Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

+100
Jane Ts
NatalieQB
Rozochka
I.D.
Anna Ivanova
Nastuxa
Vivianа
Натуля
margarita27
abelko89
Ira_S
Mariya
Amra
Comйdie
PRISMA
Рыжуля
Ирина_А
PhilosophieAnn
napolu
SHREADERR
Stassi
Tasya
Ирана
Nonni
Proza
Настасья
Эллина
Веррье
Brigitte
Ирина флейта
Была Андре Уоттерс
Мила666
Agape
oxana-g-m
Мим
AnutaBrodkina
Ksu2010
Aэsha
Victory
Ulaia
Юличка
Kukla
Дианка Полиглот
Arr'akktur
Пупс
Anna_Anna
Элизабет
Maisy
Gladden
alisha
frolevich
Ева
nataliiya
germiona
DragonFly_Little
EnigmaSnape
Juliaya
elmy
Маришка
Peace
Nastia
FranShiza
polyna
Lera
santilla
Tatiana
шаолинь
Kendi197
Filo
Вера
В. Редная
SAMU
Multyashka
Кьяра
kosmea
Renard
Наташа Гбеджи
Orneliya
bru-not
angirotti
Arviniti
Лена
ЛУНА
Sunny
Anastasiya
АЛТАЙ
Иллария
Ol'ka
Ане4ка
kreolla
Margosha_Mushu
Fluorine
Мятежница
Маринка *хорошка*
Nastya95
Яня
Infanta
Nat-nat
Lero
Dr. Livesay
Участников: 104

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Multyashka Пн Янв 09, 2012 8:28 pm

да, было отправлено все 3 посылки. пришла пока только 2я. сольники отправляла Санни немного позже, поэтому и придти они должны попозже
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Эллина Пн Янв 09, 2012 8:31 pm

Multyashka пишет:да, было отправлено все 3 посылки. пришла пока только 2я. сольники отправляла Санни немного позже, поэтому и придти они должны попозже
Multyashka, спасибо большое за ответ! будем ждать girl_in_love
Эллина
Эллина

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Наташа Гбеджи Вт Янв 10, 2012 2:12 pm

Здравствуйте, девушки. И юноши.

Вчера вечером я внезапно осознала, что денег до пятницы (то бишь до зарплаты) осталось совсем немного, а потому сегодня с утра решила сегодня с утра отправить диски только на Украину и в наиболее удаленные (от меня) концы России. А потом как-нибудь уговорить вас всех подождать до моего субботнего "заседания" на почте.

Но когда утром я честно пришла на почту и мне показали, ВО ЧТО они упаковывают диски для отправки бандеролькой - пусть и 1го класса - мне резко поплохело. Это всего-навсего пакетик из чуть более плотного полиэтилена, чем те, что бесплатно дают в супермаркетах на кассе.

Уж простите великодушно, но мне просто-напросто совесть не позволит отправлять по одному-два диска в таких пакетиках и в абсолютно разные концы России. Стоит представить, как их погружают в машины методом шварка, а сверху ставят что-нибудь еще...

Можно я снова возьму тайм-аут? До субботы? Хоть картонки, что ли, какие придумать... Или чем поплотнее обернуть...

Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Яня Вт Янв 10, 2012 2:15 pm

Gbedgie, могу посоветовать заворачивать диски в газету. Так делала я, когда рассылала в прошлый раз - все хорошо дошло

Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Nonni Вт Янв 10, 2012 2:46 pm

Конечно, мы подождем сколько нужно. Главное, чтобы дошло в сохранности. Спасибо за заботы. JC_ThankYou
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Наташа Гбеджи Вт Янв 10, 2012 2:55 pm

Ян, в газету все равно страшно... При мысли, что на диск поставят телевизор...
Наташа Гбеджи
Наташа Гбеджи

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор oxana-g-m Вт Янв 10, 2012 6:03 pm

Может гофрокартон от ненужных коробок? Он поплотнее и, как мне кажется, понадежнее. Я посылала диски однажды именно в нем и в почтовом пакетике. Дошло в целости). Думаю, у почтарей хватит ума не ставить тяжелое на наш ценный груз))) JC_thinking nono
oxana-g-m
oxana-g-m

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Яня Вт Янв 10, 2012 6:18 pm

Кидаю списки по заказам, которые заказываю я.
1 заказ на Нотр ДВД
Натуля
Rozochka
Infanta
Nastya95
Nastia
Aэsha
alisha

Все диски оплачены и заказаны. Ждем со дня на день

2 заказ на Нотр ДВД
Эллина
Натуля (2-й раз, да? я ничего не путаю?)
Ирина_А
Juliaya
Nat-Nat
elmy
Lero
AnutaBrodkina

Заказ закрыт. Будем начинать оплачивать, когда придет первый заказ

заказ сольников с канадского амазона
Монд: AnutaBrodkina
Дотр Рив: AnutaBrodkina, Multyashka
Noël avec Jireh Gospel Choir (2004) Mario Pelchat: Nat-Nat

Заказ открыт до 15 января

Девушки, проверьте пожалуйста!!!


Последний раз редактировалось: Яна (Ср Янв 11, 2012 2:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Infanta Вт Янв 10, 2012 6:24 pm

*пришла Инфанта, прочла пять страниц, чешет репу* Боюсь я сурпризов girl_haha
Infanta
Infanta

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Яня Вт Янв 10, 2012 6:25 pm

Ты не бойся, сурприз хороший))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Infanta Вт Янв 10, 2012 6:27 pm

Заинтриговала :biggrin: Как мне теперь сочинение писать, а?

Чтобы сообщение не было флудом: а как Нотр будет добираться до Питера? tazik
Infanta
Infanta

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Яня Вт Янв 10, 2012 6:30 pm

Теперь уже почтой(( Я была в Питере три дня назад, но заказ к тому времени еще не пришел. Кстати, я пыталась дозвониться тебе, чтобы отдать сурприз лично, но ты не брала трубку!) Теперь мучайся любопытством))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Infanta Вт Янв 10, 2012 6:34 pm

А я бы не смогла, я в Финляндии в это время была, в роуминге и бааааальшом минусе вместо счета на телефоне bu
А почтой - это оплата за почтовый перевод будет, так? Или я опять что-то напутала? tazik
Infanta
Infanta

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Яня Вт Янв 10, 2012 6:37 pm

да, за посылку надо будет выложить около 150 руб. Если кто-то еще из питерцев будет в посылке - разделите.
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Infanta Вт Янв 10, 2012 6:38 pm

Да не проблема. Спасибо за объяснение :biggrin:
Infanta
Infanta

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу! - Страница 40 Empty Re: СРОЧНЫЙ Новогодний заказ дисков! Акции на Ноэль и Дракулу!

Сообщение автор Яня Вт Янв 10, 2012 7:08 pm

Яна пишет:

2 заказ на Нотр ДВД
Эллина
Натуля (2-й раз, да? я ничего не путаю?)
Ирина_А
Juliaya
Nat-Nat
elmy
Lero
AnutaBrodkina

Заказ закрыт. Будем начинать оплачивать, когда придет первый заказ

Да, и еще. В новом заказе Нотр будет стоить не 600 рублей, а 730. Пожалуйста, те кто в списке, подтвердите свое желание или напишите, если передумали.

Почему 730?
Спойлер:

-------

https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=2832
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения