Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

+88
Пума
Catherina
Agape
Orneliya
Lao
шаолинь
Maxy
Sapphira
Tatianie
EnigmaSnape
volchenok
Amra
I.D.
Gladden
Tasya
Софья
bru-not
Маринка *хорошка*
Дианка Полиглот
oxana-g-m
Kukla
Brigitte
Kate
Peace
Alya
Proza
Ksu2010
Рыжуля
Кьяра
Ira_S
Arsinoja
perinka
kreolla
hotmouse
Arviniti
Uta
Anna Ivanova
Nastuxa
germiona
Nasya19
Была Андре Уоттерс
Элизабет
Мим
nataliiya
elmy
un_moineau
ЛУНА
SAMU
Nastya95
SHREADERR
FranShiza
Nonni
Vivianа
Маришка
Sunny
Ева
nema
Infanta
Nastia
Aэsha
Lera
Вера
Mariya
angirotti
napolu
Dr. Livesay
Мятежница
alisha
polyna
Веррье
Ol'ka
DragonFly_Little
Наташа Гбеджи
Ане4ка
Kendi197
В. Редная
frolevich
Lero
Натуля
Эллина
Multyashka
Arr'akktur
Nat-nat
AnutaBrodkina
Яня
Fluorine
Juliaya
Ирина_А
Участников: 92

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Orneliya Пт Июл 27, 2012 2:10 am

ПМЖ в подмосковье, но есть шанс попасть в субботу в столицу, точнее знать буду завтра во второй половине дня))
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор germiona Пт Июл 27, 2012 2:12 am

О-тогда сообщай)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Orneliya Пт Июл 27, 2012 2:14 am

Ок)
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Ева Пт Июл 27, 2012 4:14 am

У меня нашелся покупатель на берега, так что часть расходов на монд можно будет компенсировать берегами
это хорошоSmile
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Agape Пн Авг 13, 2012 2:52 pm

Наташа Гбеджи, ты здесь бываешь? Отзовись, пожалуйста...
Больше месяца назад отправила тебе личное сообщение, но оно висит непрочтенным. Потом еще писала тебе в контакт.
Не стала бы беспокоить, но вдруг это чисто технические проблемы, а мы тут без дисков сидим... tazik
Развей мои сомнения: это проблемы с личкой или ты занята?
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Наташа Гбеджи Пн Авг 13, 2012 6:09 pm

Не волнуйтесь, девочки! С тех пор, как последняя посылка на Украину вернулась ко мне, я просто никак не соберусь ее вам отправить снова - то бумажку с адресом забуду, то не все диски возьму. Надеюсь, что завтра-послезавтра наконец дойду до почты и все доделаю. Я очень виновата, прошу прощения. Пытаюсь найти новую работу, бегаю по собеседованиям, пока все остальное отошло на второй план. Но я исправлюсь! Честное брюнетское
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Agape Пн Авг 13, 2012 6:57 pm

Спасибо за ответ. Будем ждать спокойно. И удачи с работой! Smile
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Наташа Гбеджи Пн Авг 13, 2012 9:43 pm

Ой, Люба, как ты вовремя заволновалась! Ещё одна пропажа нашлась: брюнетка-москвичка, с которой я уже и не чаяла связаться, в личку отписалась. Наконец-то!
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Наташа Гбеджи Пн Авг 20, 2012 7:23 pm

Девушки, у меня наметились два невостребованных диска: Ноэль и СД Дракуля.

Очень прошу забывчивую хозяйку опомниться и отзвониться пока не поздно (уже есть желающие на Дракулу).
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Amra Вт Авг 21, 2012 4:17 pm

Наташа Гбеджи пишет:Девушки, у меня наметились два невостребованных диска: Ноэль и СД Дракуля.

Очень прошу забывчивую хозяйку опомниться и отзвониться пока не поздно (уже есть желающие на Дракулу).

п.с.
а почему сд Дракуля?? я двд заказывала... https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2737p690-topic#199465
affraid
Amra
Amra


Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Наташа Гбеджи Вт Авг 21, 2012 5:04 pm

А кто сказал, что я о тебе? Какое самомнение... rofl
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Amra Вт Авг 21, 2012 5:09 pm

Наташа Гбеджи пишет:А кто сказал, что я о тебе? Какое самомнение... rofl
потому что написано про два диска и как раз из разряда тех, что заказывали еще зимой, и вот закрались сомнения что я самая несознательная брюнетка, но конечно меня утешает, что я не одна такая))) значит как минимум двое полгода никак не дотащат себя, дабы забрать диски и услышать золотой голос Квебека в качественной записи.... hug зимой мне бы было дико такое предположить mail1
Amra
Amra


Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Наташа Гбеджи Вт Авг 21, 2012 5:31 pm

Вас даже больше, я бы сказала.

Ничего-ничего! Есть такой закон сообщающихся сосудов... Вот одна сейчас не откликнется, а у брюнетки из Тюмени будет СД Дракулы. Еще одна не откликнется, и у меня будет Микрофониум, а еще у кого-нибудь ДВД Дракулы, Микрофониум и Дотр Рив....

Мечта просто!
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Наташа Гбеджи Вт Ноя 27, 2012 5:18 pm

Девы, у меня осталось энное количество дисков, чьи хозяева уже почти год не подают вообще никаких признаков жизни.

По совету "старших товарищей" я решила, подождав еще некоторое время, эти диски распродать желающим, ежели таковые будут. А если хозяева вдруг проснутся, то деньги я им в любой момент отдам.

Итак, что у меня есть:

1. Дракула ДВД - 3 штуки
2. Дракула СД - 1 штука
3. Ноэль - 2 штуки
4. Монд - 1 штука
5. Микрофониум - 1 штука
6. Дотр рив - 1 штука
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор germiona Вт Ноя 27, 2012 5:21 pm

Ой, Наташенька... hug а запиши меня пока на Микро и Дракулу сд... blush girl_in_love до какого числа будешь ждать?* у меня только 10го декабря или позже денюшка должна появиться tazik *
балин-а у меня ж тоже Микро alisha -с лета от нее ответа добиваюсь..все никак..


Последний раз редактировалось: germiona (Вт Ноя 27, 2012 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Kate Вт Ноя 27, 2012 5:25 pm

У меня два ГРоза завислм. Думаю так же поступить.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор В. Редная Вт Ноя 27, 2012 5:26 pm

Наташенька, Катюша, а вы можете написать список тех, кто "не подают вообще никаких признаков жизни"?
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор germiona Вт Ноя 27, 2012 5:31 pm

В. Редная пишет:Наташенька, Катюша, а вы можете написать список тех, кто "не подают вообще никаких признаков жизни"?
предлагаю назвать это "забывчивым" списком-или списком "рассеянных с улицы Бассеянной" Very Happy
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор В. Редная Вт Ноя 27, 2012 5:34 pm

Как ни назови, диски-то лежат у нас...
У меня футболка и Монд Margosha_Mushu очень ждут её!
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Kendi197 Вт Ноя 27, 2012 5:36 pm

А напомните сколько стоит Дотр Рив и Ноэль?
Kendi197
Kendi197


Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор germiona Вт Ноя 27, 2012 5:36 pm

В. Редная пишет:Как ни назови, диски-то лежат у нас...
У меня футболка и Монд Margosha_Mushu очень ждут её!

ну раз ты начала))

у меня Микрофониум очень ждет alisha-прям каждый раз прохожу мимо канадской коробки-где он лежит-слышу его рев :biggrin:
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Catherina Вт Ноя 27, 2012 5:39 pm

и цену Микрофониум скажите тоже плиз
Catherina
Catherina


Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Nastuxa Вт Ноя 27, 2012 5:41 pm

А мне Монда цену,если можно!(эх,хозяева,щас мы диски пристроим быстро!) shy
Nastuxa
Nastuxa

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Kate Вт Ноя 27, 2012 5:56 pm

В. Редная пишет:Наташенька, Катюша, а вы можете написать список тех, кто "не подают вообще никаких признаков жизни"?
Я вот даже точно не помню((((Вот мой пост из темы заказов новой партии ГРоза, но заранее прошу прощения у той девочки из этих трёх, которую я зря занесла в список рассеянных tazik
_________________________________________________________________________________
"У меня лежат два диска,которые были заказаны и оплачены. Со мной даже связывались по разу их законные владельцы. Но на этом всё закончилось((( Ни ответа,ни привета. Я несколько раз писала,пытаясь разыскать вас,но умолять хозяев забрать диски у меня нет времени,да и желания. Если ваши Грозы вам нужны,то свяжитесь со мной. Я практически каждый день бываю и на форуме, и в контакте.Конечно диски мне не мешают,но они должны звучать, а не пылиться на полке. Так что , если не надо,то откажитесь-вам вернут деньги, а диски будут слушать другие желающие.
Я даже не помню чьи это диски точно. Поймите меня правильно-у меня несколько больших ежедневников,целиком исписанных приходами денег ,подарков,флешмобов и полученных и отправленных посылок. Так что искать там я буду несколько дней. Знаю только,что вы обе из Питера. А кто-то один забрал диск,но здесь не отписался.
Kreolla, elmy, Танюша-кто-то из вас не получил диски. Я надеюсь получить от вас указания ЧТО с ними делать."

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 23 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Наташа Гбеджи Вт Ноя 27, 2012 6:12 pm

Наизусть я из хозяев помню только Маргошу Мушу?...

Цены надо посмотреть в списках этой темы. Я сейчас не могу: пишу с телефона, а у него свои представления о том, сколько мне можно сидеть на форуме и как далеко заходить
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения