Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

+18
Натуля
Naina
Arr'akktur
Ol'ka
alinus
Tulipe
Svetlana
Luda
Kate Lyons
irozavr
Irinat
Мятежница
Kate
Юличка
Чурчхела
germiona
Mariya
Maisy
Участников: 22

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Maisy Пт Окт 26, 2012 9:40 pm


Поскольку диски потихоньку находят своих хозяев, то нужен топик для выплеска эмоций. Smile

Те, кто предпочитает подождать диск - не читайте!
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 04, 2012 2:07 am

Ахренительный звук , цвет, монтаж. Для России это вобще что-то нереальное.


Последний раз редактировалось: Mariya (Вс Ноя 04, 2012 9:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор germiona Вс Ноя 04, 2012 2:27 am

Да-офигительно хорошее качество, звук шикарен! Когда показывают зал-начинается игра "найти там себя" sarcastic А видео просто klava valerianka swoon2
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Чурчхела Вс Ноя 04, 2012 3:24 am

Приехал мой диск... Прежде чем послушать, наконец, Рандюля - включила концерт. Что сказать... Я будто вернулась на год назад, когда впервые поняла, что такое СВУН. В этом году было много событий, и я отвлекалась, и уже не каждый день слушала Брюна, но... Волшебный, удивительный диск, полный эффект присутствия и вот я, расщепленная на атомы, каждый из которых бьется о стены, сползает под диван, плачет и смеется и мечтает.. о чем? да кто меня знает ))
Спасибо, спасибо, спасибо мирозданию, Брюну, Ильдару и всем причастным, что записали и выпустили это видео, которое посреди повседневности напомнило мне, какой великий артист мой Префере, какую магию он умеет творить, КАК ОН УМЕЕТ ПЕТЬ!!!

Если немного уйти в детали, то больше всего я рыдала, как ни странно, на Нотрдам-медли (хотя казалось бы - ну сколько раз это уже услышано, но как же он поет!!!!!), и на Делюж... Махала руками как ненормальная на Жесену )))) Радовалась, увидев Ирозавра и Нику... Естественно, подпевала на Маник... Не одобрила, как звукореж подал голос Франческо... Плакала и смеялась на "звечи зветлые". И была абсолютно в другом измерении эти полтора часа

girl_in_love
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 04, 2012 3:36 am

А у меня была одна мысль - БРЮНОТОН!!! Нас попалили товарищиSmile))) Конечно я и вспалкнула и свун накатил и все дела! зал сделал диск на все сто, очень не хватает рок багажа для полноты картины.
И еще скажу версия квебек лайтSmile)) Цветов на сцене почему подозрительно мало, полную сцену так и не показали. Рок багаж тоже, хотя смешно в одном месте кто то после Свечей козу крутил, Квебек подумает больныеSmile)))
Что не понравилось - мелькание и смена кадров слишком быстрая, как в американских боевиках, с монтажером хотелось сделать что то нехорошее.
Звук ахренителен, абсолютно! Яна Сазонова и Женя Лысых две звезды экранаSmile) Хотя не обидели по моему весь наш форум точнОSmile)) Все такие знакомые и родныеSmile))))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 04, 2012 3:39 am

Потому что смонтировали два конерта - было бы смешно то одна кучка цветов, то другая.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 04, 2012 3:45 am

и еще про сильные моменты диска тире концерта - меня зацепило - Пипл гота Мув, Корьяс с этим фирменным ОТЦА, Свечи конечно же, Люн(в кои то веки мне понравилась), и Апре тва. На Делюже меня можно было выносить, я чего то так нарыдалась.... :crazy: Старость чо ли?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Kate Вс Ноя 04, 2012 4:10 am

Вот смена кадров не понравилась(((Но, зато,какие крупные планы girl_wacko

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Мятежница Вс Ноя 04, 2012 4:57 am

Сейчас посмотрела полностью и вдумчиво. Понимая, КАК много теряет человек, сидящий на последних рядах. Но это так, к слову...
По поводу видео: мои тихие претензии тонут под лавиной восторга от всего этого действа. Разумеется, заметила кучу ляпов из-за склеивания 2 концертов, скоро думаю, можно темку по поиску ляпов составлять Smile . Просто пример такой простой - Пипл гота Мув. Показывают зрителей разных дней, в одних кадрах толпа беснуется, в других мирно сидит. Ну это ладно.
По поводу звука: в целом все офигенски опять же. Но вот только я все понять не могу, это у меня такие плохие колонки, эквалайзер расстроился или так звукорежессер поработал? Когда играют несколкьо инструментов, доминирует определенно не тот, что доминировал вживую. Те же шуты: как будто в разы убавили гитарную часть и выставили вперед клавиши. Или мне кажется? Но то, что с Франческо сделали, это я солидарна с вышеотписавшимся человеком. Голос задавили очень сильно.
И... мне мало поклонов! Я понимаю, что там дальше было награждение девочки, но блин... Мне мало! Они так быстро сбегают со сцены, оставив цветы в руках у дарителей. Вообще мне всего мало: я хочу рок, Тьери, болтовню на русском. Но прекрасно понимаю, что это не вписывается в квебекский формат.
Но деву, хочу заметить, что я очень нами горжусь. Это было весьма чистое пение! Мы куда лучше звучим, чем эти безголосые квебекцы-зрители. Хотя я в этом никогда и не сомневалась!
Так.. Я теперь я хочу диалог, потому что пока я не придумала, что сказать еще :biggrin:
Мятежница
Мятежница

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 04, 2012 5:09 am

ну я ж говорю версия квебек лайт. И еще хотя и мегасвунное видео, но концерт от 03.10. роднее как то. но он никогда не был таким родным. кабы там были камеры.

И еще я честно впадаю в свун от зала дажее больше, чем от Пельтье! Зал - полноценный герой сего действа!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Maisy Вс Ноя 04, 2012 5:20 am

Мятежница пишет:Но деву, хочу заметить, что я очень нами горжусь. Это было весьма чистое пение! Мы куда лучше звучим, чем эти безголосые квебекцы-зрители. Хотя я в этом никогда и не сомневалась!

Девы, квебекцы тоже хорошо поют! Пусть не все и не всегда, но обижать их не надо. Мы ж там не сидим на концертах и не слышим. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 04, 2012 5:27 am

Женькины страдающие глаза и его крик на Люн (1:08:30) - ой, я не могу на это смотреть! girl_in_love valerianka

Слышим-слышим, Олечка, они припев Маник сколько лет уже выучить не могут))).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 04, 2012 5:28 am

Irinat пишет:Женькины страдающие глаза и его крик на Люн (1:08:30) - ой, я не могу на это смотреть! girl_in_love valerianka

Слышим-слышим, Олечка, они припев Маник сколько лет уже выучить не могут))).
Во я на этих моментах просто вся в мурахах и рыдаю! girl_wacko
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Чурчхела Вс Ноя 04, 2012 5:50 am

Юличка пишет:
Irinat пишет:Женькины страдающие глаза и его крик на Люн (1:08:30) - ой, я не могу на это смотреть! girl_in_love valerianka

Слышим-слышим, Олечка, они припев Маник сколько лет уже выучить не могут))).
Во я на этих моментах просто вся в мурахах и рыдаю! girl_wacko
Хлопнув коньячку, пересмотрела Флоранс и Люн swoon2 swoon2 Ох, сердце! man_in_love girl_wacko YYY Такая странная и необъяснимо=сильная реакция организма, что я прямо радуюсь и пугаюсь одновременно :crazy: Пойду еще Делюж пересмотрю valerianka
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор irozavr Вс Ноя 04, 2012 7:48 am

Чурчхела пишет:Хлопнув коньячку, пересмотрела Флоранс и Люн swoon2 swoon2 Ох, сердце! man_in_love girl_wacko YYY Такая странная и необъяснимо=сильная реакция организма, что я прямо радуюсь и пугаюсь одновременно :crazy: Пойду еще Делюж пересмотрю valerianka
Но делюж лучше без коньячку,)))А то...песня уж больно душевная,не откачаем потом...)))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Irinat Вс Ноя 04, 2012 8:59 am

Делюж посмотрела - ну, этим, которые снимали и монтировали, надо Оскара давать!
Но мы с вами даем! сидим в слезах-соплях)))) Ни фига себе - сходили на концерт! sarcastic
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 04, 2012 9:02 am

А что на презентации будет на большом экране если поглядеть?
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 04, 2012 9:05 am

Один человек, который далек вообще от любви к Брюно, был один раз на его концерте в первый приезд , больше не захотел. Сказал независимое мнение- монтаж офигительный. Именно что гитары крупным планом, бэк- вокал во время показан - когда надо . В общем вообще в полном восторге от звука, света, цвета и монтажа. Сказал что вообще не ожидал что ЕЕ так может . Это ж нам надо Брюно крупным планом , а для массовой аудитории - гениально смонтировано.


Последний раз редактировалось: Mariya (Ср Ноя 21, 2012 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Юличка Вс Ноя 04, 2012 4:43 pm

Многие считают голивудские мелькания гениальными, я приверженица нашей школы сьемки и монтажа. И она там есть когда снимали Люн когда бьют не эффектами, а по болевым точкам и заставляют плакать.
А новомодной смене кадров отказать. Это очень напоминает как Михалков в погоне за массовостью сцену дуэли в Сибирской цирюльнике просто убил мельканием.

Все остальное снято хорошо, ну если не знать, где 05.11. и 06.11
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Mariya Вс Ноя 04, 2012 6:41 pm

Юличка пишет:Многие считают голивудские мелькания гениальными, я приверженица нашей школы сьемки и монтажа. И она там есть когда снимали Люн когда бьют не эффектами, а по болевым точкам и заставляют плакать.
А новомодной смене кадров отказать. Это очень напоминает как Михалков в погоне за массовостью сцену дуэли в Сибирской цирюльнике просто убил мельканием.

Все остальное снято хорошо, ну если не знать, где 05.11. и 06.11


Диск делалася для Канады, Все делалось по современным стандартам. А отдельно монтировать для рынка и отдельно для Брюнеток - денег и времени нет. А Брюн еще небось сказал: Мне пожалуйста побольше восторженных зрителей напихайте girl_haha Вот меня кол-во показного зала только раздражает. Многовато.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 05, 2012 12:48 am

Я уперла у европейцев))
Elenara Nunes Filles, mon cd/dvd Live à Moscou est arrivée... et je dois dire que les gars étaient fantastiques, c'est superbe, je voudrais avoir été là!! \o/
Мы фантастические, это потрясающе, и она хотела бы быть с нами!))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Kate Lyons Пн Ноя 05, 2012 12:56 am

Но ведь les gars - это мальчики?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Luda Пн Ноя 05, 2012 1:00 am

По-моему, это про музыкантов сказано, что они были фантастические.

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 05, 2012 1:04 am

Ах, как жалко, а я думала, что это про нас)))). вы меня разочаровали)).
Плевать - я сама могу сказать, что мы фантастические и потрясающие! girl_in_love hug
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

ДВД Московского концерта, эмоции, размышления Empty Re: ДВД Московского концерта, эмоции, размышления

Сообщение автор Svetlana Пн Ноя 05, 2012 2:27 am

Ира + мильён!!! :clapping:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения