Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

+57
Дина_659
Ribalya
Mariya
Anastasia Holms
Натуля
Nastuxa
Arr'akktur
Grillon
Tulipe
MIrene
katryla
Пума
Tatianie
Svetlana
Roxy
Tari
Kotelokschastya
Dannches
PRISMA
taty
Svetlanyanka
Alya
Юкка
noisetier
irozavr
Proza
_HELENA_
Stassi
Irinat
Nika
Barbie
Kate
JulietSoleil
alinus
Чурчхела
Мятежница
Маринка *хорошка*
Alisaalenka
Маргo
Orneliya
Agape
Multyashka
T.V.
Stasia
SAMU
Bonnie
Fluorine
Naina
Юличка
Лecя
Kate Lyons
*Rada*
sahara
Daria
germiona
Maisy
Ol'ka
Участников: 61

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Maisy Пт Дек 28, 2012 8:19 am

Брюно Пельтье создал рождественское настроение в Киеве


В Киеве выступил легендарный канадский исполнитель Брюно Пельтье. Участие в Notre Dame de Paris принесло ему невероятную популярность и мировую славу. Брюно выступал в роли Гренгуара.

Помимо театральной деятельности, на счету исполнителя одиннадцать студийных альбомов. Но киевскую публику Пельтье порадовал рождественскими песнями, безусловно, старые хиты тоже звучали. Выступление в сопровождении Большого симфонического оркестра было невероятным. Певец погрузил зрителей в прекрасный мир музыки, подарив незабываемые праздничные впечатления.

Фото: Эльвина Меметова

Photo album:

http://show.obozrevatel.com/photo/16593-bryuno-pelte-sozdal-rozhdestvenskoe-nastroenie-v-kieve.htm
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Stasia Пт Дек 28, 2012 10:40 am

Ооооо, какой подарок!Очень красиво!
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Iraida Пт Дек 28, 2012 1:04 pm

Вау, ооочень красивый подарок!!!!! girl_in_love Молодцы!!! good sun

А эту мы назвали "Ги, а где же моя машина со стразиками?"
rofl rofl ыы, всем фотам фота, шикарно!!!!!!
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор alinus Пт Дек 28, 2012 4:15 pm

девочки, это чудеснейший подарок! очень красивый, а главное, функицональный. составит отличную пару к балалайке.
(глядишь, со временем наберём ему оркестр народных инструментов =))

реакция Брюно - просто класс!
подарок для Ги ужасно свунный - такой котяра =)))))
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Kate Сб Дек 29, 2012 3:36 am

Девчонки! У вас всё было классно!!!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ! JC_ThankYou

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Ld Вт Янв 01, 2013 3:35 am

Мои впечатления... Посвящается Ренате, заставившей собраться с мыслями, копирую без купюр))
Из минусов: Как ты уже читала наполнили только партер (все-таки для украины 500 грн многовато), кстати, билеты перед концертом продавались по 300. Зал настолько неудачный, что сцену было видно только первым 2 рядам над ступеньками (1 и 10 партера, ну и боксам) и тем кто вдоль порхода (я как раз нагло выдвинула стул в проход)))).
Из позитива: Звук был потрясный, также как и аранжировки. Оркестр на высоте, я может и не профи, но мне кажется, сыграли отлично и Брюно
слушали). Брюно простывший был, но слышно это было только на тихих местах (похрипывал) и на высоких (просто не доходил). Первые песни (до Аве Мария) пел тяжело, как-то напряженно очень. Был собран и четок. Аве Марию откровенно завалил. Зато потом оживился, как камень скинул, и зал мигом ожил. Зал вообще былочень.. внимательный и какй-то целевой, чтоль. Как будто все пришли слушать именно Брюно и знали чго ожидать. НЕ фанатский а просто знакомый с певцом. Не пели, но хлопали самозабвенно. После концерта рванули покупать диски))). Был один дяденька он после всех хитов вскакивал и хлопал стоя)))) Плохо вели себя только фонатки: могли встать посреди песни (а зал все время освещен и видно его буквально как на ладони) и пройти через весь зал на выход типа букет дарить, хоть бы цветы поднимали)))). Шеф как-то удивлялся такой безтактности (. Вернемся к приятному - пел божественно. После тогог как расслабился - легко взял мизерере, люн и катедрали... выглядел довольным и все время казалось что его от сдерживаемой энергии разрывает. Раньше я мечтала услышать вживую Брюн + пианино + контрабас, но теперь понимаю, что врядли это будет сильнее, чем Брюно+Ги+гитара.
Потом была фан встреча. Там мой герой - ГИ: красавчик, вблизи видно что он довольно молод, лет 40-45, смешливый и очень добродушный. Оказывается на своей страничке на фейсе он искренен... Впервые рассмотрела Брюно... чет он сильно похож на Брюно в телевизоре))))))))). Большое СПАСИБО организаторам и киевским девочкам!
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Multyashka Вт Янв 01, 2013 8:01 pm

а мы вот не заметили, что фаны в наглую ходили, мы сами когда пошли дарить цветы, быстренько пробежались пригнувшись... один раз только мимо нас прошел кто-то неторопясь с цветми, даже не нагнувшись, а сидели мы на 1м ряду партера.
может это в других местах где-то еще вскакивали фаны... или это мы просто были сфокусированы на Брюно)))
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Naina Вт Янв 01, 2013 11:26 pm

Даша, вот плюс один, кстати. По-моему, наши все очень тактично и по совести перебегали, чтоб просто успеть, потому как все же знают, что ждать паузы спешиал фо цветочки, так можно и не дождаться же, при нашем-то разговорчивом.

А мне, кстати, что еще любопытно - снимать-то нас 1+1 снимали, а вот выпускать в эфир, кажись, не собрались, судя по всему.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор _HELENA_ Ср Янв 02, 2013 12:01 am

про разговорчивость - самое то, помоему он наконец-то "взял" языковой барьер и довольно шустро "парлял"))) сколько же у него репетиция речи заняла, и его "позитивизм и оптимизм". Прям четко обозначил им самим введенную религию)).
Мне как одной из "пробегавших на карачках" неловко, за то что помешала, но иначе при такой расстановке боксов не получалось tazik Вариант лезть через ограждение еще неприличнее.
_HELENA_
_HELENA_

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Agape Ср Янв 02, 2013 12:17 am

_HELENA_ пишет:его "позитивизм и оптимизм". Прям четко обозначил им самим введенную религию)).
Лена, doubleup
Мне тоже про 1+1 интересно было, но может выпустили как-то мельком сразу после концерта? Никто не видел случайно?...
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Naina Ср Янв 02, 2013 1:11 am

Та да, я тоже все раздумывала, слушая ноэльские бутлеги, как он, при таком градусе каждогодичной трепливости, станет выкручиваться здесь у нас)) Ну как, как - блестяще, я бы сказала!)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Multyashka Ср Янв 02, 2013 1:41 am

да, причем там был не только 1+1, был еще 5 канал и еще что-то с диктофоном))))
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор germiona Ср Янв 02, 2013 3:31 am

Multyashka пишет:да, причем там был не только 1+1, был еще 5 канал и еще что-то с диктофоном))))
не-не надо))) а то я из под tazik не вылезу вовек girl_haha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Ld Ср Янв 02, 2013 9:45 pm

_HELENA_ пишет: Мне как одной из "пробегавших на карачках" неловко, за то что помешала, но иначе при такой расстановке боксов не получалось tazik Вариант лезть через ограждение еще неприличнее.
К боксам вообще претензий нет - в партере их и видно небыло)))))))))))
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Mariya Чт Янв 03, 2013 1:16 am

Ld пишет:Там мой герой - ГИ: красавчик, вблизи видно что он довольно молод, лет 40-45, смешливый и очень добродушный. Оказывается на своей страничке на фейсе он искренен..

У Ги только рабочего стажа 40 лет, так что ему далеко за 50, может и 60 rofl http://patriciadeslauriers.com/fr_patriciadeslaurierstrio.cfm
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Irinat Чт Янв 03, 2013 1:21 am

В самом соку мужчина! ))))) Вырастешь - поймешь!)))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Mariya Чт Янв 03, 2013 1:28 am

Irinat пишет:В самом соку мужчина! )))))
А кто спорит то? girl_haha
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Чурчхела Чт Янв 03, 2013 1:38 am

А мое сугубо имхо - Аве Мария была невероятная...
Когда Брюно ее пел, я каждую ноту прочувствовала, пропереживала вместе с ним. И то, что не все ноты дались ему одинаково легко, только добавило драматичности в моем восприятии... hang1
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Madtex Сб Янв 05, 2013 1:47 am

Les amies, nous avons besoin d'aide! les journliates aimeraient reprendre l'article d'hier du Musecube dans le Journal de Montréal demain et nous aurions besoin de photos de concert avec Bruno, Guy et l'orchestre (nous n'avons pas encore reçu les photos du photographe)... est-ce que quelqu'un pourrait partager leurs photos avec nous s.v.p.?

Merci!

Madtex


Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Nika Сб Янв 05, 2013 2:03 am

Mes photos du concert a Kiev sont ici https://www.facebook.com/media/set/?set=a.4774541037329.271306.1109659659&type=3 , si quelque chose vous plait - pas de probleme, je peux l'envoyer Smile
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор Ol'ka Сб Янв 05, 2013 2:12 am

Mes photos du concert a Kiev sont ici

http://www.sendspace.com/file/op9f54

Very Happy
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012 - Страница 12 Empty Re: Рождественский концерт в Киеве - 25 декабря 2012

Сообщение автор irozavr Сб Янв 05, 2013 5:21 am

Спасибо за чудные фоты))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения