Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О, спорт, ты - мир!

+19
Svetlana
Anna Ivanova
Tulipe
Vasilisa
Tari
PRISMA
Brigitte
Nonni
Naina
Sunny
Irinat
Юличка
Rnt
Maxy
sahara
germiona
Multyashka
Barbie
alinus
Участников: 23

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Ср Ноя 14, 2012 12:24 am

Вот, возникла такая идея. Не без оснований))))
О, спорт, ты - мир! C5cf57536d04

Поговорим о спорте? Или займёмся, наконец?))
А, может, кто-то уже занимается? Чем? Когда увлеклись и почему? Меняли виды спорта? А, если бросили, то почему?... etc.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор alinus Ср Ноя 14, 2012 1:47 am

я следую примеру Шефа и занимаюсь йогой. точнее, хатха-йогой. без фанатизма, но чтобы разогнать засидевшийся за компом организм вполне хватает.

месяц назад начала заниматься танцем живота. очень крутая вещь! всем рекомендую!

в детстве занималась спортивными танцами, но там надо было либо идти туда профессионально, либо на тебя не обращали внимания. потому бросила.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Barbie Ср Ноя 14, 2012 1:52 am

а у меня стоит велотренажёр, выполняет функцию вешалки sarcastic
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Multyashka Ср Ноя 14, 2012 2:08 am

а у меня стоит велосипед sarcastic как жалко, что живем в разных концах...
не, а вообще я люблю вело, лыжи и как то даже играла в теннис большой)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор germiona Ср Ноя 14, 2012 2:17 am

Велосипед, ролики, скейт....увы пока стоят по разным концам квартиры и не желают со мной встретится...а вот танцы и коньки не забываю =)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор sahara Ср Ноя 14, 2012 2:22 am

как вовремя...как раз сегодня я окончательно и бесповоротно решила, что пора возвращаться в зал, который я забросила благодаря поездке на прошлогодний Нотр почти на год :biggrin: результат не заставил себя ждать..вместо 60 минут бега в прошлом году, сегодня меня хватило только на 10 sad
а так в школьные годы каратэ, шахматы :biggrin: и 6 лет большого тенниса
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Maxy Ср Ноя 14, 2012 2:46 am

Всем большое спасибо за создание и поддержание очень важной темы! У меня также спорт в списке интересов, но, как это обычно бывает у "завтраменов", потом как-нибудь........... girl_haha Все собираюсь купить велосипед, надеюсь к следующему сезону. Бегать пробовала, но максимум 5 раз подряд, утром подъем жесткий :biggrin: Кстати, одна из бывших любителей бега рассказывала мне, что этим не обязательно заниматься по утрам, в 10 вечера перед сном даже более полезно. Алина, твоя практика очень интересная, давно хотела узнать, действует ли это в реале, особенно у брюнеток.

Будет здорово, если найдется какая-нибудь интересная литература, видео на эту тематику, как заставить себя, что еще можно попробовать и.т.п.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор germiona Ср Ноя 14, 2012 2:58 am

А-да-бег.... думаю для многих это актуально :
"-А ты бегаешь по утрам.
- Да, по дому с криками .."%№?;", проспал!" :biggrin: *я почти каждое утро так*

про бег вечером-кстати да-полезнее и засыпается после этого проще Smile
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Ср Ноя 14, 2012 3:07 am

Я в нежном возрасте занималась шашками (чемпион в летнем лагере viannen_102 ) карате-ДОиПосле, пением, гитарой и художественной гимнастикой (последнее очень недолго - не моё), пока не настали тёмные постперестроечные времена, и все кружки свернулись и не разворачивались до наступления моего полового созревания, когда у нормальных людей появляются другие интересы. Интересы, в свою очередь, потребовали потерять лишнюю массу тела. Теряла полгода на фитнесе, после чего потеряла интерес к интересу, а затем - и к фитнесу. С тех пор масса тела медленно, но верно ползёт не в ту сторону spiteful Пытаясь её развернуть, занималась бегом, сначала на свежем угарном воздухе, потом купила беговую дорожку, которая очень быстро достала всех соседей и прикинулась вешалкой. Вешалок у меня и так хватает, поэтому эту я продала 1,5 года назад.
Вот сижу, ем банан))) и читаю форум. После знакомства со спортивной стороной Ненаглядного, заставляю себя делать зарядку ежедневно. Масса остановилась на одном месте в раздумьях. Давайте tapki

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Rnt Ср Ноя 14, 2012 3:27 am

Barbie пишет:а у меня стоит велотренажёр, выполняет функцию вешалки sarcastic
дай я тебя обниму hug
то же самое sarcastic
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор alinus Ср Ноя 14, 2012 3:33 am

Maxy пишет:Алина, твоя практика очень интересная, давно хотела узнать, действует ли это в реале, особенно у брюнеток.

Карин, могу поподробнее.

йога вообще занятие для людей постепенных, вдучивых и основательных, коей я не являюсь =) но стремлюсь. без хорошего препода проку мало, это точно.
удивительно то, что сначала не получается ничегошеньки, но с каждым разом тянешься чуть сильнее, наклоняешьсч чуть ниже, держишь равновесие чуть дольше. и в конце концов много получается!

та же фигня с танцем живота. вроде стоишь, ничё не делаешь, только попой крутишь, а мышцы потом болят все =) и тоже сначала пипец с координацией, потом постепенно начинает получаться двигать разными частчми тела независимо друг от друга.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор sahara Ср Ноя 14, 2012 3:37 am

А наш Лучезарный вообще все делает правильно :biggrin: или у меня глаза уже замылились JC_thinking
У кого там проблемы с мотивацией..продали беговую дорожку? и правильно)) больно дорогая вешалка получается))) если вы входите в 90% людей не обладающих железной силой воли, то дорога вам в клуб)) ацкая сила воли требуется чтобы выйти из дома и по дороге не свернуть налево..если дошли, дело в шляпе, деваться некуда girl_haha ну а если серьезно, то фитнес вещь заразная..надо только перетерпеть первый месяц..видели акробатов в Цирке дю Солей, держащихся на руках на шесте параллельно полу?..меня зависть обуревает глядя на такой контроль над каждой мышцей...в прошлом году я уже начала было это чувствовать, но этот Нотр спутал мне все карты..ладно че уж, лень)))
Сейчас сама себя убеждать буду sarcastic спорт- это фантастическая вещь, которая держит в форме тело, заряжает энергией, приводит в порядок мысли, учит дисциплине, продлевает молодость..и огромный бонус- тренированным людям требуется меньше времени на сон
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Ср Ноя 14, 2012 3:41 am

Да, и пора, пора, пора вставать на правильный путь))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Barbie Ср Ноя 14, 2012 3:53 am

Rnt пишет:
Barbie пишет:а у меня стоит велотренажёр, выполняет функцию вешалки sarcastic
дай я тебя обниму hug
то же самое sarcastic
sarcastic sarcastic hug
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Юличка Ср Ноя 14, 2012 5:26 am

Я давний поклонник фитнеса - 5 лет какSmile 3 раза в неделюSmile)) хотя по мне и не особо скажешь sarcastic
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Irinat Ср Ноя 14, 2012 6:06 am

Спорт ненавижу! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Sunny Ср Ноя 14, 2012 7:15 am

Ух какая замечательная темка появилась!
Я в свое время ( еще в нежном возрасте ) занималась бальными танцами agadou . Затем несколько лет шейпингом. После переезда в Канаду я это гиблое дело забросила и благополучно набрала (стыдно сказать, поэтому и не скажу сколько) кг.
Но сейчас я взяла себя в руки и объявила войну лишнему весу: 2 раза в неделю хожу на зумбу и по пол часа в день бегаю.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Naina Ср Ноя 14, 2012 8:23 am

О, какая характерная картина)
Я всю жизнь чем-нибудь да занимаюсь, паузы совсем небольшие, если и бывают - ибо очень падает тонус. В детстве было у-шу, потом на волне девической общности лет пять разнородной аэробики, потом случилась йога - нет, не в связи, сама случилась))) - и пока держится. Аштанга, раз уж мы уточняем)
Вот)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Ср Ноя 14, 2012 11:27 am

Про хатху я знаю, чуть-чуть имела опыт) А, вот, аштанга какие особенности имеет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Sunny Ср Ноя 14, 2012 11:45 am

А у меня йога как-то не пошла. Я пару раз пробовала, но потом поняла - не мое.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Гость Ср Ноя 14, 2012 12:27 pm

Я ею занималась в санатории marta за компанию с подругой. Просто больше ничего не было(

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Nonni Ср Ноя 14, 2012 12:59 pm

Maxy пишет:Всем большое спасибо за создание и поддержание очень важной темы! У меня также спорт в списке интересов, но, как это обычно бывает у "завтраменов", потом как-нибудь........... girl_haha
Какое прекрасное слово - "завтрамен"! Очень ко мне подходит. sarcastic
Я тоже считаю, что заняться чем-то спортивным лучше с понедельника, ну или еще когда-нибудь... потом...может быть....
В разное время занималась плаванием, художественной гимнастикой, аэробикой, бадминтоном, йогой тоже очень нравилось, а сейчас разленилась напрочь и из спортивных упражнений проделываю только краткий утренний комплекс: потягивание в постели на пять счётов, зевание на десять счётов, переворот на другой бок в прогибе с выставлением пяток из под одеяла и последующим засыпанием.
Иногда, когда вижу где-нибудь объявление о наборе в группу йоги или танца живота, где-то в душе возникает желание записаться, но потом я думаю, что это же придется форму с собой таскать, одеваться-раздеваться, и вообще, в чем я туда пойду? Ужас, ужас. В общем, позор мне. tapki
А может, я еще исправлюсь... ну, потом... когда-нибудь...tazik
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Brigitte Чт Ноя 15, 2012 1:20 am

присоединяюсь к группке тех, у кого ультрасовременная вешалка в виде беговой дорожки! это действительно наиболее приемлемое применение данного тренажера в домашних условиях.
а вообще я люблю велосипед!!! но к сожалению, у нас почти всегда зима( а вот фитнес мне с моей работой не нужен, и так постоянно бегаю, везде лестницы, а вместо гантелей у меня книги или даже ящики с книгами (через которые еще и растяжку хорошо делать Smile ).
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор PRISMA Чт Ноя 15, 2012 1:43 am

какие тут все спортивные, даже читать приятно!!! :clapping: good

Я играю в большой теннис, бадминтон, иногда танцую (по большим Шефским праздникам :biggrin: ) Недавно возобновила занятия фитнесом (Ноэль же на носу, платье и все такое) Когда-то занималась йогой, но самостоятельно, по книгам и картинкам-поняла, что самостоятельно этому не стоит учиться. Еще в бассейн хожу. А вот бегать ненавижу, не мое это)
Еще хочу единоборствами какими-нибудь заняться, а то в моей будущей работе мне это очень пригодится. Сейчас ищу какие-нибудь секции Very Happy
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

О, спорт, ты - мир! Empty Re: О, спорт, ты - мир!

Сообщение автор Naina Чт Ноя 15, 2012 6:33 am

Nikit-a, мне сейчас будет очень неловко, но я понятия не имею, в чем могут заключаться особенности, потому что мне банально не с чем сравнивать) Я пошла на ту йогу, какая устроила по цене\качеству\географии\тренеру. А как она называется - честно говоря, кабы не строка в расписании клуба, то и не знала бы blush
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения