Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

+15
Чурчхела
rezida41
Хельга
T.V.
Rozochka
Grillon
germiona
Filleduciel
Маришка
Пума
Intrusa
Uta
MIrene
Kate
Peace
Участников: 19

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Peace Пн Дек 17, 2012 12:58 am

Может быть, кто-то уже видел эту информацию в Контакте.. Настя - давняя поклонница Брюно. Либо здесь, либо на френче или франкофоне можно найти ее работы по вышивке, может, кто-то помнит. Так вот, у Насти случилась беда. Я просто скопирую ее пост из группы в соц.сети, т.к. лучше нее самой никто не скажет.

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Pwgdyrfxzie



"Обращаюсь ко всем отзывчивым и неравнодушным людям.

Я борюсь за жизнь ради сына, которому сейчас всего 9 месяцев.
На второй день после родов при плановой флюорографии у меня была обнаружена обширная опухоль, лечение которой в силу обстоятельств было решено начать позже. За прошедшее с того момента время она увеличилась в размерах вдвое, сдавив левое легкое и отодвинув сердце вправо, не давая свободно дышать, спать, двигаться.
Всё это не даёт мне полноценно радоваться играм с сыном, не говоря об уходе за ребёнком. Но больше всего я боюсь, что он может остаться без мамы.

В данный момент я нуждаюсь в химиотерапии с применением дорогостоящего препарата, который наша семья не может себе позволить купить в необходимом количестве. Благодаря усилиям Днепропетровского областного онкодиспансера и Городской многопрофильной клинической больницы №4 для начала лечения было найдено достаточное количество данного препарата и 6 декабря был начат первый курс химиотерапии.

Я прошу вас откликнуться и помочь мне сохранить жизнь ради моего любимого жизнерадостного мальчика. Я мечтаю увидеть как он бегает, как идёт первый раз в школу... Мечтаю дать ему всё. Для этого нужно только жить."


Ссылка на группу в Контакте: http://vk.com/sinu_nuzhna_mama

Реквизиты:

Реквизиты для оказания помощи в гривнах:
АО "Банк "Финансы и Кредит"
г. Кривой Рог
счет № 29095383900980
МФО 305835
ОКПО 24609556
№ карты получателя: 4476070100735729
Зосимчук Светлана Анатольевна (мама Насти)

«Приватбанк»
г. Павлоград
№ карты получателя: 4405885826358829
Зинченко Дмитрий Анатольевич (муж)

Реквизиты для оказания помощи в рублях:
«Приватбанк»
Днепропетровск, Украина
счёт банка получателя в банке-корреспонденте:
30111810355550000028
Банк-корреспондент:
ОАО Банк ВТБ, С.-Петербург, Россия
Реквизиты банка-корреспондента:
БИК 044525187
ИНН 7702070139
ОКПО 00032520
счёт банка-корреспондента:
30101810700000000187

Другие реквизиты:
============
WEBMONEY
R 435773516761
Z 365445978458
E 312281382607
U 120311712502

ЯНДЕКС Деньги
410011653541660


Последний раз редактировалось: Peace (Чт Дек 20, 2012 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Kate Пн Дек 17, 2012 5:47 am

Настенька,завтра лови

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор MIrene Пн Дек 17, 2012 11:57 am

Настенька! Не сдавайся! Мы с тобой!
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Uta Пн Дек 17, 2012 3:37 pm

Peace, а можно уточнить БИК банка или до какого числа годна карта?
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Kate Пн Дек 17, 2012 5:33 pm

Настя, Я перевела через вебмани.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Peace Вт Дек 18, 2012 12:04 am

Uta, я спрошу у Насти. Я сама тоже через WebMoney перевела.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор MIrene Вт Дек 18, 2012 12:23 am

Peace пишет:Uta, я спрошу у Насти. Я сама тоже через WebMoney перевела.

Peace, для перевода денег на карту банк запросил дополнительные сведения: название города и SWIFT-код. Есть возможность оперативно выяснить? Я просто никогда WebMoney не пользовалась, не знаю как это делается, мне бы проще через банк. Если не получится узнать код - тогда попробую разобраться с WebMoney. Это не трудно?
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Uta Вт Дек 18, 2012 1:13 am

Peace, спасибо большое! JC_ThankYou а то я тоже через банк перевожу, как раз не хватает этих сведений. Вебмани у меня нет, к сожалению, как и Яндекс деньги sad
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Intrusa Вт Дек 18, 2012 1:17 am

Сбер не видит вообще банк такой. Видимо из-за того, что другая страна. Ждем тогда
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Peace Вт Дек 18, 2012 1:24 am

MIrene, я написала Насте в Контакте, жду ответа.

Я пополнила кошелек WebMoney через свой интернет-банк, есть такая услуга.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Uta Вт Дек 18, 2012 1:28 am

Я пополнила кошелек WebMoney через свой интернет-банк, есть такая услуга.

хм... а это мысль! чож я так туплю-то, сейчас попробую. Спасибо! hug
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Uta Вт Дек 18, 2012 1:38 am

Отправила на ЯндексДеньги
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор MIrene Вт Дек 18, 2012 12:02 pm

Intrusa пишет:Сбер не видит вообще банк такой. Видимо из-за того, что другая страна. Ждем тогда


Я тоже через сбер пыталась, им нужен SWIFT-код и город. Пока ждем - попробую через яндекс, может так быстрее будет.
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор MIrene Вт Дек 18, 2012 12:38 pm

Есть! яндекс.деньги!
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Пума Ср Дек 19, 2012 1:16 am

А нельзя просто на карту?
Пума
Пума

Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Маришка Ср Дек 19, 2012 7:24 pm

Перевела деньги, через Яндекс деньги. Пока к сожалению больше не получается перевести.
Маришка
Маришка

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Peace Чт Дек 20, 2012 2:39 am

Добавила в первый пост информацию о реквизитах. Оказалось, что на первую карту нельзя из России перечислять деньги. Муж Насти открыл счет для международных переводов.

Спасибо большое за поддержку!
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Filleduciel Сб Дек 22, 2012 3:10 pm

Наконец-то добралась до форума.
Девочки, огромное спасибо вам. Мы сейчас по крохам собираем деньги на второй курс, т.к. на данный момент на складе больницы препарата нет. Ваша помощь - как бальзам на душу. Было до слёз приятно, когда я узнала про ваш быстрый отклик.
Низкий вам всем поклон.
Filleduciel
Filleduciel

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор germiona Вс Дек 23, 2012 3:40 am

Настенька, главное держись и верь!Мы верим- ты справишься! А врачи сделают все-что в их силах!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Grillon Пт Янв 04, 2013 7:16 pm

Перевела сегодня на счет "Яндекс-деньги".
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Uta Пт Янв 04, 2013 11:23 pm

Отправила на ЯндексДеньги
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Intrusa Ср Янв 09, 2013 12:45 am

Отправила на Яндексденьги
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор Rozochka Сб Янв 12, 2013 12:43 am

Девочки! Написал Дима, муж Насти ВКонтакте.
Дмитрий Зинченко
14 января Насте ложится на 2 курс химии, препарата бесплатно нет.Денег которые реально вывести до этого числа примерно 6000гр. а нужно 19000 минимум. Прошу всех кто может как можно скорее отправляйте перевод.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
http://vk.com/sinu_nuzhna_mama
Может ещё у кого-нибудь есть возможность хоть немного помочь.
Rozochka
Rozochka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор T.V. Сб Янв 12, 2013 3:08 am

перечислила на вебмани
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ. Empty Re: Анастасия Зинченко. СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ МАМЫ.

Сообщение автор germiona Сб Янв 12, 2013 3:19 am

В понедельник переведу денежку за polyna
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения