Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поездки, документы, визы - инфо

+15
Fluorine
evangelin
Katerina
Anna Ivanova
Helene
Rollerblade
Bonnie
Belle Mort
Ilze
Mirtly
T.V.
SCarlet
Shannon
КсюшКа
Maisy
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо - Страница 2 Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Fluorine Ср Июл 18, 2012 3:21 am

А еще вопрос: реально ли позватракать между 7-ю и 9-ю часами утра в Севастополе? Или все будет закрыто?
В Севастополе даже ночью можно найти еду (всякие Шоколадницы и Кофе-Хаусы), а уж утром наверняка что-нибудь вроде Макдональдса будет открыто. Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо - Страница 2 Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор evangelin Ср Июл 18, 2012 3:31 am

Fluorine пишет:
А еще вопрос: реально ли позватракать между 7-ю и 9-ю часами утра в Севастополе? Или все будет закрыто?
В Севастополе даже ночью можно найти еду (всякие Шоколадницы и Кофе-Хаусы), а уж утром наверняка что-нибудь вроде Макдональдса будет открыто. Smile

Шоколадницы и Кофе-Хаусы? Вы меня обнадежили girl_wacko
Потому как еду из Макдоналдса есть не могу, уж лучше бутерброды Sad

evangelin
evangelin

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо - Страница 2 Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор В. Редная Ср Июл 18, 2012 4:03 am

evangelin пишет:насколько реально и на чем доехать ночью (самолет приземляется в 2:50) до автовокзала?
Доехать абсолютно реально. Если не на официальной маршрутке (которые в это время тоже ходят, но с большими интервалами), то таксистов там в ассортименте Smile
Только скажите, что Вам надо не на автовокзал, а на автостанцию "Курортная"! В Симферополе это 2 большие разницы girl_haha И в Севастополь можно добраться только с автостанции.
Первый автобус до Севастополя в 5.30. Лучше заранее купить билет, т.к. в будние дни их обычно разбирают быстро.
evangelin пишет:И где лучше переждать 2 часа (автобусы с 5-ти утра вроде ) в аэропорту или на автовокзале?
Около автостанции ж/д вокзал, сквер и МакДак. На вокзале зал ожидания и довольно приличное кафе (не помню, работает ли оно ночью). Я бы посоветовала все-таки поехать на автостанцию, чем сидеть в аэропорту.
evangelin пишет:реально ли позватракать между 7-ю и 9-ю часами утра в Севастополе? Или все будет закрыто? Rolling Eyes
В Севастополе в 7-8 утра уже работают некоторые кафешки. Да и круглосуточные заведения - не редкость. Так что с этим проблем быть не должно.
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо - Страница 2 Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор irozavr Ср Июл 18, 2012 5:25 am

До Севастополя авиарейсов нет,т.к. аэропорт только в Симферополе.От Симферополя,кроме автобусов и маршруток,можно доехать прямой електричкой от ЖД-вокзала.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо - Страница 2 Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Fluorine Ср Июл 18, 2012 5:35 am

В. Редная пишет:
Только скажите, что Вам надо не на автовокзал, а на автостанцию "Курортная"! В Симферополе это 2 большие разницы girl_haha И в Севастополь можно добраться только с автостанции.
Ничего себе! Сто раз каталась автобусом из Симфера в Севастополь и не знала таких деталей. Всегда автовокзалом называла. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо - Страница 2 Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Fluorine Ср Июл 18, 2012 5:37 am

evangelin пишет:
Шоколадницы и Кофе-Хаусы?

Круглосуточная Шоколадница точно есть, сама в ней провела незабываемую ночь. sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо - Страница 2 Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор evangelin Ср Июл 18, 2012 6:13 am

sun Fluorine, Вольха, большое спасибо за подробности! а то место ну совершенно незнакомое :blush: встречать некому, а поездка важная witch
Спасибо greenwings !
evangelin
evangelin

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо - Страница 2 Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Strange Ср Окт 02, 2013 1:14 pm

Уважаемые и любимые мои брюнетки!
В очередной раз должна просить прощения за то, что регулярно забрасываю форум, но времени не хватает совершенно...
Искала, где было бы лучше задать вопрос, остановилась на этом разделе... А вопрос следующий: планирует ли кто-нибудь пребывание в Париже в туристических целях в период с 11 по 16 ноября текущего года?
С подругой собирались в небольшое путешествие, сейчас у нее не получается, и замену ей я найти не смогла...
Мне не хотелось бы бродить там одной, так как одно такое путешествие у меня уже было, впрочем, как и сильно отвлекать местных знакомых, все-таки у всех свои дела... Может быть кто-то хочет разделить со мной культурную программу? Smile 
Буду рада любым советам!!!
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Поездки, документы, визы - инфо - Страница 2 Empty Re: Поездки, документы, визы - инфо

Сообщение автор Hel-ga Ср Окт 02, 2013 5:42 pm

Strange пишет:Уважаемые и любимые мои брюнетки!
В очередной раз должна просить прощения за то, что регулярно забрасываю форум, но времени не хватает совершенно...
Искала, где было бы лучше задать вопрос, остановилась на этом разделе... А вопрос следующий: планирует ли кто-нибудь пребывание в Париже в туристических целях в период с 11 по 16 ноября текущего года?
С подругой собирались в небольшое путешествие, сейчас у нее не получается, и замену ей я найти не смогла...
Мне не хотелось бы бродить там одной, так как одно такое путешествие у меня уже было, впрочем, как и сильно отвлекать местных знакомых, все-таки у всех свои дела... Может быть кто-то хочет разделить со мной культурную программу? Smile 
Буду рада любым советам!!!
ох, ну где вы были буквально вчера?!?!Sad  вот только сегодня забронировала отель и подала на шенген в Прагу. но если не секрет - сколько по деньгам выходила ваша поездка и на каких условиях (можно в личку)? у меня чисто информационный интерес на будущее
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения