Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концертах 2011

+18
russia-ic
nataliiya
Nonni
DragonFly_Little
Naina
Irinat
Надежда
ТерЮля
Anna Ivanova
kreolla
Рыжуля
taty
Anna_Anna
Dr. Livesay
Kate
Mariya
Barbie
Maisy
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор kreolla Пт Ноя 18, 2011 2:55 am

Юль, такой отзыв хороший girl_in_love Так хорошо написано - четко и спокойно, а все-равно чувствуется - был у человека кусочек счастья JC_hurrah
пы.сы. Не была на концертах ни 5го, ни 6го, ни 10, но тридцать три раза с тобой согласна - 8го это было просто убийство, причем "жертвы" погибали абсолютно счастливыми))))
kreolla
kreolla

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор Barbie Пт Ноя 18, 2011 3:02 am

спасибо за отзыв,Юль! hug
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор Naina Пт Ноя 18, 2011 6:24 am

Ну вот, я сделала над собой титаническое усилие, выпросила у Джейн мотивирующий пинок и тоже, наконец-то, что-то такое написала...
Перечитала и ощутила неожиданное желание сменить подпись. Удивительно sun
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Ноя 18, 2011 6:31 am

пысы. маааааааленькая поправочка - по Коди ползало не 8,а только 6 кошек - коты(2 штука) нагло дрыхли и никуда не ползали ..... tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Ноя 18, 2011 6:43 am

Naina пишет:Ну вот, я сделала над собой титаническое усилие, выпросила у Джейн мотивирующий пинок и тоже, наконец-то, что-то такое написала...
Перечитала и ощутила неожиданное желание сменить подпись. Удивительно sun
hug hug hug hug hug hug hug hug hug
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор taty Пт Ноя 18, 2011 11:59 am

ТерЮля пишет:Перед самим входом, когда билетерши проверяли билеты, а охранники потрошили сумки, ко мне повернулись две женщины (простите, я Вас не признала, откликнитесь!). И сказали, что вся надежда только на меня. Я от этих слов аж подпрыгнула. Какая надежда? О чем они? Оказалось, что речь идет об аудио, т.к. камеры и фотоаппараты отбирали. Я так в ступоре и осталась. Вот так идешь, идешь, думаешь о своем, а тебе тут на тебе! По имени даже называют. Вот она слава sarcastic .

Юля, перед входов в фойе, насчет записи, это мы с only_m(in)e к тебе приставали! Very Happy Надо же было оставить надежду себе хотя бы на аудиозапись, раз остальное запретили! Вот прелесть того, что некоторые брюнетки свои авы настоящие выставляют, очень узнаваемо! Так что, ещё раз
- мерси! Very Happy А про операторов - заинтриговала! sarcastic

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор ТерЮля Пт Ноя 18, 2011 1:09 pm

о! Taty, Onli_m(in) приятно познакомиться! :give_rose:
а аву я заменила прямо пере прошлым концертом, когда меня муж засмеял как я буду кружки раздавать. ни я никого не знаю, ни меня.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор Nonni Вс Ноя 20, 2011 1:21 am

Ну вот и я добралась наконец до дома, и сразу к компу, читать отзывы о концертах. Спасибо всем, кто снимал на концерте в Питере, теперь пересматриваю и снова как будто там нахожусь.
Это вообще был для меня первый концерт Брюно, так что эмоции через край. Атмосфера в зале была невероятно дружеской, зал полный. Заметила только несколько пустых мест и огорчилась, т.к. перед входом меня раз десять спросили на предмет лишнего билетика, получается что все желающие так и не попали.
Хотелось бы, конечно, написать связный отзыв, но видимо не смогу, т.к. первые же звуки песни вогнали меня в ступор, я только помню, что меня как будто вдавило в кресло, и было полное ощущение перегрузки при
взлёте. Ну, об этом уже многие писали, но я все равно повторюсь, чистота и сила голоса поражают. Первые несколько песен я провела на своем месте в некотором оцепенении, то что "крыша слетела", я поняла, когда обнаружила себя сидящей на полу перед сценой, (причем, внутренний голос пытался мне напомнить, что на мне мои единственные штаны, в которых мне завтра идти на занятия, но он был тут же подавлен) размахивающей руками и подтягивающей припев. Ладони просто жгло от аплодисментов, в ушах звенело, а лицо так горело, что при его свете наверняка можно было спокойно печатать фотографии. Потом я вспомнила, что стою здесь для того, чтобы подарить свой "концептуальный" букет в виде квебекского флага из хризантем и ирисов, но это оказалось непросто, т.к. очередь на вручение цветов двигалась медленно, и я всю оставшуюся часть концерта смотрела отсюда, что мне очень понравилось, и видно и слышно было отлично, и вокруг были такие же ушедшие в отрыв брюнетки. Непередаваемые чувства! Особенно красиво выглядел зал на "Луне", я светила мобильником, думая о том, что хорошо бы, чтобы Брюно не заметил, что там его фотка, а то как-то неудобненько... blush
Ощущение времени было потеряно полностью, невозможно было поверить, что прошло больше двух часов. Казалось, концерт только что начался, и вот : "Последняя песня...Правда, последняя." И сам ржёт. И рёв зала в ответ: "Не-еее-ее-ет!!!" И "Мизерере".
Сам концерт, в смысле подбора песен, понравился, хотя я не ожидала, что будет столько рока, но для меня это скорее плюс чем минус, это создает особую атмосферу в зале и такой классный обмен энергией между артистами и публикой. А уж чего-чего, а энергия у Брюно невероятная. Я в первый раз вижу, чтобы певец с такой скоростью проносился по сцене, совершал офигенные прыжки и еще при этом так пел, не задыхаясь и еще улыбался всем и каждому.
Песни в концерте были все любимые, они до сих пор крутятся у меня в голове, хотя связного воспоминания о порядке событий так и не осталось. Если коротко, то это было так: свет, вспышки, улёт, набор высоты, Жмё вуае плю, Корьяс, Же се ну-уууу-у, Луна, Катедрали, "звини, Борис", металлика, ы-ы-ы, свун, "это последняя песня", Мизерере, кораблик, автографы, ночь, Луна, свун... И размышления, это все правда было?.. В общем, одного концерта мне было явно недостаточно, надеюсь восполнить это в будущем.
Вот сижу и думаю, как же мне повезло, что я смогла там оказаться.
Десять лет назад, затирая до дыр кассету с Нотром, я думала, глядя на фигурку в синем плаще:"Как жаль, что я никогда не смогу увидеть его вживую",- и вот пожалуйста, на расстоянии метра, без микрофона...
Как говорится, ничего невозможного нет, на невозможное просто требуется больше времени.

P.S. Через неделю после концерта иду по делам в районе метро Петроградская, смотрю афиша до сих пор висит, та самая: "Течет крыша? - Брюно Пельтье", она меня так порадовала тем, что дает ощущение того, что все и правда было в реальности. :biggrin:
Хочется поблагодарить всех, кто там был и создавал этот праздник!!! hug JC_ThankYou
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор nataliiya Вс Ноя 20, 2011 5:36 am

Десять лет назад, затирая до дыр кассету с Нотром, сидя в своем родном городе Нальчике я больше всего на свете завидовала людям сидящим в зале и думала "ну почему жизнь так несправедлива??? почему я этого никогда не увижу и не услышу вживую????? Потом судьба случайно закинула в Москву, случайно включила радио7 осенью 2009г.(которое я раньше никогда не слушала) .......короче, когда не первом концерте я услышала Люн то думала, что если не закрыть рот, то сердце непременно вылетит...А уж после Нотра готова была поверить в существование Деда Мороза....Когда шла на концерт 6-го ноября уже ничего особого не ждала (к хорошему быстро привыкаешь) но уходила в глубоком потрясении.. По эмоциональному воздействию для меня это был самый сильный концерт, Брюно просто поразительно заряжает своей энергией, позитивностью и открытостью и хочется только чтобы чудеса не заканчивались

nataliiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Отзыв о концерт 5 ноября 2011 в Москве

Сообщение автор russia-ic Пн Дек 05, 2011 5:50 pm

Отзыв о концерте 5 ноября 2011 в Москве
Рецензия вышла на английском языке на сайте Russia-InfoCentre

Ссылка: http://www.russia-ic.com/culture_art/events/1468/

Ниже приведена русскоязычная версия.

Брюно Пельтье: Преобразуя душу

Каждый новый опыт так или иначе преобразует наш внутренний мир. Мы меняемся через красоту и искусство, любовь и внезапное вдохновение, через невероятную музыку. Иногда мы даже учимся мыслить по-другому, когда исполнитель уровня Брюно Пельтье поднимается на сцену, готовый поразить нас всех парочкой своих абсолютных хитов.

Мы все замерли в ожидании Брюно. В руках у всех зрителей уже были знаменитые квебекские флажки для приветствия артиста. Минута, еще минута, какое-то странное шевеление на сцене, моргание прожекторов....и вот на сцене появился Он - романтический поэт Гренгуар, ранимый подросток и старый оторва-рокер в одном лице. Брюно-мастер перевоплощений. Гордый, темпераментный, эмоциональный, нежный, влюбчивый, чувствительный и безмерно талантливый.

Сказать, что он исполнил все блистательно, значит ничего не сказать. Это был не просто концерт, а какое-то своеобразное мистическое общение Пельтье с залом. Он подчинил нас себе полностью. Взмах руки, улыбка, шаг, новая нота - и зрители повинуются. Вся сцена была усыпана цветами, букеты несли после каждой песни. И не только букеты, были там и фотографии, и чебурашка, и какие-то загадочные свертки. Брюно на все отвечал искренней улыбкой и новой искрометной песней.

Я никогда не забуду ту неповторимую энергетику, которую я ощутила в те несколько часов. Мне казалось, что где-то на задних рядах расположился специально нанятый хор, потому что так красиво и правильно подпевать Брюно было просто нереально.

Безусловно, он всех поразил. И тем, что выучил так много фраз на русском, и тем, как долго не мог выговорить "ценные воспоминания" (кстати, так он охарактеризовал зрителей), и тем, как проникновенно пел песню, посвященную отцу, и тем, как безумно играл на гитаре, словно взбалмошный тинейджер.

До глубины души тронуло его отношение к нам, всем тем, кто сидел в этот момент в зале. И хотя я прекрасно понимаю, что в каждой стране на каждом концерте Брюно говорит теплые слова своей публике, но все-таки хочется верить, что именно нас он любит чуточку больше.

Наталья Семичева (с)


Последний раз редактировалось: russia-ic (Вт Дек 06, 2011 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

russia-ic


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор germiona Пн Дек 05, 2011 6:17 pm

какая прекрасная статья girl_in_love
очень улыбнуло про "хор". тренировка из года в год rofl *у нас был, есть и будет отличный учитель*
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор Кьяра Пн Дек 05, 2011 7:36 pm

Хорошая,теплая статья,спасибо!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор SAMU Пн Дек 05, 2011 8:48 pm

russia-ic, спасибо! d_daisy

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концертах 2011 - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концертах 2011

Сообщение автор Svetlana Вт Дек 06, 2011 1:23 am

Чудесная, да, теплая статья. Спасибо! girl_in_love
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения