры на морозе, ваше рвение вдохновляет)
спасибо Марине за помощь с покупкой и билета, и ДВД
спасибо Алине за ответственность, что помнила про мои диски, когда я сама про них забыла) и вам с Ютой за скрупулезные подсчеты всех этих заказанных дисков, этих налогов и пересылок, без вас бы мы не справились
спасибо всем девочкам, кто принимал посылки, а то и не одну)
спасибо всем девочкам в нашей квартире за приятное проживание, совместное нарезание салатов и наконец то хоть частично просмотренный Айр де Фамий, бурное обсуждение квебекской моды и великолепной авторской хореографии girl_haha спасибо, что все было очень мило, мирно, дружно
и конечно, троекратное - гип-гип-ура Юличке, за то, что нас всех сорганизовала, поселила, выселила, деньги посчитала, рассчитала, нашла шикарную квартиру, за шикарный новогодний стол, я если что, первая встаю в очередь на следующие концерты. firework

отдельное спасибо тем, кто снимал концерты, и сейчас можно продолжать наслаждаться этим праздником, ваши поступки особо героические, пожертвовать собственным удовольствием ради общественного, особое спасибо первым ласточкам с киевских концертов, вы спасли наши клавиатуры от полного сгрызания JC_ThankYou
спасибо вообще всем, с кем хоть как то пересекалась
hugtoall
JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou


Последний раз редактировалось: Stassi (Пн Янв 07, 2013 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Agape Пн Янв 07, 2013 4:25 pm

Добралась до этой темы Smile
Спасибо всем-всем кто был рядом в этой сказке! Моим старым и новым друзьям, тем, кого теперь знаю в лицо, а не только в брюноаватарку :biggrin:
Всем, с кем я обнималась, улыбалась и просто разделяла этот праздничный настрой!
Отдельное "обожу" нашей банде из Дрим Хостела. Спасибо за утреннюю порцию брюномузыки и принесение её в сонные хостельские массы music *и жду фоток у кого остались*
Присоединяюсь к Наине со спасибами за день_после_Ноэля. Это действительно было очень! hug
Спасибо тем, кто помог качественно снарядиться к концерту значками, флажками, дисками и прочим. Без ваших усилий это был бы не полный праздник)))
Конечно же, спасибо нашим киевским девушкам за помощь с билетом, отличный концерт и замечательное "после концерта" JC_ThankYou
Невыразимое словами мерсибище нашему любимому волшебнику Брюно! За то, что даже такого Гринча как я заставил ощутить праздничное настроение sarcastic . Уже скучаем и ждем новой встречи! girl_in_love
Не перечисляю поименно, но всех помню и благодарю hugtoall
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Пума Пн Янв 07, 2013 5:06 pm

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за помощь за подаренную возможность увидеть это Чудо, эту рождественскую сказку из Квебека! Всех кто разделил со мной эту радость в Питере, особенно Натулю, за ее терпение, ей достался не самый лучший компаньон, но она стойко держалась, а наш питерский длинный-длинный день я никогда не забуду. Спасибо Натуль!, за искренность и терпение! Спасибо всем Какадуевцам за экстрим (вода) и веселье, Лене и Сергею Сибиченко, отдельно Полине- за танцы под Нотр, Алисаленке за бессонную, но очень информативную ночь! Все было очень здорово, несмотря ни на что. Брюно -это сказка!!! очень жду продопжения. ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou hug hug hug hug snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka firework firework firework
Пума
Пума

Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Надежда Пн Янв 07, 2013 9:42 pm

Вот и я до компа добралась))) Мои мерси всем-всем с кем удалось встретиться в Питере на Ноэле, за компанию, за радость встреч! Это относится как к Какадуево, так и к Шелкунчику, а так же Октябрьский)))hug Девочки Питер спасибо вам огромное за организацию всё было на высоте! Отдельное мерси за значки:clapping: Всем девочкам с которыми впервые встретилась в этом декабре - рада знакомству! showeroflove Огромный привет москвичам, жаль, что в этот раз не увиделись. И конечно огромное мерси нашему Брюно! Только благодаря ему мы вместе встретились и есть друг у друга!))) До новых встреч друзья! kepka vivaquebec
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор germiona Пн Янв 07, 2013 10:05 pm

Надежда пишет:Вот и я до компа добралась))) Мои мерси всем-всем с кем удалось встретиться в Питере на Ноэле, за компанию, за радость встреч! Это относится как к Какадуево, так и к Шелкунчику, а так же Октябрьский)))hug Девочки Питер спасибо вам огромное за организацию всё было на высоте! Отдельное мерси за значки:clapping: Всем девочкам с которыми впервые встретилась в этом декабре - рада знакомству! showeroflove Огромный привет москвичам, жаль, что в этот раз не увиделись. И конечно огромное мерси нашему Брюно! Только благодаря ему мы вместе встретились и есть друг у друга!))) До новых встреч друзья! kepka vivaquebec

Надюша, ждем на Нотре hug
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит! Empty Re: Ноэлевские мерсибы - Киев-Питер-Москва - транзит!

Сообщение автор Надежда Пн Янв 07, 2013 10:12 pm

germiona пишет:

Надюша, ждем на Нотре hug

Ленуся, не искушай sarcastic
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения