Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лорри Чт Фев 12, 2009 11:24 am

Богоугодное дело настоятель продвигает. good
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Filleduciel Чт Фев 12, 2009 5:40 pm

Надо его навестить и отвесить земной поклон - таких историй ещё не встречала :biggrin: А заодно и мнение спросить.
Filleduciel
Filleduciel

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Jeanne Пт Фев 13, 2009 3:22 am

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Святой отец был самого высокого мнения о Нотре. Спасибо ему большое, что поделился сокровищем! Русские "Соборы" так часто и безобразно крутили по радио, что я их уже просто ненавидела. Мне даже в голову не приходило хотя бы поинтересоваться, кто исполнитель (вернее, я была не прочь узнать, но сами понимаете с какой целью sheriff ). И вот спрашивается, как бы я узнала о Нотре и о Брюно, если бы не этот самый настоятель?!! Кстати, "Le Temps Des Cathédrales" я узнала сразу, с первых нот, и не просто слушала, затаив дыхание, а по-новому влюблялась в это шедевр, созданный тремя гениями - поэтом, композитором и Певцом. doubleup И до сих пор люблю!
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Фев 13, 2009 3:48 am

А кто ж его не любит?! sarcastic Для большинства с Соборов все и началось)) *для меня правда с Le Mot Phoebus... не знаю, почему, но к Соборам я сначала такого не почувствовала... зато потооооом!!!)) *и до сих пор любимая*   В Соборах впечатлил неземной голос, но вот прозрение наступило именно в "Слове Феб"... и до сих пор мне у Брюна особенно нравятся дуэты... В них страсти больше)) Мгновенно цепляют своей живостью... Тут конечно In My Humble Opinion... кароче, ИМХА))tapki
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Je suis Вс Май 31, 2009 1:20 am

Ну вот, я нашла, наконец-то топик, куда можно написать....как все начиналось...м-да история моя довольно длинная....началось все в году примерно 2004...мне дали послушать полную версию Нотра...очень понравилось...я потом даже нарыла видео...смотрели вместе с мужем...м-да... голос...сильный, красивый....муж тоже периодически поддакивал моим заявлениям по поводу Голоса....потом была куча всяких жизненных неурядиц и мало относящихся к нормальной человеческой жизни событий, все закрутилось так, что я не что бы про голос, а вообще мало про что думать могла...одним словом..видео диск закинула в закрома....до августа лета 2008 года.....уж не знаю что на меня нашло...но видно было так угодно судьбе....а надо сказать, что 2008 год для меня был оочень насыщенным...поездка в Индию (где я кстати побрилась наголо, ну чтобы так сказать жизнь заново начать), большую часть июля провела с одной очень необыкновенной женщиной из КАНАДЫ, она приехала специально из Канады к нам в город, чтобы опять таки подтолкнуть меня к новой жизни...и тут началось...я достала..из своих закромов Нотр...и стала смотреть, впитывать этот ГОЛОС...примерно месяц я смотрела НОТР каждый день по нескольку раз...на работе, дома....причем на работе, когда я по каким-либо причинам не включала мюзикл...меня спрашивали, а что собственно случилось?...И вы представляете....до меня оочень долго не доходило, что можно про полюбившегося певца хоть что-то попытаться узнать из Интернета...ну я не тормоз...я только учюсь...и наконец-то свершилось..я наконец-то узнала, что его зовут Брюно!!! Первой внемюзикловской песней, которую я услышала была Aime, потом Se rever, потом Sos....все меня было дальше уже не спасти!!! Коллегам по работе очень повезло, они слушали днями напролет теперь не только Нотр дам, но уже и сольные выступления Брюно. Да, надо уточнить, что во всем офисе колонки на компьютере были только у меня, (поэтому ни у кого выбора особенно не было sarcastic да сейчас нет...),но надо отдать должное моим коллегам, слушали они внимательно, причем, я еще умудрялась распечатывать переводы песен, которые слушала и подсовывала им поверх их работы, чтобы заодно еще и понимали о чем речь...параллельно я искала все, что можно было найти о Брюно...одна из первых статей называлась...Муза в штанах..., помню также ЖЖ Кати Мишон (за твои статьи особое спасибо!!!!!!! просто нет слов!!!!!)....может быть даже этот форум был... все смешалось... не помню.....но помню, что была статья про то, как Брюно подарок дарить собирались...как раз еще тогда подумала..эх жаль не успела поучавствовать...был уже конец августа......потом, мои мысли захватил Дракула, безумно хотела его посмотреть....даже заказала диск через интернет...(будь я хоть чуть-чуть повнимательней тогда...плохо у меня на тот момент с систематизацией информациии было...куча всего свалилась...форум мелькал, и какая-то я неосознанная была....совсем не поняла что к чему...зарегистрировалась бы тогда на форуме, сейчас бы уже обзавелась лицензией...эх).

О, да! Эпоха Дракулы....коллеги вновь приобщались к прекрасному. girl_haha !!! Я дома до полуночи смотрела Дракулу,муж уже грозился выгнать из дому....периодически у меня появлялся безлимитный интернет и стала собирать остальные альбомы месье....и вот так все продолжалось до зимы...потом я очень серьезно заболела....но выжила.....благодаря вам всем и Брюно....зимой...я узнала о предстоящих концертах Брюно в России...эту новость я точно узнала из ЖЖ Кати Мишон (Катя, ты мой спаситель! Это без шуток)...мой мозг сразу же превратился из полудохлой бесформенной субстанции в сплошной вибрирующий пучок живой энергии....ХОЧУ НА КОНЦЕРТ!!!! И понеслась!!! Я вытаскивала себя с того света....на нашу обетованную Землю...набрела в Контакте на статью Мы сами приглашаем любимых артистов....ну сами понимаете болезнь и конец света отменялись...началась эпопея...."Как заказать, как купить, и т.д заветный билет на концерт Брюно!!!" И вот, когда я заказала и оплатила билет....меня прорвало и я таки уже сейчас по настоящему НАШЛА этот форум и зарегистрировалась и никуда отсюда не собираюсь уходить!!!! Как же здесь хорошо, словно дома...
М-да вот она новая жизнь!!!! Сбылось!!! Спасибо , спасибо, спасибо!!!

Хочу выразить отдельное восхищение Maisy и Мишон!

Maisy, спасибо огромное за то, что есть этот форум!!! Моя благодарность не знает границ!!!!

Катя Мишон - спасибо за сайт, он чудесен! Спасибо за твои рассказы о Брюно и его творчестве! Все, что ты пишешь просто безумно перекликается с моими эмоциями и чувствами!

А также я очень-очень благодарна всем, кто приходит на этот форум, создает здесь такую непринужденную атмосферу любви, теплоты, искрометного юмора!!!!


Я вас всех обожаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Je suis
Je suis

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Nathalie* Вс Май 31, 2009 2:33 am

О. Наткнулась тут на эту темку и тоже хочу поведать вам свою историю. Не такая она у меня бурная, как у вас, но все-таки!!))
Все началось около 4-х с половиной лет назад. Тогда я впервые услышала имя Брюно Пелетье и, собственно, его голос.
Школьная подруга бурно и страстно любила Нотр-Дам, мной тогда еще не виденный и не слышанный, и хотела поделиться этой любовью с миром.
Начала с меня. Расхваливала-расхваливала сначала весь мюзикл, потом Брюно. В итоге дала мне послушать Lune, как сейчас помню. Но тогда я была еще несмышленышем и не могла в должной мере оценить всю степень таланта Брюно.
И вот ровно четыре года назад, в начале лета, я сидела и скучала перед компьютером. В голову спонтанно пришло воспоминание о Lune, и я решила найти в интернете этот шедевр.
В итоге скачала весь Нотр.
Ну… А потом провела полночи в виде бесформенной лужицы, тихо пищащей от восторга. Привязанность к голосистому и волосатому принцу парижских улиц пришла сразу.
Но, как ни странно, брюномания у меня была какая-то вялотекущая. С неожиданными и серьезными рецидивами, но все равно какая-то неправильная. :biggrin: Некоторое количество песен в плеере, изредка просматриваемые видео и фото, дозированные восторги…
Но вот когда я услышала про концерт в Москве, меня как обухом по голове шарахнуло.
Друзья тихо крутят у виска и стараются не подходит ко мне близко, соблюдают безопасную дистанцию. И правильно.
А то пострадавшие уже имеются… sarcastic


А этот форум – единственное место, где меня понимают и где
могут разделить мое тихое сумасшествие. Ура! :drinks:
Nathalie*
Nathalie*


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Вс Май 31, 2009 2:37 am

Nathalie* Классно рассказал ! Сижу хихикаю и умиляюсь! Very Happy

Je suis Very Happy какая интересная у тебя история, вот на что Брю со своим шикарным голосом способен! girl_in_love

А у меня годик только в августе будет... :http://www.kol


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вс Май 31, 2009 2:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Лючия Вс Май 31, 2009 2:47 am

Je suis, Nathalie* классные истории!

Эх, а у меня тут скоро дата, в июнеSmile
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Nathalie* Вс Май 31, 2009 2:52 am

Лючия, Sapphira спасибо)))
меня тут что-то такой приступ ностальгии охватывает..)
Nathalie*
Nathalie*


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Svetik Вс Май 31, 2009 3:01 am

"Коль пошла такая пьянка... sarcastic " Вобщем я тоже хочу рассказать как я узнала о НЁМ.
Как-то папа из Москвы привез целую кучу дисков и среди них был Нотр дам. Я думаю: что за диск странный, ни слова по русски, лучше б папа мультик привез какой-нибудь (ну что делать, 9 лет мне было))). Ну ладно, решили всей семьей посмотреть, включаем....и тут ОН.......вобщем я пришла в себя после катедралей только на Bohemienne)) После просмотра заставила маму залезть в интернет и найти какую-нибудь информацию о нем, правда я запомнила только, что его зовут БрУно ПелЕтьеР (и записала себе в блокнот, чтоб не забыть)))) Но после того, как диск Нотра сломался (ну подумаешь всего-то тыщупятьсот раз просмотрен был))) я поскорбила-поскорбила и забыла о нем. И тут, в 2008 году я на него наткнулась, вспомнила, папа принес сработы какую-то пиратскую копию (т. к. лицензионный диск-то был сломан) залезла в инет, нашла этот форум и началось - Дракула, Un monde à l'envers, Sur scène.....вобщем спасибо Мейси за этот форум и всем-всем за то, что вы есть d_daisy JC_hurrah girl_in_love
Svetik
Svetik

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Je suis Вс Май 31, 2009 3:12 am

Сапфира, Лючия..,девочки, м-да такой ГОЛОС помноженный на удивительно чуткую и открытую ДУШУ может, наверное еще и не такое... girl_in_love

Лючия, какая дата? Бум праздновать?

Сапфира, почему-то многих в августе именно прибило, да?


А этот форум – единственное место, где меня понимают и где могут разделить мое тихое сумасшествие. Ура! :drinks:

Natalie*, полностью с тобой согласна!


Ой, девочки, вот как соберемся все на концерте, как...эх!!!!!
Je suis
Je suis

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Вс Май 31, 2009 3:24 am

Je suis пишет:Сапфира, почему-то многих в августе именно прибило, да?
Кстати, я когда читала твой пост, именно об этом и подумала!!! Одним словом Брюнотелепатия! gimmefive
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Je suis Вс Май 31, 2009 3:42 am

Ага gimmefive Я когда первый раз узнала про брюнотелепатию, сильно удивлялась...щас ничё привыкаю постепенно... в августе, наверное, флюиды радости и счастья посылаемые Брюно по поводу его дня рождения достигают своего пика, что у особо предрасположеннных просто нет выбора, они попадают в это поле и уже безвозвратно !sarcastic
Je suis
Je suis

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Marina_Yar Вс Май 31, 2009 3:46 am

И у меня тоже август, только 2007 ого Laughing
Marina_Yar
Marina_Yar

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id4496522

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Je suis Вс Май 31, 2009 3:49 am

да, что-то в этом явно есть..... scratch sarcastic
Je suis
Je suis

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Вс Май 31, 2009 12:27 pm

Хоспыдя Je suis, я тебя уже бояться начинаю! Shocked Опять точь-в-точь мои мысли про флюиды! Тока я хотела выразиться более научными терминами и решила не засорять топ! Может если меня не будут понимать в какой-то беседе, я тебя как переводчика позову!? rofl
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Ульянка) Вс Май 31, 2009 1:07 pm

ихихих)) девчонки, я почти с вами)) я обрюнетилась в конце июля прошлого года)))))) *видимо в прошлом году, Брюно начал день рождение праздновать пораньше, и флюиды счастья и радости настигли Россию с конца июля sarcastic *
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Вс Май 31, 2009 1:24 pm

Я думаю, тут их было очень много, эти самых флюидов! :biggrin:
Потому что всё отечественное брюнетство напряглось для осуществления эпохальной задачи!
Пересыла Брюну не менее эпохального Вина!!
И флюиды эти летали по всей нашей территории, заражая ничего неподозревающих нас! rofl

Всё... больше не офтоплю.... как же это трудно порой сделать а...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор TATka Вс Май 31, 2009 4:02 pm

Вот и я добралась до топа, где можно поведать, не таясь историю улечения Этим Чудом Всея Планеты Земля. Ни больше ни меньше, я на этом настаиваю.
Так вот, 16 ноября сего года (ух ты! запомнила!) исполнится 7 лет моего брюнетства. В то время я 9 месяцев в году не жила дома и моталась по всей стране( серьезно, от Новороссийска до Хатанги). Для женщины 25 лет с таким разъездным графиком трудновато создать семью, однако я умудрилась. И вот в один из идиллических семейных вечеров друг нашей новорожденной семьи Леша принес в наш дом кассету Нотра, за что я ему теперь благодарна по гроб жизни.Стукнуло меня очень сильно, признаюсь, особенно Голос Брюно. Моя подружка Лена во время исполнения Кафедралей тихо сползла вниз по дивану со словами "Ой-ееее ****** какая канфэтка!!!", со мной происходило то же самое.Мой муж перепугался и уже хотел вызвать нам санитаров. Но обошлось, досмотрели до конца, а потом еще два раза, кажется...
Кассета была засмотрена до дыр, пришлось ее все же вернуть, она была чужая. И началась у меня вялотекущая брюномания с дикими приступами желания иметь хоть одну песню в фонотеке. Два года назад я сменила работу на более приземленную, жизнь вошла в спокойное русло дом- работа-дом, мой муж заимел себе дисконт в крупном медиамаркете, и как потом выяснилось, решил сделать мне подарок.Он заказал DVD Нотра. А 8 марта привез меня с работы и с загадочной улыбкой вручил мне диск. Господи, кто б меня видел в тот момент! Я визжала и прыгала до потолка, зацеловала мужа и детей, а дети бегали вокруг и спрашивали: " Ма, а что это такое?" Я сказала "Это сказка, сейчас будем смотреть!" И вот что странно, дети у меня тоже обрюнетились, похоже. Старший Сережка, похоже, теперь гаруман, а младший Димка- стопроцентный брюнет!!!
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Sapphira Вс Май 31, 2009 5:34 pm

Ух ты TATkaSAR! Наших малолетних Брюнетов прибыло! У нас тут уже младенец, пятилетняя девочка абсолютная брюнетка и по-моему ещё 6-и летний ребенок... (если я что-то путаю, поправьте меня) А муж у тебя замечательный, памятник ему!! doubleup
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Je suis Вс Май 31, 2009 6:09 pm

Да, TATkaSAR, история та еще...Хорошо, что мужья такие понимающие попадаются!!! doubleup
Je suis
Je suis

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Svetik Вс Май 31, 2009 6:44 pm

по-моему ещё 6-и летний ребенок... (если я что-то путаю, поправьте меня)
насчет 6-ти летнего ребенка все правильно (ну если, конечно, ты имеешь в виду мою сестру)))
Svetik
Svetik

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Nathalie* Пн Июн 01, 2009 12:47 am

Черт возьми, Брюнотелепатия распространилась и на меня) Я тоже еще вчера поудивлялась тому, что большинство летом заразилось. только писать не стала об этом :biggrin:

Svetik
БрУно мне тоже доводилось его называть, но чтоб ПелЕтьеР... меня это искренее развеселило))) модная русская транскрипция doubleup
Nathalie*
Nathalie*


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Svetik Вт Июн 02, 2009 3:10 am

Ну уж как прочитала))) (я потом долго переучивалась на БрЮно ПельтьЕ) Very Happy
Svetik
Svetik

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 6 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Jeanne Вт Июн 02, 2009 4:51 pm

Девчонки, спасибо, что поделились своими историями! Моя годовщина - Страница 6 Love218Безумно интересно! И я бы сказала, тут не просто брюнотелепатия, тут целое магнитное БРЮНОполе, не иначе: истории все такие разные, но в чем-то похожи, вот хотя бы этот самый август, или "все началось с Нотра", или вот:
Je suis пишет:и вот так все продолжалось до зимы...потом я очень серьезно заболела....но выжила.....благодаря вам всем и Брюно....зимой...я узнала о предстоящих концертах Брюно в России...эту новость я точно узнала из ЖЖ Кати Мишон (Катя, ты мой спаситель! Это без шуток)...мой мозг сразу же превратился из полудохлой бесформенной субстанции в сплошной вибрирующий пучок живой энергии....ХОЧУ НА КОНЦЕРТ!!!! И понеслась!!! Я вытаскивала себя с того света....на нашу обетованную Землю...набрела в Контакте на статью Мы сами приглашаем любимых артистов....ну сами понимаете болезнь и конец света отменялись...началась эпопея...."Как заказать, как купить, и т.д заветный билет на концерт Брюно!!!"
Je suis, подписываюсь под каждым словом (за исключением только того, что о концерте узнала на нашем форуме). У меня точно так же в один момент отменились и болезнь, и депрессия, и конец света, как только я прочла, что Брюно приедет! JC_hurrah
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения